[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША - Страница 13 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

SAXAROK писал(а):ЛЕНТОЧКА-солнышко, тебе тоже не ответила, извини, пожалуйста. Надеюсь сейчас все изменилось. И к лучшему. Сдвинулись сроки, но девочка таже осталась. Я только вот не поняла, у нее уже был опыт и сколько лет ее "опыту"? Пишу с телефона, дико не удобно и сложно, поэтому извени, что не в ЛС. Если это секрет, то напиши, больше ни слова здесь. Тогда буду осваивать личку с тел. :clapping: очень хочу чтобы у тебя все получ?илось с благополучным исходом. Целую
Можно и здесь, тайны нет. У нее был опыт СМ дважды(последние роды год назад - двойня), у нее взрослая дочка, СМ живет без мужа, с мамой в своем доме. Такой вот подарочный вариант. Но вот с эндометрием пока неясно. Приедет 19 числа на окончательное одобрение. Будем надеяться, что ее одобрят.

Юлечка, спокойной тебе ночи и ждем рассказ и фотографии obnimalka :inlove:
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

девочки :obnimalka: чтобы я без вас делала :vermin:
может побалуете нас фотографиями своих малышей :baby2:
Сахаруля появилась :inlove: как же приятно тебя читать :inlove:
спасибо тебе за совет :obnimalka:
ты не поверишь, но я сегодня именно так и сделала, ложилась спать и молилась Господу и Матронушке, чтобы помогли нам принять решение.и представляешь, муж вечером приходит и говорит, что поедем завтра писать согласие на сынульку нашего, пока никто другой его не забрал :happydance: говорит, что он ему сразу понравился, просто испугался диагнозов, а когда я ему про диагнозы разъяснила, он все обдумал и принял решение. и даже гепатит С уже не так страшен, сказал, что если понадобится, будем лечить. еще сказал, что раз Бог послал нам сына, не стоит от него отказываться, а доча тоже будет, тем более на 1 ребеночке мы не собираемся останавливаться :rabbitswinging:
а еще, что меня прям поразило до глубины души - нам на встречу малышика выводили в маленьких сандаликах, так муж сегодня говорит - надо ему обувку хорошую купить, а то страдает же малыш в этих дурацких сандаликах. я прям не ожидала.
вобщем я неимоверно счастлива, поеду завтра в дом ребенка узнавать про консультацию инфекциониста. надеюсь все получится у нас.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

ТАто писал(а): вобщем я неимоверно счастлива, поеду завтра в дом ребенка узнавать про консультацию инфекциониста. надеюсь все получится у нас.
Татулечка!!! Как же здОрово!!!!! :happydance: :happyclapping: :inlove: :kissinglips:
Конечно у тебя все получится!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ПС: судя по твоей подписи, пора срочно дефчонку искать в пару малышику! :-P ;)
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

len-tochka
ну я документы из других опек забирать не буду, вдруг скоро родится доча наша :baby2:
и будут у меня детишки-погодки :flowerfacepink:
Это было бы такое счастье :inlove:
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Gnomik

Сахарочек, привет тебе и Красотке!!! Все папы ведут себя так (мой исключение, ибо увидел, что я уже погибаю возле Саши...) Скоро все будет намного интереснее, сочнее и лучше!!! Вот посмотришь!!! :obnimalka:
Девочки, всем вам удачи!!! :flowerfacepink: И сладких лапочек поскорее!!! :twohearts:

ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ttaina

Девочки ничего себе Вы написали, не читала Вас всего несколько дней и уже столько всего :flowerfacepink: .
Тато у Вас обязательно все получится и будут у тебя погодки :rabbitearshake: , развлечешься)))) я с двойняшками к вечеру забываю как меня зовут :trollsmile: , а с погодками говорят еще веселее
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение SAXAROK

Таточка, очень рада за тебя. Вот видишь, этот способ всегда работает. А мужикам, как я уже убедилась, родителями становиться тяжелее. Наверное при естеств. Берем. У них есть много времени подумать, поглаживать животик и ждать тот заветный день. А в нашей ситуации по другому. Хоть и сбор док-ов и шпр и нервы. Все равно в это время продолжается обычная жизнь, а потом в один день сразу малыш дома. Это хорошо у меня мама прилетела аж на два месяца. А если бы нет.... То муж пока :obnimalka: мне не помощник. Пока она спокойна, он без проблем, рядом с ней. Играет, песни поёт, разговаривает с ней. Ой, так прикольно ее учит говорить :laughing: Доча-доча Гыр-гыр-гыр.... А доча смотрит внимательно и что-то похожее на ГЫ у нее действительно получается. И так странно, но именно папин голос она точно слышит. Она аж замирает. Я тел. На громкую связь ставлю, если муж в командировке, он ее зовёт, а она замолкает и такое смешное личико делает... Одну бровь нахмурит, а вторую поднимет. Мы эту гримаску называем "папа в гневе" как много хочется рассказать... Скорее бы компьютер наладили. Очень раздражает писать с тел. ТАТОчка- жду с нетерпением хорошей вести от тебя. Бог в помощь. ЛЕНТОЧКА- действительно отличный вариант. Завтра уже 19-ое. Надеюсь эндик попышнеет и помногослойнеет :flowerfacepink: напиши потом, крепко держу за тебя кулачки. С Богом!!! Любимый ГНОМИК- ты всегда со мной :obnimalka: спасибо тебе и Сашеньке. Смайлики ставить-мучение.
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Тренька

SAXAROK писал(а):Доча-доча Гыр-гыр-гыр.... А доча смотрит внимательно и что-то похожее на ГЫ у нее действительно получается. И так странно, но именно папин голос она точно слышит. Она аж замирает.
[lol] прикольно...
а мы свою первым Агу учили, у нас стоолько съемок с этим разучиванием - она прям Агу произносила хорошо и причем именно папе с улыбкою, а было нам тогда месяца 1.5 :trollsmile:
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Тренька

SAXAROK писал(а): Я как настоящая роженица, не слежу даже за собой, мне тупо некогда, правда. А ведь это мы вдвоем с мамой водимся с дочей. А периодически и папа с нами.
Везет тебе...я как вспомню, я одна, папа был на работе и резко стала мамой 3-х-недельной девочки...пипец :shock: ну ничего, я все сама - и готовила, и убиралась, и с нею, и еще даже время находила на Пробирку выйти [lol] , как-то все равно тогда страшно было, от незнания всего, ... ну а теперь я на все то время смотрю, улыбаясь, как быстро летит время, и каким все то, что тогда боялась, смешным кажется, это счас она мне дрозда выдает, ни минуты покоя и один дневной сон всего-то, когда все успеть [lol] ... выход один - полы моем вместе, готовим вместе (особенно доча - встанет под моим платьем между ног и ноет, типа ей внимание надо, а не кастрюле, да еще и подгоняет маман, типа "давай-давай, ам-ам уж очень хочется), хоть разорвись, и все же, даже при таких обстоятельствах, понянькаться опять с лялькой охота [lol] дурная моя голова... :yatta:
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Танька

Привет!

Тато! ну вот видишь! Как все разом и решилось! Муж твой молодец, просто ему время надо было обдумать все, обтолковать!

Сахарок! Виктория уже болтает у вас! Вот умничка!
Ты про "папу" писала, ну прям наш вариант :trollsmile: мой тоже еще не очухался :loudlaff: поиграть и поносить может, но не долго! Тоже наровит все на работу или в гараж :laughing: ну по - поводу работы, я его поддерживаю, деньги семье нужны. Честно, мне памперсы менять и смесь готовить помошники не нужны- это фигня, а что бы кто то побыл, посмотрел, поносил, это то что надо.
Пример: вчера муж моет машину с племянником, я им коляску под дерево привезла и пошла своими делами заниматься, возвращаюсь....ни коляски ни ребят??? огляделась, она уже в дом почапали, и малого на веранду поставили, и сами себе спокойно пиво пьют :laughing: дете при этом лежит и спокойно играет игрушками :teddybearhug:

Тренька! Привет! Вы уже взрослые! и кушать маме помогает готовить :rabbitswinging: Фотки давай
n
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Zily@

Привет всем :privet2:
Читаю про мужей и диву даюсь, видимо все одинаковые, нашего папы тоже на долго не хватает, доча все больше себе предоставлена с ним :trollsmile:
Тато, видишь какой умница твой муж, все обдумал, решил. Удачи вам :obnimalka:
Сахарок, прямо веет от тебя таким позитивом и мамским счастьем, теперь наверно и не верится, что столько страхов было :obnimalka:
Ленточка :kissinglips: , пусть все у вас получится thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А мы теперь везде добраться можем, где ползком, где есть опора пешком, теперь покой нам только снится, болтаем на своем языке без умолку :trollsmile: , загорелые как шоколадки, при чем, что дочь, что мама :trollsmile: ,сверкаем улыбкой с двумя зубами :rabbitearshake:
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение wgggik

ТАто писал(а): а еще, что меня прям поразило до глубины души - нам на встречу малышика выводили в маленьких сандаликах, так муж сегодня говорит - надо ему обувку хорошую купить, а то страдает же малыш в этих дурацких сандаликах. я прям не ожидала.
У меня за мужа брат работает, у него семьи нет, так он к Светке привязался. Но я к чему пишу, Светка у меня как стала в гостях бывать, так он облазил все близлежащие магазы-где какие игрухи, где тряпки, где обувь. Игрухи сам осилил, прихажу-лежат, и объяснял мне час правила и почему именно эти выбрал, а обувку меня свозил купить. Они, мужики то есть, основательные.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

SAXAROK писал(а): ЛЕНТОЧКА- действительно отличный вариант. Завтра уже 19-ое. Надеюсь эндик попышнеет и помногослойнеет :flowerfacepink: напиши потом, крепко держу за тебя кулачки. С Богом!!!
Zily@ писал(а): Ленточка :kissinglips: , пусть все у вас получится thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо за пожелания, девочки! obnimalka obnimalka obnimalka
Очень надеюсь на завтрашний поход к врачу help
Напишу потом вам, как и что прошло у нас с СМ
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Танька

Ленточка мы тоже за тебя держим thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
пусть сегодня все решится!

Я вчера перевезла на дачу мобиль, повесила над кроваткой. В первые дни дома Захар на него почти не реагировал, а вчера, вы бы видели сколько восторга :happydance: :trollsmile: мне пришлось потом его отключить, иначе он бы и не уснул, разыгрался!
n
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Танька

Зили так хочеться твою шоколадку увидеть! :inlove: Она подросла наверное уже!
n
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

Всё, девочки, я могу выдохнуть. :maracas: Одобрили сегодня мою сурмаму :happydance: :happydance: :happydance:
Из-за кисты правда отложили протокол на след.цикл, но главное, что эндометрий у нее отлично на ЗГТ вырос - 12,4 :happyclapping:
Так что через месяц, если киста пройдет, будем малышей ей переносить :inlove:
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ttaina

len-tochka писал(а):Всё, девочки, я могу выдохнуть. Одобрили сегодня мою сурмаму Из-за кисты правда отложили протокол на след.цикл, но главное, что эндометрий у нее отлично на ЗГТ вырос - 12,4 Так что через месяц, если киста пройдет, будем малышей ей переносить
Так это отлично :happydance: . Будем держать за тебя кулачки.
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Тренька

confusion
Последний раз редактировалось Тренька 21 июн 2012, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

len-tochka
ура-ура :happydance: :maracas:
Тренька
какая помощница :inlove:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

Тренька, спасибо за фото! Такая зайка :inlove:
Девчонки, ну как же девочку хоца! confusion
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Танька

Ленточка! отличная новость! :happydance: Дай Бог!!!

Тренька! Ну я прям шоке! Такая маленькая а все уже делать учится! Умничка! Прелесть!
n
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

ТАто, увидела твои работы(вышивки). Я в шоке!!! Какая красотища!!! :inlove:
Девочки, посмотрите: viewtopic.php?f=160&t=29158&start=70
И у Сахарочка суперские работы тоже: viewtopic.php?f=160&t=29158

Какие же вы рукодельницы!!!!! :happyclapping: thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ttaina

len-tochka писал(а):ТАто, увидела твои работы(вышивки). Я в шоке!!! Какая красотища!!! Девочки, посмотрите: viewtopic.php?f=160&t=29158&start=70И у Сахарочка суперские работы тоже: viewtopic.php?f=160&t=29158
Посмотрела. Красотища какая. Какие Вы девчонки молодцы
А у меня руки не из того места растут :(
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Zily@

Таточка, Сахарок obnimalka , красотища то какая, молодцы. Я немного тоже вышиваю, но мне до вас далеко.
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение чудомася

Девочки, по поводу пап, кто смотрел Комаровского "Зачем нужен папа?" Там дети так коментировали смешно, а муж мой так внимательно смотрел :-D Так за ним наблюдать было смешно. А еще меня смешат папа и свекр. Первый шарил по всей квартире искал еще мое детское одеяльце кот. он с Германии привез [lol] , а второй купил 3-месячному малышу маленькую удочку чтоб на рыбалку поскорей ходить уже с ним :laughing: Я почему-то думала, что как раз они меня и не поймут, а получилось совсем наоборот. :kissinglips:
Тато, как здорово! Какой муж молодец у тебя, заботливый папа будет :)
Ленточка thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Танюш, вы уже совсем одомашнились, рада за вас!
Тренька,я прямо так ясно картину представила:"Мама с дочей на кухне" Так здорово! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

девочки, спасибо за комплименты моим работам confusion вот уж не ожидала :)
мы наконец-то переехали в свою квартирку yahoo
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

ТАто писал(а):девочки, спасибо за комплименты моим работам confusion вот уж не ожидала :)
мы наконец-то переехали в свою квартирку yahoo
Класс!!!! :happydance:
Поздравляю с новосельем!!! :happyclapping: obnimalka
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ttaina

ТАто писал(а):мы наконец-то переехали в свою квартирку
С новосельем :maracas: :rabbitswinging: :maracas:
Аватара пользователя
Счастливая!
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Счастливая!

ТАто писал(а):мы наконец-то переехали в свою квартирку yahoo
ура! поздравляю с новосельем! :happyclapping: :support: :support: :support:
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

спасибо :obnimalka:
столько хлопот теперь по дому :vermin: да еще интернета 3 дня не было, у меня прям ломка началась :laughing:
про малыша пока ничего не известно - ждем результатов анализов...но я прям надеюсь и верю, потому что новым соседям сказали, что есть ребенок, но он пока с бабушкой (на время переезда и ремонта). без подробностей про пол, возраст :trollsmile:
Аватара пользователя
Катерина79
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 12:06
Поблагодарили: 12 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Катерина79

Девочки, у нас только вчера получилось доки в опеку сдать (вчера мне 33 года исполнилось), а сегодня позвонили из опеки: НАС ЗАВТРА ЖДУТ ДЕТОК СМОТРЕТЬ. сказать что паника у меня - это не сказать ничего :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ttaina

Катерина79 писал(а):евочки, у нас только вчера получилось доки в опеку сдать (вчера мне 33 года исполнилось), а сегодня позвонили из опеки: НАС ЗАВТРА ЖДУТ ДЕТОК СМОТРЕТЬ. сказать что паника у меня - это не сказать ничего
С днем рождения! И Исполнения самого главного желания :inlove:
А теперь спокойствие только спокойствие, как говорил дедушка Карлсон))). Все будет хорошо и завтра твоя детка обязательно тебя найдет.
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение чудомася

Катюш, да чего паника? Радуйся! Такой подарок приятный тебе! И вы так этого хотели, должна быть ясная голова! Выпей успокоительного, расслабся, и иди навстречу мамству! Удачи тебе! {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} С прошедшим днем рождения! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

Катерина79 писал(а):Девочки, у нас только вчера получилось доки в опеку сдать (вчера мне 33 года исполнилось), а сегодня позвонили из опеки: НАС ЗАВТРА ЖДУТ ДЕТОК СМОТРЕТЬ. сказать что паника у меня - это не сказать ничего :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Поздравляю с прошедшим днем рождения!!! Пусть сбудется твоя мечта - появится в доме малышка!
УДАЧИ!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

Катерина79
все будет хорошо :happyclapping: с прошедшим днем рождения flowers
у Сахарули тоже недавно день рождения был, хоть и поздно, но поздравляю :support:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru