[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился! - Страница 210 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
//Мария//
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение //Мария//

Амели на мягкую посадочку твоих крошек. Пусть все закончится родами в конце концов. Помоги тебе Господи!!!!
Эвтихия, Ленточка, Амели, спасибо, что высказались. Я ни в коем случае не считаю своего ребенка отстающим. Машуня- подарочек судьбы. Улыбашечка моя родная, ни одной бессонной ночи, хныкает тогда, когда пора собираться на улицу спать, может час просидеть в своем кресле, перебирать, рассматривать и облизывать своих зверюшек. А невролога детского у нас нет, принимает взрослый три раза в неделю после обеда. Она уткнулась в выписку с роддома, где написано "перинатальное поражение ЦНС, синдром тонусных нарушений" и все, ложитесь в стационар, списала с себя всю ответственность. А то, что очередь туда на месяц, то что она села через два дня, на ножки становится полностью уже, раньше сначала на носочки, только потом на стопу, то что переться туда за 150км по зимним дорогам с ребенком, где я буду ей готовить питание, это не в счет у нее. Может она увидела, такое, что проявиться позже, я боюсь навредить, в общем пойду к ней во вторник, расставлять все точки над "и".
Эвтихия, вы раненько начали топать, представляю сколько было слез, когда Катюшка носиком ровняла асфальт. Есть же такие штуки,называются поводуны что ли, под мышки поддерживать, все по разному к ним относятся, но носик то дороже.
УмкаНастик стихи тронули за душу, случайно не твои?
Благодарю Господа, Богородицу, Матронушку за всё, что имею
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение nadezda.7676

//Мария// писал(а): А то, что очередь туда на месяц, то что она села через два дня, на ножки становится полностью уже, раньше сначала на носочки, только потом на стопу, то что переться туда за 150км по зимним дорогам с ребенком, где я буду ей готовить питание, это не в счет у нее.
Мария, а может у тебя Машуля из детей, которые сначала ходить начинают, а потом ползать? Это, конечно, неидеально. А с другой стороны-где вы абсолютно идеальных людей видели?
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Танька

nadezda.7676 писал(а):
//Мария// писал(а): А то, что очередь туда на месяц, то что она села через два дня, на ножки становится полностью уже, раньше сначала на носочки, только потом на стопу, то что переться туда за 150км по зимним дорогам с ребенком, где я буду ей готовить питание, это не в счет у нее.
Мария, а может у тебя Машуля из детей, которые сначала ходить начинают, а потом ползать? Это, конечно, неидеально. А с другой стороны-где вы абсолютно идеальных людей видели?
Надежда, привет, как у тебя дела, чего молчишь????

Девочки спасибо за рецептики, испробую.

Я ХОЧУ ТАКУЮ ЛИНЕЕЧКУ! Мария кинь ссылку, пожалуйста
n
Аватара пользователя
Мариша!
Задорная первоклашка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Мариша!

![/quote]
3 собачки? а что за породы? это ж всю эту ораву как прокормить??? у меня одна Бонька та что мопс жрет как мужик хороший :trollsmile: и любит только мяско, потроха..[/quote]
Танька первая- маленький пекинес, ест баночный корм+ рис или греча. Вторую я нашла - рыжая английская спаниель-добрейшей души! Третью тоже я нашла- просто дворянка. На улице - тож я нашла- смесь овчарки с дворянкой. Они все на сухкорме.
АМЕЛИ писал(а): Мариша!, где протоколиться и стоит ли ехать в Корею - тема деликатная, может быть потом в личке обсудим. У меня насчет Кореи есть свое "особое мнение", отличное от большинства обитателей "корейского" топика. Здесь девочкам наверное это неинтересно будет, тут про детишек как-то интереснее обсуждать {baby} {baby}
Амели, будет время, напиши конечно про Корею свое мнение! Мне интересно!
Мария, :laughing: представила китайску бабушку! Не мама моя, русская, на шопинг гоняла с подругой в соседний Суйфеньхе!
Уже приехала, нам и себе немного, Варюше целый сумарь вещей привезла,с учетом навырост.
Ленточка, вижу на линеейчке твоего Мишутку, прелесть :inlove:
Танька, мне нра такой салат:
Листья рукколы( или просто салата), помидорки черри пополам, сыр, желательно твердых сортов, тонюсенькими пластинками нарезать( ну или просто потереть), креветки готовые 1 мин обжариваю на раст масле с добавлением 1 дольки через пресс чеснока. Заправка: растит масла взбить вилочкой с бальзамическим уксусом( если нет, то яблочным), + молотый имбирь немного+ чуток меда.
Из морепродуктов закусочка: морской коктель отварить 2 мин, дать стечь. Репчат лук обжарить на смеси растит и слив масел до золотистости, в конце добавив выжатого чеснока немного. Морепродукты смешать с луком+ пару стол ложек майонеза. Сверху посыпать тертый сыр и в микру или на сковороде под крышкой до расплавления сыра
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Везулька

Мария - а я как всегда ЗА! квалифицированную медицинскую помощь. Что плохого в том, что ребенок пройдет обследования? дай Бог что все хорошо, а если что то выявят, скорректировать проще чем во взрослом возрасте. Назначат массажи, физ. процедуры, может ванны и т.д. Тем более ты пишешь там очередь и туда не попасть. Не понравится, развернетесь и уедите. Девченки, не в каменный же век нам возвращаться. Мы в том году ездили в логопед санаторий. Единственный на Украине. Я довольна и не жалею. У нас был хороший скачек в развитии. Ребенок за тот год почти не болел ТТТ. Там и ванны и бассейн и развивашки всякие, физ. процедуры. И мама не отвлекаясь на быт 24 часа с ребенком. Мария - не отказывайся! Не понравится - всегда можно отказаться. Мы тоже ездили за 80км и на выходные домой мотались. Другое дело, конечно мамина пассивности и извините лень. ИМХО. Тапки не принимаю.
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение nadezda.7676

Танька писал(а): Надежда, привет, как у тебя дела, чего молчишь????
Танюша, я писала свою ситуацию, ты не заметила, наверно.
Протокол в ноябре закончился со счетом 3:0 не в нашу пользу. До весны пока забуду про эко, может даже до лета. Чувствую организм хочет восстановиться, отдохнуть. Ты меня поймешь-объем щитовидки у меня слегка так за тридцать.
С ШПР у нас просто песня....... Надеюсь, к концу зимы получим сертификаты.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Танька

nadezda.7676 писал(а):
Танька писал(а): Надежда, привет, как у тебя дела, чего молчишь????
Танюша, я писала свою ситуацию, ты не заметила, наверно.
Протокол в ноябре закончился со счетом 3:0 не в нашу пользу. До весны пока забуду про эко, может даже до лета. Чувствую организм хочет восстановиться, отдохнуть. Ты меня поймешь-объем щитовидки у меня слегка так за тридцать.
С ШПР у нас просто песня....... Надеюсь, к концу зимы получим сертификаты.
про протокол я помню, просто интересно что там у вас с доками, у вас ШПР тоже очень долго? А что со щитовидкой у тебя? у меня просто удалили ее много лет назад, а у тебя увеличена?
n
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Танька

Везулька писал(а):а я как всегда ЗА! квалифицированную медицинскую помощь. Ч
я тоже ЗА мед помощь....но какая Марие нужна помощь,? у меня малой вот сел в 7 мь мес и никаких отклонений в развитии, а тут какой то невролог взрослый и не уверенный в своих диагнозах фигню несет. А бы в больницу положить. чисто мое мнение, зря не травить ребенка.
n
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение nadezda.7676

Танька писал(а): про протокол я помню, просто интересно что там у вас с доками, у вас ШПР тоже очень долго? А что со щитовидкой у тебя? у меня просто удалили ее много лет назад, а у тебя увеличена?
У меня с гормонами щитовидки всё окей, а увеличение большое(3 степень). И ей(щитовидке) гормоны в протоколах очень не нравится. :trollsmile: Она приходит через какое-то время в обычное состояние-становиться меньше сантиметров на пять в объеме. Удалять предлагали, но я не стала. Мы с ней живем дружно, если над ней парой протоколов подряд не издеваться.

С ШПР у нас очень долго. С работы не всегда есть возможность отпроситься. Условия очень жёсткие. 20 минут опоздания-незачет. И пофиг, что пробки в городе. На индивидуальные занятия запись выглядит следующим образом: на две недели вперед и вам:12.00 или 13.00 во вторник? Других вариантов нет.
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Везулька

Танька писал(а):но какая Марие нужна помощь,? у меня малой вот сел в 7 мь мес и никаких отклонений в развитии, а тут какой то невролог взрослый и не уверенный в своих диагнозах фигню несет. А бы в больницу положить. чисто мое мнение, зря не травить ребенка.
Тань, ты же не невролог?! Откуда ты знаешь что им нужно?! Хорошо что Захар сел, а если бы нет? Жалела бы что отказалась. И чем будут их травить? Массажами? Все, не спорю - не хочу. Высказала свое мнение, каждая мама знает что лучше ее ребенку. Но лучше все делать так как говорят специалисты, не доверяете - обращаться надо к другому. А сидеть и слушать что кому какая бабка когда - то сказала - я считаю пассивная и некомпетентная позиция. Я не имею ввиду Марию, а ситуацию вообще, когда отговаривают от лечения или обследования.Усе! :zakryto:
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Deva_Vesta
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:41
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Deva_Vesta

Девочки, всем привет! :obnimalka:

А мы сегодня наконец-то забрали новое СоР!!! Теперь мы окончательно РОДНЫЕ :m&b: Даже бумажка имеется :)))

Вот объясните мне, если у мамы и папы в ребенкином СоР стоит ГРАЖДАНИН РОССИИ, ребенок родился в РОССИИ, зачем нужно еще получать ШТАМПИК о гражданстве? figase Вот что за дурдом? Почему бы не присваивать ребенку гражданство автоматически? Вот теперь нам нужно еще переться к начальнику, который ставит эти штампики на СоР. А принимает он всего 2 раза в неделю и я представляю, какая к нему очередь... :shock:

Везулька, вчера были с сыном у другого офтальмолога, платного. Делали диагностику зрения. Подбор очков будет во вторник. Хорошая врач, мы у нее уже когда-то наблюдались, потом перестали. А теперь решила вернуться опять к ней. Посмотрим, что она скажет во вторник. Но уже выяснилось, что у очков, которые сын носит и на которые жалуется, цилиндры другие. Нам нужны 180 градусов, а они сделали 90, хотя в рецепте было 180!
1 четверть окончили с 5 четверками, остальные тройки... tapok Ох, не ботаники мы [lol]


Скоромамочки наши, которые в протоколе, пусть на этот раз все получится! :ura: beremchatka {baby}

А будущие мамочки, которые в поисках малыша, успешного вам и легкого пути к ВАШЕЙ деточке! :m&b: [baby]

Мария, поздравляю с самостоятельными посиделками! :flowerfacepink: А поползти может и в 8 месяцев и это тоже норма.
Кстати, впервые слышу бабкины сказки про то, что если ребенка целовать в губы, говорить долго не будет. Я еще понимаю, что это негигиенично. Но, признаюсь, сама грешу... Они такие сладенькие :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

Танька писал(а): Я ХОЧУ ТАКУЮ ЛИНЕЕЧКУ! Мария кинь ссылку, пожалуйста
Присоединяюсь!

Танька, Захарка забавный с таким чубчиком :) :kissinglips:
А я и мужа и сына уже давно сама стригу машинкой. Оба довольны и в парикмахерскую ни ногой.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Танька

Везулька писал(а):Тань, ты же не невролог?! Откуда ты знаешь что им нужно?!
ох и категорична ты, мать :kissinglips:
Deva_Vesta писал(а):Теперь мы окончательно РОДНЫЕ
как хорошо! Поздравляю :support:
Deva_Vesta писал(а):Танька, Захарка забавный с таким чубчиком
Спасибо :trollsmile:
я искала а имени Захарий в этих линеечках нет :(
Последний раз редактировалось Танька 29 ноя 2013, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
n
Аватара пользователя
//Мария//
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение //Мария//

Девчат не надо. Правильно каждая мама чувствует свое дитя и знает как ему лучше сделать. Я чувствую, что у нас все нормально идет, но съездить к областному детскому неврологу, да еще и к которому очередь на месяц вперед, думаю надо. Пусть будет как плановый осмотр, если все будет в порядке, нас отпустят, ну а если нет, бум лежать.
Везулька писал(а): Другое дело, конечно мамина пассивности и извините лень.
Викуль, это не про меня, я легка на подъем, всю жизнь верчусь как белка в колесе, п.ч. жизнь очень короткая, надо все успеть, много чего посмотреть и попробовать это на вкус. Я могу за полчаса решить что мне надо сейчас съездить н-р в Харьков за Киевским тортом, вот хочу торт, сяду и поеду за ним за 200 км, попутно куплю Машуне всяко разно и себя любимую не забуду. Скажут мне н-р , что дочке надо какой нибудь тюлений жир, поеду искать его в Африку или ещё куда.
Танька писал(а):Я ХОЧУ ТАКУЮ ЛИНЕЕЧКУ! Мария кинь ссылку[/u], пожалуйста
пожалуйста _http://lines.photo-manual.ru/type18.html#lines, только там по моему нет имя Захар, но можно заказать. Ангелочек не обижайся на нас, будем все одинаковые, но такие разные obnimalka .
Дева_Веста ну тогда совсем-совсем поздравляю вас flowers :lalala: А штампик о гражданстве муж поставил за 5 минут. Согласна, что дуристика, но пора бы уже привыкнуть, мы же рАссияне. А ребенка своего целовать очень даже гигиенично, если с зубами нет проблем. Мы сегодня всего 100 раз поцеловались, к дедам уехала на побывку, ну ничего вечером наверстаем :kissinglips:
Благодарю Господа, Богородицу, Матронушку за всё, что имею
Аватара пользователя
УмкаНастик
Трудный подросток
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир Челябинск, Гуменецкая НВ
Где было удачное ЭКО: Цпсир Челябинск,
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение УмкаНастик

Мария, нет стихи не мои)))) нашла на просторах интернета, очень понравились!!!
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Везулька

Дева Веста - а вы градусы и остроту на аппарате определяете? Мы после амблиокора видим 100%в очках. Без очков так -же. Сказали надо держать такое состояние все время, что-бы не падало.

Мария - конечно же я не имела ввиду тебя, когда говорила про пассивную позицию.
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение len-tochka

Везулька писал(а): Тань, ты же не невролог?! Откуда ты знаешь что им нужно?! Хорошо что Захар сел, а если бы нет? Жалела бы что отказалась. И чем будут их травить? Массажами? Все, не спорю - не хочу. Высказала свое мнение, каждая мама знает что лучше ее ребенку. Но лучше все делать так как говорят специалисты, не доверяете - обращаться надо к другому. А сидеть и слушать что кому какая бабка когда - то сказала - я считаю пассивная и некомпетентная позиция. Я не имею ввиду Марию, а ситуацию вообще, когда отговаривают от лечения или обследования.Усе! :zakryto:
Ну так от обследования никто и не отговаривает. От лежания в больничных стенах отговаривают. Можно же амбулаторно все обследовать и при этом жить дома, в нормальных условиях. А в больнице одно-два обследования в неделю обычно максимум, остальное время тупо лежать и ловить инфекции. Все мы знаем, какие условия в больницах, даже в самых лучших лежать хреново! Ладно бы, специалист толковый отправлял и не видел другого выхода, а тут взрослый врач, он детей в глаза может не видел, а судит по выписке из детского дома.
В любом случае решать конечно Наташе. Но наши мнения ВСЕ, надеюсь, ей пригодятся для принятия своего решения :happyclapping: И пусть действительно она съездит на консультацию.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение len-tochka

Тань, можно сделать линеечку с именем самой, можно с фотографиями Захарки и с именем. Вариантов много на самом деле. Сделать тебе?
Аватара пользователя
УмкаНастик
Трудный подросток
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир Челябинск, Гуменецкая НВ
Где было удачное ЭКО: Цпсир Челябинск,
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение УмкаНастик

Ленточка - какой Мишутка класснючий!!!! Тьфу тьфу тьфу на вас!!!! :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Аватара пользователя
//Мария//
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение //Мария//

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось //Мария// 30 ноя 2013, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Благодарю Господа, Богородицу, Матронушку за всё, что имею
Аватара пользователя
УмкаНастик
Трудный подросток
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир Челябинск, Гуменецкая НВ
Где было удачное ЭКО: Цпсир Челябинск,
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение УмкаНастик

Мария!
Счастья вам большого! Улыбок и здоровья!!!!!

Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого
Это наши дети!!!
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение len-tochka

Какая же Машенька сладенькая булочка :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение len-tochka

А это мы с прогулки пришли:

:flowerfacepink:
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ТАто

Машенька сладкое солнышко :inlove:
а Мишутка настоящий мужчина :inlove:
девочки, мы с сынулей в конкурсе участвуем, проголосуйте пожалуйста. на 2 странице фото "С сыночком Тёмочкой". _http://apteka.tomsk.ru/photokonkurs/?page=3
черточку перед ссылкой убрать :trollsmile:
Последний раз редактировалось ТАто 29 ноя 2013, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение len-tochka

Наташ, проголосовала :happyclapping:
И в своих топах попросила :trollsmile:
Аватара пользователя
//Мария//
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение //Мария//

Ой Леночка как вы подросли хорошо тттт вас, Мишутка такой полосатенько- сладенько-хорошенький
....
Последний раз редактировалось //Мария// 30 ноя 2013, 21:58, всего редактировалось 2 раза.
Благодарю Господа, Богородицу, Матронушку за всё, что имею
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение МамАнюта

Мария, какая у тебя дочурка классная :inlove: Там, где она в стульчике, вообще улет. Показывайтесь чаще, вселяйте в нас уверенность и позитив.
len-tochka, Мишутка сладенький такой, хочется взять и зацеловать. Такой взрослый уже, хорошенький, прям загляденье :inlove:
ТАто, уже проголосовала. Вы там реально вне конкуренции. :twohearts:
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Везулька

len-tochka писал(а):
Везулька писал(а): Можно же амбулаторно все обследовать и при этом жить дома, в нормальных условиях. А в больнице одно-два обследования в неделю обычно максимум, остальное время тупо лежать и ловить инфекции. Все мы знаем, какие условия в больницах, даже в самых лучших лежать хреново! Ладно бы, специалист толковый отправлял и не видел другого выхода, а тут взрослый врач, он детей в глаза может не видел, а судит по выписке из детского дома.
:happyclapping: И пусть действительно она съездит на консультацию.
Лена - вряд ли возможно нормальное обследование в провинциальном городе,поэтому я так понимаю, их и отправляют в областной центр. А врач судит не по выписке с детского дама, а из роддома. Ты пологаешь, врач, которы бы пофигистически отнесся - выглядел бы более компетентным? Тем более можно перепроверить его предположение.

Мария - я тебе в ОК отправила приглашение, это ты?

Детки как всегда - супер! Машенька похожа на аваторку. На первом фото, мамку проверяет, какая она хозяйка, все ли на местах?! А Мишочек в своей берложке, сонный такой.

Тато сейчас проголосую.
Последний раз редактировалось Везулька 29 ноя 2013, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ТАто

спасибо, девочки :obnimalka: верим в победу :trollsmile:
кому не сложно еще друзей попросите obnimalka
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение МамАнюта

Deva_Vesta писал(а):А мы сегодня наконец-то забрали новое СоР!!! Теперь мы окончательно РОДНЫЕ :m&b:
Поздравляю от всего сердца
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Везулька

Тато - так вы на 2 стр.? Удачи!
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение МамАнюта

Везулька писал(а):тато - так вы на 2 стр., а я измозолила 3 - вас ищу! :trollsmile:
Это они уже в рейтинге поднялись. Скоро будут на первой строчке первой странички.
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ТАто

везуль, ага. голоса добавились и мы переползли на 2 страничку, сообщение отредактировала.
всем спасибо за ваши голоса obnimalka
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение МамАнюта

ЮжНая НоЧь, вижу тебя, как у вас дела обстоят?
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ТАто

мы уже на первой странице :rabbitswinging: :rabbitswinging: _http://apteka.tomsk.ru/photokonkurs/?page=1
Аватара пользователя
//Мария//
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение //Мария//

ТАто писал(а):мы уже на первой странице :rabbitswinging: :rabbitswinging: _http://apteka.tomsk.ru/photokonkurs/?page=1
Ага, я полезла со второй на третью и т.д. потом до меня дошло, что вы уже наверно на первой. Что мы хоть выигрываем? Сколько финалистов определили, у первых двух сильная поддержка, может форум поможет.....
Благодарю Господа, Богородицу, Матронушку за всё, что имею
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru