[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Беременность после усыновления - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Беременность после усыновления

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение wgggik

Может и глупое или грубое сравнение, но никогда не наблюдали, как хозяин или хозяйка собачки бросается на защиту своего питомца, когда его кто-то обижает, будь то животина или человек. Даже не задумываясь! Уж о какой кровной любви может тут быть речь? Однако со стороны выглядит круто-словно ребенка родного спасают. А многим одиноким такой питомец и ребенка заменяет. Просто всему наверно свое время, и на любовь тоже время нужно. Из забот и любовь родится.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Олеся1404
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Приднестровье

Re: Беременность после усыновления

Сообщение Олеся1404

девченки, спасибо что высказались, да наверное времени мало прошло, я изначально хотела тоже маленького, до 3-х не старше, но увидев нашего малыша 6-летнего. муж сказал. давай этого мальчишку заберем. Я была в шоке. и не была готова., но наверное он в самом деле наш. и теперь он все время просит братика или сестричку. вот и подумываю взять грудничка, и если решусь скрывать не буду, у нас это не реально, город очень маленький. очень хочу девочку, косички, бантики. Да и еще, вы правы, когда говорите, что переживать будешь. когда заболеет, мы сейчас болеем, сидим дома. а ему нравиться болеть, все вокруг него прыгают, все выполняют. Хочу сказать еще, детдомовские дети отличаются от домашних. он очень воспитанный и ему в радость помочь в любом деле. Как-то в самом начеле нашего пути сын мне сказал, у нас все дети в детдоме мечтают,чтобы у них были родители. Одно боюсь, чтобы его мама (она где-то есть) не объявилась. и так приятно, когда в день по миллиону раз тебе кто-то кричит "мама".
Хочу cчастья...Маленького такого счастья... С крохотными ручками и ножками... И с его глазами...
аААААаАААААППпПППЧчЧЧчЧчЧХХхХхИИИиИ на тебя заразно беременное высокохгчешное и двойневое!!!!!!!!!!!!!! ОТ Swetly. персональное высокохгчшное от Оляхи.
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение СвятаяV

:obnimalka:
Последний раз редактировалось СвятаяV 19 мар 2014, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Беременность после усыновления

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

"СвятаяV"Тут задержка у меня вроде как была… Я просила Бога, чтобы это была не беременность… И сон мне снился: общаюсь я со старцем, он спрашивает –“хочешь заберементь и родить сама?” А я говорю – “Уже не хочу.”
СВЯТАЯ-значит ты прикипела уже ПОЛНОСТЬЮ! :) Я,если честно,тоже мечтаю что после того как возьмём меня ПОЛНОСТЬЮ покинут мысли о своём {baby} Но,мне пока судить ещё рано в любом случае,так что лучше помолчу о;)
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение ЛанаЛу

*ЭВТИХИЯ* писал(а): Я,если честно,тоже мечтаю что после того как возьмём меня ПОЛНОСТЬЮ покинут мысли о своём {baby} Но,мне пока судить ещё рано в любом случае,так что лучше помолчу о;)
Нет, мысли просто видоизменятся - не о своем, а о втором(своём или усыновленном - все равно) ))) golova
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение Удача

Мысли действительно изменяются!
Правда когда мы брали я сразу мысль о своем откинула. И сейчас когда мне говорят, что вот теперь и свой получится...я как-то хмыкаю в ответ, т.к. СВОЙ УЖЕ ЕСТЬ!!!! После появления ребенка все упростилость и встало на свои места. Мысли о том, что я никогда не буду носить Б комбез из джинсы, никогда не буду кормить ребенка грудью, никогда не буду гонять мужа ночью за клубникой и т.п., как-то растворились сами собой. Есть просто наш очень любимий и очень долгожданный малыш! Она 100% наша. У нее все наше, наш темперамент, наше мирооощущение, наше обаяние...ей всего 7 месяцев, но она НАША:)
И я солидарна со СвятаяV ! Я даже не хочу рожать сама. Я хочу года через 3 пойти еще за одним НАШИМ ребенком. А если я вдруг рожу сама, то возникнут проблемы в воспитании, возникнет момент свой - несвой. бррррр Зачем мне этот гимор?! Мы уже и так с ЭКО намучились. НАФИГ НАФИГ НАФИГ! У меня уже есть одна своя, дай Бог года через 3 появится еще один СВОЙ ребенок.
К тому же это так дивно, имея ребенка быть обладательницей безукоризненной талии! [lol] [lol] [lol] Когда незнающие ситуацию люди спрашивают у меня, как мне удалось сохранить такую прекрасную форму... это такие ощущения :-P [lol] [lol]


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Беременность после усыновления

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

Удача писал(а):Мысли действительно изменяются!
Правда когда мы брали я сразу мысль о своем откинула. И сейчас когда мне говорят, что вот теперь и свой получится...я как-то хмыкаю в ответ, т.к. СВОЙ УЖЕ ЕСТЬ!!!! После появления ребенка все упростилость и встало на свои места. Мысли о том, что я никогда не буду носить Б комбез из джинсы, никогда не буду кормить ребенка грудью, никогда не буду гонять мужа ночью за клубникой и т.п., как-то растворились сами собой. Есть просто наш очень любимий и очень долгожданный малыш! Она 100% наша. У нее все наше, наш темперамент, наше мирооощущение, наше обаяние...ей всего 7 месяцев, но она НАША:)
И я солидарна со СвятаяV ! Я даже не хочу рожать сама. Я хочу года через 3 пойти еще за одним НАШИМ ребенком. А если я вдруг рожу сама, то возникнут проблемы в воспитании, возникнет момент свой - несвой. бррррр Зачем мне этот гимор?! Мы уже и так с ЭКО намучились. НАФИГ НАФИГ НАФИГ! У меня уже есть одна своя, дай Бог года через 3 появится еще один СВОЙ ребенок.
К тому же это так дивно, имея ребенка быть обладательницей безукоризненной талии! [lol] [lol] [lol] Когда незнающие ситуацию люди спрашивают у меня, как мне удалось сохранить такую прекрасную форму... это такие ощущения :-P [lol] [lol]
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup -И ЕЩЁ 10000000% ;) Ээээээх быстрей бы и нам уже....
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение ЛанаЛу

Удача писал(а):... А если я вдруг рожу сама, то возникнут проблемы в воспитании, возникнет момент свой - несвой. бррррр Зачем мне этот гимор?! ...
Не возникнет такой момент, поверь! Малышики - они и есть малышики. Роднулечки ВСЕГДА. Малышик УЖЕ свой, несвоим не станет никогда теперь!))))
Даже когда вырастает и его даже прям убить готова порой [lol] [lol] [lol]
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: Беременность после усыновления

Сообщение deniz1

По-поводу фигуры спорный вопрос, моя подруга, родив троих детей, имеет отличную фигуру, в том числе и живот, а вот я без родов, вырастила нехилое пузо, может вся проблема не в Б и родах, а тупо "жрать меньше надо". Моё материнство без беременности, дало мне морально удовлетворение.
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Беременность после усыновления

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

deniz1 писал(а):а вот я без родов, вырастила нехилое пузо, может вся проблема не в Б и родах, а тупо "жрать меньше надо".
[lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Нууууу.....дорогая моя,ДЕНИЗ....так может твоими же устами и глаголится истина.....?????!!!! ;) :-D Прочла.что с сыночком едете в санаторий.Желаю thumbsup thumbsup thumbsup -вот так отдохнуть и даже ещё больше! А там глядишь и пузо исчезнет ;) dude
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: Беременность после усыновления

Сообщение deniz1

Конечно!!! Вот и занимаюсь акваэробикой, уже минус 5 кг :)
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Беременность после усыновления

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

deniz1 писал(а): уже минус 5 кг :)
thumbsup thumbsup thumbsup -ТАК ДЕРЖАТЬ! Вот видишь скоро и у твоего ДЕНИСКИ будет стройная и красивая мама! ;) :-D
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
N@TASH@
Трудный подросток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:52
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беременность после усыновления

Сообщение N@TASH@

Давно здесь никто не писал . Хотелось бы пополнить процент ЧУДА . о;) Правда у нас не чудо ЕБ , но чудо ЭКО .
После 18 лет бесплодия , 5ти пролетных ЭКО ( даже имплантации не было ), здоровье было подорвано окончательно , ФСГ поднялся , возраст , синдром истощения яичников , клеток в стимуляциях выходило по 1шт ., миома , аденомиоз , ни сил , ни денег не осталось . Муж сдался первый . Уже после первых трех протоколов он потерял надежду и все делала просто на автомате , только потому что я заставляла. Я же была готова идти до конца , с ним или без него . сказала что хоть до пенсии буду делать ЭКО . Уже была готова на ДЯ , СМ . Только на это и работала , не видела ничего вокруг .Родственники откровенно крутили у виска , знакомые не понимали . Муж сказал что я зомби :drugoe: и нас зомбируют в этих клиниках чтобы мы туда деньги носили . :-D А муж все чаще стал говорить про усыновление ..... Я сначала была против категорически . тк это помешало бы дальнейшим моим планам протоколиться . потом вроде бы стала прислушиваться ........ потом , после 5го пролета , согласилась , но с условием что будем делать ЭКО все равно . Муж согласился .....и мы подали документы на усыновление малыша от 0-1года. Хотя эта мысль была для меня дикой и я не понимала даже что происходит . деток стали предлагать сразу . Но все время были какие-то препятствия . То серьезное заболевание , то вдруг выяснялось что мать цыганка , то здоровую девочку отдали прям из под нашего носа другой паре( у них оказались очень большие связи ) вобщем как-то все не клеилось .Прошел год . Посмотрели уже 5 детей и так ничего и не вышло . Муж искренне переживал , что даже здесь нам Бог детей не дает . Я была равнодушна. Отчаялись окончательно . И тут , в одно прекрасное утро , звонок с опеки ! Приезжайте посмотрите мальчика , правда ему уже 1год 3 мес . Но реб очень хороший , мать только что отказалась , сама из дет дома , 18лет , родила , подержала с собой до года , сказала что тяжело и сдала . Муж летел туда как на крыльях , у меня ноги подгибались ...... никогда не забуду как нам его вывели .......малюсенький , хорошенький ,улыбается , на нас совсем не похож , только ходить научился , воспитатель отпустила руку и он пошлепал , шатаясь , прямиком к мужу ....... Конечно мы согласились сразу ! Потом были опять обновление документов . ожидание суда , тоже все было не просто . Но у нас оставался еще один последний эмбриончик в клинике . надежды конечно никакой уже не было . Но перенос нужно было сделать . И так получилось что перенос был 27марта , а суд состоялся 29 марта. Было решение к немедленному исполнению . И мы забрали сразу же нашего малыша домой. Дальше я уже забыла о переносе , занималась реб , носилась с ним по врачам , гуляла , таскала на руках (13кг) И поняла что что-то не так только на 9ДПП , первый раз в жизни сильно кружилась голова , приходилось ложиться чтоб не потерять сознание . Когда пришел ХГЧ , действительно чуть не рухнула в обморок . Сложно передать словами что я чувствовала тогда . А муж , как мне показалось , даже не обрадовался . Ну , я ожидала другой реакции . а он только ошарашенно молчал и не верил . Вот так получилось у нас . Сейчас ждем второго сына . Хорошо что беременность протекает нормально . Но все равно трудновато. муж много работает . Все делаю сама . Нашему сыну уже 1год 10мес ! :flowerfacepink: Конечно я не жалею не о чем . А что дальше будет - время покажет . Теперь у нас будет двое деток . Двое -это лучше чем один . obnimalka :-D Желаю всем принять правильное решение . flowers
11.12.12. Сыночек , 4030кг , 54 см !!!!!!!!!
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение Малинка0701

Наташа! Читаю твое сообщение, а на глазах слезы...Ты такая умничка! Я помню ты мне писала и была вся в сомнениях...Потом увидела твою линеечку, мысленно порадовалась за тебя, но почему-то думала, что ты не решилась на усыновление, а спросить постеснялась...А оказывается, ты теперь будешь дважды мамой! От всей души поздравляю тебя!!! Это такое счастье! Ну...и уж если на то пошло, тоже отмечусь в этой темке, только нашему рожденному сердцем сыну уже 11 лет, а ЭКОшной доченьке 2 месяца. И самое удивительное, они оба очень похожи на папу, чему он безумно рад! А я их обоих люблю: и сына-хулигана, и дочу-принцессу.
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение ЛанаЛу

Ой девчоночки, ну какие же новости тут позитивные!!!! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Скорее бы и у меня точно такие же были :happydance: :happydance: :happydance:
Аватара пользователя
N@TASH@
Трудный подросток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:52
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беременность после усыновления

Сообщение N@TASH@

Малинка ! Поздравляю с рождением доченьки !!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
И спасибо за добрые слова ! flowers flowers
Да , не легко мне далось это решение . Но сейчас я ни минуты не жалею об этом . Не знаю как на счет любить одного реб больше чем другого ....... Мы все от нашего сына " без ума " , его невозможно не любить .
Иногда мне кажется что со мной что-то не так . Ведь я должна быть сосредоточена только на такой долгожданной беременности . А я , бывает , даже забываю об этом . Так что кого я люблю больше , на данный момент , еще вопрос ........ :-D
11.12.12. Сыночек , 4030кг , 54 см !!!!!!!!!
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение Малинка0701

Ленточка! Будет и у тебя так же! Если очень хотеть, обязательно будет! Я дочу родила через 16 лет семейной жизни, но всегда знала, что она у меня будет. Наташа! Оно, наверное, и к лучшему, что не зацикливаешься на беременности - так легче...Мне, ой, как тяжело она далась... Все 9 месяцев постоянные страхи...мозги уже нужно было лечить...Все с тобой в порядке. Когда малыш еще в животе, его все равно как-то абстрактно воспринимаешь, а вот когда на свет появится, это будут непередаваемые ощущения! Материнская любовь большая-ее и на двоих хватит. Мне правда неловко перед сыном, что внимания ему меньше уделяю, но пытаюсь успокоить себя тем, что он большой - простит...
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Цыпа56
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 00:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Ава петер, клиника 1
Где было удачное ЭКО: Клиника 1
Сколько у вас детей: 2

Re: Беременность после усыновления

Сообщение Цыпа56

Читала форум на протяжении 10 лет, и удачные примеры не давали опускать руки. Сейчас и я могу кого-нибудь поддержать своей историей. С мужем вместе с 1998 года. С 2005 года искали причины отсутствия беременности и не могли найти. В итоге пришли к ЭКО. Первая попытка в 2008 году, перенос 2 бластиков, хгч 0. Затем лапала, лечение, и ожидание самостоятельной беременности, которая не наступала. Вернулись к ЭКО, 4 свежих протокола и 1 крио опять без имплантации. И вот чудо - после 5 протокола положительный Хгч. Счастье длилось недолго, оказалась биохимическая. После этого очень долго приходила в себя, думала, что никогда не стану мамой. Но однажды ночью проснулась и поняла, что дети появляются в семье по разному, и я очень хочу ребёнка. Даже сейчас помню это чувство облегчения, и как высохли слезы и появилась улыбка. На следующий день узнавала все про усыновление. 2 месяца учёбы, сбор документов, и ожидание чуда, которое родилось через 3 месяца. Сына я взяла на руки, когда ему было 18 дней, и жизнь поменялась. Это любовь с первого взгляда, самый мой родной и любимый сыночек!!! А через 5 месяцев был 8 протокол, получилась всего одна клеточка, которая оплодотворилась, и на 5 день был перенос. Если честно, у меня не было надежды, делала ЭКО на автомате, чтобы использовать последний шанс. Получив результат Хгч, не поверила глазам, он был положительный. Беременность протекла легко, роды тоже, и два месяца назад родилась дочь!!! Теперь я Мама двух деток, и за полтора года моя жизнь изменилась полностью. Верьте в чудеса!!! Я теперь верю. И никогда не опускайте руки!!!
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение wgggik

Увидела новое сообщение. Зашла в темку. И остолбенела. Свои посты 2010 года начала читать с первой страницы. Боже, как давно. Удивительно себя читать. Как будто другой человек писал. Я и не я. С той лишь разницей, что прошло 8 лет. Всего 8 вроде. А целая жизнь. Вернее часть , которая перевернула все в моей жизни. Ушел близкий родной мне человек. Пришел маленький человечек. Жалко, что все поразошлись из темы. Интересно узнать, как у кого сложилось.
И правильно пишет Цыпа56. Надо верить. И делать. Тогда мечты станут реальностью.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru