как страшен суд?

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Закрыто
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

как страшен суд?

Сообщение Юлия 76

Скажите плиз мы пока в поисках, но вот будет суд
1. Что спрашивают?
2. Какие вопросы вам задавали?
3 как вы там все проходили?
4. как быстро просо кто говоорит 10 дней ждал. а кому суд месяц дался? как у вас? если есть советы подскажите.
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: как страшен суд?

Сообщение Малинка0701

У нас суд был самым приятным моментом во всей этой процедуре, долго только все документы собрали, когда с готовыми бумагами пришли в ДР нам сразу сказали идти в суд. А там судья назначила суд уже на следующий день. Я удивилась, что так быстро, на что судья ответила, что благородное дело нельзя надолго откладывать, ребенку нужно быстрей попасть домой.На суде зачитали основную информацию о ребенке (кем был, кем стал, о нас (т.е.родителях) и отправили за ребенком.В ДР с этими бумагами мы летели просто на крыльях,это был самый счастливый момент,когда мы отдали заключение суда и забрали нашего сына.В голове была только одна мысль-все я мама, и никто у меня его не заберет.До этого боялась,т.к.в течении полгода после лишения БИО родительских прав, она может их восстановить, вот я со страхом и ждала.(Когда мы пришли первый раз в ДР, до конца этого срока оставался месяц.)
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: как страшен суд?

Сообщение Юлия 76

примите поздравления. Вот здорово. Просто сейчас хочу собрать инфу по этому делу , чтобы быть во все оружие)))) а то страшно будет,...правда впереди предстоят поиски
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: как страшен суд?

Сообщение PRADA77

А у нас то судья в отпуск пошла, то на больничный, то перенесли заседание, очень долго тянули. Все нервы вымотали. Подали документы в суд в июле, а вынесли решение аж в ноябре. Но ребёнок под опекой дома был всё это время. Ещё судью очень интересовал вопрос почему своих детей нет, прям в душу лезла, а вы лечились? а где? а что? а как? При этом в кабинете ещё прокурор, два народных заседателя, помощник судьи, то есть абсолютно чужие посторонние люди, а я значит должна была им рассказать всю свою подноготную? figase ох и взбесила она меня. :gun: :gun: :gun:
Естественно я не стала вдаваться в подробности, ограничилась общими фразами, мол нету и всё... а так в принципе...если не считать всех этих унижений, можно сказать что мы вышли в финал. А через 10 дней забрали решение и в загс оформлять свидетельство о рождении поехали. Как вспомню, так вздрогну.... help
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: как страшен суд?

Сообщение СвятаяV

У нас было сначала предварительно слушание - что неприятно удивило меня. Потом через несколько дней суд. Зато решение суда было к немедленному исполнению и ребенка забрали на следующий день после суда (потому что суд был вечером).
Я очень мандражировала перед судом... Но оказалось всё нитак страшно. Так что посоветую - Суда не бойтесь. Это просто финишная прямая на пути к ребенку! Ведите себя на суде уверенно.

Я женщина, и этим я права!..
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: как страшен суд?

Сообщение Юлия 76

спасибо, ваша информация для меня сейчас полезна, чтобы после выбора я уже не пугалась...как говорится я не трус конечно, но когда с таким не сталкиваешься вот и думаешь что и как. Поздравляю вас и удачи
Аватара пользователя
knopo444ka
Трудный подросток
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: удачного не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: как страшен суд?

Сообщение knopo444ka

Девочки немного успокоили, мы сейчас ждем решение опеки, потом суд..я хоть почитала что да как примерно будет о;)
Аватара пользователя
Капусточка
Трудный подросток
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 22:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна г.Новосибирск
Где было удачное ЭКО: будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: как страшен суд?

Сообщение Капусточка

СвятаяV писал(а):У нас было сначала предварительно слушание - что неприятно удивило меня. Потом через несколько дней суд. Зато решение суда было к немедленному исполнению и ребенка забрали на следующий день после суда (потому что суд был вечером).
Я очень мандражировала перед судом... Но оказалось всё нитак страшно. Так что посоветую - Суда не бойтесь. Это просто финишная прямая на пути к ребенку! Ведите себя на суде уверенно.
А у нас не было предварительного слушания. У нас тоже судья назначил слушание на следующий день, после подачи документов. Я очень переживала на суду, когда меня судья спросил про ребеночка, а вы сможете ребеночка обеспечить всем необходимым, я прямо там и разревелась, сказав, что хочу домой ее забрать, больше я ничего не могла говорить, так как слезы душили меня, и на все вопросы отвечал муж. Опека описала все там, как они приходили к нам домой, что мы имеем стабильный заработок, квартира хорошая и т.д. Потом мы вышли из кабинета, подождали мин. 15 - Это было очень волнительно, я вся тряслась и комок в горле стоял. Потом был вынесен приговор, что дочку теперь зовут по другому (мы поменяли фамилию и имя ребеночку, а дату рождения оставили как есть), что теперь она НАША!!! С документами сразу поехали в дом малютки (с нами еще поехала свекровушка и брат мужа), переодели нашу малютку (ей тогда было 1,3) помахали всем ручкой и укатили домой на радостях m&d .
Так что, не бойтесь суда golova ... это я просто слезы не могла удержать после 1 мес. свиданий с дочкой, так хотелось быстрей ее забрать, что эмоции меня на суду задушили.
Аватара пользователя
knopo444ka
Трудный подросток
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: удачного не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: как страшен суд?

Сообщение knopo444ka

Капусточка, читаю и реву! боюсь так же будет и у меня, эмоции через край. Я сейчас даже когда детей маленьких вижу, кое как сдерживаюсь, чтоб не уронить слезу... о;)
Аватара пользователя
Капусточка
Трудный подросток
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 22:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна г.Новосибирск
Где было удачное ЭКО: будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: как страшен суд?

Сообщение Капусточка

Кнопочка, хорошая ты моя, какая ты молодец, вы с мужем, что берете ребеночка! Мы когда ходили на свидание к дочке, то детки постарше, когда выходили гулять, бежали к своему дворнику окружали и звали его ПАПОЙ, вот как не хватает деткам папы, все тетки да тетки в доме. Вот так. Я очень рада, что вы не боитесь чужого ребеночка, который будет вашим родным!!! flowers flowers flowers
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru