[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША - Страница 14 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
Катерина79
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 12:06
Поблагодарили: 12 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Катерина79

Ну вот были сегодня в доме ребенка... У нас в городе нет детей со статусом на усыновление, представляете. Смотрели мальчика, ему 1,5 года, для нас уже большой. в опеке сказали ждать, сказали что такие семьи как наша редкость и для нас все сделают.
на душе кошки скребут
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение чудомася

Катюш, ну главное что хотят вам помочь, главное что не безразличие! Это у вас только начало пути к своему ребеночку, все мы привыкли к трудностям, редко кому из нас все на блюдичке судьба приподносит, поэтому мы и устойчивые к трудностям. У меня была похожая ситуация, сказали что идем смотреть девочку, я так обрадовалась, а она не наша оказалась,там диагноз был оч. плохой, мы бы с таким не справились. Тоже плохо было, но успокоилась со временем. Удачи тебе в начале поиска!
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

Катерина79
все у тебя еще впереди, и малыша своего обязательно найдете.
мне первый отказ от малыша тоже тяжело дался... а потом позвонили и сказали, что родился мальчик. вот так... надеюсь это наш малыш.
не паникуй раньше времени :obnimalka: ты сама откуда?
Аватара пользователя
Катерина79
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 12:06
Поблагодарили: 12 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Катерина79

ТАто писал(а): ты сама откуда?
Тюменская область
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

Катерина79
далековато конечно о;) но я верю, что скоро вы своего малыша найдете, вот увидишь ;) просто наверное он еще не родился ;)
а вы девочку ищите? может мальчиков тоже будете смотреть?
мы вот девочку ждали, а родился мальчишка, ну не отказываться же от знакомства :happydance:
Аватара пользователя
Катерина79
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 12:06
Поблагодарили: 12 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Катерина79

ТАто писал(а):Катерина79
далековато конечно о;) но я верю, что скоро вы своего малыша найдете, вот увидишь ;) просто наверное он еще не родился ;)
а вы девочку ищите? может мальчиков тоже будете смотреть?
мы вот девочку ждали, а родился мальчишка, ну не отказываться же от знакомства :happydance:
Мальчиков тоже смотреть будем, хотелось конечно дочьку, но если мальчик будет без диагнозов отказываться не будем.
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

Катерина79
удачи тебе obnimalka
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение wgggik

Берите в приемную семью, потом статус сделаете, многие так делают. Дочку тем более труднее найти. их чаще берут


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

Катюш, ну так если нет статуса на усыновление, то можно под опеку взять, а через полгода усыновить :think:
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

len-tochka
мне кажется надо смотреть на перспективы изменения статуса, и если у био-родителлей есть хоть малейшая возможность восстановиться и забрать ребенка, я бы не стала делать опеку о;)
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

ТАто писал(а):len-tochka
мне кажется надо смотреть на перспективы изменения статуса, и если у био-родителлей есть хоть малейшая возможность восстановиться и забрать ребенка, я бы не стала делать опеку о;)
Это да. Опасность есть такая :think:
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

ну вот. у меня опять облом, у малыша гепатиты нашли :( правда пока только антитела. пцр через неделю будет готов. с мужем еще не говорила... но скорее всего опять не наш малыш :*-(
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ALексия

ТАто писал(а):ну вот. у меня опять облом, у малыша гепатиты нашли :( правда пока только антитела. пцр через неделю будет готов. с мужем еще не говорила... но скорее всего опять не наш малыш :*-(
ну может быть просто носитель?Это же не страшно.
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

ALексия
как нам сказала врач - до года не понятно носитель это или болезнь :( я не готова брать ребенка с таким диагнозом. мы конечно подождем еще анализы - через неделю будет пцр готов и еще какой-то развернутый. и тогда уже точно решим.
вобщем мне уже начинает казаться, что мы никогда не найдем малыша :*-(
я не останавливаюсь конечно. вчера созвонилась с волонтером из кемеровской области буду пробовать через нее искать. в понедельник еще в прокопьевск позвоню. но надежды все меньше :(
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ALексия

Татошечка,в итоге все будет хорошо-верь!
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

ALексия
спасибо :obnimalka:
только и остается, что верить help
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ALексия

у меня у мужа гепатит В-он носитель,не заразный.Анализы сделали и все.Если был бы заразный-то в протокол не пускали бы.
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

ALексия
не знаю. мне очень страшно, что ребенок окажется не носителем, а именно болен. а это постоянное наблюдение у врача, лечение... вобщем паника у меня :*-(
Аватара пользователя
mishka
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение mishka

Тук-тук! Я к вам! Пустите и меня попаниковать :help: Читаю втихаря вас уже несколько месяцев. Все доки собрали, в нашем городе потрясающие люди работают. Ни в одной структуре на этом пути не попался ни один равнодушный человек. Сегодня встали на учет у нашего оператора. Уже дали направление на малыша. Теперь сижу и чешусь от страха... Когда занималась подготовкой как-то не понимала что-ли до конца, что меня ждет...
ТАто, как ваши анализы?
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

mishka писал(а): Сегодня встали на учет у нашего оператора. Уже дали направление на малыша. Теперь сижу и чешусь от страха...
Мишка, пусть малышик окажется именно ваш!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

mishka
видели уже малыша? как прошла встреча?
наши анализы еще не готовы, сказали звонить завтра. но мое мнение меняется каждый день :vermin: слушая сердце я говорю себе, что мне все равно на эти анализы и ребенок уже ждет нас, и я хоть сейчас готова его забрать... а на другой день слово берет разум и я уже думаю - а вдруг гепатит подтвердится, а вдруг у нас не хватит денег на лечение... и этих а вдруг такая куча :(
завтра я решила съездить в кемерово - их рег.оператор сказала, что у них полно детишек, девочек до года нет, зато есть мальчики. и девочки чуть старше.
вобщем подержите за меня кулачки))) чтоб уже прекратилась моя паника перед выбором...
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение wgggik

Если есть сомнения между маленьким больным и постарше и здоровым, имхо лучше выбрать второе. Проблемы пока не столкнешься-не представляешь. И финансово и по времени и усилиями, которые приходится потом прикладывать-лучше заранее подумать. Я 10 лет ухаживала за мамой, которая слава Богу была ходячая, но требовался определенный ежедневный уход после операции. Родной человек, которого я любила безгранично, но бывали моменты когда терпения не хватало. Умом потом понимаешь-что человек не виноват в своей болезни или немощи, но и сам не беспределен - иногда срываешься. Ни о чем не жалею, конечно же, что мы делали ей операцию и продлили слава Богу ей жизнь настолько, но еще раз говорю-не так это просто. А этот ребенок - не кровный, да, он станет потом практически родным, но это потом. Просто будет плохо и ребенку и вам, если у вас будет раздражение на него или будете жалеть, что взяли его. Как-то видела пиар девочки на 7е с серьезными проблемами с кишечником, там еще нужна была операция, но даже с ней ребенок по жизни будет инвалидом, я-то понимаю, что ТАМ за проблемы ждут и ребенка и родителей. И просто давить на жалость или эмоции потенциальных родителей мне кажется недопустимым со стороны старожилов того сайта. Это нужно понимать и соизмерять.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
mishka
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение mishka

ТАто, очень хочется, чтобы анализы у вас были чистые, и не пришлось бы выбирать между сердцем и разумом. Согласна с Wqqikом, будет тяжело.
А мы на встречу сегодня ездили, это в области.Кто-то из мамочек писал, что когда составляли требования к внешнему виду малыша, написали "не имеет значения",то сосвем забыли, что есть еще и рыжие :) Так и у нас вышло. Рыженький и белокожий,совсем-совсем не похож на нас. Ему 1,5 мес, ребенок здоров, насколько могут определить местные врачи, городок небольшой. Завтра у него обследование у невропатолога и кардиолога в областной больнице. Спокойный, за погремушкой глазками следит, спит всю ночь, улыбается, хмурит бровки (кстати, их совсем не видно). Не могу сказать, что ёкнуло. Просто жалко его, лежит совсем один...Постараюсь в выходные прояснить один момент с Био. У нее УО, это третий ребенок. Сказали пришла бродяжка, родила, ушла. Может кто-нибудь знает про таких детишек? Я в каком-то странном состоянии сейчас, как-будто смотрю кино.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение wgggik

mishka писал(а):ТАто, очень хочется, чтобы анализы у вас были чистые, и не пришлось бы выбирать между сердцем и разумом. Согласна с Wqqikом, будет тяжело.
А мы на встречу сегодня ездили, это в области.Кто-то из мамочек писал, что когда составляли требования к внешнему виду малыша, написали "не имеет значения",то сосвем забыли, что есть еще и рыжие :) Так и у нас вышло. Рыженький и белокожий,совсем-совсем не похож на нас. Ему 1,5 мес, ребенок здоров, насколько могут определить местные врачи, городок небольшой. Завтра у него обследование у невропатолога и кардиолога в областной больнице. Спокойный, за погремушкой глазками следит, спит всю ночь, улыбается, хмурит бровки (кстати, их совсем не видно). Не могу сказать, что ёкнуло. Просто жалко его, лежит совсем один...Постараюсь в выходные прояснить один момент с Био. У нее УО, это третий ребенок. Сказали пришла бродяжка, родила, ушла. Может кто-нибудь знает про таких детишек? Я в каком-то странном состоянии сейчас, как-будто смотрю кино.
F А можно узнать что с первыми двумя детьми? И что точно за УО, она наверно на учете стоит в вашем психоневрологическом? Кто-то из наших брал мальчика от мамаши с шизофренией, писали здеь, но вот когда-точно не помню, но что-то про верояность наследования писали, именно про мальчиков. С врачами поговори степень риска наследования болезни.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Танька

Тато! Пусть твои поиски и споры с разумом и чувствами закончатся. Искренне желаю тебе наконец найти своего малыша и определится! Пусть поездка будет удачной!!!! :flowerfacepink:
n
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

Танька
спасибо confusion
съездила я вчера. успела попасть только к региональному оператору. выбрали там анкеты детей, но они все в разных городах кемеровской области. буду во вторник теперь звонить, узнавать когда можно приехать.
мужу уже надоели мои метания и поиски. ну а как же без них то...
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

позвонила снова в кемерово, в итоге из тех детей, которых мы выбрали, половину уже забрали, а у остальных оказались ужасные диагнозы типа дцп, и это при том, что я выбирала детей со 2 группой здоровья figase
зато предложили нам других ребятишек - 6 мальчиков от полугода до 2 лет. в четверг поеду на знакомство. думаю будем смотреть 3 самых маленьких - до 8 месяцев. один по фото в ФБД мне прям очень понравился :inlove:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

ТАто писал(а): зато предложили нам других ребятишек - 6 мальчиков от полугода до 2 лет. в четверг поеду на знакомство. думаю будем смотреть 3 самых маленьких - до 8 месяцев. один по фото в ФБД мне прям очень понравился :inlove:
ТАтош, держим кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

len-tochka
спасибки :obnimalka:
чето я прям разволновалась :vermin: детки уже подросшие, на что мне обратить внимание? что вообще должны в полгодика дети уметь делать?
а еще боюсь, что ребенок не захочет пойти ко мне на ручки и расплачется :-\
и небольшой вопрос - мне направление на 3 детей дадут, они все в 1 доме ребенка. мне их по 1 будут показывать или как? боюсь, что покажут 1 и сразу скажут решать берем или отказ пишем. еще и муж со мной поехать не сможет :*-(
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Танька

ТАто писал(а):что вообще должны в полгодика дети уметь делать?
да ты сама увидишь, ну что они там могут делать, когда лежат целыми днями, посмотришь- у ребенка ясный взгляд, он следит за игрухой или твоей рукой, как реагирует...может погулит тебе и т.д. на руки пойдет, всех кого мне показывали с удовольствием шли на руки)))
Держу кулачки! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
n
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ТАто

Танька
а ты многих детей смотрела перед сынулькой своим?
сейчас позвонила рег.оператору и она обрадовала - направление мне дадут только на 1 ребенка :vermin: если не подойдет, придется снова ехать за направлением.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение wgggik

опека дает всегда только на 1 ребенка направление, если только на месте в ДР попросить показать других, могут и показать, а могут и нет. Попросить можно, скажите, что издалека ехали и тп...


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Танька

ТАто писал(а):а ты многих детей смотрела перед сынулькой своим?
я же смотрела не официально, так мне сразу троих в один день показали, друг за другом, конечно. А потом через 2 недели мы увидели Захара, и только потом поехали в службу доки оформлять на него. Так что я тебе здесь не советчик.
n
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение Малинка0701

А нам давали направление сразу на нескольких деток (правда это было 10 лет назад), но они нас никак не зацепили и нам показали (без направления) нашего сынулю, ему тогда было 11 месяцев, мы сразу решили, что он наш и директор ДР при нас позвонила в опеку и уже потом я пошла за направлением на него.
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Сообщение ЛанаЛу

ТАто писал(а):len-tochka
спасибки :obnimalka:
чето я прям разволновалась :vermin: детки уже подросшие, на что мне обратить внимание? что вообще должны в полгодика дети уметь делать?
Ооооо, на это можешь даже и не смотреть. Они практически все отстают в психо-моторном развитии и ни фига не умеют. Кто там с ними будет индивидуально заниматься-то?? Пусть взгляд будет смышленый и достаточно этого.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru