[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ(объединенные темы) - Страница 46 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ(объединенные темы)

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
Капусточка
Трудный подросток
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 22:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна г.Новосибирск
Где было удачное ЭКО: будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Капусточка

Жменька писал(а): Капусточка, а мы на всякий случай на двоих деток доки. оформляем.
Ой, Жменька, здорово-то как :-* , ух, какая "жадная" [lol] Ну и правильно, сердцу-то не прикажешь, если что!!! :-*
Аватара пользователя
Жменька
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:27

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Жменька

Ой, девоньки, вчера у нас был творческий день. В ШПР дали задание нарисовать три рисунка Человека, человека под дождем и несуществующие животное. Муж умница нарисовал днем, мне вечером пришлось, а тут свет отключили (у нас ураган) и я давай рисовать при свечке, такую девочку красивую нарисовала, сама удивилась, но тут включают свет и я вижу, что девочка моя фиолетовая, а я то думала что рисую коричневым карандашом, ну короче не стала рисковать, что б обо мне чего не то подумали, перерисовала.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение wgggik

В продолжение рассказанного в шпр. Психолог сказала, что когда приходят в ДР и вдруг подбегает какой-то ребенок или сами замечают кого, многие вообще забывают за кем пришли, какой пол планировали, мужья обычно говорят-какие младенцы, какая девочка напр, вот же он, готовый, и наш :) . И что вообще-с мужьями быстро выбирают-раза за 3 максимум. Ну а если женщина одна-то тут да, годами может ходить.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Sindel

а нам тоже посоветовали на двоих деток заявление писать , а то вдруг близняшки , а нам сказали что даже посомтреть не дадут....
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Жменька
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:27

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Жменька

Sindel писал(а):а нам тоже посоветовали на двоих деток заявление писать , а то вдруг близняшки , а нам сказали что даже посомтреть не дадут....
А вы на двоих то сразу готовы? Я поняла, что сразу не готова, а вот может сейчас одного, а через 7-8 мес другого. Справки ведь год годны.
Аватара пользователя
Жменька
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:27

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Жменька

А собственно, что я рассуждаю, как Бог даст, так и будет.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение wgggik

Не, если хотите одного, а у него братья-сестры и они это осознают, то по одному не делят. А если на 2-то сразу и заберете родных.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Sindel

Жменька писал(а):
Sindel писал(а):а нам тоже посоветовали на двоих деток заявление писать , а то вдруг близняшки , а нам сказали что даже посомтреть не дадут....
А вы на двоих то сразу готовы? Я поняла, что сразу не готова, а вот может сейчас одного, а через 7-8 мес другого. Справки ведь год годны.
да конечно готовы, пока по эко шастали , только на двойню и расчитывали, коляски -кроватки на двоих сразу смотрели ))) считали , прикидывали... а уж как там на самом деле будет посмотрим... как Бог даст.
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Счастливая!
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Счастливая!

Жменька писал(а): а мы на всякий случай на двоих деток доки. оформляем.
Девочки, а в чем отличие при таком сборе?
Просто мы планирум тоже двух детей брать, не сразу, конечно, но с небольшим промежутком.
Может, пока в процессе сбора доков, тоже дособираем на двоих.
Аватара пользователя
Счастливая!
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Счастливая!

wgggik писал(а):Не, если хотите одного, а у него братья-сестры и они это осознают, то по одному не делят. А если на 2-то сразу и заберете родных.
если не осознают? то делят?
Снежинка я
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:19

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Снежинка я

Жменька, у нас тоже вчера ураган был, с мужем при свечках сидели, романтика.....
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Sindel

Счастливая! писал(а):
Жменька писал(а): а мы на всякий случай на двоих деток доки. оформляем.
Девочки, а в чем отличие при таком сборе?
Просто мы планирум тоже двух детей брать, не сразу, конечно, но с небольшим промежутком.
Может, пока в процессе сбора доков, тоже дособираем на двоих.
на сколько я поняла , документы одинаковые что на одного что на двоих , только в заявлении потом пишешь что хочешь усыновить двоих.... но может я ошибаюсь , может быть девочки поточнее подскажут :think:
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение wgggik

Если дети не ассоциируют себя как родственники, то делят. Либо если один очень больной, то второго одного могут отдать. Но биомамы плодовиты, извиняюсь за слово, поэтому и по четверо и боле бывает. ВОт и ждут, когда :think: 4 заберут зАраз. Правда, у меня в ШПР сказали-одни сразу 5 взяли, по это почти чудо. условия у них позволяли.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Жменька
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:27

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Жменька

Счастливая! писал(а): Девочки, а в чем отличие при таком сборе?
Просто мы планирум тоже двух детей брать, не сразу, конечно, но с небольшим промежутком.
Может, пока в процессе сбора доков, тоже дособираем на двоих.
Мне когда в СЭС акт составляли, я спросила, а если мы двоих захотим, мне снова к вам приходить, мне сказали да и предложили сразу оформлять на двоих, площадъ позволяет, ну и соответственно в роспотребе тоже написали на двоих. Я думаю еще и зарплат должно хватать.
Снежинка я писал(а):Жменька, у нас тоже вчера ураган был, с мужем при свечках сидели, романтика.....
Ой, я так обожаю когда свет выключают, сидим, общаемся, ни кто ни на что не отвлекается ни компа, ни телика красотень.
Аватара пользователя
Жменька
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:27

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Жменька

wgggik писал(а):Если дети не ассоциируют себя как родственники, то делят. Либо если один очень больной, то второго одного могут отдать. Но биомамы плодовиты, извиняюсь за слово, поэтому и по четверо и боле бывает. ВОт и ждут, когда :think: 4 заберут зАраз. Правда, у меня в ШПР сказали-одни сразу 5 взяли, по это почти чудо. условия у них позволяли.
figase figase таких героев наверно единицы.
Аватара пользователя
Капусточка
Трудный подросток
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 22:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна г.Новосибирск
Где было удачное ЭКО: будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Капусточка

wgggik писал(а):В продолжение рассказанного в шпр. Психолог сказала, что когда приходят в ДР и вдруг подбегает какой-то ребенок или сами замечают кого, многие вообще забывают за кем пришли, какой пол планировали, мужья обычно говорят-какие младенцы, какая девочка напр, вот же он, готовый, и наш :) . И что вообще-с мужьями быстро выбирают-раза за 3 максимум. Ну а если женщина одна-то тут да, годами может ходить.
Вот это точно! Мы когда пришли в опеку, нам говорили про девочку, что есть хорошенькая, здоровенькая, но ей 1г.2мес. А хотели мес. 6 взять. Вот мы пришли целенаправленно именно к этой девочке, в группе детки - и почти похожи. Нам ее вынесли - муж сразу сказал "Наша дочка". И все! А я еще сомневалась, то животик какой-то большеват, а похожа ли она нас. А муж сказал - так это вылитая ты! Вот так вот сразу с плеча отрубил как отрезал. Проще все-таки с мужьями :)
Опять сегодня у нас в передаче показывали девочку 9мес.- Надюшку (прям как меня звать). Муж говорит - ну пойдем, заберем, посмотри как она куклу качает, сама еще кукла. Дааа, у девочек материнский инстинкт прямо уже с рождения. На перепутье опять встала - уж хочется самой все-таки, а с другой стороны - опять куча денег нужна, не понятно еще будет ли результат, опять кресла гинеколог. процедуры болючие. Вот и дилемма меня сгрызает потихоньку. Муж какой то странный. Постоянно теперь сам говорит о ребеночке втором. Взрослеет наверное [lol]
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

Девочки,всем,всем,вам привет черноморский и вашим сладким деткам! obnimalka obnimalka obnimalka А мы сегодня первый раз были в опеке :shock: [lol] ! Девушка,принимавшая нас была ну ооооочень приятная! НО....напугала моего суженного патологиями у детей(мол,это большой минус и что многие имеют диагнозы),да ещё начала нас"прессовать"брать новорожденного(а мы хотим где-то от 0,7 до 1,5) Сейчас мой уехал,типа по делам,но знаю что поехал "переваривать" ;) Посмотрим что скажет по приезду.Ну а у меня сейчас в голове сбор бумажек.А!ещё сказала,что можно как то зарегистрироваться в фед. департаменте для того что бы иметь возможность получать сведения о детках по всему краю(правильно пишу?)ВООООБЩЕМ..........НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО! yahoo
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Sindel

*ЭВТИХИЯ* поздравляю!!!!!! yahoo yahoo yahoo желаю вам побыстрее пройти всю бумажную работу и скорее прижать к себе свою детку [baby]
надо же как у вас интересно , у нас например наоборот говорят что новорожденного найти трудно , а у деток постарше как раз уже видно что они совершенно нормально развиваются))))
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

Sindel -спасибо за пожелания!!! obnimalka Девочки,не обижайтесь и не выгоняйте,я задам вопросик здесь,ладно? confusion Я сегодня в опеке спросила,можно ли сначала опеку оформить а потом усыновить:-"Говорит НЕТ?! :think: так как дети до трёх лет идут ТОЛЬКО на усыновление(исключение если у ребёнка ещё нет статуса)!"Это действительно так или они это специально,что бы сразу усыновляли?
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Sindel

*ЭВТИХИЯ* нам в опеке сказали то же самое , что только усыновление, ну за исключение отсутствия статуса у малыша. И моя подруга тоже об этом говорила... может конечно это инициатива опеки но я не первый раз уже об этом слышу....
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Капусточка
Трудный подросток
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 22:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна г.Новосибирск
Где было удачное ЭКО: будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Капусточка

*ЭВТИХИЯ* писал(а):Девочки,всем,всем,вам привет черноморский и вашим сладким деткам! obnimalka obnimalka obnimalka А мы сегодня первый раз были в опеке :shock: [lol] ! Девушка,принимавшая нас была ну ооооочень приятная! НО....напугала моего суженного патологиями у детей(мол,это большой минус и что многие имеют диагнозы),да ещё начала нас"прессовать"брать новорожденного(а мы хотим где-то от 0,7 до 1,5) Сейчас мой уехал,типа по делам,но знаю что поехал "переваривать" ;) Посмотрим что скажет по приезду.Ну а у меня сейчас в голове сбор бумажек.А!ещё сказала,что можно как то зарегистрироваться в фед. департаменте для того что бы иметь возможность получать сведения о детках по всему краю(правильно пишу?)ВООООБЩЕМ..........НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО! yahoo
ЭВТИХИЯ, поздравляю flowers !!! Начался интересный, волнительный этап в жизни flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Жменька
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:27

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Жменька

*ЭВТИХИЯ* писал(а):Девочки,всем,всем,вам привет черноморский и вашим сладким деткам! obnimalka obnimalka obnimalka А мы сегодня первый раз были в опеке :shock: [lol] ! Девушка,принимавшая нас была ну ооооочень приятная! НО....напугала моего суженного патологиями у детей(мол,это большой минус и что многие имеют диагнозы),да ещё начала нас"прессовать"брать новорожденного(а мы хотим где-то от 0,7 до 1,5) Сейчас мой уехал,типа по делам,но знаю что поехал "переваривать" ;) Посмотрим что скажет по приезду.Ну а у меня сейчас в голове сбор бумажек.А!ещё сказала,что можно как то зарегистрироваться в фед. департаменте для того что бы иметь возможность получать сведения о детках по всему краю(правильно пишу?)ВООООБЩЕМ..........НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО! yahoo
Эвтихия, и тебе черноморский привет. А я вот не рискнула мужа с собой первый раз брать, они ж у нас такие ранимые. Скажи поподробнее, что за регистрация в фед. департ, как туда попасть? Ну и конечно поздравляю с началом flowers
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Sindel

девочки всем приветик obnimalka obnimalka obnimalka
к ночи вот что то подумалось..... я уже спать легла , но потом включила комп и решила все таки написать. Девочки а ведь я уже не плачу по ночам.... не страдаю что у меня нет малыша, не рыдаю тихо в подушку что бы не слышал муж, я тихо счастлива на стадии сбора документ в в предвкушении счастья, не призрачного а самого настоящего....
девочки что писать дальше не знаю..... просто вот напало предвкушение..... точно знаю что у нас всех отлично все получится, и счастье будет абсолютно реальным support support support
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Капусточка
Трудный подросток
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 22:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна г.Новосибирск
Где было удачное ЭКО: будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Капусточка

Sindel писал(а):девочки всем приветик obnimalka obnimalka obnimalka
к ночи вот что то подумалось..... я уже спать легла , но потом включила комп и решила все таки написать. Девочки а ведь я уже не плачу по ночам.... не страдаю что у меня нет малыша, не рыдаю тихо в подушку что бы не слышал муж, я тихо счастлива на стадии сбора документ в в предвкушении счастья, не призрачного а самого настоящего....
девочки что писать дальше не знаю..... просто вот напало предвкушение..... точно знаю что у нас всех отлично все получится, и счастье будет абсолютно реальным support support support
Sindel, лапочка, как я тебя понимаю - вспоминаю себя - от такого предвкушения я спать не могла :) Правильно ты написала - самого настоящего счастья :) Конечно у всех у нас все получится - пути разные, а цель одна {baby}
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

[b][size=150][color=#800080]Капусточка[/color][/size][/b], [b][size=150][color=#800080]Sindel[/color][/size][/b] Спасибо вам большое за тёплые слова поддержки! :-* :-* Это действительно классные ощущения,когда мы уже реально разговариваем с мужем о том куда поставить кроватку,как лучше сделать ремонт.А мой муж видя маленьких деток,с умным видом спрашивает:-"А сколько месяцев?" ;) А потом мне заявляет:-"Вот скоро и у нас будет такой!" {baby} Абалденное чувство,после 5-ти безуспешных попыток ЭКО и бесконечных мотаний по врачам.....и затем пустотааа.......... ! А тут ты чувствуешь РЕАЛЬНОЕ приближение ВСТРЕЧИ! :angel: obnimalka Так что Sindel,ты не одна такая ;)[b] КАПУСТОЧКА[/b],прости,но я сама толком не поняла confusion .Я ж ещё"зелёная"в этих терминах и понятиях,но в понедельник обязательно переспрошу.Сегодня отдали заявления в УВД.Блииин,зараза,40 дней ждать! :angry: А так уже почти всё готово.Вот хочу ещё в понедельник узнать,можно ли уже посещать ШПР,или когда уже справка из УВД придёт? Так что удачи всем в пути за СВОИМ СЧАСТЬЕМ! {baby} {baby} {baby} Ну а кто уже это прошел,СЧАСТЛИВОГО МАМСТВА! m&d
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение ttaina

*ЭВТИХИЯ* писал(а): А так уже почти всё готово.Вот хочу ещё в понедельник узнать,можно ли уже посещать ШПР,или когда уже справка из УВД придёт?
Не можно, а нужно. Мы ШПР первым делом прошли, так как у нас она 2 месяца, а потом уже все остальное стали собирать.
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Sindel

Девочки спасибо вам огромное obnimalka obnimalka obnimalka
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Орлик
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Орлик

Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт суррогатного материнства с искуственной инсиминацией, как потом узаконить ребенка родителям?
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение ЛанаЛу

Орлик писал(а):Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт суррогатного материнства с искуственной инсиминацией, как потом узаконить ребенка родителям?
Поскольку такое действие незаконно, то сделать это законным путем не получится.
Только договор с врачами за взятки. А это вообще-то статья :think:

Есть еще другой вариант. Договориться с сурмамой, что для клиники ЭКО отец ребенка и СМ в гражданском браке, для этого отец ребенка должен быть неженат и сурмама не замужем, и что после родов прямо в роддоме она пишет отказ от своего ребенка в пользу отца. Т.к. отец ребенка известен, то у ребенка в свидетельстве о рождении будет только отец. Далее он женится на своей уже бывшей жене и она усыновляет его ребенка.
Сложное многоходовое решение, но теоретически законное.
Здесь много подводных камней. Один из них достаточно серьезный: а сможет ли СМ отдать(а фактически продать) своего кровного ребенка? Психологически ей будет трудно. И уверенности в том, что она не передумает после родов, нет.

Вот только думаю: а надо ли так заморачиваться, когда можно сделать ЭКО с ДЯ сурмаме? И совершенно законно, а по деньгам немного дороже :think:
Аватара пользователя
natka-27
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:57

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение natka-27

А ведь вот недавно совсем(с января вроде) приняли новый закони теперь сур.материнство приняли законным!!!
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение ЛанаЛу

Да сурматеринство и раньше было законным, пункты о СМ были в законах и раньше. Просто более подробно расписали и все
Орлик
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Орлик

len-tochka писал(а): Поскольку такое действие незаконно, то сделать это законным путем не получится.
Только договор с врачами за взятки. А это вообще-то статья :think:

Есть еще другой вариант. Договориться с сурмамой, что для клиники ЭКО отец ребенка и СМ в гражданском браке, для этого отец ребенка должен быть неженат и сурмама не замужем, и что после родов прямо в роддоме она пишет отказ от своего ребенка в пользу отца. Т.к. отец ребенка известен, то у ребенка в свидетельстве о рождении будет только отец. Далее он женится на своей уже бывшей жене и она усыновляет его ребенка.
Сложное многоходовое решение, но теоретически законное.
Здесь много подводных камней. Один из них достаточно серьезный: а сможет ли СМ отдать(а фактически продать) своего кровного ребенка? Психологически ей будет трудно. И уверенности в том, что она не передумает после родов, нет.

Вот только думаю: а надо ли так заморачиваться, когда можно сделать ЭКО с ДЯ сурмаме? И совершенно законно, а по деньгам немного дороже :think:
Пробовали уже сурмаму со своими клетками, не приживаются. А вот с донорскими? Еще нет. А с инсеминацией проще достичь результата и дешевле. После многочисленных попыток устали от ЭКО.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение ЛанаЛу

Орлик писал(а): Пробовали уже сурмаму со своими клетками, не приживаются. А вот с донорскими? Еще нет. А с инсеминацией проще достичь результата и дешевле. После многочисленных попыток устали от ЭКО.
Тогда пробуйте договориться с сурмамой, как я выше писала. Или врачей ищите, которые пойдут на заведомую ложь. Но риск большой, т.к. по закону она не имеет права быть и донором ЯК и сурмамой одновременно :think:
В любом случае Вам удачи! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Орлик
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение Орлик

Тогда пробуйте договориться с сурмамой, как я выше писала. Или врачей ищите, которые пойдут на заведомую ложь. Но риск большой, т.к. по закону она не имеет права быть и донором ЯК и сурмамой одновременно :think:
В любом случае Вам удачи! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

А если сурмама родит под именем матери?
Последний раз редактировалось Орлик 28 фев 2012, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Сообщение ЛанаЛу

Орлик писал(а): А если родить под именем матери?
А как?? При поступлении паспорт предъявляют в приемном отделении, он с фото. СМ же не сестра-близнец.
Да и родовой сертификат на био-маму не получить. Беременные же наблюдаются и на учет встают тоже сначала по паспорту
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru