Re: УДОЧЕРЮ

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Закрыто
FIONA9
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 00:50

УДОЧЕРЮ

Сообщение FIONA9

Решила написать и сюда на форум . Прошу быть ко мне снесходительными !Удочерю девочку 2лет . светленькую . Не могу рассказывать сейчас всю историю несчастную свою скажу одно ,родить не могу ,есть 2 взрослых детей .Я не собираюсь быть монстром тем кто разлучает деток и мам но если кто то услышал о такой маме или знает кто ешил отдать ребенка в дом ребенка то может лучше она отдастее в семью где есть ждущая ее мама . Я ЗНАЮ ФОРУМ ЧИТАЮТ МНОГИЕ МОЖЕТ КТО И ОТКЛИКНИТЬСЯ !СПАСИБО . agata1932@mail.ru
FIONA9
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 00:50

Re: УДОЧЕРЮ

Сообщение FIONA9

Написала это объявление, или просьбу ,если кто то услышит или знает такую семью и может просто подсказать . Я знаю что этот форум читают многие ! Еще раз повторяю иметь детей более не могу .Если есть какая либо информация напишите ,но не ругайте за такое объявление я просто перенесла тяжкое горе- сил нет .Спасибо .Храни ВАС ГОСПОДЬ .
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: УДОЧЕРЮ

Сообщение Явлена

Обратитесь в опеку или посмотрите на сайтах, посвященных усыновлению.


Вы обязательно найдете малышку. Удачи Вам!
Тюльпан
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 17:41

Re: УДОЧЕРЮ

Сообщение Тюльпан

Обратитесь на сайт ева.ру в форум "усыновление" и на сайт 7я.ру. Там есть конференция по приемным деткам. Светленьких двухлетних девочек в домах ребенка много. Вы обязательно станете мамой. Помните, что усыновление для жителей России процедура бесплатная. Очередей на деток нет. Стать мамой вы можете быстро и скоро. До усыновления, если захотите, вы можете провести независимое медицинское обследование ребенка. И помните про адаптацию. И вашу, и ребенка. Лучше подготовиться к ней. Но также помните, что адаптация не вечна. Она пройдет. Пообщайтесь с девочками на еве и на "семье". Почитайте их истории. Посмотрите фотки детишек.
FIONA9
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 00:50

Re: УДОЧЕРЮ

Сообщение FIONA9

ВОТ КАКОЕ ПИСЬМО ДЕВОЧКИ Я ПОЛУЧИЛА ---- в органы опеки не пробовали обращаться, или вам на органы? не

нравится мне ваше письмо..

--------!!!!! НА ОРГАНЫ Я РЕБЕНКА ХОЧУ !!!ГОСПОДИ ДА КАК МОЖНО БЫТЬ ТАК МЕДЕЦИНСКИ НЕ ГРАМОТНЫМИ ЧТО НЕ ПЕРЕСАЖИВАЮТ ОРГАНЫ И НЕ ВЗЫМАЮТ ТАК !!!!И КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ЗЛЫМИ И ЖЕСТОКИМИ . !! СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ ЯВЛЕНА ...ТЮЛЬПАН ...Я СМОТРЮ СЕЙЧАС ФОРУМЫ ЧТО ВЫ МНЕ ПРИСЛАЛИ .
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: УДОЧЕРЮ

Сообщение Радуга

А ответили так на еве, 7е? Это, наверное, усыновительная мафия. Похоже, она почище мафии грудного вскармливания (до старости дитяти). Те тоже дюже агрессивные ко всем остальным - биологическим ненормам.


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
FIONA9
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 00:50

Re: УДОЧЕРЮ

Сообщение FIONA9

девочки спасибо большое за ПОДДЕРЖКУ . МНЕ ТАК ОЧЕНЬ ПЛОХО А ТУТ ТАКИЕ ПИСЬМА !!! ВСЕ СИЖУ И ДУМАЮ ОТКУДА ТАКИЕ ЗЛЫЕ И ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ БЕРУТСЯ ЕЩЕ НА ТАКОМ ФОРУМЕ . 2ГОДА НАЗАД УМЕРЛА МОЯ ДОЧЕНЬКА МЛАДШАЯ .Я ФИЗИЧЕСКИ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ НЕ МОГУ БОЛЬШЕ . ЭТО ВТОРОЙ РЕБЕНОК КОТОРОГО Я ПОТЕРЯЛА ЗА 5 ЛЕТ . . У МЕНЯ 2 ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ .РЕШЕНИЕ УДОЧЕРИТЬ ОБДУМАНОЕ . Я ИМЕЮ ГРАЖДАНСТВО РОССИИ НО ЖИВУ СЕЙЧАС ЗАРУБЕЖОМ . ПЕРЕЕЗЖАЮ В ЛОНДОН СКОРО НАВЕРНОЕ ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ КАК ВСЕ ЭТО ДЕДЛАТЬ С ОРГАНАМИ ОПЕКИ . Я 2 ГОДА ВЫНАШИВАЮ И РЕАЛЬНО ОБДУМЫВАЮ УДОЧЕРИТЬ МАЛЫШКУ. ДАЖЕ ПОКУПАЮ ЕЙ ОДЕЖДУ . ИГРУШКИ ..Я ПРОСТО ДАЖЕ БОЯЛАСЬ ПИСАТЬ КАК СЛЫШАТ ЗАРУБЕЖ ТАК СРАЗУ ЛЮДЯМ КАЖЕТСЯ МОНСТРЫ И УБИЙЦЫ КОТОРЫЕ ПОХИЩАЮТ ДЕТЕЙ КАК МНЕ МАДАМ ИЛИ ГОСПОДИН НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО ...НАПИСАЛ ..!!!!Я НЕ МОНСТР Я ПРОСТО СТРАДАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА МЕЧТАЮЩАЯ О РЕБЕНКЕ .НЕ СТАЛ БЫ МОНСТР ПИСАТЬ НА ФОРУМ И ИСКАТЬ У ВАС ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ !!ОН БЫ ТОЧНО ПОШЕЛ СРАЗУ В ОРГАНЫ ОПЕКИ ДА ПОДАЛЬШЕ ОТ РОДНОЙ МОСКВЫ.НЕ ВЕРЮ Я В МОНСТРОВ !!ОЙ ЛАДНО НЕ БУДУ ВАМ БОЛЬШЕ ГОЛОВЫ МОРОЧИТЬ . МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО ЧИТАТЬ ТАКОЕ .
olga11
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 15:47

Re: УДОЧЕРЮ

Сообщение olga11

Радуга, на еве и на 7я.ру отвечают дружелюбно. Тем более, что там многие экошки.


FIONA9, не обращайте внимания на подобные письма. Ну есть в жизни глупые, недалекие, неадекватные люди. Куда же без них? Посылайте их далеко и надолго! Плюньте. Такие людишки не стоят того, чтобы вы даже думали о них.


И раз вы имеете российское гражданство, хоть и живете зарубежом, от обратитесь на еве к Счастливой Женщине и к Блинчику. Они тоже живут зарубежом, тоже имеют российское гражданство, тоже экошки. Они вам подскажут, как стать мамой в короткие сроки! Только тогда усыновлять нужно будет не двухлетку, а младенчика. Но малышка со временем подрастет:) Если хотите только двухлетку, то тогда это иностранное усыновление. Это дорого и долго. Может все-таки удочерить крошку?
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: УДОЧЕРЮ

Сообщение deniz1

FIONA9 писал(а):Я ПРОСТО ДАЖЕ БОЯЛАСЬ ПИСАТЬ КАК СЛЫШАТ ЗАРУБЕЖ ТАК СРАЗУ ЛЮДЯМ КАЖЕТСЯ МОНСТРЫ И УБИЙЦЫ КОТОРЫЕ ПОХИЩАЮТ ДЕТЕЙ КАК МНЕ МАДАМ ИЛИ ГОСПОДИН НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО ...НАПИСАЛ ..!!!!
Глупости всё это!
На самом деле по данным статистики в российских семьях приёмные детки намного чаще погибают. Насколько я слышала за 18 лет практики усыновления зарубеж, было всего 18 случаев, а российские опекуны до сотни случаев в год :-\
Так что этот господин-мадам ДУРАК!
Дорогая, очень Вам сочувствую. Поверьте обязательно всё наладится, если уж Вы вещи покупаете, то, наверное, Ваша белокурая малышка уже Вас ждёт :stork: flowers
От души желаю Вам счастья :-*
Главное не пропадайте))) ОК? :)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru