[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША - Страница 16 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
Марфушечка-душечка
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:40

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Марфушечка-душечка

Девочки, всем привет :obnimalka:
Вчера получили заключение, теперь мы потенциальные усыновители! Самое долгое-справка об отсутствии судимости, аж 2 мес.. а так - такая милая опека, все тихо-мирно без взрыва мозга... теперь аж поджилки трясуться.. страшно.. в нашей опеке нет младенцев статусных, буду обзванивать соседние и поеду к РО.. может есть проверенный алгоритм поиска? (чтобы на теже грабли не наступать?)
Поздравляю всех новоиспеченных мамочек!! пусть адаптация пройдет гладко и быстро!!!
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

Марфушечка!!! Поздравляю!!! Пусть малышик твой найдется быстро-быстро :inlove: thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Марфушечка-душечка
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:40

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Марфушечка-душечка

thumbsup
len-tochka писал(а):Марфушечка!!! Поздравляю!!! Пусть малышик твой найдется быстро-быстро :inlove: thumbsup
Спасибо, Ленточка! .. слежу за твоей историей.. держу, не разжимая thumbsup thumbsup thumbsup +10000000
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

Марфушечка-душечка писал(а):thumbsup
len-tochka писал(а):Марфушечка!!! Поздравляю!!! Пусть малышик твой найдется быстро-быстро :inlove: thumbsup
Спасибо, Ленточка! .. слежу за твоей историей.. держу, не разжимая thumbsup thumbsup thumbsup +10000000
Спасибо obnimalka obnimalka obnimalka
Лапочка-дочка
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Лапочка-дочка

а мы в ожидании. Встали в очередь на прошлой неделе. Для нас вариантов не было - из малышастиков был только один ребенок, девочка, но нам даже не стали до конца зачитывать диагнозы (контакты ВИЧ/гепатиты, задержка, неврология....). Еще один мальчик без статуса на ус-е, в опеке ждут вызванного откуда-то дедушку (как известного родственника).
очередь в нашей опеке есть, нам сказали, что мы 19е. Правда, на новорожденных мы в очереди стоим третьими или четвертыми. Сказали, что стоять придется долго, скорее всего.
Грустно так....
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение чудомася

Лапочка-дочка, когда мы ставали на очередь то тоже говорили что очередь почти не движется. Ну мы и не торопились, думали муж доучится, может еще одно эко...А потом как-то я ради интереса перезвонила им в опеку, а они говорят вы уже первые в очереди figase Так и появился у нас наш масик. Желаю и вам чтоб побыстрее все решилось!!!
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

Лапочка-дочка
мысли позитивно и все получится очень быстро ;)
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Танька

Лапочка-дочка
я тебя очень понимаю, когда все доки собраны, становится вопрос ну и ЧТО? где? КАК? Когда??? Страшно очень! И паника твоя нормальна, я с сума сходила, рвалась куда только можно, а оказалось зря, зря потратила время и деньги, нашелся сынок в другом месте и с другими расскладими...но не об этом, надо просто прожить это врямя-время поиска и ожидания!!! Я заранее эго боялась и на опеку не надеялась, хотя обещали мне через пару месяцев Ре подыскать, ну а мне в невтерпеж уже было, сама нашла. А ты по-узнавай еще, позвони, не паникуй, а в твоей опеке пока очередь подойдет! Удачи,сил и терпения!!! Все впереди, все мы здесь переживали и нервничали но судьба она такая, он нас не убежит obnimalka
n
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ttaina

Лапочка-дочка правильно Танька пишет:судьба от нас не убежит и твой ребетенок обязательно найдется, причем быстрее, чем ожидаешь. Да и на твоей опеке свет клином не сошелся, позвони по "соседям". Удачи в поиске и скорейшего мамства :obnimalka:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

Лапочка-дочка, правильно девочки пишут: поищи в других опеках, пока до тебя очередь дойдет, может и твой малышик или малышка найдется! :happyclapping:
Лапочка-дочка
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Лапочка-дочка

Девочки! Милые -
чудомася писал(а):Лапочка-дочка, когда мы ставали на очередь то тоже говорили что очередь почти не движется. Ну мы и не торопились, думали муж доучится, может еще одно эко...А потом как-то я ради интереса перезвонила им в опеку, а они говорят вы уже первые в очереди figase Так и появился у нас наш масик. Желаю и вам чтоб побыстрее все решилось!!!
len-tochka писал(а):Лапочка-дочка, правильно девочки пишут: поищи в других опеках ....... :happyclapping:
ТАто писал(а):Лапочка-дочка
мысли позитивно и все получится очень быстро ;)
Танька писал(а):Лапочка-дочка
я тебя очень понимаю, когда все доки собраны, становится вопрос ну и ЧТО? где? КАК? Когда??? Страшно очень! И паника твоя нормальна, я с сума сходила, рвалась куда только можно, а оказалось зря, зря потратила время и деньги, нашелся сынок в другом месте и с другими расскладими...но не об этом, надо просто прожить это врямя-время поиска и ожидания!!! Я заранее эго боялась и на опеку не надеялась, хотя обещали мне через пару месяцев Ре подыскать, ну а мне в невтерпеж уже было, сама нашла. А ты по-узнавай еще, позвони, не паникуй, а в твоей опеке пока очередь подойдет! Удачи,сил и терпения!!! Все впереди, все мы здесь переживали и нервничали но судьба она такая, он нас не убежит obnimalka
ttaina писал(а):Лапочка-дочка правильно Танька пишет:судьба от нас не убежит и твой ребетенок обязательно найдется, причем быстрее, чем ожидаешь. Да и на твоей опеке свет клином не сошелся, позвони по "соседям". Удачи в поиске и скорейшего мамства :obnimalka:
Девочки, милые вы мои, спасибо тысячу раз за добрые пожелания. Мне так приятно читать все Ваши сердечные пожелания (перечитываю по сто раз) !
А вот других опек у нас нет. Вообще нет. И поехать в другую область крайне затруднительно (либо самолетом, цена от 12т.р в одну сторону) либо поездом (нужен загранпаспорт и виза). Вот такая у нас большая Россия. Буду настраиваться на терпеливое ожидание. и опять почитаю все Ваши чудесные слова (они мне помогают духом).
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение wgggik

Можно в ближайшие области позвонить регоператорам или в опеки. Некоторые по инету принимают ваши доки(скаемрованнные образы) и подыскивают деток, и расширьте возраст ребенка, если может вам это не так важно, больше предложений будет. А уж съездить посмотреть придется.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ttaina

Лапочка-дочка писал(а):
Девочки, милые вы мои, спасибо тысячу раз за добрые пожелания. Мне так приятно читать все Ваши сердечные пожелания (перечитываю по сто раз) !
А вот других опек у нас нет. Вообще нет. И поехать в другую область крайне затруднительно (либо самолетом, цена от 12т.р в одну сторону) либо поездом (нужен загранпаспорт и виза). Вот такая у нас большая Россия. Буду настраиваться на терпеливое ожидание. и опять почитаю все Ваши чудесные слова (они мне помогают духом).
Я так понимаю ты в Калининграде (области) живешь. А если билеты заранее по акции купить, да и Вжик тебе правильно пишет, можно по инету отправить, да и по телефону много можно решить, во всяком случае насчет деток узнать и от этого уже отталкиваться. :obnimalka: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение wgggik

Седня дежурю на работе, есть время написать толком. Можно федералку посмотреть , по ней видно, в каких регионах деток полно, а где-напряг. ВЫбрать для себя, потом созвониться с регом, они для очереди и по факсу и по инету сканированные доки многие принимают, это потом, если что наклюнется, им подлинники повезете. Потом созваниваться, а как появится вариант, и сгонять, ниче страшного. И 10 дней на посмотр и принятие решения тоже могут продлить, если вы издалека едете, и не на одного ребенка ребенка иногда на месте можно выпросить разрешение, везде же люди, а не звери работают, если сказать что издалека, идут навстречу. Все зависит от региона, есть где деток полно, а усыновляют свои мало. Да и в своем регионе иногда говорят-нет ничего, пугают, а потом бах и предлагают, но лучше искать самому.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
MamaAnna0312
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Откуда: Москва

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение MamaAnna0312

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался. Мы снимаем квартиру, и соответственно проживание ребенка планируется тоже в этой квартире. Сами же мы прописаны в другой области.
Что нам может потребоваться в органах опеки касательно места проживания нас и ребенка; и нужно ли в этом какое-то участие хозяйки квартиры? Информация нужна очень срочно, т.к. хозяйка будет в Москве всего несколько дней.
Заранее спасибо всем.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

Я тебе другой темке уже ответила dude
Аватара пользователя
MamaAnna0312
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Откуда: Москва

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение MamaAnna0312

спасибочки)
Аватара пользователя
елешик
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Пермский край

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение елешик

Девочки,примите и меня в свои ряды :trollsmile: У нас как-то все быстро получилось,я даже и не ожидала.Послали в другой город,показали двух девчушек,и все на вторую мы написали согласие.Страшных диагнозов нет,био первородка,20 лет,сама из ДД.У нее в декабре истекает пол-года после ЛПР.А страх не покидает,все думаю,а вдруг надо было еще посмотреть детишек?И еще вопрос:когда посещаешь ребенка,что вы привозили ему?
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

елешик
а сколько ребенку?
нашему полгода было, мы ничего не приносили. но мы и были у него всего раза 4 по полчаса-час каждый.
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Везулька

елешик - добро пожаловать. Сколько ты раз видела девочку? Ты с ней играла, держала ее, кормила?
Мы приносили с собой памперсы, детские соки, фрукты, игрушки. Нашему было 1,4.
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Танька

Елешик, привет.
Мы привозили памперсы, присыпку, салфетки влажные, детский крем и тд. При том у нас с порога спросили, а вы привезли Ре что то????

Если есть такие сомнения, надо еще побывать у девочки. А может просто вы нервничаете? перед переменами?
n
Аватара пользователя
елешик
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Пермский край

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение елешик

Ей 1 ноября год будет :flowerfacepink: Я видела ее один раз,на знакомстве.На следующей неделе вот к ней собираюсь,не могу дождаться :inlove:
Аватара пользователя
елешик
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Пермский край

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение елешик

Танька писал(а):Елешик, привет.
Мы привозили памперсы, присыпку, салфетки влажные, детский крем и тд. При том у нас с порога спросили, а вы привезли Ре что то????

Если есть такие сомнения, надо еще побывать у девочки. А может просто вы нервничаете? перед переменами?
Танька,конечно я нервничаю help Меня пугает,что мы как-то сразу выбрали дочу confusion А вот это все привозили только для своего Ре или для всех?
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

елешик писал(а):Девочки,примите и меня в свои ряды :trollsmile: У нас как-то все быстро получилось,я даже и не ожидала.Послали в другой город,показали двух девчушек,и все на вторую мы написали согласие.Страшных диагнозов нет,био первородка,20 лет,сама из ДД.У нее в декабре истекает пол-года после ЛПР.А страх не покидает,все думаю,а вдруг надо было еще посмотреть детишек?И еще вопрос:когда посещаешь ребенка,что вы привозили ему?
Елешик, привет!!! :welcom:
Мне кажется, что такой ребеночек - подарочный вариант :inlove: Бери и не сомневайся, тем более, что девочка понравилась.
И от добра добра не ищут, бывает, что на первом же ребеночке и останавливаются.
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Везулька

елешик писал(а): Танька,конечно я нервничаю help Меня пугает,что мы как-то сразу выбрали дочу confusion А вот это все привозили только для своего Ре или для всех?
Привозят то для своих, но я думаю что и другим деткам тоже дают, тем которых еще никто не навещает. Я все время переспрашивала, что надо? Докупить ли памперсы или еще что. А про продукты не спрашивала, а просто сама везла и все. Воспитатели просили по мелочи купить, то соски, хотя мой не сосал, то ножнички для ногтей, то канцтовары и т.д. Но это мелочи.
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Везулька

len-tochka писал(а): И от добра добра не ищут, бывает, что на первом же ребеночке и останавливаются.
У нас так и было. В нашей городской базе не было деток. Позвонили в областную, сказали есть мальчик 1,3(мы хотели девочку до года до года ;) ) Поехали туда, глянули фото и все :heartsmile: Даже не верится что все это с нами было. :think: Поехали сразу его навестить через день, тоже еле дождалась. После первой встречи, не могла воспитателю отдать. Думала: как же я отдам своего ребенка. Поеду домой, а он будет тут в казенщине help Так и жили от свидания к свиданию. Ездили 2 раза в неделю, раз с папой, в его выходной, раз сама ездила. А дорога 300км. Так что елешик, забирай поскорее свою принцессу домой. {baby}
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Аватара пользователя
елешик
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Пермский край

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение елешик

Девочки,спасибо за поддержку :obnimalka: У меня тоже путь неблизкий - 500 км в одну сторону :) А на сколько времени их дают?Могут на целый день?Или часа на два-три?А если одежду привезти,потом обратно отдают ?И игрушки?Столько вопросов,в голове не умещаются confusion Еще целая неделя впереди :(
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Zily@

Елешик, я к своей ездила за 1200 км, ну если уж ехала, то жила там в гостиннице 10-15 дней, и навещала каждый день. Мы тоже увидели ее на фото и сразу рванули, сомнений не было, как вынесли нам ее, так сразу согласие и подписали. Одежду приносить нам не разрешили, средства гигиены, всегда пожалуйста. Удачи ;)
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

елешик
нам давали на час максимум. 2 раза в день. у них же там свой режим. но твоя постарше будет, может и на дольше смогут дать. лучше насчет режима там сразу выяснить ;)
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение SAXAROK

Девочки, хорошие мои, здравствуйте!!!!
Так давно не была здесь, не читала. Поздравляю всех, кто за это время стал РОДИТЕЛЕМ. Каждую минуту думаю какое же все таки это счастье. posting.php?mode=reply&f=9&t=40305#-счастлива за тебя. Что-то продолговато длилать твоя эпопея. Похоже, что долшье чем у всех.Но зато теперь ты- МАМА. А после этого забывается все плохое. Поздравляю от всей души :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
ЛЕНТОЧКА, скинь, пожалуйста, ссылку куда писать свою историю. И если не сложно, хоть вкратце, напиши, как твои дела. Или может есть где это прочитать. Часто думаю о тебе.
Смотрю есть те, кто очень быстро нашел малыша, вот всем бы так. Я сама из тех, кто очень долго разгонялся, но быстро финишировал. Слава Богу за это!!!!!!!!!!!!!
Мы растём, развиваемся. Но все так же мучаемся с заложенностью. Точнее с проблематичным отхождением мокроты. Ну сейчас хоть выяснили, что весму виной вирус. КАНДИДА и какая-то клебсиелла. За всю жизнь не слышала этого названия. Назначили бифидобактерии на 21 день и кандид (капать в рот) мы ни одно ни другое не можем дать нормально. Одно выплевывает ( полный рот наберет, рот закроет, я думаю, что глотает, а моя умница рот открывает, ехидно смотрит на меня и выплевывает. Похоже думает, что мы так играем :laughing: ) а кандид горький, я ее потом минут 20 успокаиваю. там настоящая истерика. это я оджин раз дала, просто попробовать. а надо 7 дней по 3 раза. я не могу решиться. а заменить не знаю чем. ДЕВОЧКИ, может кто сталкивался с таким?????? может чего подскажете.
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

SAXAROK
:obnimalka:
историю писать в этот раздел viewforum.php?f=247
буду ждать вашу историю :)
по вашему лечению ничего к сожалению подсказать не могу.
сколько вам уже кстати, месяца 4? :think:
детки растут так быстро :flowerfacepink:
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ttaina

SAXAROK писал(а):Назначили бифидобактерии на 21 день и кандид (капать в рот) мы ни одно ни другое не можем дать нормально. Одно выплевывает ( полный рот наберет, рот закроет, я думаю, что глотает, а моя умница рот открывает, ехидно смотрит на меня и выплевывает. Похоже думает, что мы так играем ) а кандид горький, я ее потом минут 20 успокаиваю. там настоящая истерика. это я оджин раз дала, просто попробовать. а надо 7 дней по 3 раза. я не могу решиться. а заменить не знаю чем. ДЕВОЧКИ, может кто сталкивался с таким?????? может чего подскажете.
Кандид можно заменить раствором соды, на стакан воды чайную ложку. Я обмакивала ушные палочки, надо, чтоб хорошо пропитались и мазала
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

SAXAROK писал(а): если не сложно, хоть вкратце, напиши, как твои дела. Или может есть где это прочитать. Часто думаю о тебе.
Да пока особо и писать нечего, Юль. Перенесли моей сурмаме 2 малышиков-бластиков 13 сентября. Вот жду ХГЧ в понедельник(результат во вторник). У нее слава богу нет никакой мазни, как в прошлый раз. Чувствует нормально себя. А я даже не знаю, как Я себя чувствую. :trollsmile: Не трясусь, не мандражирую, стараюсь вообще не думать об этом.
По твоим вопросам не подскажу - не знаю ничего про это :think:
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение SAXAROK

а Лена, блин, я чихнуть на тебя хочу :laughing: елки палки, а ведь нам теперь тоже можно :lalala: дай Бог, чтобы все прошло удачно. ааааааапчхии на вас :laughing: а Викуля это делает не по одному разу. Максимальное количество было 8. Так вот восемь раз апчхи :rabbitswinging:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

SAXAROK писал(а):а Лена, блин, я чихнуть на тебя хочу :laughing: елки палки, а ведь нам теперь тоже можно :lalala: дай Бог, чтобы все прошло удачно. ааааааапчхии на вас :laughing: а Викуля это делает не по одному разу. Максимальное количество было 8. Так вот восемь раз апчхи :rabbitswinging:
Спасибо, Юлечка obnimalka
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru