Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Мамулик-Натулик писал(а):Танька,можно из линеечки убрать natali-1981, это мой старый ник,неудачный)))))))))))
сейчас сделаем))
ты там уже все купила? Волнуешся?
n
Аватара пользователя
Мамулик-Натулик
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 00:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Мамулик-Натулик

Танька спасибо.О,да,немного есть))),на первое время мама к нам приедет,а то я чего-то очкую :trollsmile: ....Всё приданное купили,завтра коляску должны привезти :inlove:
[/url]
Аватара пользователя
Wollga
Трудный подросток
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Астрахань - арбузный край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Wollga

Волжаночка писал(а): Спешу поделиться радостной новостью - наша Варюшка стала наконец по документам нашей! :clapping: :happydance:

Девочки вы на прошлой странице писали про методы самостоятельного засыпания, можно я вернусь к этому вопросу. Т.К. данная тема мне тоже близка. пробовала, так делать, но увы не получилось - Варюшка целый час скачет по кровати, а потом начинает всё из неё вышвыривать - начиная от подушки с одеялом и заканчивая отвязыванием бортиков...
Поэтому продолжаем укладываться как обычно, где-то около 40 минут вертится после бутылочки на нашей кровати, а потом как засыпает, я её в кроватку перекладываю. Там она спит часов до 6 утра. А потом просыпается и просится к нам - где и досыпает благополучно до 9-10 утра... Так смешно стоит в кроватке - глаза закрыты, подушка под мышкой и ручку тянет слегка похныкивая -возьмите меня!
Поздравляю вас с Варюшкой с окончанием судебной волокиты! :happyclapping:
Насчет засыпания: и нас сия проблема стороной не обошла, если раньше вообще все беспроблемно было -искупались, в кроватку, бутылочку в зубы и все, выходим из комнаты - то теперь тоже проблемы, хватает бутылку со смесью и начинает по комнатам с ней носиться, хныкая и мотая головой :-P Сейчас по-другому укладываемся: папу отправляем в ванную, а мы с ней минут 20 на диване еще тусим в темноте, разговариваем шепотом, целуемся-милуемся, я делаю вид что сплю, а сама бдю - если зевать начала, то беру на руки и несу в кроватку, мягкого медведя под бок- и она мне сама ручкой машет пока-пока и засыпает. Спит обычно до 8-9 утра не просыпаясь
Аватара пользователя
Wollga
Трудный подросток
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Астрахань - арбузный край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Wollga

Ой,еще забыла написать - дочка меня наконец-то стала называть МАМОЙ! И это таааак приятно :happydance: :happydance: :happydance:
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ТАто

Таня, скажи же какой это кайф с нашими ангелочками спать :inlove: я прям тоже балдею :inlove: сегодня вот днем даже вместе спать завалились, он рядышком лежит такой сладкий, тепленький, родной, обнимает меня, ножки на меня сложил, вот меня и разморило :trollsmile: поспали часок :trollsmile:
а еще у нас печалька. были вера у ортопеда - диагноз плоко-вальгусные стопы :vermin: хотя в год и в 1,5 все ок было. надо спец. обувку покупать, массажики делать, а когда повзрослее будет - спец. гимнастику :vermin: так жалко масика моего - он стал на ножки жаловаться, болят :( может у кого были такие проблемы, как еще лечились?
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Тато, да, согласна с тобой, спать с сыном это кайф, я на выходных часто днем с ним дрыхну днем, отдыхаю.
про ножки, даже и не знала такого, а как жаловаться начал, говорил что болит? Пусть все будет хорошо, я думаю это не так страшно, но ножки уставать будут. Думаю у меня что то подобное с детства, так как ноги очень болят часто особенно одна, у меня плоскостопие. Захар в доме босиком гоняет, одеть тапки невозможно, он все равно их снимает, я уже махнула рукой, пусть бегает, получается что закаляется))))
n
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ТАто

да не говорит он конечно же, просто за ножки держится и плачет. а вечером когда спать ложимся прям мою руку в свою берет и к ножке подносит, я ему массажирую ступни и икры, и он засыпает
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение wgggik

у моей плоскостопие. раньше очень жаловалась, мазала ей фастум гелем, хотя не знаю, можно ли. Но я не злоупотребляла, если только ночью плачет и не засыпает никак, ну и массажирую-массажирую, пока не согреется и не уснет. Сама тоже этим маюсь с молодости, и всегда мажу тем же, ну или простоым ортофеном нашим российским-одно и то же. Обувь велели специальную, я просто на каблучках сталаей обувь брать и много бегает босиком, в тч летом в саду по земельке. Сейчас получше стало. Но ходит наваливаясь на внутр. сторону стопы, как говорят х-образно ножки при этом. Стаптывает так же-внутреннюю сторону, и походка тяжеловата от этого.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение nadezda.7676

wgggik писал(а):у моей плоскостопие. раньше очень жаловалась, мазала ей фастум гелем, хотя не знаю, можно ли. Но я не злоупотребляла, если только ночью плачет и не засыпает никак, ну и массажирую-массажирую, пока не согреется и не уснет. Сама тоже этим маюсь с молодости, и всегда мажу тем же, ну или простоым ортофеном нашим российским-одно и то же. Обувь велели специальную, я просто на каблучках сталаей обувь брать и много бегает босиком, в тч летом в саду по земельке. Сейчас получше стало. Но ходит наваливаясь на внутр. сторону стопы, как говорят х-образно ножки при этом. Стаптывает так же-внутреннюю сторону, и походка тяжеловата от этого.
Для семилетки можно пуанты балетные купить. По дому иногда вышагивать. Это мышцы стопы очень хорошо тренирует. Но без особого фанатизма, чтобы искривления большого пальчика не было.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Привет!
Всех с празником! С днем святого Николая!!!!

Что получили ваши малыши от Николайчика? Я своему кучу канцтоваров детских на работе набрала, вчера клеили картины на А3 формате из цветной клейкой бумаги, полный восторг!!!

Наташа39 привет, вижу тебя, как там твои доченьки? что старшая? ты давно не писала о ней.
n
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Вжик я давно тоже мучаюсь с одной ногой, она у меня все хочет касалапить, хоть со стороны это и не заметно но я вижу и мне легче ставить ее "как мишка" :laughing: летом болит капец, и всю обувь быстро стаптываю.
n
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ТАто

мне Тема сегодня сурприз устроил - изрисовал пластилином обои в комнате :vermin: не оттираются 0:-) думаю теперь чем задекорировать :angry:
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

ТАто писал(а):мне Тема сегодня сурприз устроил - изрисовал пластилином обои в комнате :vermin: не оттираются 0:-) думаю теперь чем задекорировать :angry:
ого! пошла жара! теперь надо прятать пластилин)))
n
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ТАто

Тань, так он и был спрятан на полке над кроватью. кто бы мог подумать, что Артем затащит стул на кровать и дотянется до полки :laughing:
Аватара пользователя
ЮжНая НоЧь
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ЮжНая НоЧь

Девочки, всем спасибо за поздравления obnimalka

...вместо пластилина попробуйте тесто для лепки, не так пачкает руки...ну и обои соответственно. :trollsmile: и вообще более приятен рукам.

мы сейчас в новом построенном доме делаем косметический ремонт. вот послушав и почитав такие истории..думаю может стены пока газетами обклеить? зачем дорогущие обои теперь :think: :laughing:
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

Привет девчоночки! Ещё в предыдущий раз спросить хотела да вылетело из головы,кто из вас пишет или читает пробирку с телефона,нет бывает такого что всплывает пустое окно с Failed to transcode URL.
Transcoder: n12-02-03
Client: Opera Mini/7.5.33361/hifi/elm/ru Не могу понять что это?! Вирус? Проблема форума или мой тел. глючит? Не могу зайти ни почитать ни написать.Меняется страничка и всё налаживается.К компу времени нет дойти,а сейчас ещё и мой цепанул там какой то вирус,перезагрузил всё,а я пароль входа забыла! Пипец!
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

Деткам ножки надо лечить,конечно.Особенно девочкам.Сама мучаюсь всю жизнь с плоскостопием.Каблуки для меня это роскошь,в основном по праздникам.Помню что мама меня водила и на ЛФК и стельки покупала,один фиг,т.к. оно у меня врождённое,от папы подарок.Хорошо хоть Бог ростом не обидел. :trollsmile:
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

ТАНЮШ! Спасибо за красивые иконки и поздравления с красивыми,православными праздниками! Тебя тоже поздравляю от всей души! Да хранит Бог тебя и твою семью от всего плохого! :angel: Всё хочу спросить,а чё это ты от нас,в однокашках,удалилась? Может чем обидели? Или бунтуешь вместе с ридной мовой? ;)
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

ТАТОШ! для нас тоже это большая проблема со стенами. :) Думаем как бы так нам ремонт в детской сделать,чтоб растройств меньше было.Смотрю по дизайн проектам,от пола до половины гипсокартоном зашивают и просто красят в однотонный цвет,а верх уже обои клеят.Вот хочу так.P.S. извените что много сообщений накидала,боюсь что одно,большое,может заглючить.ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! И ВАРЮШ С ПРОШЕДШИМИ ИМЕНИНАМИ!
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение МамАнюта

*ЭВТИХИЯ* писал(а):Привет девчоночки! Ещё в предыдущий раз спросить хотела да вылетело из головы,кто из вас пишет или читает пробирку с телефона,нет бывает такого что всплывает пустое окно
Анжел, я захожу с планшета, но он тоже как смартфон, так у меня ничего лишнего нет, все открывается как и на ноуте.
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение МамАнюта

*ЭВТИХИЯ* писал(а): Всё хочу спросить,а чё это ты от нас,в однокашках,удалилась? Может чем обидели? Или бунтуешь вместе с ридной мовой? ;)
Вот она, пропажа. Говорю же кого-то не хватает, только мозгов не хватило понять кого. Эх, Таня-Таня :trollsmile:

Анжел, а что вы нас давно не радуете в однокашках своими фотками?
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

Не знаю,Ань,но читала вчера местную ветку,так тоже девочки жаловались.Уже себе и антивирусник установила и опять,вон,на местно топе,таже хрень вылезла.Я так полагаю,что вирус самой пробирки,ну или Оперы,с которой я захожу.
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

Фотки есть! Только этож надо дойти до компа,загрузить их туда чтобы выложить.А Катенька у меня растёт,как папа говорит,технарём.Комп,через процессор,включает и выключает сама.Садишся писать-лезет под стол и тянет за провод мышку.Ей нравится что там диодик горит.Телефон видит у меня в руках-с ней вообще истерика случается,дай и всё.Напрочь мне его ушатала,стараюсь при ней не доставать его.Вот сейчас заснула,а я страчу.Пришлось на него блок ставить.А то уже раз папе сама дозвонилась!
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

ТАНЮШ! Ну поделись ощущениями про укольчики! Есть эффект,или нет? Ты что колола? Больно? А то я тут тоже,потихоньку своим омоложением занялась,дочка то растёт... ;)
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
Волжаночка
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:03
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Волжаночка

Девочки все привет!
Скажите, а вы поддерживаете связь со своей ШПР?
Просто мне из нашей позвонили и попросили прийти пообщаться с будущими усыновителями, так сказать поделиться опытом. confusion
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Вика-Пенелопа

Девочки приветик. Всех поздравляю с мамскими хлопотами. А кто на пути мамского счастья, желаю, чтобы этот путь был самый короткий в вашей жизни :maracas:

Двочки у меня малыш очень беспокойно спит, просыпается каждый час, вздрагивает, плачет. Мы его пеленаем на ночь, чтобы ручками себя не будил, но и это не помогает :help: у кого так было, помогите советом, что вы делали? Грешу на животик. Лекарства мы даём эспумизан, плантекс, примадофилус. Тёпленькое на животик кладём. Сегодня уснул только в 4 часа утра и то каждый час просыпался. Спать хочу, не могу. Хорошо что муж помогает, когда отдыхает
Последний раз редактировалось Вика-Пенелопа 20 дек 2013, 16:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Wollga
Трудный подросток
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Астрахань - арбузный край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Wollga

Волжаночка писал(а):Девочки все привет!
Скажите, а вы поддерживаете связь со своей ШПР?
Просто мне из нашей позвонили и попросили прийти пообщаться с будущими усыновителями, так сказать поделиться опытом. confusion
меня тоже приглашали.у нас еще какой-то центр открылся по поддержке и сопровождению приемных семей, туда и ШПР переехала, несколько раз оттуда звонили и настойчиво предлагали к ним приехать заключить договор и с будущими усыновителями пообщаться. Обещали всевозможную помощь типа билетов в цирк и театры и психологическую поддержку. Я пока культурно отбрехалась - ездить туда мне очень неудобно, ребенка оставить не с кем, да и цирк нам пока рановато. Но обещала по весне к ним заглянуть.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Волжаночка писал(а):Девочки все привет!
Скажите, а вы поддерживаете связь со своей ШПР?
Просто мне из нашей позвонили и попросили прийти пообщаться с будущими усыновителями, так сказать поделиться опытом. confusion
я поддерживаю, была на собрании с мужем и Захаром в прошлом году, а так в Фейсбуке переписываюсь
*ЭВТИХИЯ* писал(а):Ну поделись ощущениями про укольчики! Есть эффект,или нет?
ну есть немного :) я тебе на ОК написала, больно! Но у меня еще все впереди, надо денюжку накопить, потому что муж мой думает что все косметические и массажные процедуры стоят так рубля 2-3 :laughing: :loudlaff: я не хочу разубеждать его в этом :-D
Ждем Катюхины фото! ты писала что дорого фотоссесия, я тебя вспомнила, когда в кондитерку звонила, узнать сколько детский торт в виде Тачки Макуина будет стоить, офигела, 1000гривен!

Сегодня из Москвы вернулась моя начальница, хочет сабантуй устроить, так что у меня будет короткий день и приятный вечер :-P [lol]
n
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

ВИКА-ПЕНЕЛОПА! Здесь заочно трудно что либо советовать.Да,у малышей этот период всегда беспокойный.До трёх месяцев,а то и дольше,но потом всё наладится.Правда потом пойдут зубки ;) Мне очень помогал Боботик и чай Плантекс.А мой личный совет свозить ре к хорошему(может лучше платному) педиатру.И ещё,я бы может свозила к детскому неврологу,проверить и исключить,так сказать.Ты же не знаешь как там протекала беременность.Да и вообще,по нормам,это первые и основные два врача для малышей.Пусть невролог сделает узи.
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
//Мария//
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение //Мария//

Девульки всем приветик!!! У нас все нормально, мы растем ......
Последний раз редактировалось //Мария// 22 дек 2013, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Благодарю Господа, Богородицу, Матронушку за всё, что имею
Аватара пользователя
//Мария//
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение //Мария//

Вика-Пенелопа писал(а):беспокойно спит, просыпается каждый час, вздрагивает, плачет. Мы его пеленаем на ночь, чтобы ручками себя не будил, но и это не помогает :help: у кого так было, помогите советом, что вы делали? Грешу на животик. Лекарства мы даём эспумизан, плантекс, примадофилус. Тёпленькое на животик кладём. Сегодня уснул только в 4 часа утра и то каждый час просыпался. Спать хочу, не могу. Хорошо что муж помогает, когда отдыхает
Вика, ну изначально скажу, что пеленать надо, мое мнение...... я пеленала до 4.5. мес, порядку было больше, потом пеленала только ножки с месяц наверно. Покажи ребенка неврологу. Может дело и не в животике совсем.
Последний раз редактировалось //Мария// 22 дек 2013, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Благодарю Господа, Богородицу, Матронушку за всё, что имею
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение МамАнюта

ААААА, какая класснючая улыбашка! :inlove: Не болейте пожалуйста, дома лялька такая веселая. А что зубов нет, так не самое это страшное горе. Ты где-нибудь встречала человека, который свое ...летие отмечал беззубым (если исключить конечно старичков). Вырастут, куда они денутся. У меня племянник уже и ходить начал, а зубов не было. Первый полез в восемь месяцев, а в год их было всего четыре. Но это нашему парню никак не мешает. Выглядит смешно, как кролик.
Deva_Vesta
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:41
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Deva_Vesta

Мария, привет! :obnimalka:
Как здорово, что ты объявилась, мы соскучились! :rabbitswinging: Машенька прелестна! Не болей, куколка!!! :kissinglips:
Какие у вас волосики... :inlove: Уже есть, что заплетать. А я об этом только мечтаю... :(

Про зубы - отсутствие или неправильный порядок прорезывания могут свидетельствовать о нехватке витамина Д, который осуществляет в организме фосфорно-кальциевый обмен. Вы принимаете витамин Д? Мы ежедневно принимаем по 2-3 капли Аквадетрима. Может быть поэтому у нас зубов уже три (два резца нижних и один верхний) и четвертый верхний резец уже лезет. Но я, если честно, очень надеялась, что зубки у Вероники полезут поздно. Ведь мы такие бутылочницы и ночью едим вовсю, я опасаюсь бутылочного кариеса...

Мамулик-Натулик мы нашлись в Преображенской опеке...

Волжаночка, поздравляю с радостным событием Вареньку и всю вашу семью! :rabbitswinging:
Волжаночка писал(а): Так смешно стоит в кроватке - глаза закрыты, подушка под мышкой и ручку тянет слегка похныкивая -возьмите меня!
Представила себе это зрелище, ЧУДО-ЧУДНОЕ!


Девочки, у кого малышня стены портит. Мой сыночек любил на стенах порисовать очень долго. Даже на этой квартире, на которой мы еще и года не прожили, отметился. А нам, на минуточку, почти 12! figase

Джесика,
выздоравливайте! Солнышку-Ангелинке от нас привет :flowerfacepink:

Мариша, Эвтихия, МамАнюта, Танька, Тато рада вас видеть! obnimalka
Wollga писал(а): дочка меня наконец-то стала называть МАМОЙ! И это таааак приятно :happydance: :happydance: :happydance:
Ух ты, как здорово! :m&b: Поздравляю! Дождалась... :)

А это мы пришли с прогулки и сразу на фотосессию :)
Последний раз редактировалось Deva_Vesta 21 дек 2013, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение len-tochka

Ой девочки, какие же у вас сладкие булочки растут :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Deva_Vesta
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:41
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Deva_Vesta

Лен-точка, привет! И спасибо! :kissinglips:

А это еще мы, гуляем по свежему снежку
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru