[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
НУЖНА ПОДДЕРЖКА. МЫ СНОВА В НАЧАЛЕ ПУТИ! - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

НУЖНА ПОДДЕРЖКА. МЫ СНОВА В НАЧАЛЕ ПУТИ!

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. МЫ СНОВА В НАЧАЛЕ ПУТИ!

Сообщение wgggik

:happyclapping:


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. МЫ СНОВА В НАЧАЛЕ ПУТИ!

Сообщение Везулька

Naive писал(а):Девочки, принимайте в свою компанию. Я пока ещё без малыша, но мы на пути к нему. Заканчиваем сбор документов. Конечно есть свои страхи и сомнения, но страх жить без малыша заставляет двигаться вперед к нашей цели. Я уверена, что как только я увижу свою малышку, я ее сразу узнаю.
obnimalka перебирайся в темку " чей-то аист заблудился...", в основном все там общаемся.
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Светлая Л
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:16
Поблагодарили: 13 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. МЫ СНОВА В НАЧАЛЕ ПУТИ!

Сообщение Светлая Л

...............ну вот, девочки! собраны и переданы доки в районную опеку! наш специалист на первой встрече сказала нам, малюток нет, прийдется вам самим искать ре, даже привели пример, что 8 пар стоявших на очереди на малюток не нашли своего ре за весь 2012 figase , но при этом добавила, что есть те, которые сами находят детей в больницах (как то!) и опека вроде тогда делает свое дело. Мы с мужем конечно же расстоились... Теперь ломаю голову, через кого выходить на врачей, и как это будет выглядеть, чтобы найти ре. Я не с луны свалилась и понимаю, что в роддомах, и такие "очереди" существуют :-\
Девочки, если кто-то общался с врачами, дайте советы, можно в личку.
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. МЫ СНОВА В НАЧАЛЕ ПУТИ!

Сообщение МамАнюта

Светлая Л заходи в соседний топик viewtopic.php?f=9&t=41347&p=9410216#p9410216 там девочек больше и они многое могут подсказать.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru