[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША - Страница 17 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Танька

Сахарочек выздоравливайте! Рада видеть :obnimalka:

Ленточка так и я на тебя чихну. Блин, всегда мечтала, получить это право!
ААААПППППХХХХХЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! нежненьким и пахучем!!!!
n
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

Танька писал(а): Ленточка так и я на тебя чихну. Блин, всегда мечтала, получить это право!
ААААПППППХХХХХЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! нежненьким и пахучем!!!!
Спасибо, Танюш obnimalka :inlove:
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Везулька

Танька писал(а):
Ленточка так и я на тебя чихну. Блин, всегда мечтала, получить это право!
ААААПППППХХХХХЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! нежненьким и пахучем!!!!
Девочки, чихают вообще - то беременные :loudlaff: Сахарок, я уж думала ты залетела, как прочла твое сообщение :happydance: А мамы передают ики - пуки и т.д. Но раз такая гулянка, то и я пользуясь случаем на Ленточку чихну.АПЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИ fly
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

Везулька писал(а):
Танька писал(а):
Ленточка так и я на тебя чихну. Блин, всегда мечтала, получить это право!
ААААПППППХХХХХЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! нежненьким и пахучем!!!!
Девочки, чихают вообще - то беременные :loudlaff: Сахарок, я уж думала ты залетела, как прочла твое сообщение :happydance: А мамы передают ики - пуки и т.д. Но раз такая гулянка, то и я пользуясь случаем на Ленточку чихну.АПЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИ fly
Мамские чихи тоже в почёте confusion
Спасибо, Везулька! :happyclapping: obnimalka
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Танька

Классс! Я в списке Ленточных чихов!!!!! Вот гулянка так гулянка.
Но я могу и памперсом пульнуть.....
n
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

Танька писал(а):Классс! Я в списке Ленточных чихов!!!!! Вот гулянка так гулянка.
Но я могу и памперсом пульнуть.....
Валяй :inlove:
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Везулька

len-tochka писал(а):
Танька писал(а):Классс! Я в списке Ленточных чихов!!!!! Вот гулянка так гулянка.
Но я могу и памперсом пульнуть.....
Валяй :inlove:
Памперсов не носим, поэтому передаем такую кучку
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

Везулька писал(а): Памперсов не носим, поэтому передаем такую кучку
Спасибочки, окунулась confusion
Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Natasha39

SAXAROK, Привет! прочитала тебя на первой страничке, дальше пока не осилила, написано как с меня, у меня теже душевные терзания перед выбором ребенка, а сегодня, вообще, не могу дозвониться никуда по указанным координатам, муж меня сейчас успокаивал, говорит, значит не время еще, а мне так малышка одна понравилась, что очень редко бывает по фото, руки опять опустились.

Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Танька

Наташа, понимаю твое состояние. Мандраж, желание побыстрее схватить понравившегося малыша, страхи....мы все через это проходили. Я вообще настроена была с мужем на девочку, мы ее на руках держали и уже документы ждали, но не судьба была с ней, не получилось. А потом все одним махом решилось и у нас сынок! Не опускай руки, ты только в пути, ваша дочь от вас никуда не денется, она у вас будет! Может не эта девочка а другая, но она будет именно ВАША!
n
Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Natasha39

Спасибо, Танька :obnimalka: У меня характер такой, надо ВСЕ и СРАЗУ [lol] Сама понимаю, если не получилось, то не мое, а когда пойдет как по маслу, то, значит, принято правильное решение, хотя :think: , у меня по жизни все с боем !

ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

Наташ, ты дозванивайся, всегда занято, многие так говорят. Надо прямо до посинения. А вдруг и права твоя доченька она?
Ну и можно в конец-то концов к ним сразу поехать. А там глядишь, если не эта, так другая твоей окажется :happyclapping: obnimalka :inlove:
Аватара пользователя
Zabava
Девица на выданье
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:52
Поблагодарили: 3 раза

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Zabava

SAXAROK писал(а):Девочки, хорошие мои, здравствуйте!!!!

Мы растём, развиваемся. Но все так же мучаемся с заложенностью. Точнее с проблематичным отхождением мокроты. Ну сейчас хоть выяснили, что весму виной вирус. КАНДИДА и какая-то клебсиелла. За всю жизнь не слышала этого названия. Назначили бифидобактерии на 21 день и кандид (капать в рот) мы ни одно ни другое не можем дать нормально. Одно выплевывает ( полный рот наберет, рот закроет, я думаю, что глотает, а моя умница рот открывает, ехидно смотрит на меня и выплевывает. Похоже думает, что мы так играем :laughing: ) а кандид горький, я ее потом минут 20 успокаиваю. там настоящая истерика. это я оджин раз дала, просто попробовать. а надо 7 дней по 3 раза. я не могу решиться. а заменить не знаю чем. ДЕВОЧКИ, может кто сталкивался с таким?????? может чего подскажете.
День добрый!
Поздравляю вас с пополнением!!! Рада, что вы нашли друг друга!!! :m&b:
Я хотела написать не про борьбу именно с этой болячкой, а вывод к которому многие приходят....Многие проблемы легче решаются (а некоторые перестают быть проблемами вовсе), если изменить подход. Сахарок, попробуй сама себя сначала убедить, что это лекарство лучшее. И то, что оно горчит, это нестрашно, а только немного не комфортно! Дети не понимают слов и не читают наши мысли, НО они прекрасно нас чувствуют! Многие сталкивались с проблемой уложить ребенка, если сами очень спешат при этом (варить обед, встречать гостей, сгонять к стоматологу и т д). И как, иногда, ребенок, играючи, засыпает сам. Ведь в первом случае, малыш чувствует нашу нервозность и сам начинает нервничать. А попробуйте уснуть на нервозе, фиг получится. И выбор за нами, пронервничать минут сорок и не уложить дитя, либо он поспит всего полчаса и проснется. Или успокоиться самой, отложить все дела и помурлыкать колыбельные, погладив малыша по головке! Ведь если детей стимулируют ко сну искусственно (качают, дают проплакаться и т д), то такой сон не крепкий и не продолжительный. Так вот, как только ты себя убедишь в чем то, то спокойным поведением, с любовью, это легче донести до ребенка!
Одна моя подруга проговорилась, что сыну 3 года, а ногти она ему стрижет,только когда он спит. Пояснила, что он не даст стричь, будет вырываться и она боится его поранить. Мы поговорили об её страхе и т к она ещё не успела их передать ребенку, т е он ещё не знал, что он будет вырываться и резаться, то проблема перестала быть таковой.
Удачи тебе! и всего самого наилучшего вашей семье! :-*

Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Natasha39

Поздравляю с beremchatka ! flowers Желаю легкой спокойной Б
Тебе ЛС

Аватара пользователя
Irisik
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 16:33

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Irisik

девочки
на неделе иду смотреть мальчика 6 месяцев, подскажите что взять с собой? (ГВ сказала ничего не брать) на что обратить внимание? 2 группа здоровья, ребенок перенос операцию на сердце (дефект межпредсердной перегородки), что детки умеют в этом возрасте?
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Танька

Irisik писал(а):иду смотреть мальчика 6 месяцев, подскажите что взять с собой?
возми присыпку и крем под подгузники и памперсы можно маленькую упаковку, а потом, если малыш понравится купите большую, потому, что они там очень плохо смотрят за попками, у нашего очень сильное раздражение было и вся попка и писюньчик красные были, просто страшно смотреть....
Irisik писал(а):на что обратить внимание?
честно скажу, я в этом не понимаю, но я смотрела: как держится, как смотрит на тебя и на окружающую обстановку, на личико, черты лица, нормальные ли ( ну сама понимаешь, видно же) берет ли пальчик, вес ребенка для этого возраста, а дальше идет уже на эмоциях, что ли? Сама поймешь. Тут тяжело давать советы, тем более, что детки в ДД все немного отстют, и не надо слишком пугаться. Про сердечко совсем не знаю, баран я в диагнозах.
Удачи вам!!!!
n
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

Ирисик, действительно детки отстают в ДР, так что он может не сидеть, может и голову не очень хорошо даже держать, тем более, если на сердечке была операция, они от этого тоже отстают. Ты поговори с врачом о последствиях операции, не потребуются ли еще операции.
И слушай свое сердце, оно тебе подскажет! Удачи! obnimalka obnimalka obnimalka
Ветеринар
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Марьина роща, Эмбрион, Биооптима.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Ветеринар

Девчата всем привет! Сто лет уже незаходила сюда, наверное с тех пор как решилась на усыновление после 10 пролетов.Просто почитала о ваших приключениях и переживаниях и захотелось вас поддержать вселить уверенность что ли преободри ть своей историей. Нашему зайцу уже 3 года и 2 месяца, а знакомы мы с ним с 1-го месяца.Я хочу вам сказать,что если у вас есть уже разрешение,то ненадо ограничиваться только своей опекой вы там будете ждать до скончания века и тем более ненадо искать в федеральной базе данных там такие фотки как буддо их взяли из базы < их разыскивает полиция>, если на них опираться, то никогда малыша не выберите.Надо брать доки и искать самим , то есть определиться сколько в вашем городе опек оставить только те на территории которых есть дома ребёнка, и отнести во все эти опеки свои доки, если в вашем городе опек мало расширяйте греко поиска , берите соседние города и по том уже принципу,если этого недостаточно, то то несите в другие регионы.Чем в больше опек подадите,тем больше будет шанс.Если бы я сама бы не искала, то до сих пор бы ждала милости от своей опеки,они предложили посмотреть малыша только через 1 год 4 месяца.И ещё хорошо было бы выйти на волонтеров работающих в детских больницах и самим стать волонтерами.Например в Москве можно пойти волонтером в Филатов скую больницу там нужны люди которые будут носить отказ ников на обследования и гулять с ними,там и найдёте своего малыша.Вернусь к нам,произошло все довольна таки спонтанно,однажды бродя по пробирке,наткнулась на предложение одного человека усыновить ещё неродившегося ребёнка своей подруги,она попала в тяжелую жизненную ситуацию и вынуждена пойти на такой шаг,мы сразу решили что заберем ребёнка,тем более что территориально мы живём почти рядом и родиться ребёнок был на территории нашей опеки,так что ребёнок попал бы сразу к ним,мы в срочном порядке оформили доки предворительно предупредив опеку что мы забираем именно этого ребёнка.Несколько месяцев держали связь этой подругой, ребёнок должен был родиться после нового года,договорились,как родиться она нам сообщит.Мы уже настроилис,даже представляете комплект на выписку преобрели дураки.Ждем вестей,но уже 15 января и молчание,позвононила сама,оказывается ребёнок родился аж 5 января и в самый последний момент у родственников этой женщины проснулась совесть и они сказали, что будут помогать.Мы конечно расстроились ведь уже строили планы,но в тоже время и порадовались за маму,что она несовершила ошибку.Решили разнести доки по разным опекам в близлежащих городах.Через полгода предложили посмотреть мальчика в Подписка у него был контакт по сифилису,если честно то меня это испугало,хотя контакт это означает ,что ребёнок здоров,да и в то время мама ложилась на операцию,вообщем мы отказались,потом прошло ещё полгода тишина,я поехала работать в лагерь ,туда приехала женщина которая занималась фольклером и она предложила всем залезть к ней в мешок и достать вещь по которой она скажет ,что вас ждёт,я вытащила яйцо и она сказала,что меня ждет что-то новое,может зарождение новой жизни,и ещё одна девочка вытащила яйцо,а за несколько дней до этого она узнала , что ждёт ребёнка и тогда я поняла ,что пришло время действовать,по приезду я отнесла доки ещё в одну опеку и.о чудо мне там предложили сразу семь малышей,скажу что я шла в опеку с мыслью,что заберу первогоже с. диагнозами более менее ничего,и даже на внешность особо смотреть небуду,после 5-и струйных раздумий я тыкнула пальцем в фото которое было неприглядным,впоследствии оказалось что оно значительно разница с аригиналом,словно совсем разные дети.Диагнозы были вроде неочень страшными,и даже,то что унего было четыре креста по сифилис меня в этот раз несмутило.Ещё порадовало,что посмотреть предложили прямо сейчас,там рядом было,но мы поехали на.след день с мужем.Оказалось,что д.р распологался в здании бывшего санатория и я там отдыхала в. Детстве и все там помню.Когда зайца принесли то в руки недели был карантин,врач сказала. что ничего неможет сказать об этом ребенке поиск тонико лежитнеобщатя глазамихлопе т и смотрит в потолок.Все сразу подметили что он похож на меня.Мы решили. Сделать независимую экспертизу,там. сказали что ребёнок изначально. неплохой.Анализ на на сифилис оказался. отрицательным после лечения,и мы об этом. забыли. Как страшный сон.Я с первого знакомства испытывала ответственность за него и точно решила его забрать.Если бы год назад мне сказали что я заберу ребёнка с сифилисом,неповерила бы.У нашего небыло статуса,его биоинкубатор сбежала ненаписав отказ,но меня это тоже непугало,я точно знала она. развернется ни для этого она сбежала.В деле было сказано родители неизвестны,у неё небыло. Документов.Вы будете смеяться,но забирали мы его с 3 гр здоровья,сейчас у него 1 за 1,5 года в саду он заболел 1раз да и то на 3 дня,в садике он один из непроблемных.Подвожу итог моему рассказу,девочки ищите детей сами,никто небудет вам их предлогать,небойтесь диагнозов половина из них. неподтвердиться а остальная снимится к годупокажите ребёнка,независимым специалистам лучше нескольким,необращайте внимание на страшные фото, в жизни. они другие Сейчас мы думаем о а втором ребенке,наверное попробуем ещё раз ЭКО,если нет ,то пойдём. тем же путём, дорожка ведь уже проторена.Если у вас есть трудности могу дать. координаты, а то. вижу что эти опеки просто вынося т нам всем мозг,доводя нас чуть ли не до психушки,а ведь нам же ещё детей воспитывать,мы им. ннужны. Удачи всем,да прибудет с вами господь.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

Ветеринар писал(а):Девчата всем привет! ...
Привет!!! obnimalka
Спасибо за интересную историю! Девочкам, почитав живые истории, будет легче потом. :happyclapping:
Deva_Vesta
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:41
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Deva_Vesta

len-tochka писал(а):
Ветеринар писал(а): Спасибо за интересную историю! Девочкам, почитав живые истории, будет легче потом. :happyclapping:
Даже если история и интересна, но написана с явным перебором грамматических и пунктуационных ошибок :( Не дочитала...
Последний раз редактировалось Deva_Vesta 18 ноя 2012, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Ветеринар
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Марьина роща, Эмбрион, Биооптима.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Ветеринар

Посмотрела, действительно ошибок много,но не из-за безграмотности, инет тупит, автоматически происходит изменение слов,слова разрываются и вставляются лишние буквы.Наверно что-то в настройках.Еле дописала ,но надеюсь смысл был понятен.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

Ну когда пишут и эмоции переполняют и /или когда с телефона или планшетника, то практически у всех много опечаток и ошибок.
А исправить сложно с этих аппаратов.
Мне кажется, что главное суть послания, а не его выражение :happyclapping:
Аватара пользователя
Irisik
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 16:33

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Irisik

у меня не паника, у мужа моего ужас какая паника, мы видите ли умрем с голоду!!! :help: надо срочно гараж, ОАЭ и тд :help: , обещаю мужц что буду работать полдня (работа в 5 минутах от дома и график можно подобрать), но моя мама не в курсе что на нее рассчитываю (она пенсионерка, не работает). я вот его понять не могу, шпр прошли больше года назад, заключение получили только этим летом специально не торопилась, сам меня возил в больницу где ребенок находится, а на выходных отказался, говорит что не потянем и ипотеку и ребенка, голова у меня лопнет скоро от всего этого
Причем ребенка отдают только под опеку (био не лишена еще)
читаю ст.258 ТКРФ как думаете на опекуна она распростряняется? сижу подчитываю на какое количество часов на работу выходить в таком случае
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

Irisik
у меня муж тоже так говорил. в итоге денег на все хватает и даже остается. тоже платим ипотеку :trollsmile: зато какие эмоции дарит нам ребенок, никакие деньги этого не стоят. и ни за какие деньги этого не купишь confusion
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Танька

Irisik писал(а):видите ли умрем с голоду!!!
вот такие мысли были у меня! И чесно сказать, если бы не деньги от продажи квартиры, то не умерли бы, конечно, но по миру пошли, тут все зависит от ваших доходов. Я не могу позволить себе не работать, потому что не хватит на всех, ребенок требует много средств, в месяц без одежды у нас идет 3000гривен! хорошее питание и все что надо! Но при этом есть семья, и я женщина, не собираюсь жертвовать, поэтому, опять же, готова работать и быть свободной, а главное, СПОСОБНОЙ купить сыну все что САМА хочу!!!!
Надо все взвесить, продумать, подкопить на первое время, поговори с мамой, предъяви мужу все аргументы и решайте быстрее! Нужно рискнуть, ну точно с голоду не помрете, первое время тебе нужно дома быть обязательно, а потом наладится все! Все решится!!!!! Удачи и взаимопонимания с любимым!
n
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ttaina

Ирисик муж просто боится, надо его успокоить и все будет хорошо. А ипотека не помеха, мы двоих взяли и ипотеку платим и кредитов кучка и ничего на деток хватает. А тем более под опеку берете, там денежку на ребенка платят, уж на смеси с памперами точно хватит. Ну или как вариант можно и приемную семью оформить, там и на детку и зарплата маме.
Удачи
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение wgggik

Irisik писал(а):у меня не паника, у мужа моего ужас какая паника, мы видите ли умрем с голоду!!! :help: надо срочно гараж, ОАЭ и тд :help: , обещаю мужц что буду работать полдня (работа в 5 минутах от дома и график можно подобрать), но моя мама не в курсе что на нее рассчитываю (она пенсионерка, не работает). я вот его понять не могу, шпр прошли больше года назад, заключение получили только этим летом специально не торопилась, сам меня возил в больницу где ребенок находится, а на выходных отказался, говорит что не потянем и ипотеку и ребенка, голова у меня лопнет скоро от всего этого
Причем ребенка отдают только под опеку (био не лишена еще)
читаю ст.258 ТКРФ как думаете на опекуна она распростряняется? сижу подчитываю на какое количество часов на работу выходить в таком случае
Как раз и хорошо, что опеку предлагают. Оформляй ПС, это возмездная опека, в разных регионах выплаты разные, у нас порядка 10 тыс в месяц-6 с лишним на дошкольника, на школьника чуть больше, +2 с лишним зарплата родителя+почти 2 администрация города платит. Муж боится? А ты и объясни, что будут ежемесячно платить, пока не усыновите, плюс за садик или ясли платить не надо. Договор оформляется на любой срок, хоть сразу до 18 летия ребенка оформляйте, а там в любое время можно доки в суд подать и усыновить.Короче навешай лапшу, что с финансами выкрутитесь, а там уж никуда он не денется.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Natasha39

Irisik писал(а): у мужа моего ужас какая паника, мы видите ли умрем с голоду!!! :help:
А если бы ты сама была Б и рожала, он что из-за своих страхов предложил бы тебе аборт делать! ]:> Так и скажи ему :angry:
Иногда мужики так бесят меня :gun:

Аватара пользователя
Zabava
Девица на выданье
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:52
Поблагодарили: 3 раза

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Zabava

Natasha39 писал(а):
Irisik писал(а): у мужа моего ужас какая паника, мы видите ли умрем с голоду!!! :help:
А если бы ты сама была Б и рожала, он что из-за своих страхов предложил бы тебе аборт делать! ]:> Так и скажи ему :angry:
Иногда мужики так бесят меня :gun:
Вполне возможно же, что муж таким ответом завуалировал истину. Может какие то страхи мешают принять положительное решение. Может стоит поговорить или просто выслушать?
....мужики перестают бесить, когда появляются в виде голопопого малыша!!! Благодаря детям, мы по иному начинаем смотреть на мужей и отцов!!! Я часто ловлю себя на мысли, что то, что обижает или непонятно от поведения или слов мужа, от сына принимаю! Стала мягче относится к благоверному, именно так как хочу, чтобы невестка относилась к моему сыну))))

Аватара пользователя
Irisik
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 16:33

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Irisik

девочки
спасибо за ответы, как хорошо что вы есть :obnimalka: , кажется уломываю каменного
подержите за нас кулочки
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

Irisik писал(а):девочки
спасибо за ответы, как хорошо что вы есть :obnimalka: , кажется уломываю каменного
подержите за нас кулочки
С удовольствием подержу: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Wollga
Трудный подросток
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Астрахань - арбузный край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Wollga

Irisik писал(а):девочки
спасибо за ответы, как хорошо что вы есть :obnimalka: , кажется уломываю каменного
подержите за нас кулочки
и я с удовольствием кулачков добавлю thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

у меня тоже ситуация немного похожа - постоянные сомнения со стороны мужа - либо с голоду умрем, либо не потянем по взрасту, либо конец света наступит.... и тд и тп. Но ничего - бухтит-ворочит - но все необходимое делает.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru