[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Беременность после усыновления - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Беременность после усыновления

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Беременность после усыновления

Сообщение Тренька

Заен, молодец, что написала, твоя история учит многому - не опускать руки, ждать, верить и любить flowers
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение СвятаяV

ZAEN, очень тяжёлым был твой путь к детям... Но ты молодец!!! Дай Бог здоровья твоим дочкам! obnimalka

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение buzik- ПУЗИК

ZAEN - всплакнула :)
Аватара пользователя
Двойня
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых.
Альянс Клиник Ульяновск.
КСМ.
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Беременность после усыновления

Сообщение Двойня

Решила тоже написать и попросить совета . Мы с мужем тоже подумываем усыновить ребеночка , мне 26 , мужу 32, но сначала хотим попробовать эко . Если к 30 годам своего не родим то обязательно усыновим , я твердо уверена , что обязательно буду мамой . Мы с мужем обсуждали тему усыновления и пришли к выводу , что если будем усыновлять ребеночка , то будем имитировать беременность , чтобы наш будущий малыш не был обделен , что бы его все принимали за родного , а не только мы , чтобы смотрели и спорили на кого он похож , что бы никто не посмел сказать , что он приемный , есть конечно проблема во первых квартира в которой мы живем является собственностью свекрови , и нужно будет ее согласие на регистрацию ребенка, хотя если бы я сома родила , то естественно его бы прописали без проблем , следовательно этот вопрос нужно будет както решать , во вторых как будут меня выписывать из роддома , хочется чтобы пришли близкие и друзья , видео , фото на память о счастливом моменте , Если бы Государство больше внимания уделяло этой проблеме то и детей сирот было-бы меньше , я уверена , что не только нас волнует эта проблема . Поделитесь своим опытом кто сталкивался с этим , пожалуйста , заранее спасибо .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получила букетик красненьких, прилипучих чихов от Солнечного пузика и ее принцессы. ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ :happydance: на меня чихнула персонально девчачьими MalinkaSafina
АААААППППЧХХИИИИИИИИИ заразными с первого раза прилипучими от katerina73
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ с первого раза прилипучими от пузяки музяки
Аватара пользователя
Ilinka
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беременность после усыновления

Сообщение Ilinka

Двойня, мнение свекрови придется спрашивать и при сборе доков, т.к. квартира ее. Значит она будет в курсе. А зачем тогда имитация, если знать будут больше, чем двое?
Аватара пользователя
duna
Девица на выданье
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:56

Re: Беременность после усыновления

Сообщение duna

Zaen,
ваша история потрясла до слез. :shock: Спасибо, что рассказала ее нам. Это помогает. Здоровья и любви вашим девочкам и всей вашей семье. :angel: :angel:
Аватара пользователя
myshka-norushka
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 13:02

Re: Беременность после усыновления

Сообщение myshka-norushka

Двойня писал(а):мы живем является собственностью свекрови , и нужно будет ее согласие на регистрацию ребенка, хотя если бы я сома родила , то естественно его бы прописали без проблем , следовательно этот вопрос нужно будет както решать , во вторых как будут меня выписывать из роддома , хочется чтобы пришли близкие и друзья , видео , фото на память о счастливом моменте
- никто вашу свекровь ни о чем спрашивать не будет!!! У нас такая же ситуация (квартира оформоена на свекровь, муж просто прописан, я нет...). когда прописывали ребенка свекровь была не нужна, хотя она и собственница... Дело в том, что несовершенно летних детей прописывают по прописке одного из родителей и не важно на кого зарегистрирована квартира.Из роддома не выписывают, т.к. детей через неделю после рождения переводят в больницу, там они находятся месяц и если их за этот месяц не усыновили, переправляют в дом малютки. Если есть блат в роддоме, то выпишут и оттуда, но мы совершенно спокойно выписывались из больницы (фото, цветы....), просто знакомым сказали, что нас для обследования сразу из роддома перевели в больницу...
Аватара пользователя
Nadia78
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 17:43

Re: Беременность после усыновления

Сообщение Nadia78

Девочки долго собиралась писать, слишком много случилось в моей жизни за последние два года. Предшествовало десять лет бесплодия, стимуляции, 2 попытки ЭКО в итоге полное разочарование в медицине, понятие что это не мое. Решили усыновлять. Нашли Зайку очень быстро, но были проблемы с документами, статусом один бог ведает сколько нервов и терпения это стоило. Мы прошли через опеку, побывали в судах двух районов и только к лету все было официально оформлено. Со спокойной душой отпразновали годовасие, новый год, хотели после каникул поехать отдохнуть к морю, но я чтото нехорошо себя чувствовала, была задержка, решила сходить в аптеку за вечным врагом -тестом. Пришла домой, опробовала ШОК :shock: там оказываеться бывает две полоски, перепробовала еще пару с тем же результатом, шок перешел в недоумение - А ТАК БЫВАЕТ!!! К слову сказать в окончательность беременности я поверил на выходе, тоесть в ротдоме. Беременность протекала легко, старшего таскала на руках до последнего. Люблю, люблю их обоих! obnimalka Старший пока не ревнует, такскает сестренке вкуснясности, пустышк, гладит по головке, целует посмотрим что будет дальше когда доча поползет к его игрушкам. :think: После неожиданной беременности прибавилось только спокойствие, и какоето внутрение осознание, что все ткак и должно было быть, и никак иначе. Я не желею ни о чем, ни об усыновление, ни о беременности и родах.

Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение олечка1980

Надюша ооооооочень рада за вас!!! Спасибо что поделились!!!! Теперь у вас и сыночек и доченька!!!Поздравляю от всей души!!! obnimalka
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
цветочик
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение цветочик

Nadia78 поздравляем Вашу семью от всей души, мы так рады за Вас!!! support Твоя история, подбадривает и успокаевает, даже на душе теплее стало. Счастья, здоровья Вам и Вашим деткам!!!!

ИЛАРИЯ35
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:03

Re: Беременность после усыновления

Сообщение ИЛАРИЯ35

NADIA78, КАК ЗДОРОВО!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!здоровья вам и деткам!!!
Аватара пользователя
Ингвильда1
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 08:31

Re: Беременность после усыновления

Сообщение Ингвильда1

Давным-давно не писала в этом форуме. под своим старым ником зайти не смогла, создала новую запись. Я помню, как мы обсуждали эту тему. Тогда была только теория и мне хотелось узнать, как оно на практике? Теперь и сама могу ответить.

Я не захожу в форум и не пишу, потому что мне теперь катастрофически некогда, у меня растут погодки golova Когда доче исполнилось 9 месяцев у меня не пришли месячные. Тест показал две полоски - вот неожиданность))) Младшему недавно исполнился годик. Сказать, что это был легкий год -не могу : старшая еще малышка, ревнует, младший на груди висит, спать некогда, бабушки не помогают - молодые, работают еще. Но мы пережили этот нелегкий год и подведя итоги могу сказать - я самая счастливая мама, мои дети всегда вместе, очень привязаны друг к другу. яЯ ни о чем не жалею, люблю их одинаково. Если бы вернуть время назад - я бы не изменила своего решения - и усыновила бы, и родила))) Всем кто меня помнит огромный привет!
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение СвятаяV

Ингвильда, приветище!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Супер!!! Очень рада за тебя и твою семью!!! Вот это дааа!!! Чудеса случаются!!!
Молодчина, что сюда написала!

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение Малинка0701

Ингвильда!!! Я тебя помню! obnimalka Вы такие умнички!!! Поздравляю вашу семью с двойным счастьем!!!
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Аватара пользователя
цветочик
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение цветочик

Ингвильда1---СУПЕР СУПЕР ИСТОРИЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Я так рада за вашу семью!!! support flowers

Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение олечка1980

Вот так история!!!!! Очень-очень за вас рада!!!! Поздравляю!!!! support support support
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беременность после усыновления

Сообщение PRADA77

Ингвильда привеееееет!!!!!!!!! Очень рада тебя видеть здесь снова!!!!! Так вот ты куда пропала???? Поздравляю!!! Умница ты!!!! Давай восстанавливай свою кошачью аву с чеширской улыбкой и подпись про таблетки :-D [lol] Очень-очень рада за тебя!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Ингвильда1
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 08:31

Re: Беременность после усыновления

Сообщение Ингвильда1

Спасибо что не забыли obnimalka obnimalka obnimalka Спасибо за поздравления support Чудеса и в самом деле происходят - врачи во время кесарева обсуждали - как она с такой кривой спаянной единственной трубой забеременела :think: А я и во время операции поверить не могла, что это и в самом деле происходит. Насколько я выпячивала свою первую беременность, настолько же тщательно я скрывала вторую. Маме сказала в 20 недель, когда она начала мне выговаривать, что я себя запустила :"посмотри, какой живот ты отрастила!" [lol] [lol] Мужу- в 16недель, когда он заинтересовался, чего это я к своему гинекологу зачастила. Для многих знакомых было сюрпризом рождение второго моего ребенка))) Боялась сглазить. Вот залезли оба на к колени и совершенно не дают писать. Я мельком промотрела - как много новых девочек, очень рада за тех, кто нашел свое счастье. [baby] {baby} aist
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.
Аватара пользователя
Diana78
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 19 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение Diana78

ВОТ ЭТО ДАааааааааааааааааааааааа!
Ингвильда, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Молодец какая, что объявилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя и вашу семью! support support support
Возможно все-на невозможное требуется больше времени!!!!
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: Беременность после усыновления

Сообщение deniz1

Вот это даааа!!!!!!!!
Ингвильда, просто супер obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение Везулька

Ингвильда1 - вот это новость! Поздравляем! thumbsup flowers
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Беременность после усыновления

Сообщение uhecnyj

Ингвильда, супер-новости! поздравляем! я тоже периодически вспоминала о тебе и думала, куда же ты пропала, почему-то связывала исчезновение с имитацией :) а все оказалось куда расчудеснее! support
Аватара пользователя
schastlivaya33
Девица на выданье
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Обл.больница 9 км.(перинатальный центр),"Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 973 раза

Re: Беременность после усыновления

Сообщение schastlivaya33

Привет,девчонки! Мне про такие чудеса рассказывала психолог,когда я только начала свое обследование по бесплодию. Она мне говорила,что когда в семье появляется ребенок усыновленный ,то женщина как бы отпускает ситуацию,ей есть о ком заботиться,есть кого любить,желаемое сбылось...(и не важно каким путем) организм получает дополнительный толчок,расслабляется от постоянных мыслей о Б. И на фоне этого очень многие потом беременеют самостоятельно,когда надежда,практически,ушла! Надо только ВЕРИТЬ и ВСЕ обязательно ПОЛУЧИТСЯ!!!


29.04.14 СБ++
01.12.2014 я стала МАМОЙ
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение wgggik

Вот, он, ежкин чеширский кот, :-P отмочил!!!!!!!!!!!
Как это я такую новость прошляпила confusion , позор моим седИнам!!!
ПОздравляю, мать, даже не знаю, какие слова подобрать, и не подберешь наверно, да ты и сама знаешь, как все здоровски!!!! obnimalka obnimalka obnimalka Терь у тебя полный боекомплект-дочь и пацаненок, а ты -мама-партизан [lol] !!! obnimalka


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Ilinka
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беременность после усыновления

Сообщение Ilinka

schastlivaya33 писал(а):когда в семье появляется ребенок усыновленный ,то женщина как бы отпускает ситуацию,ей есть о ком заботиться,есть кого любить,желаемое сбылось...(и не важно каким путем) организм получает дополнительный толчок,расслабляется от постоянных мыслей о Б. И на фоне этого очень многие потом беременеют самостоятельн
К сожалению, у нас здесь только Ингвильде и посчастливилось. Можно даже высчитать % такого чуда...
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение Zily@

Пусть будет больше таких чудес. Рада за тех у кого они случились, вселяет надежду тем, кто еще надеется на чудо.
Аватара пользователя
schastlivaya33
Девица на выданье
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Обл.больница 9 км.(перинатальный центр),"Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 973 раза

Re: Беременность после усыновления

Сообщение schastlivaya33

Ilinka, мы все ОБЯЗАТЕЛЬНО будем мамочками,САМЫМИ ЛУЧШИМИ!!!!!!!!! :m&b:


29.04.14 СБ++
01.12.2014 я стала МАМОЙ
Аватара пользователя
Олеся1404
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Приднестровье

Re: Беременность после усыновления

Сообщение Олеся1404

привет. хочу рассказать свою историю. 15 лет бесплодия, 2 неудачных эко, сами понимаете бесконечные вопросы. когда у вас будет ребенок? Муж всегда говорил давай усыновим, но я была против , мол сами сможем. И вот полгода как мы родители, но у нас взрослый мальчик, когда его брали, ему было 6 лет. Скажу честно, мне он тогда не понравился. я очень хотела девочку, но судьба распорядилась иначе, мы взяли того мальчика, которого хотел муж. Я понимаю что я мама. но все равно хочу родить , у меня это доходит до фанатизма. Сижу и плачу, когда читаю ваши истории и плачу от безисходности, не могу смериться с тем, что не родила своего. И если бы не муж, незнаю взяла бы ребенка или нет. Не судите. просто высказалась, вы все говорите, что любите ребенка, а я пока незнаю. люблю или нет, отдать конечно никогда не отдам, но такой большой любви нет, может времени мало прошло, всего 6 месяцев. Вот так.....
Хочу cчастья...Маленького такого счастья... С крохотными ручками и ножками... И с его глазами...
аААААаАААААППпПППЧчЧЧчЧчЧХХхХхИИИиИ на тебя заразно беременное высокохгчешное и двойневое!!!!!!!!!!!!!! ОТ Swetly. персональное высокохгчшное от Оляхи.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение ЛанаЛу

Олеся1404 писал(а):Не судите. просто высказалась, вы все говорите, что любите ребенка, а я пока незнаю. люблю или нет, отдать конечно никогда не отдам, но такой большой любви нет, может времени мало прошло, всего 6 месяцев. Вот так.....
Олесь, Вас никто не осудит, ведь конечно еще очень мало времени прошло, к ребенку надо еще прикипеть. А пока просто давайте ему тепло и заботу. Ему это так сейчас важно golova
Аватара пользователя
Олеся1404
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Приднестровье

Re: Беременность после усыновления

Сообщение Олеся1404

да спасибо. тепло стараюсь дарить. муж уже давно его называет сыночек мой кареглазый, он к нему и тянется, ко мне тоже, пишет письма нам, мама и папа вы мои самые лучшие родители. вот так просто мне как то сказали, ты его не любишь, и не сможешь полюбить. вот и зациклилась, и теперь думаю, а вдруг так оно и есть, тяжело это все.....
Хочу cчастья...Маленького такого счастья... С крохотными ручками и ножками... И с его глазами...
аААААаАААААППпПППЧчЧЧчЧчЧХХхХхИИИиИ на тебя заразно беременное высокохгчешное и двойневое!!!!!!!!!!!!!! ОТ Swetly. персональное высокохгчшное от Оляхи.
Аватара пользователя
schastlivaya33
Девица на выданье
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Обл.больница 9 км.(перинатальный центр),"Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 973 раза

Re: Беременность после усыновления

Сообщение schastlivaya33

Олеся1404 писал(а): вот так просто мне как то сказали, ты его не любишь, и не сможешь полюбить. вот и зациклилась, и теперь думаю, а вдруг так оно и есть, тяжело это все.....
Глупости тебе сказали,обязательно полюбишь!!!!!!!!!!!!!!!!Как их можно не любить? Просто, действительно, прошло мало времени. И свои детки у тебя будут ОБЯЗАТЕЛЬНО! aist


29.04.14 СБ++
01.12.2014 я стала МАМОЙ
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Беременность после усыновления

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

ОЛЕСЬ,я тебя ооооочень прекрасно понимаю,так как сама ТОЛЬКО вступила в другое понятие слова родители(за плечами 5-ть ЭКО) и тоже после слов мужа.Я думаю что многие девочки здесь ещё лелеют надежду на самостоятельную беременность(неважно каким методом) НО! полностью верю,что присутствие ребёночка в семье отвлекает женщину от её болячек,расслабляет организм и эту нашу зацикленность! А дальше остаётся вера в чудо! obnimalka
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение ЛанаЛу

Олеся1404 писал(а):... вот так просто мне как то сказали, ты его не любишь, и не сможешь полюбить. вот и зациклилась, и теперь думаю, а вдруг так оно и есть, тяжело это все.....
Олеся, не слушай таких вот людей. Они может по себе судят?
Не надо ЖДАТЬ: когда полюблю-когда полюблю-когда полюблю.... Это само придет, когда ты заботишься о ребенке, когда его спать укладываешь. Потом просто понимаешь, что без него жить больше не можешь. Или если не дай бог заболеет. Тогда это понимание и приходит. golova
ПС: именно поэтому многие имитируют беременность и берут малышей крошечных, чтобы такие вот "знатоки" своё мнение не высказывали... Не слушай никого, слушай своё сердце
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Беременность после усыновления

Сообщение Малинка0701

Олеся, знаешь, я тебя очень хорошо понимаю. Моему сыну уже 10 лет, брали мы его, когда ему был годик, но желание родить самой у меня никогда не проходило! И тоже 15 лет бесплодия, 2 неудачных Б. И вот, когда уже и возраст поджимает, и надежд уже мало, второе ЭКО дарит нам доченьку! Я до сих пор не могу поверить своему счастью! А сын обнимает пузик и спрашивает: Ну скоро уже лето? Когда врач нашу девочку достанет? Если есть огромное желание, пока есть возможность, стоит попытаться! А по поводу любви, действительно, прошло немного совсем времени. Может еще и то повлияло, что ребенок уже большой, к маленькому, наверное, быстрее душой прикипаешь...Ну это мне так кажется...Все у вас будет хорошо! Надо только время...
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru