[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Дети ищут родителей - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Дети ищут родителей

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дети ищут родителей

Сообщение Тинк@

Держу кулачки за разновозрастную и разнополую ТРОЙНЮ! :-D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПЫСЫ - Максимка тоже красавчег, мой супруг на него сразу внимание обратил, когда фотку увидел. Сказал, что очень симпатичный мальчишка. Но мы двоих точно не потянули бы, да и пока пару месяцев ещё за фефочкой погоняемся, а там, как Бог даст. Вам удачи!!!! :) obnimalka
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
glamour
Впервые замужем
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН Ясенево отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Дети ищут родителей

Сообщение glamour

девочки а подскажите пожалуйста где можно в Волгограде остановиться побюджетней, а то гостиница 3 звезды 2-местный стандарт 3000 рублей в сутки как то дороговато учитывая что проживать мы будет около 2-3 недель пока познакомимся с малышами пока все документы оформим...

Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Дети ищут родителей

Сообщение wgggik

Глянь в инете-есть сайт гостиничный, не помню как наз-ся, но точно интересовалась там гостиницами в др.городах. Там адреса, проезд, услуги и цены гостиниц России. Есть даже фотки номеров. А так Тинка знает по Влгограду, но она пока еще в отпуске, появится наверно с 13.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дети ищут родителей

Сообщение PRADA77

А мне кажется лучше квартиру снять, дешевле выйдет...
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дети ищут родителей

Сообщение Тинк@

Гламурчик, глянь в личку! :)
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
glamour
Впервые замужем
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН Ясенево отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Дети ищут родителей

Сообщение glamour

Tink@ спасибо большое за поддержку. только я не знаю как на личные сообщения отвечать. о;) мой мейл arseeva@mail.ru/ и, девочки, вот такая проблема у нас возникла- в опеке сказали, что для того что взять малышей под опеку или в приемную семью (а так как мы проживаем в другом регионе это удобнее-привезем домой и усыновим, чтобы не тратить время в Волгограде) и даже для усыновления нам небходимо предоставить согласие всех лиц, зарегистрированных с нами по адресам прописки. мы проживаем в другом месте и наши родственники живут отдельно, а мой брат, зарегистрированный со мной, против того, чтобы мы усыновляли малышей и согласие не дает. figase так что теперь мы детишек не сможем взять на воспитание???я просмотрела форум и законодательство, но таких требований не нашла.и сейчас нахожусь в растерянности :*-(

Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Дети ищут родителей

Сообщение BULKA

Гламур, а брат с вами живет? Если нет и Ре будет жить в другом месте с вами, может, его согласие и не нужно? Лучше в опеке спроси, объясни, как есть.
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дети ищут родителей

Сообщение Тинк@

При усыновлении ребенка согласие всех проживающих в квартире не нужно. Однако, если Вы будете оформлять опеку, то такое согласие потребуется от всех членов Вашей семьи, начиная от достигших десятилетнего возраста.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дети ищут родителей

Сообщение Тинк@

Если бы не плохая фотография в ФБД, если бы не надпись, что, якобы, есть братья и сёстры, эта девочка давно была бы в семье.Варвара... Варя... Ва-а-режка, как ласково называют её нянечки. Варюша - любимица и самая красивая девочка в группе. У неё нет сиблингов, которые бы шли в семью вместе с ней. И фотография в базе мутная и безнадёжно устаревшая. Варвара - брюнетка (но не чёрноволосая, а, скорее, тёмно-каштановая). У неё длиннющие пушистые чёрные реснички-опахала. А в её глазах можно утонуть. Они совершенно необыкновенного цвета - хамелеоны. При одном освещении - серые, при другом - синие, а иногда - зеленоватого отлива, как морская волна...Она улыбается во сне. Она больше любит картошку и мясо, чем кашу, потому что кашу дают слишком часто. Она любит руки и любит общаться со взрослыми. Её часто тискают на ручках, потому что она прехорошенькая.И надевают на неё самые красивые одёжки. А она в ответ строит забавные мордашки и потешно высовывает язычок. Её диагнозы не ужас, и, вероятно, она их перерастёт. Она будет развиваться ещё быстрее, когда попадёт домой...
_http://www.usynovite.ru/files/photos/qk/qk6a.jpg№ qk6a
Волгоградская область
Варвара П.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Февраль 2010
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: темно-русые
Характер: спокойная


Вопросы по королеве красоты -в личку. :) На фотку в базе не ориентируйтесь - небо и земля. :)
http://ladoshki-info.ru]
marinka-apelsinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Москва клиника Дети из пробирки
Санкт-Петербург институт им. Отто
Откуда: мурманская область

Re: Дети ищут родителей

Сообщение marinka-apelsinka

Тинк@ писал(а):Если бы не плохая фотография в ФБД, если бы не надпись, что, якобы, есть братья и сёстры, эта девочка давно была бы в семье.Варвара... Варя... Ва-а-режка, как ласково называют её нянечки.
здравствуйте,извините,но личные сообщения мне еще нельзя отправлять,я новичок на форуме.значит Варюшке уже 7 месяцев.всегда мечтала о девченочке.своих деток нет.скажите,а усыновление только замужним разрешено?какой диагноз у девочки?спрашиваю,потому что у меня сестренка с тяжелым ДЦП,родителям скоро будет трудно с ней,я им помогаю.если девочка не проблемная,то сил хватит на всех
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дети ищут родителей

Сообщение Тинк@

Привет, Маринка-апельсинка. Вот прямо в открытую на форуме диагноз и фотки публиковать нельзя без разрешения опеки (а у меня есть и инфа по диагнозам, и фотки ;) ).
Поэтому, либо пообщайся на форуме, и после определённого количества сообщений тебе можно будет написать в личку, либо напиши свой мэйл и я отправлю тебе инфу туда. Могу только сказать - никакого специального ухода и лечения Варваре не требуется, пока только наблюдение. Диагноз намного-намного легче и перспективнее, чем тот же ДЦП. :)
Незамужним усыновлять вполне можно, если у вы проходите по здоровью и доходу. Поподробнее -инфу можно прочитать в пошаговой инструкции усыновителя.
http://ladoshki-info.ru]
marinka-apelsinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Москва клиника Дети из пробирки
Санкт-Петербург институт им. Отто
Откуда: мурманская область

Re: Дети ищут родителей

Сообщение marinka-apelsinka

Тинк@ писал(а):Привет, Маринка-апельсинка. Вот прямо в открытую на форуме диагноз и фотки публиковать нельзя без разрешения опеки (а у меня есть и инфа по диагнозам, и фотки ;) ).
Поэтому, либо пообщайся на форуме, и после определённого количества сообщений тебе можно будет написать в личку, либо напиши свой мэйл и я отправлю тебе инфу туда. Могу только сказать - никакого специального ухода и лечения Варваре не требуется, пока только наблюдение. Диагноз намного-намного легче и перспективнее, чем тот же ДЦП. :)
Незамужним усыновлять вполне можно, если у вы проходите по здоровью и доходу. Поподробнее -инфу можно прочитать в пошаговой инструкции усыновителя.

мой почтовый ящик.bobric-marina@yandex.ru
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дети ищут родителей

Сообщение Тинк@

Написала. :)
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дети ищут родителей

Сообщение Тинк@

Убрала пока. Пишите в личку.
Последний раз редактировалось Тинк@ 23 сен 2010, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дети ищут родителей

Сообщение Тинк@

Варюшка - спокойный ангел.
Последний раз редактировалось Тинк@ 23 сен 2010, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дети ищут родителей

Сообщение Тинк@

Красивые реснички не заметно на фотках. А вот необыкновенно красивый цвет глаз - видно.
Последний раз редактировалось Тинк@ 23 сен 2010, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дети ищут родителей

Сообщение PRADA77

хорошенький какой ангелочек :angel: :m&b: так и хочется на руки взять...эх... tapok
Аватара пользователя
glamour
Впервые замужем
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН Ясенево отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Дети ищут родителей

Сообщение glamour

девочки вот мы и съездили в Волгоград в Максимке и Сашке-из журнала Умка на юге. спасибо большое Тинке-она нас с мужем и пристроила и устроила и везде возила. но не судьба. у младшего мальчика все признаки аутизма. а старший Максимка такой хорошенький и умненький просто чудо НО их категорически не захотели разделять, типа показаний нет. figase А уж как нас встретили в региональной опеке-просто кошмар. ]:> посмотрели документы, долго читали читали смотрели смотрели, а потом и говорят-а езжайте ка вы в свою Москву, у вас в заключении написано, что вы можете быть и усыновителями и опекунами и приемной семьей, а так нельзя писать. вот вы валите к себе в опеку и пусть вам там 2 слова уберут, а потом возвращайтесь. :gun: позвонила в нашу опеку-они говорят- все ок все правильно все по закону написано. поругались там со всеми, но это только зря нервы тратить, такие грымзы сидят-им бы в колонии строго режима работать, а не судьбу детей устраивать. Мы "обманным" путем получили таки направление на посещение мальчиков-в местной опеке, познакомились и т.д. и стали наводить справки как бы нам Максимку только забрать-они в разных группах и друг друга не знают даже. Но опека сказала нет. :*-( Подарили игрушки- у младшего машинку и заводного хомяка забрали сразу-типа сломают. Оставили только кубики. А социальный педагог нам так вежливо и говорит-вы вот направление почему не у рег. оператора получали? у нас только рег. может выдавать. вы сюда больше с направлениями из местной опеки не приходите. и так вежливо на дверь указала. :shock: а многих деток, которые там находятся вообще нет в базе данных, хотя они уже больше месяца там живут. в общем мы в огромном шоке уехали обратно. чувствовала себя плохо. сходили на узи- а у нас 2 сердечка бьются. :drink: но это уже совсем другая история. просто очень обидно, что вот такие люди там сидят в опеке этой- они не хотят, чтобы у деток были родители, они не обновляют фотографии, хотя малыши растут и становятся такими милыми и красивыми, golova они не заносят малышей в базу, хотя печатают их фото в местом журнале Умка на юге, но много ли потенциальных усыновителей его увидят, ждут видимо иностранных усыновителей (в группе младшего мальчика было 2 малыша на ИУ и не одного в российскую семью), а когда приезжают потенциальные усыновители они придираются к словам и отправляют домой за 1000 километров исправлять одно слово...а дети там живут и ждут когда же приедут их папа и мама, а мама и папа в это время борются с 2 тетками за свое право стать родителями [baby] [baby]

Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дети ищут родителей

Сообщение Тинк@

Да, девочки, очень жалко, что так получилось с мальчишками. Мне было ТАК ОБИДНО за Гламурчика с мужем и за малышей. . Наш рег сделал ВСЁ, чтобы дети не попали в семью. :( Более того, в ДР отобрали у детишек хорошие дорогие игрушки, которые привезли им ребята из Москвы А потом, когда наши волонтёры пришли в группу, Максик радостно рассказывал, что к нему приходили, а воспиталка сказала: "Он всё врёт, к нему никто не приходил". :-\ .
У ребят (Гламурчика с мужем) не стали брать ни письменное согласие, ни отказ. Типа, никто никогда и не брал на них направление. Типа, российские усыновители ими никогда не интересовались. Небось, иностранцам зато будет зелёный свет. :(
http://ladoshki-info.ru]
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: Дети ищут родителей

Сообщение deniz1

У меня тоже в городе, где Дениса брала, инспекторша грымза была, при первой встречи, когда я ещё Дениса не видела, сказала, что Ре не очень симпатичный и вообще не нормальный :gun:
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дети ищут родителей

Сообщение PRADA77

И у нас акая же ситуация... какие сволочи.. слов нет :gun: :gun: :gun: :gun: как же можно наживаться на детках, ждать хорошего покупателя..... какие твари, я не могу.... :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
гаечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дети ищут родителей

Сообщение гаечка

Гламурчик,Тиночка, прочитала и ужаснулась бездушию чиновников figase Мальчиков безумно жаль, даже игрушки не отдали :gun: ]:> tapok одна надежда, может их отдадут хорошим людям, хоть и иностранцам...
Гламурчик, рада за тебя, два сердечка, какое счастье!!!! dai2 Дай бог, все будет хорошо и твои малыши родятся своевременно, здоровыми, большими и красивыми!!! Удачи тебе!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дети ищут родителей

Сообщение uhecnyj

Гламур, Тинка... атас, нет слов, какие уроды эти чинуши :angry: я очень сильно подозреваю, что у нас в регионе аналогичная ситуация... мне, кстати, до сих пор ни из одной опеки не позвонили, куда мы на очередь вставали... я сама передумала звонить и просить вычеркнуть нас из очереди... просто любопытно, когда нам предложат ребенка... Обидно за мальчишек... пусть у этих "опекунш" деньги иностранных усыновителей в горле застрянут... дык еще ведь и в ДР какие сволочи работают! засада со всех сторон help
Гламур, береги свои два сердечка, зайка! здоровья тебе и твоим масям! obnimalka
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Дети ищут родителей

Сообщение Swetlana

Гламурчик, Тинка, какой кошмар!!!Только сегодня прочла вашу историю!!!Ужасно все от бездушия одних и продажности других...противно и гадко, ведь Волгоград мой родной город...но я тоже через это прошла...сталкнулась с гадкими тварями, которые сделали все, чтобы наша семья не смогла стать родителями, а малыш не нашел своих маму и папу...Бытует мнение, что в столице все еще хуже и запущенней, говорят, что в провинциальных городках люди чутче и добрее...вранье! Я убедилась в этом на своей шкуре! Добрым словом вспоминаю специалиста в Московской опеке, которая нам так помогла, словом, делом и заключение подготовила раньше, при том что была глубоко беременна...дай бог ей здоровья и ее малышу!!! И в опеке Московской области помогли правильно составить заявление в суд, и в суде ходатайствовали, чтоб было к немедленному исполнению!!!Так что мы подготовиться толком не успели, а Денька уже был у нас. Все таки есть на земле хорошие люди, дай бог им здоровья и спасибо от души!!!
Гламурчик, а тебе главное здоровья и береги своих деток!!!

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
glamour
Впервые замужем
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН Ясенево отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Дети ищут родителей

Сообщение glamour

Девочки спасибо большое за поддержку! flowers наши сердечки напугали меня с мужем до смерти-в воскресенье ночью началось кровотечение...думали все...но тьфутьфутьфу обошлось. будем лежать-обычно мамочки вынашивают деток, а мы будем вылеживать :doctor: конечно мы рады безумно, что у нас такое двойное счастье, но и от идеи усыновления все равно не откажемся. тем более увидев лапочку-дочку Тинки :m&b: мне сразу тоже захотелось доченьку... один раз собрали док-ты, соберем и второй. только теперь уже в Москве-области будем искать, на своей территории проще бороться :gun: терпения вам мамочки-и помните вам есть за что бороться, ваши детки обязательно вас найдут и дождуться. aist aist aist

Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дети ищут родителей

Сообщение Тинк@

glamourчик, здоровья твоим лапочкам-Колобочкам!Мы с Тигрой их ждём! obnimalka
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
гаечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дети ищут родителей

Сообщение гаечка

Гламурчик, держись!!!! Береги себя и своих масиков!!! Держим за тебя кулачки надо самых своевременных и благополучных родов!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup + 1000000000000!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дети ищут родителей

Сообщение Тренька

_http://www.videopasport.ru/videopassport/
Вот еще сайт, где детки ищут родителей. Этих деток показывали через программу "Пока все дома!"
Alen.ka
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:00

Re: Дети ищут родителей

Сообщение Alen.ka

Малыши из Свердловской области очень ждут мамочку!!!

Василина Б. ДР февраль 2011
Малышку можно удочерить, взять под опеку, в приемную семью.
http://sverdlovsk.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=3667

Кирилл Р., День рождения: сентябрь 2010
Возможные формы устройства :
Усыновление, Опека (попечительство), Приемная семья
http://sverdlovsk.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=3604

Евгений С., День рождения: май 2010
Возможные формы устройства :
Усыновление, Опека (попечительство), Приемная семья
http://sverdlovsk.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=3601#

Координаты опеки:
Управление социальной защиты населения Чкаловского района г.Екатеринбурга
Начальник управления: Краюшкина Нина Андреевна
Адрес: г. Екатеринбург, пер. Автомобильный, 3
Телефон: 8(343) 217-21-65
http://sverdlovsk.opekaweb.ru/contacts.php?id=3667

Региональный оператор:
Министерство социальной защиты населения Свердловской области
Адрес: 620144, Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Большакова, 105
Телефон: (8-343) 257-36-71
Специалисты:
ведущий специалист отдела организации и контроля деятельности по опеке и попечительству - Адамская Ольга Викторовна.
ведущий специалист отдела организации и контроля деятельности по опеке и попечительству - Быстрова Елена Николаевна.
http://sverdlovsk.opekaweb.ru/page.php?id=555

Вопросы о заинтересовавшем ребенке можете задать Елене на почту sheba@tm-net.ru или
Светлане на почту sve-davidova@yandex.ru
Аватара пользователя
*Лотос*
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 14:54

Этим малышам очень нужна мама

Сообщение *Лотос*

Этим малышам очень нужна мама
http://mama.prm.ru/?who=Samson_S
http://mama.prm.ru/?who=Margarita_F
http://mama.prm.ru/?who=Roma_Zh
http://mama.prm.ru/?who=Nikita_Kar
http://mama.prm.ru/?who=Nata_Chu
http://mama.prm.ru/?who=Alesha_La
ЖИЗНЬ БЕСЦЕННЫЙ ДАР ОТ БОГА
Пусть радость в дом, как солнышко вливается! И мечта любая в жизни исполняется!!
Аватара пользователя
*Лотос*
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 14:54

Re: Этим малышам очень нужна мама

Сообщение *Лотос*

http://sverdlovsk.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=3878
http://sverdlovsk.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=3667
http://sverdlovsk.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=3604
http://sverdlovsk.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=3601#
http://sverdlovsk.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=3916
http://sverdlovsk.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=3919
http://sverdlovsk.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=3917
http://sverdlovsk.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=3615
http://sverdlovsk.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=3907

http://sverdlovsk.opekaweb.ru/children.php?x=23&y=7&from_search=1&search_age=2&search_gender=0&nRows=0&pg=0
ЖИЗНЬ БЕСЦЕННЫЙ ДАР ОТ БОГА
Пусть радость в дом, как солнышко вливается! И мечта любая в жизни исполняется!!
Alen.ka
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:00

Re: Этим малышам очень нужна мама

Сообщение Alen.ka

Василина Б. ДР февраль 2011

Малышку можно удочерить, взять под опеку, в приемную семью.
http://sverdlovsk.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=3667

Кирилл Р., День рождения: сентябрь 2010

Возможные формы устройства :
Усыновление, Опека (попечительство), Приемная семья
http://sverdlovsk.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=3604

Евгений С., День рождения: май 2010

Возможные формы устройства :
Усыновление, Опека (попечительство), Приемная семья
http://sverdlovsk.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=3601#

Координаты опеки:
Управление социальной защиты населения Чкаловского района г.Екатеринбурга
Начальник управления: Краюшкина Нина Андреевна
Адрес: г. Екатеринбург, пер. Автомобильный, 3
Телефон: 8(343) 217-21-65
http://sverdlovsk.opekaweb.ru/contacts.php?id=3667

Региональный оператор:
Министерство социальной защиты населения Свердловской области
Адрес: 620144, Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Большакова, 105
Телефон: (8-343) 257-36-71
Специалисты:
ведущий специалист отдела организации и контроля деятельности по опеке и попечительству - Адамская Ольга Викторовна.
ведущий специалист отдела организации и контроля деятельности по опеке и попечительству - Быстрова Елена Николаевна.
http://sverdlovsk.opekaweb.ru/page.php?id=555

Внимание!
Мы не располагаем сведениями о здоровье детей и информацией об их родственниках, т. к. эта информация является конфиденциальной
и предоставляется органами опеки только кандидатам с полным комплектом документов (ссылка на контакты опеки есть на странице ребенка).

По общим вопросам, связанным с процедурой семейного устройства пишите на почту sheba@tm-net.ru или звоните на бесплатную горячую линию "Дети в семье" 8-800-700-88-05
Вложения
Евгений-Свердл-фото-июнь-2011.jpg
Женечка-фото-июнь-2011
Евгений-Свердл-фото-июнь-2011.jpg (4.2 КБ) 6550 просмотров
Кирилл-Свердловск-фото-май 2011..jpg
Кирюша-фото-июнь-2011
Кирилл-Свердловск-фото-май 2011..jpg (4.36 КБ) 6550 просмотров
Василина-фото-май-2011.jpg
Василина
Василина-фото-май-2011.jpg (4.1 КБ) 6550 просмотров
Alen.ka
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:00

Re: Этим малышам очень нужна мама

Сообщение Alen.ka

Федор, День рождения: апрель 2011
Возможные формы устройства :
Усыновление, Опека (попечительство), Приемная семья
http://orehovo-zuevo.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=4253

Павел, День рождения: июль 2011
Возможные формы устройства :
Усыновление (удочерение), Опека (попечительство), Приемная семья
http://orehovo-zuevo.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=4250

Кирилл, День рождения: февраль 2011
Возможные формы устройства :
Опека (попечительство), Приемная семья
http://orehovo-zuevo.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=4249

Карина Д., День рождения: февраль 2011
Возможные формы устройства :
Усыновление (удочерение), Опека (попечительство), Приемная семья
http://orehovo-zuevo.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=3401


Адрес, телефон, как проехать в опеку
Адрес: Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 9.
Тел. 8 (496) 422-09-36, 8 (496) 422-22-61
Отдел устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Тел. 8(496) 422-09-36
Отдел защиты прав несовершеннолетних и профилактики социального сиротства и выплат социального характера
Тел. 8 (496) 422-22-61
Проезд: с Курского вокзала до ст. Орехово-Зуево (эл. поезд Петушки, Крутое). Маршрутное такси № 4, 14, 16
http://orehovo-zuevo.opekaweb.ru/page.php?id=239

Внимание!
Мы не располагаем сведениями о здоровье детей и информацией об их родственниках, т. к. эта информация является конфиденциальной
и предоставляется органами опеки только кандидатам с полным комплектом документов (ссылка на контакты опеки есть на странице ребенка).
По общим вопросам, связанным с процедурой семейного устройства пишите на почту sheba@tm-net.ru или звоните на бесплатную горячую линию "Дети в семье" 8-800-700-88-05
Вложения
Кирилл-О-З_фото-окт-2011.jpg
Кирилл
Кирилл-О-З_фото-окт-2011.jpg (39.43 КБ) 6547 просмотров
Павел_др_июль_2011_фото_окт-2011.jpg
Павел
Павел_др_июль_2011_фото_окт-2011.jpg (76.84 КБ) 6547 просмотров
Федор_фото-окт-2011-2.jpg
Федор
Федор_фото-окт-2011-2.jpg (76.7 КБ) 6549 просмотров
Аватара пользователя
Ангел И
Девица на выданье
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:14
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербруг
Поблагодарили: 1 раз

Re: Этим малышам очень нужна мама

Сообщение Ангел И

Неужели этот малыш ненайдет семью??!!
http://www.sosdety.ru/page_94.html
Аватара пользователя
Ангел И
Девица на выданье
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:14
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербруг
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дети ищут родителей

Сообщение Ангел И

Неужели этот малыш так и останется в ДД??!!
Да, он не младенец, но как жехочется, чтобы это не стало препятствием!!
http://www.sosdety.ru/page_94.html
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru