[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ(объединенные темы) - Страница 44 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ(объединенные темы)

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Sindel

давочки мои дорогие всем приветик obnimalka obnimalka obnimalka
мой муж наконец то поговорил со свекровью на счет согласия на прописку Ре, она сказал что это ваше решение а мы чем сможем поможем, ну и понятно что все что надо подпишут , кого надо примут , все покажут support support support свекровь теперь говорит что надо что бы было трое деток))))))))))) что мол уж брать так брать )) Повеселила. Даже согласилась что я на 8 марта уеду к родителям, ( у свекрови 8 марта день рождения набегут куча родственников), что бы меня не видели, меньше болтовни потом будет всякой. Так что теперь можно активно собирать доки и вперед к своему счастью. [baby]
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Снежинка я
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:19

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Снежинка я

Жменька писал(а):Снежинка, а вы с возрастом РЕ определились?
Мы хотим до года
Снежинка я
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:19

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Снежинка я

Так что теперь можно активно собирать доки и вперед к своему счастью. [baby][/quote]
Это здорово, поздравляю!

Анжелика! Классно, что малыш похож на ВАС yahoo , наверно у многих так.
Аватара пользователя
Жменька
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:27

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Жменька

Sindel писал(а):мой муж наконец то поговорил со свекровью на счет согласия на прописку Ре, она сказал что это ваше решение а мы чем сможем поможем, ну и понятно что все что надо подпишут , кого надо примут , все покажут support support support свекровь теперь говорит что надо что бы было трое деток))))))))))) что мол уж брать так брать )) [baby]
Синдел, поздравляю, ну вот все и решилось, а там гляди дальше точно будет свекровь на трех настаивать, когда влюбится с первого взгляда в первого кого возьмете.
Девоньки, кстати насчет моей ситуации с СЭС, позвонила я знакомой на телефон, говорю когда поедим смотреть? она говорит, что и так напишит, что надо. Вот вам и плюсы в минусах.
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Sindel

Жменька это ж очень хорошо , одной проблемой меньше будет support
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

Sindel писал(а): свекровь теперь говорит что надо что бы было трое деток))))))))))) что мол уж брать так брать )) Повеселила.
"Sindel" ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот видишь,если человек идет в ПРАВИЛЬНОМ направлении,то и все преграды исчезают! А свекровь твоя и правда ПОВЕСЕЛИЛА [lol] [lol] [lol] -троих....эт она сразу что ли намекает?! :shock: [lol] Представляю этот "КИНДЕР МАГАЗИН"в квартире! :vermin: {baby} {baby} {baby} ЖМЕНЬКА вот видишь как классно thumbsup не стоит нам бояться других людей,я так понимаю.Мы же не воруем,мы своё счастье создаём. А как-это ТОЛЬКО наше дело. ;)
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
Капусточка
Трудный подросток
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 22:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна г.Новосибирск
Где было удачное ЭКО: будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Капусточка

*ЭВТИХИЯ* писал(а):
Счастливушка писал(а):Я думала. что усыновив дочечку , желание родить утихнет, погаснет... НЕТ! Оно еще сильнее разгорелось ))))
ЭЭЭХ СЧАСТЛИВУШКА.....Ты меня ещё больше озадачила.... :-\
Счастливушка права :vermin: . И это желание разгорается еще и от того, что года уходят и вместе с ними возможность забеременить и выносить здорового ребеночка, которого еще надо и воспитать :-\
Аватара пользователя
Капусточка
Трудный подросток
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 22:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна г.Новосибирск
Где было удачное ЭКО: будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Капусточка

Счастливушка писал(а):
Капусточка писал(а):Вот, а моей вообще почти 10 лет. И как вот сделать так, чтобы не знала доча. Можно было бы в принципе и сказать дочке, что сестренка из дома малютки, но я не хочу, чтобы моя первая доча знала о том, что она тоже из д.малютки...
вас уже такая взросленькая дочь ))) так здорово!! вы молодцы obnimalka
поделитесь пожалуйста своим уже большим опытом...
доча ваша не знает.. а родня, соседи, друзья - они в курсе???
Доча не знает. Родня дальняя, двоюродные не знают. А наши с мужем родные все знают (мама, папа, сестра, брат). Мы и забирали из д.малютки дочку всем "табором" - со свекровкой и братом мужа. На работе тоже все знали - дочке все-таки было 1,2. В подъезде знали тоже, так как с коляской гуляли. Ну а потом со временем - перешла на другую работу, в подъезде уже почти прошло "обновление" из соседей - кто-то съехал, кто-то на тот свет ушел. А друзья - когда у нас шел "новый период" в жизни, мы как-то отдалились. Виделись реже, а потом вообще не стали общаться. По прошествии времени никто не удивился нашей дочке, так как друзья уже сами обзавелись детьми. Вот так и живем golova
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

Девочки,всем вам и вашим деткам,КОНЕЧНО ЖЕ,доброго времени суток! obnimalka Вот я вся в раздумьях и сомненьях(пусть меня простят),просмотрела очень много ваших видео роликов,почитала отзывов самих усыновителей,хочу подойти осознано к этому,что бы потом себя не спрашивать,-:"Зачем я это сделала?!"Меня,лично,не покидает страх генов,хоть и писалось,что всё это бред+к этому хотим взять малютку в возрасте от 0,5 до 1-го годика,опять же(по моему Тинк@)давала ссылку на НЕ выявленные болезни,которые проявляются с возрастом,как их определить?! Кто с этим сталкивался напишите пожалуйста! help
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение МамАнюта

*ЭВТИХИЯ* писал(а):Меня,лично,не покидает страх генов,хоть и писалось,что всё это бред+к этому хотим взять малютку в возрасте от 0,5 до 1-го годика,опять же(по моему Тинк@)давала ссылку на НЕ выявленные болезни,которые проявляются с возрастом,как их определить?! Кто с этим сталкивался напишите пожалуйста! help
Я еще пока никаких действий не предпринимала, но думаю об этом с каждым днем все больше и больше. Так что опыта как у девочек у меня совсем нет. Но вот как раз страх генов у меня совсем отсутствует, потому что не факт, что когда молоденькая девочка лет в 16 забеременев от первого встречного, но решившая оставить себе ребенка, задумывается о его генах (отцовских), но тем не менее ребенка она рожает и не боится что за человек из него получится. Так и каждая из нас, выходя замуж за своего мужа, не интересуется были ли в его роду какие-то наследственные заболевания, плохая наследственность, да и у женщин ведь тоже не всегда бывает все гладко. Но все же мы бы не задумываясь над этим с удовольствием родили бы малыша и возможно не одного. Очень часто бывает, что в семьях с "хорошей наследственностью и генами" дети вырастают мягко говоря нехорошими людьми, и наоборот в семьях каких-нибудь алкоголиков вырастают замечательные дети. А вырастить можно и своего кровного ребенка по-разному. Может конечно я и не права и девочки, которые уже прошли весь процесс усыновления, меня поправят, но я так думаю.
Аватара пользователя
Калабок
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 май 2009, 18:20

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Калабок

Sindel,видишь,какая свекровь obnimalka ,иногда не знаешь реакции родственников. Почувствовала "зеленый свет"? Я уже писала,мой дядя пошел в ДД за сестренкой для сына,а в нагрузку взяли и ее братика. Может БОГ увидит твои мечты и поможет!
С возрастными скрытыми проблемами я не заморачиваюсь,т.к. приняла дочу как рожденную для меня другой женщиной. При первой встрече ПРОСТО не было отторжения(заказывали славянскую внешность),а потом все чаще и чаще стала смотреть на ее фото(забрать долго 3 месяца не могли,дежурила у больной мамы в больнице).Времени не хватало даже на мужа,стали приходить вещие сны. А теперь все больше и больше нахожу в доче наши черты,сама поражаюсь-волосы прямые,густые как у нас с мужем,ручки,попка,ножки пухлые,сладкие,глазки хитрые мои,пальцы грызет как я,родинка на плече -моя. Опускаю много других прелестей. Думаю,любая МАМА так скажет о своем ребенке.
В своих генах я разочаровалась,мама прожила 62года-болела последние 6 мсяцев,а вот бабуля 87 лет еще живая,ходит.
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

Himichka писал(а): Очень часто бывает, что в семьях с "хорошей наследственностью и генами" дети вырастают мягко говоря нехорошими людьми, и наоборот в семьях каких-нибудь алкоголиков вырастают замечательные дети.
Полностью согласна !!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

Калабок писал(а):А теперь все больше и больше нахожу в доче наши черты,сама поражаюсь-волосы прямые,густые как у нас с мужем,ручки,попка,ножки пухлые,сладкие,глазки хитрые мои,пальцы грызет как я,родинка на плече -моя. Опускаю много других прелестей. Думаю,любая МАМА так скажет о своем ребенке.
В своих генах я разочаровалась,мама прожила 62года-болела последние 6 мсяцев,а вот бабуля 87 лет еще живая,ходит.
КАЛАБОЧЕК,сочувствую по поводу мамы,а дочурку поцелуй от меня.Ты её так сладко и красиво описала,что я прям её представила себе,всю такую пухлушечку с розовыми щёщками и хитрыми глазками,грызущую ноготок! МММ... :angel: :angel: :angel:
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ,КТО ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ! ВЫ МНЕ ОООООЧЕНЬ ПОМОГЛИ! :-* :-* :-*
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
Счастливушка
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:28

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Счастливушка

Himichka писал(а):
*ЭВТИХИЯ* писал(а): Но вот как раз страх генов у меня совсем отсутствует, потому что не факт, что когда молоденькая девочка лет в 16 забеременев от первого встречного, но решившая оставить себе ребенка, задумывается о его генах (отцовских), но тем не менее ребенка она рожает и не боится что за человек из него получится. Так и каждая из нас, выходя замуж за своего мужа, не интересуется были ли в его роду какие-то наследственные заболевания, плохая наследственность, да и у женщин ведь тоже не всегда бывает все гладко. Но все же мы бы не задумываясь над этим с удовольствием родили бы малыша и возможно не одного. Очень часто бывает, что в семьях с "хорошей наследственностью и генами" дети вырастают мягко говоря нехорошими людьми, и наоборот в семьях каких-нибудь алкоголиков вырастают замечательные дети. А вырастить можно и своего кровного ребенка по-разному. Может конечно я и не права и девочки, которые уже прошли весь процесс усыновления, меня поправят, но я так думаю.
+10000!!!
Полностью согласна!
полно семей, где своерожденные детки и алкаши и наркоманы и воры и пр.пр.пр.
и что? тоже гены виноваты получается? НЕТ! не гены это.. а что-то иное!
и точно так же у алкашей, наркоманов бывают идеальные детки!
вот и пойми эти гены!!!
!НАШ АИСТ УЖЕ В ПУТИ! МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ НАША МЛАДШЕНЬКАЯ ДОЧЕЧКА!
Аватара пользователя
Счастливушка
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:28

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Счастливушка

Дочечка последнее время просто замучила вопросами ))))
"Ну когда же уже сестричка родится?"
"Ну долго мы еще будем ждать сестричку?"

:-D заждалась уже ))))
Игрушек уже сестричке насобирала в пакетик и хранит отдельно от своих )))
Такая забавная :)
!НАШ АИСТ УЖЕ В ПУТИ! МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ НАША МЛАДШЕНЬКАЯ ДОЧЕЧКА!
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Sindel

Девочки спасибо вам большое obnimalka На счет генов, я думала но немного , потому что генетика , это 30% воспитательного процесса. А вот 70% проценов это все таки среда, и если уж взять по большому счету, то наверное % 80 нас всех рождено от алкоголиков или например сильно пьющих отцов (сразу прошу прощения никого не хочу обидеть просто рассуждаю confusion ) но все же мы выросли нормальными, полноценными для общества людьми. По этому думаю что все таки воспитанию в любящем доме никакие гены непомеха!!!
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Sindel

Счастливушка писал(а):Дочечка последнее время просто замучила вопросами ))))
"Ну когда же уже сестричка родится?"
"Ну долго мы еще будем ждать сестричку?"

:-D заждалась уже ))))
Игрушек уже сестричке насобирала в пакетик и хранит отдельно от своих )))
Такая забавная :)
так здорово читать такие сообщения, Счастливушка ты просто молодец ))) мы тоже будет ждать сестричку вместе с твоей старшенькой)))))
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Счастливушка
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:28

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Счастливушка

Sindel писал(а):мы тоже будет ждать сестричку вместе с твоей старшенькой)))))
Спасибо!!!
Ждать то осталось уже совсем немного ))) максимум 4 месяца, минимум 2 месяца )))
Так что это уже совсем чуть чуть )))
!НАШ АИСТ УЖЕ В ПУТИ! МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ НАША МЛАДШЕНЬКАЯ ДОЧЕЧКА!
Снежинка я
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:19

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Снежинка я

Привет, девочки! Я тоже раньше ОЧЕНЬ тормозилась по поводу генов, т. к была мягко говоря не в теме, ориентация была на социум и армянское радио, ну сами знаете про все эти разговоры про Генов, трудных детей и. т. д и т. п. Потом, когда жизнь внесла свои коррективы и борьба за своего ребенка приняла форму "стучания лбом о стенку", то мы с мужем задумались о приемном-сначала ненавязчиво, а потом уже мысль крутилась в голове постоянно, а потом, как многие говорят, вселенная начала подкидывать закидоны в разных видах и первый из них -это была передача по телеку, где ученые мужи доказывали, что НЕТ такого гена, который отвечает за алкоголизм, любую зависимость и даже агрессию. Основное-это социальная среда, в которой растет ребенок!!!! И это был удар в самую точку моего страха, опять же куча истории по форумам, ВАШЕ счастье так и выливалось на меня прямо через экран монитора. И я твердо решилась на этот шаг.
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

СНЕЖИНКА так вы уже мама,или ещё в пути?
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение deniz1

Sindel писал(а):Девочки спасибо вам большое obnimalka На счет генов, я думала но немного , потому что генетика , это 30% воспитательного процесса. А вот 70% проценов это все таки среда, и если уж взять по большому счету, то наверное % 80 нас всех рождено от алкоголиков или например сильно пьющих отцов (сразу прошу прощения никого не хочу обидеть просто рассуждаю confusion ) но все же мы выросли нормальными, полноценными для общества людьми. По этому думаю что все таки воспитанию в любящем доме никакие гены непомеха!!!
Прям мои мысли, сейчас поколение папаш-наркоманов, Ре заделывают ещё в более молодом возрасте, а потом всё хуже, как правило на тот свет, а из приличной семьи.
Снежинка я
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:19

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Снежинка я

*ЭВТИХИЯ* писал(а):СНЕЖИНКА так вы уже мама,или ещё в пути?
еще нет, ждем последнюю справку, будет через 2 дня и идем сдаваться в опеку (я про себя чуть выше писала), НО очень надеюсь, что скоро стану, это вопрос времени.
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Sindel

Снежинка удачи тебе и много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
скажи а вы детку уже смотрели или будете ждать сначала официального статуса?
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

Снежинка я писал(а): еще нет, ждем последнюю справку, будет через 2 дня и идем сдаваться в опеку (я про себя чуть выше писала), НО очень надеюсь, что скоро стану, это вопрос времени.
СНЕЖИНОЧКА! Желаю скорейшего и удачного завершения бумажных дел и побыстрее найти СВОЁ СОКРОВИЩЕ! :m&b: thumbsup thumbsup thumbsup
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Sindel

девочки всем привет obnimalka
мы записались в школу приемных родителей support support support с 14 марта начнем ходить ))))) ума набираться)))
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение ttaina

А мы на справке с Роспотребнадзора застряли, уже две недели к нам едут все доехать не могут :angry:
Снежинка я
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:19

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Снежинка я

Sindel писал(а):Снежинка удачи тебе и много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
скажи а вы детку уже смотрели или будете ждать сначала официального статуса?
Будем ждать, без него никто не показывает.Хотим поездить по ДМ, смотрела на сиротству нет, но там в основном взрослые дети, грудничков почти нет.
Снежинка я
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:19

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Снежинка я

[quote="Sindel"]Снежинка удачи тебе и много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/colo

СПАСИБО!!!!
Снежинка я
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:19

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Снежинка я

СНЕЖИНОЧКА! Желаю скорейшего и удачного завершения бумажных дел и побыстрее найти СВОЁ СОКРОВИЩЕ! :m&b: thumbsup thumbsup thumbsup[/quote]

Спасибо!!!! obnimalka
Снежинка я
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:19

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Снежинка я

ttaina писал(а):А мы на справке с Роспотребнадзора застряли, уже две недели к нам едут все доехать не могут :angry:
А что это за справка? У нас в списке такой НЕТ!
Снежинка я
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:19

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Снежинка я

Sindel писал(а):девочки всем привет obnimalka
мы записались в школу приемных родителей support support support с 14 марта начнем ходить ))))) ума набираться)))
Здорово!!!!Поздравляю! support Неужели там такая очередь? Аж на 14 марта?
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Sindel

ну я так поняла там даже не очередь , а просто разное время набора в группу. нам сказали что заниматься мы будем с 14 марта по 23 апреля с 18-30 до 22 часов , представляю какими мы умными станем)))))))))))) а еще девочки я очень рада что со мней будет ходить муж, все таки мужчины мало что читают по воспитанию Ре, а тут так хорошо все расскажут покажут объяснять , мне кажется всем отцам бы накакие ниб курсы походить перед появлением детки)))))))))))))
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

Девочки,а у меня ещё вот какой вопросик confusion ,что всё таки лучше,сразу на усыновление идти,или сначала на опекунство можно? :think: [b][size=150]Sindel[/size][/b]- thumbsup thumbsup thumbsup будете с мужаней умными-преумными,а ваш деть будет самым воспитанным ;) :-D !
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение ttaina

Снежинка я писал(а):
ttaina писал(а):А мы на справке с Роспотребнадзора застряли, уже две недели к нам едут все доехать не могут :angry:
А что это за справка? У нас в списке такой НЕТ!
У нас есть, они осмотр жилья делают и дают заключение., может у Вас называется по другому официально у нас записано, что надо взять Санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии жилого помещения санитарным и техническим нормам выдается Роспотребнадзором
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru