[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился! - Страница 209 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение АМЕЛИ

Ленонька, поддерживаю тебя на все 100% - лучше поздно, чем никогда! Но все-же не стОит затягивать, если решила в 14м году - не отступай от своей цели!!! Я вот тоже решила в 14-м стать мамой (повторно), а потом еще и в 15-м :trollsmile:
Angelochek, Танька если детки реагируют на погоду, то я к этой версии теперь тоже склоняюсь. Вьюга у нас кружит, а пупсику моему холода не нравятся. Он хочет жить в тепле (как и мама) :trollsmile:
А с зубками видимо еще придется подождать, нету пока ничего, я пыталась найти, но НЕТ.... :(
Angelochek, Мария, Танька ветерочек в голове спасибо за кулачки, свадебка состоялась, продолжаем молиться help
Танька писал(а): Так вы уже полу-годовасики? Хорошо! а фотки где? :-P
Да-да, через пару деньков уже полгодика нам. А фотки? вот не знаю... надо же собраться с мыслями и разобраться, как тут это делается. Я никогда еще фотки не вставляла. Ну так может как раз пофоткаемся на полугодовасие и покажемся :rabbitearshake:
Танька писал(а): вот я сейчас часто думаю что очень поздно мамой решила стать, надо было намного раньше решаться на все!
Вот полностью согласна с тобой. Мы сами такие, все тянули чего-то, ждали.. Хотя нет, мы не ждали, мы все протоколились. Но результат один в итоге. Поздновато детишки у нас начали появляться.
Тань, у меня тоже хандра началась зимняя, но у меня это каждый год. Не люблю я холода, мне на ЮГ нада :help:
Ну давай будем думать в таком направлении - мы для своих детишек всегда будем самые любимые и красивые мамы, в любом возрасте. И для нас есть стимул еще более внимательно следить за собой, поддерживать свою красоту, чтобы наши детки нами гордились :kissinglips:


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ТАто

а у нас аномальное тепло - на улице 0, самое максимальное -5 было. на выходные вообще +3 и дождь обещают figase а обычно в ноябре -15 как минимум. так что у меня хандры нет, радуемся теплой зиме :trollsmile:
Аватара пользователя
Солька71
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 05:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 52 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Солька71

Танька писал(а): вот я сейчас часто думаю что очень поздно мамой решила стать, надо было намного раньше решаться на все! Я в отличии от всех жду когда малой подрастет уже, вот все таки у меня мог бы быть сейчас ребенок-школьник и по моему характеру и душевному состоянию это было так как надо. ох! а за будушее вообще боюсь, ну как мы с мужем будем жить через 18лет? даже не представляю, что в стране будет, сможем ли хоть выучить ребенка, уже ведь будем не молодые, мужу через месяц 40лет уже! ой-ой...
Танька у тебя то как раз самый нормальный возраст,и вырастите Захарку и выучите.Я по возрасту особо не замарачиваюсь,конечно хочется еще и внуков увидеть,но так как получиться.Мы когда за Таюхой прилетели в Хабаровск 2 декабря у меня в этот день мое рождение,41 год исполнилось,а 3 декабря встретились с доченькой,за такой подарок я очень благодарна Богу.Мама моя только постоянно говорит,почему до этого не додумались раньше хотя бы лет 10 назад,уж очень хочет на Таичку взрослую посмотреть.
Викуля Пенелопа с сынулечкой вас,растите не болейте,и чтоб адаптация вас не коснулась {baby} !!!
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Танька

Всем Доброго утречка!
АМЕЛИ писал(а):Вьюга у нас кружит, а пупсику моему холода не нравятся. Он хочет жить в тепле
ОГо! уже вьюга??? а у нас тоже 0 градусов, но ветер холодный. А снежек я люблю, как т о все празднично тогда.только не много, а то как вспомню, этой зимой завалило снегом выше моего роста, ужас!
Амели я тоже теплолюбивая очень, постоянно мерзну, хочется на теплый песочек.....
n
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Танька

сегодня Четверг!
я сама подстригла челку малому, получился "горшок" :laughing:
n
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Вика-Пенелопа

АМЕЛИ писал(а):Вика-Пенелопа, мы с Богданчиком поздравляем вас с сыночком :flowerfacepink: Вот молодцы! При желании можно любые расстояния преодолеть, чтобы найти свое счастье :maracas:
Вика-Пенелопа писал(а): летели из Хабаровска во Владивосток. Нашли в Хабаровске.
Ну вооот, а я что говорила? Давно уже всех девочек-ожидалочек зазываю к нам в Хабаровск. У нас детишки есть! Приезжайте! Молодец, Викулечка. Получила награду за смелость :baby2:
АМЕЛИ дорогая привет, только что увидела твоё сообщение. Спасибо :obnimalka: мы очень хотели найти НАШЕГО!!! малыша, вот и потянуло сердце меня к вам в Хабаровск.
У вас в Хабаровске действительно много малышей и практически все здоровенькие.

А у меня сынок похож на меня, так сказали две мои сестры. И муж когда отдавали нам Ильюху врачи, он взял его на руки и говорит, как же он похож на тебя :happydance: носом и губами. Я не верила, пока мои сёстра это не подтвердили. Ну бывает же такое в жизни :inlove:
АМЕЛИ Желаю тебе огромной удачи в протоколе, чтобы всё получилось dude

Девочки огромное спасибо за поздравления :inlove: неужели я стала мамой, самой пока не вериться :happydance:

Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Вика-Пенелопа

Танька писал(а):сегодня Четверг! я сама подстригла челку малому, получился "горшок" :laughing:
Танька ну ты корка, пацаньчик точно у тебя получился под горшок, но ничего страшного волосики вырастут и будет красавец мужчина :inlove:

Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Везулька

Привет, бабушки старушки! Танька - ну ты стилист!

Тато - ты уже 2 цикл пропиваешь лекарства?

Амели - держим за вас кулочки.
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Аватара пользователя
//Мария//
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение //Мария//

Везулька писал(а):Привет, бабушки старушки!
Кхе-кхе, привет, подколола [lol]
Тань, молодец, хорошо подстригла, немного кривовато, ну ниче покатит. Сурьезный такой сидит, большой уже.
У нас тоже холодяка, ветер воет как завирюха, а снега нет. Маняша моя тоже заросла, не знаю можно ли челку ей постричь. Спать стала меньше, но все равно только на улице, она в двух пледах лежит, а я бегаю к ней через каждые 10 минут раздетая, смотрю, не проснулась ли. Сегодня съехали с летней кухни в дом, совсем неудобно стало выбегать постоянно на улицу. Но что поделать зима пришла, ни куда не денешься. Месяц май ты где? Самый мой любимый месяц, тепло, зелень вся сочная, день победы, шашлыки и теперь главное ДР дочурки будем отмечать под марш Славянки. У нас дочурка сидит , а как она пляшет, смеёмся все до слез. Как говорят всему свое время. А нас хотят уложить в неврологию, под самый новый год, теперь уж и не знаю стоит ли. Может амбулаторно напросится на курс массажа и физио......
Благодарю Господа, Богородицу, Матронушку за всё, что имею
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Везулька

//Мария// писал(а): А нас хотят уложить в неврологию, под самый новый год, теперь уж и не знаю стоит ли. Может амбулаторно напросится на курс массажа и физио......
Чего ложат? Для профилактики? Не ложитесь до праздников. Все равно все будут в прострации))))))))))Толку меньше, а то и мало ;)
А у нас утром -5!

Мария - май будет через 5 месяцев и 2 дня :laughing: Я ЛС написала.
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Аватара пользователя
//Мария//
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение //Мария//

Везулька писал(а):Чего ложат? Для профилактики? Не ложитесь до праздников. Все равно все будут в прострации))))))))))Толку меньше, а то и мало ;)
Ну типа да, сказала, сказала что отстает в развитии, не сидит, не ползает, зубив нема...... Я вот не знаю, как врачи будут учить её ползать....
Везулька писал(а):Мария - май будет через 5 месяцев и 2 дня
О как! тогда бум ждать :flowerfacepink:
Благодарю Господа, Богородицу, Матронушку за всё, что имею
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Танька

Вика-Пенелопа писал(а):Танька ну ты корка, пацаньчик точно у тебя получился под горшок,
Везулька писал(а):Танька - ну ты стилист!
:laughing: :loudlaff: :trollsmile: :trollsmile:
//Мария// писал(а):Тань, молодец, хорошо подстригла, немного кривовато, ну ниче покатит.
кривовато не то слово :loudlaff: это пробный вариант, после я его подровняла на мокрые волосы, короче теперь он у меня "Ивасык-телесык" или "Котигорошко" :laughing: :loudlaff: а! все равно хорошенький :kissinglips: чувствую до совершеннолетия зацелую :heartsmile:
//Мария// писал(а):Сегодня съехали с летней кухни в дом, совсем неудобно стало выбегать постоянно на улицу.
О! долго вы еще на кухне были, а мы давно переехали, а так классно было, ой, я тебя понимаю. Малой бегает на улице, я готовлю что -то, в беседке кушаем, там и телек есть, все так удобно, а теперь кучу одежды пялим на себя и на прогулку 1-2 часа и все!
//Мария// писал(а):Месяц май ты где? Самый мой любимый месяц, тепло, зелень вся сочная, день победы, шашлыки и теперь главное ДР дочурки
и мой любимый месяц-май и ДР у меня в мае! Ждем, Мария!!!!!
//Мария// писал(а):У нас дочурка сидит ,
Поздравляю с умелкой, это супер, скоро и поползет и встанет!!! А чего в больницу хотят ложить? Ты давай на массажи и водные процедуры и все будет ОК!


Везуля! Как дела? как успехи у Стасика, ты там его уже замучала, наверное, уроками :)
n
Аватара пользователя
//Мария//
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение //Мария//

Танька писал(а): чувствую до совершеннолетия зацелую :heartsmile:
Ага, это точно, скажет на мамке хочу женится :heartsmile: Мне тоже говорят, не целуй ее так сильно, особенно в губы, типа разговаривать не будет. Ага говорю, одного уже вырастила, тоже зацеловывала в губы, а теперь рот ему не закроешь, умный слишком стал. А Машка, любит целоваться, рот открывает, давай мама целуй и хохочет шкода. Тань вот не ползает на коленках никак, я уже показывать уморилась, а она только на животе по пластунски.
А летняя кухня это нечто, кто живет в своем доме, тот поймет, у нас она тоже оборудована полностью, но муж не хочет там делать отопление, а два обогревателя уже не спасают, а так бы всю зиму там жила. Мы как в апреле заселились и до сегодня. А в доме чисто все лето (было всегда), прохладно, заходили по тёмке только переночевать. Теперь кругом игрушки, соски и ползунки, подгузники.
Благодарю Господа, Богородицу, Матронушку за всё, что имею
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Танька

//Мария// писал(а):Тань вот не ползает на коленках никак,
ну так подожди, она сначало на коленках стоять будет и расскачиваться и дергаться а потом поползел, ведь только села!
n
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Везулька

//Мария// писал(а):Я вот не знаю, как врачи будут учить её ползать....
как-как? Да собственным примером, как еще? :laughing: Про зубки не парься, сейчас часто у детей зубы позже лезут - целее будут. Вон у Прадыной дочи после года полезли, у сотрудницы тоже. Кстати смотр, у девочек чаще.

Танька - а у вас машинки для стрижки нет? Я своего машинкой стригу, классно! Насчет занятий: ага, его замучаешь!)))
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Аватара пользователя
Мариша!
Задорная первоклашка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Мариша!

Всем привет!
Вика Пенелопа, поздравляю с сынулей flowers легкой вам адаптации!
Амели, продолжаем держать кулочища!!! Потом напиши все! Я вот еще в Корее не была, думаю стоит или нет ?
Танька, стрижка что надо thumbsup главное с любовью выполнена!
Я вот тоже жалею, что раньше не задумалась о детках! Хотя протоколится в 29 начали, сейчас уже 37, мужу 40.
Зато у нас друзья- трое деток у них. Жене 38, мужу 73 . Последний сынку 3 года.
А у нас дома 3 собачки небольшие и одна на улице.
Все хочу фотки еще показать, но до компа не доползаю к вечеру :vermin: только айпад
А еще у нас бабушка завтра с Китая приезжает, Варюхе вещичек накупила!
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Танька

Везулька писал(а):Танька - а у вас машинки для стрижки нет? Я своего машинкой стригу, классно!
хочу купить, подгадаю мужу на ДР :laughing: у нас была давно, я с этими переездами найти не могу...
Мариша! писал(а):Всем привет!
Вика Пенелопа, поздравляю с сынулей flowers легкой вам адаптации!
Амели, продолжаем держать кулочища!!! Потом напиши все! Я вот еще в Корее не была, думаю стоит или нет ?
Танька, стрижка что надо thumbsup главное с любовью выполнена!
Я вот тоже жалею, что раньше не задумалась о детках! Хотя протоколится в 29 начали, сейчас уже 37, мужу 40.
Зато у нас друзья- трое деток у них. Жене 38, мужу 73 . Последний сынку 3 года.
А у нас дома 3 собачки небольшие и одна на улице.
Все хочу фотки еще показать, но до компа не доползаю к вечеру :vermin: только айпад
А еще у нас бабушка завтра с Китая приезжает, Варюхе вещичек накупила!
3 собачки? а что за породы? это ж всю эту ораву как прокормить??? у меня одна Бонька та что мопс жрет как мужик хороший :trollsmile: и любит только мяско, потроха..
n
Аватара пользователя
Angelochek
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Angelochek

//Мария// писал(а): сказала, сказала что отстает в развитии, не сидит, не ползает, зубив нема......
мы младше за вас на полмесяца и тоже зубов нет, не ползаем(на пузе застреваем), начали присаживать, так немножко посидит и заваливается...я не считаю, что отстаем в развитии... :think:

Танька, классный причесон у малого! ну и что, что коротковато...зато в глаза не лезет...
Мариша! писал(а):Жене 38, мужу 73
ого разница...я думала, мы сумасшедшие, а бывает еще круче! молодцы!
Вика-Пенелопа писал(а):у меня сынок похож на меня
а нам все говорят, что малой на папу похож, я и сама это вижу, и свекровь, когда увидела фоты малого - разрыдалась от того, что он похож на мужа... а муж как гордится, когда так говорят! :inlove:
АМЕЛИ писал(а):Вьюга у нас кружит, а пупсику моему холода не нравятся. Он хочет жить в тепле (как и мама) А с зубками видимо еще придется подождать, нету пока ничего, я пыталась найти, но НЕТ...
у нас сегодня было -4 утром...малому нравится прохлада, когда очень тепло он куксится - плохо ему...а когда жарко то вообще...
а про зубки... у нас тоже еще ничего не видно, но иногда истерим, все что попадет в руки сразу оказывается во рту, слюни рекой текут...
АМЕЛИ писал(а):свадебка состоялась, продолжаем молиться
и мы :angel: :angel: :angel: help help help help help help help help help @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Танька

девочки...вот хочу на НГ сделать какой то новій салатик, вкусный и не очень вычурный, может поделитесь,а? все таки разные страны и традиции семейные, что то новенькое возьму для себя, надоело уже стандарт шуба+оливье+мимоза :trollsmile:
n
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Везулька

Мариша! писал(а):
Зато у нас друзья- трое деток у них. Жене 38, мужу 73 . Последний сынку 3 года.
Это как у А.Кончаловского и Ю. Высоцкой.Она мне так нравится!Такая энергичная!
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Танька

Ангелочек! мне так нравится твоя линеечка! и главное как гордо написано "ВАЛЕРИЙ" :trollsmile:
n
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Везулька

Танька писал(а):девочки...вот хочу на НГ сделать какой то новій салатик, вкусный и не очень вычурный, может поделитесь,а? все таки разные страны и традиции семейные, что то новенькое возьму для себя, надоело уже стандарт шуба+оливье+мимоза :trollsmile:
Танька - я сейчас вообще салаты на Нг мало готовлю. Нравится уточку с яблочками, черносливом, курагой, лимончиком запеч. Куча оливок, солений, грибочков. Есть один салатик, легкий нам очень нравится, ну может на любителя. Все укладывается слоями: слой маринованного лука(лимонный сок, соль , сахар), лук тоооненькими полукольцами, слой тертых яблок (без шкурки (взбрызуть лимоном), слой яиц тертых на терке, слой сыра( не соленого) на терке, сверху слой майонеза(желательно, домашнего), а сврху толстенный слой гранатовых зерен. Смачного!
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Аватара пользователя
//Мария//
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение //Мария//

Девочки спасибо, я чуть успокоилась, все у нас идет по плану, вот сейчас сидит высасывает апельсин, знаю что нельзя, я дала ей лизнуть, а она выхватила и не отдает, завтра наверно будем красивые.
Танька писал(а):Ангелочек! мне так нравится твоя линеечка! и главное как гордо написано "ВАЛЕРИЙ" :trollsmile:
мне тоже, признавайся где взяла.?
Танька писал(а): надоело уже стандарт шуба+оливье+мимоза :trollsmile:
может девочки с дальнего востока подскажут какой нито с морскими гадами, а может подкинут китайский рецептик, н-р свинные ушки или рыльца с медом, рисом и спаржей. Я недавно пробовала и уже делала печень, яйцо, плавленный сыр, морковь, греческий орех, слоями, майонезом, нежный, очень вкусный.
Мариша! писал(а): Хотя протоколится в 29 начали, сейчас уже 37, мужу 40.
А еще у нас бабушка завтра с Китая приезжает, Варюхе вещичек накупила!

А мы с 28 лет начали, а до этого 8 лет тупо носили деньги врачам местным, про ЭКО ничего не знали, и ни один врач-дол-б не подсказал, просто качали с нас деньги. Очень жалко потерянного времени, но уже ничего не исправишь :drugoe:
Мариша, у вас китайская бабушка или просто шопинг.
Благодарю Господа, Богородицу, Матронушку за всё, что имею
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

Всем привет! ВИКА-ПЕНЕЛОПА поздравляю от всей души с мамством! :m&b: ТАНЮША-твоего сУрьёзного "депутата"никакой "горшок" не испортит! :inlove: МАРИЯ//-я бы на твоём месте,оставила свою крошку в покое.Каждый ре развивается индивидуально и если серьёзных отклонений нет,то и не стоит травить дитя лишний раз лекарствами,массажи и забота мамочки,по моему,главная терапия от всяких отставаний.ИМХО.АМЕЛИ-желаю что бы всё получилось и у вас появился.через девять месяцев ещё один бебик. :baby2: :heartsmile:
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

А мы,наконец то,уже топаем. Только жалко что деткам,которые сейчас начинают ходить,на улице приходится быть медвежатами,так им,бедным,не удобно во всех этих тулупах передвигаться.Моя,вон,уже два раза носом в асфальт уткнулась :*-(
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

По поводу названия,я всё же за старое.Так оно мне нравится,хотя изначально было подготовлено для другой веточки ;) Да и столько мамочек нашли своё счастье благодаря этим аистам,которые заблудились :trollsmile:
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

И ещё,рецептик салатика,от меня,без мйонеза(который порядком надоел).Креветки отварные,яблоко кислое,корейская морковка,оливки без косточек и заправляем оливковым маслом.
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Natasha39

Всем привет!
Вика-Пенелопа, от всей души поздравляю с рождением сыночка! :maracas:
На счет больничного. Я протупила и теперь жалею, так, что учись на моих ошибках.
Я так понимаю вы будите менять дату рождения? Если так, то больничный у тебя будет 70 дней со дня новой даты рождения,все это будет отмечено в решении суда, ходатайствуйте к немедленному исполнению, т.к у вас имитация! с решением суда пойдешь к заведущей роддома, она должна выписать больничный ( :think: мы обращальсь именно в тот роддом, где родилась наша Анютка, а как вам быть не знаю) на работе скажешь, что потом принесешь все бумажки, ну нет сейчас у тебя времени, а больничный пусть отмечают с "дня родов", им то какая розница, когда тебе его оплачивать. Единственное что, некоторые, "особенно умные" могут прочухать, что больничный то не 140 дней, начнут выспрашивать или свои догадки строить, так что и эту сторону продумай. Удачи! Спокойных ночек! Легкой адаптации! Ильюшу :kissinglips: :obnimalka:

Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение len-tochka

Вика-Пенелопа писал(а):Девочки мы дома :happydance: у меня сынишка просто чудо, такой любимый, такой маленький :inlove: Назвали мы его Илья. Летели с ним на самолёте, спал всю дорогу. Такой умничка.
Ночью после 12.00 начал плакать, не мог сходить в туалет. Пришлось ехать в аптеку покупать клизьму, она то нас и спасла, ребёнок наверное двое суток не ходил по большому, судя по стулу.
Зато всю ночь спал как убитый.
Я счастлива :pinkglasses:
Вика, поздравляю с мамством! Теперь начнутся приятные заботы :inlove:
АМЕЛИ писал(а): Я сейчас на этапе пункции, сегодня собрали урожайчик. Молимся help
На рост малышей :sperm: :sperm: :sperm: thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
АМЕЛИ писал(а): А фотки? вот не знаю... надо же собраться с мыслями и разобраться, как тут это делается. Я никогда еще фотки не вставляла. Ну так может как раз пофоткаемся на полугодовасие и покажемся :rabbitearshake:
Вот у нас же тут тема есть: viewtopic.php?f=9&t=41449
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение len-tochka

*ЭВТИХИЯ* писал(а): МАРИЯ//-я бы на твоём месте,оставила свою крошку в покое.Каждый ре развивается индивидуально и если серьёзных отклонений нет,то и не стоит травить дитя лишний раз лекарствами,массажи и забота мамочки,по моему,главная терапия от всяких отставаний.ИМХО.
Плюсусь, на фиг больнички? Нормальный ребенок, все по-разному развиваются плюс-минус. Массажик и любовь! :happyclapping: :inlove: И все наверстает.
А в больницах только инфекцию цеплять. Ну что они там будут делать? Обследовать? Так обследовать можно амбулаторно. Больница есть больница.
И потом у усыновленных деток бывает откат после больниц, все казенное там, может напомнить подсознательно о доме ребенка(ТТТ)
Аватара пользователя
Солька71
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 05:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 52 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Солька71

А можете поделиться - как в Хабаровске новорожденных искать?
Я на сайте" усыновите ру" посмотрела телефон органов опеки,позвонила,объяснила всю ситуацию,сказала,что являемся потенциальными усыновителями,нам сказали приезжайте постараемся помочь.Мы посидели подумали с мужем и полетели,на все про все у нас ушло 6 дней(можно и за меньшее время успеть все сделать,у нас просто билеты были заранее куплены на обратную дорогу)Если будет нужно пиши,скину в личку имена,телефоны.
Аватара пользователя
УмкаНастик
Трудный подросток
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир Челябинск, Гуменецкая НВ
Где было удачное ЭКО: Цпсир Челябинск,
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение УмкаНастик

ДОБРОЕ УТРО!!!
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить
Мед, мармелад, пастила и щербет
Только теперь поняла я ответ .
Родного ребеночка запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные и ноготки–
Попка, коленочки и локотки
Что самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить
Редька и уксус, полынь и хинин
Ну а теперь мой ответ лишь один:
Губки дрожащие, плач на подходе -
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка
Полные слез и обиды глазенки!

obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение nadezda.7676

А можете поделиться - как в Хабаровске новорожденных искать?
Я правильно понимаю, ты в Челябинской области живешь? Тебе Хабаровск-страну посмотреть? В Каслях есть маленькие детки. Сотня километров от тебя по нормальной автодороге.
Аватара пользователя
УмкаНастик
Трудный подросток
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир Челябинск, Гуменецкая НВ
Где было удачное ЭКО: Цпсир Челябинск,
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение УмкаНастик

То, что я сейчас скажу -
Важно.
Я тебя удочерю.
Можно?
Это будет вовсе не
Страшно.
Это будет даже не
Сложно.
Ну не плачь, послушай, я
Честно!
Обещаю настоящей быть,
Тёплой.
Усажу тебя к себе,
В кресло,
Вытру слёзы со щеки
Мокрой.
Сладкой-сладкой угощу
Ватой.
Назову своей морской
Пчёлкой.
Разрешу без рукавов
Платье,
И подольше, до весны,
Ёлку.
Заболтаю - ни о чём
Сказкой,
Понадую пузырей
Мыльных.
Заберу и спрячу все
Маски -
Те, в которых ты была
Сильной.
Подарю блаженство стать
Слабой,
Беззащитной, не боясь
Фальши.
Хорошо ведь младшей быть,
Правда?
Ну и что, что ты чуть-чуть
Старше.
На ладошке напишу -
"Мама" -
На своей, а на твоей -
"Дочка".
Так хочу, чтоб ты была
Самой!
Я тебя удочерю.
Точно.
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение АМЕЛИ

Мария, у нас тоже Богданчик в 6 месяцев "не сидит, не ползает, зубив нема". Но я не считаю, что он отстает в развитии. Да и врачи тоже не считают, мы прошли невролога, ортопеда, хирурга. Все сказали - нормуль, развивайтесь потихоньку. Только массажик порекомендовали.
Вот мы со следующей недели начинаем курс массажа, заказали на дом массажистку. Говорят, массаж с грамотным специалистом чудеса делает... Посмотрим :flowerfacepink:
А в больничку ложиться не вижу смысла, согласна с девочками. Но вам решать конечно.
Везулька. Мариша!. Angelochek. len-tochka. спасибо за кулачки :flowerfacepink:
*ЭВТИХИЯ*, спасибо за пожелания, надеемся что так и будет help
Мариша!, где протоколиться и стоит ли ехать в Корею - тема деликатная, может быть потом в личке обсудим. У меня насчет Кореи есть свое "особое мнение", отличное от большинства обитателей "корейского" топика. Здесь девочкам наверное это неинтересно будет, тут про детишек как-то интереснее обсуждать {baby} {baby}


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru