[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ПиАр деток(архив) - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ПиАр деток(архив)

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
olenenok
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 21:59
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: брошенный детенок

Сообщение olenenok

Спасибо Ксюн, Спасибо Ариночка Действительно "все, что не делается - к лучшему" не было бы такого резонанса не было бы и помощи маме Юрки, и кто знает забрала бы она его или нет. Теперь слава Господу все у него более или менее хорошо, уже перевели из изолятора и даже разрешают уже его забирать домой после 10 июня, астма не подтвердилась а сердечко еще слабенькое (я все же думаю что пол года в больничной палате и детском доме, без мамы рядом -это очень и очень много для малышика, и даром это не проходит)но не буду никого судить пусть это будет самое плохое, что произойдет в его жизни , а дальше только положительные эмоции
olenenok
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 21:59
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: брошенный детенок

Сообщение olenenok

>o> Здравствуйте Иван!

>o> Как у вас дела? держите ли связь с Юрочкой Кудрявцевым? как у

>o> него дела? забрала ли его мама? как здоровье как сердечко?

>o> ни как он у меня из головы не идет, напишите пожалуйста

>o> с уважением, Олененок.

>

>Здравствуйте олененок.

>

>Ситуация с Юрочкой мне на данный момент не ясна, т.к. этой семьей

>занимается опекунский совет. Там произошел неприятный случай... Не

>буду вдаваться подробности, но результат - поножовщина, в которой

>пострадал отец Юры.... А подозреваемой ... мать Юры... На тот момент

>Юрик был еще в доме ребенка.... а мать села в Крест\ы под

>следствие (мера пресечения за неяку в суд). Отец Юры связывался со мной, просил денег на адвоката. Я

>поговорил с ним на весьма повышенных тонах. Далеее инфу я передал

>девушкам, которые имеют отношение к опекунскому совету... Они обещали

>заняться этой семье и ставить вопросо о лишении матери родительских прав

>Этой семьей я более не занимаюсь, т.к. прекрасно понимаю, что вливание

>сил и средств в семью, в которой пьют практически все взрослые - это

>пустое дело.

>На данный момент мне неизвестна судьба Юры..... Знаю только что на

>момент следствия над мамой от нее требовалась подпись на согласие на

>опперацию малышу.... Отец Юры мне сообщал уже после, что ситуацция с

>опрерацией улажена и малышу ее будут делать.

>

>Вот такой вот расклад.
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: брошенный детенок

Сообщение Явлена

Господи, какой же ужас.. Жалко мальчика..
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: брошенный детенок

Сообщение bolkab

Жалко, да...
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: брошенный детенок

Сообщение Nel

Ой девочки очень грустно стало
Аватара пользователя
Маня
Трудный подросток
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 20:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

ПиАр деток(архив)

Сообщение Маня

В Русаковской больнице (м. Сокольники) лежит девочка, от которой отказалась мама. Со слов врачей, девочка совершенно здоровенькая. Есть маленькая проблемка - паховая грыжа, которая очень легко удаляется. Девочке 2 месяца и 26 дней, зовут - Смирнова Ирочка. Посмотреть на ребенка можно, по договоренности с заведующей 7 хирургического отделения, Злыгаревой Надеждой Васильевной, тел. 268-88-73.
Сашенька
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 00:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Маленькая девочка ищет мамау и папу

Сообщение Сашенька

врач вроде Надежда Владимировна, так в интерете написано.
Оjka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2007, 00:09
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Информация о детях без родителей

Сообщение Оjka

Если кому надо, вышлю информацию о брошеных детях из Подмосковья. Усыновители, ищущие детей - пишите!!


melon2002@mail.ru
Lakmus
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 16:14
Пол: Женский

Девочка Леночка ищет маму!

Сообщение Lakmus

Добрый день,девочки!

Прошу прощения,что размещаю здесь информацию,но форум многие смотрят,может найдется мама ребенку.


В 59-м московском детском доме живет очаровательная девочка Леночка. Ей 4,5 года и она очень общительна, любознательна и доброжелательна. В детском доме Леночка живет около 3-х месяцев. Она очень ждет маму, которая будет любить её...

Фотографии Леночки - http://photofile.name/users/kremenn/115016625/115569940/#mai nImageLink


Детский Дом № 59 - патронатный, а это означает, что медицинская, психологическая, педагогическая и материальная помощь патронатным родителям гарантируется.



P.S. Всю информацию можно получить в личку или по телефону 8-926-8454314.
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девочка Леночка ищет маму!

Сообщение Явлена

ссылка не работает.


П.С. Это девочка, которую вернули?? Или я путаю??Была нашумевшая история в рунете с этим возвратом.
Lakmus
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 16:14
Пол: Женский

Re: Девочка Леночка ищет маму!

Сообщение Lakmus

Добрый день,Явлена!Спасибки,ссылку поправила:

http://photofile.name/users/kremenn/115016625/115569940/#mai nImageLink


Нет,отношения эта девочка не имеет к каким-то историям темным.Просто замечательный ребенок,ангелок,захотелось помочь поскорее найти ребенку маму.
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девочка Леночка ищет маму!

Сообщение Явлена

Спасибо! Леночка и правда чудесная девчушечка!
Lakmus
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 16:14
Пол: Женский

Re: Девочка Леночка ищет маму!

Сообщение Lakmus

Спасибо всем, кто откликнулся! Судя по количеству желающих у Леночки хорошие перспективы обрести семью. К сожалению малышка немного приболела, поэтому все контакты с ней были ограничены, но в ближайшее время потенциальные родители смогут познакомиться с девочкой.

В любом случае вопрос с Леночкой пока в стадии решения, так что желающие могут по прежнему обращатся по телефону в топике, или в асю 361-855-889.

Кроме того, в том же 59-м ДД есть немало детей, которые готовы к усыновлению/опеке/патронату и нуждаются в этом. Да и в других ДД таких немало. Поэтому сейчас создается банк данных по таким деткам и вскоре информация будет публиковаться.

Параллельно создается база потенциальных родителей, где учитываются в том числе и пожелания родителей в отношении будущего ребенка. Так что все желающие могут оставлять иформацию о себе в личке, асе, или по телефону.

Небольшой накопленный опыт показал, что не всегда целесообразно обращаться непосредственно в Детский дом, так как уже были случаи, когда люди попадали "не к тому человеку" и получали "от ворот поворот" совершенно необоснованно. Поэтому будем рады оказать свое содействие, чтобы подобного не происходило.

Спасибо всем за содействие в этом важном деле.


P.S. Mы были потрясены, услышав, что 15-летняя девочка очень сильно и осознано хочет быть усыновленной, чтобы обрести в лице мамы хотя-бы просто очень близкую старшую подругу... Все детки хотят иметь семью...
Lakmus
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 16:14
Пол: Женский

Знакомтесь - юная прелестница Алина. Она очень ждет маму!

Сообщение Lakmus

Я очень рад возможности познакомить вас с этой очаровательной юной барышней! Ее зовут Алина, ей почти 5 лет и она большая умница, очень общительная и любознательная. Алина живет в московском ДД и очень хочет найти свою семью и свой дом...


Руководство ДД готово заключить патронатный договор с будущими родителями Алинки, но только на 6 месяцев, как переходный период к опеке или удочерению. В ДД Алину очень любят и хотят найти ей настоящих любящих родителей - раз и навсегда. Кроме того, будущие родители девочки должны будут пройти 3-х месячный курс обучения для патронатных родителей (его можно совместить с тем периодом, когда будут собираться и оформляться документы).


За подробной информацией об Алине обращайтесь, как всегда, в личку, в асю 361855889 или по телефону 8-926-8454314.


Еще фотографии Алинки смотрите в фотоальбоме:

http://picasaweb.google.ru/realbeaver/YMIcnG/photo#5166433187618568450
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Знакомтесь - юная прелестница Алина. Она очень ждет маму!

Сообщение Явлена

Удалось пристроить девочку??
Lakmus
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 16:14
Пол: Женский

Re: Знакомтесь - юная прелестница Алина. Она очень ждет маму!

Сообщение Lakmus

Явлена писал(а) пт, 22 февраля 2008 11:54
Удалось пристроить девочку??


Доброго дня,Явлена!

Да,можно сказать уже да,т.к. родители потенциальные оформляют бумаги,где-то в середине марта уже точно будет известно все окончательно. Спасибо за Ваше участие!
Lakmus
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 16:14
Пол: Женский

Лерочке очень нужна мама

Сообщение Lakmus

Девочки,с Вашего позволения,как всегда, размещаю объявление о девочке,которая ищет мамочку и папочку.


Когда-то знакомый священник сказал следующие слова: «Сейчас очень многие приходят на службу, молятся, ставят свечки, соблюдают пост, некоторые даже просят, чтобы я освятил им машину чтоб не угнали. Сейчас стало модным ходить в храм. Только мало кто задумывается, что это все вовсе не делает их святыми…», - он ненадолго замолчал, а потом тихо добавил: «… а ты не постись, не молись, а просто возьми и усынови чужого ребенка, дай ему то, что у него отняли – вот ЭТО действительно свято».


Большая комната. Розовые обои с мишками. Цветы на подоконнике. Полка с книжками. Пирамидки, кубики, мячики, неваляшки, матрешки, куклы – все это у нее есть. У нее есть и красивые вещи, и вкусная еда, и своя кроватка. У нее есть все, нет только дома. Нет мамы и папы. И надежды что кто-то отважится ее забрать, тоже ни у кого нет. Никто в это не верит. Кроме нее. Она же каждый раз вздрагивает, когда открывается входная дверь. Она все еще верит, что однажды зайдет в комнату женщина и скажет: «Я твоя мама, я приехала за тобой, поехали скорее домой». Вот тогда она протянет свои маленькие ручки навстречу и всем тельцем прижмется к этой женщине. И уткнется носом в ее прохладную от мороза щеку, и долго-долго будет накручивать на пальчик длинные локоны волос. И будет замирать и жмуриться от того, что кто-то нежно гладит ее белые кудряшки. И будет кот на батарее, и запах теста, и тиканье часов, и будут теплые ласковые руки. Руки мамы. Она в это верит. И я верю в это вместе с ней.


Лерочка - http://www.lubercy.opekaweb.ru/valeria.php
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лерочке очень нужна мама

Сообщение Явлена

Какое чудо!!!!!!!!!!!
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лерочке очень нужна мама

Сообщение malyshka Кэрри

Господи,какая лапочка ,ну как же могут бросать такого ребенка

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
TUS
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:33
Пол: Женский
Откуда: московская область

Re: Лерочке очень нужна мама

Сообщение TUS

Плачу, не могу, что ж за люди, которые могут бросить своего ребёнка!!! Мы с мужем много и долго обсуждали варианты усыновления-удочерения... Я готова прямо сейчас, но есть жилищная проблемка, да и муж сейчас ещё не готов, от этого ещё грустнее становится, что очень хочется помочь и никак!!!!
начинающая
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 00:40
Пол: Женский
Откуда: россия

ВАНЕЧКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА МАМА

Сообщение начинающая

Девочки,мамочки,не могу остаться в стороне,читала,смотрела и волосы дыбом вставали.Без слез не могу говорить.МАМОЧКА НАЙДИСЬ БЫСТРЕЕ.Следила на ЕВЕ ,но что то там не отслеживают дальнейшую судьбу,может кто знает что там у Ванюшечки,как там мальчик?????? http://www.life.ru/video/4599
Элис
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВАНЕЧКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА МАМА

Сообщение Элис

Вот это кошмар. Страшно и больно
Аватара пользователя
натуля76
Задорная первоклашка
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:02
Пол: Женский
Откуда: Санкт-петербург

Re: ВАНЕЧКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА МАМА

Сообщение натуля76

очень тяжело смотреть
puzyaka.ru/metric/]Изображение
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: ВАНЕЧКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА МАМА

Сообщение БурЕна

Господи, спасибо, что послал этого туриста и дал ему услышать и спасти мальчика! Но как ты носишь на земле таких ...

И почему людской суд дает всего до 5-ти лет лишения...
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВАНЕЧКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА МАМА

Сообщение ElenaM

я думаю, что 5 лет это ничто по сравнению с тем, какую кару ей выберет СПРАВЕДЛИВОСТЬ. страшно представить что такое делают ЛЮДИ.
Лиса1980
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Наташенька ждет близкого человека

Сообщение Лиса1980

Унылый черный забор, красное кирпичное здание, полуразвалившийся автобус, запах тушеной капусты в коридоре и никого на улице, невзирая на прекрасную погоду - вот типичная картина выходного дня в Дедовской школе-интернате. Интернат подмосковный, имеет спонсоров, но разве спонсоры могут дать душевное тепло детям. Сирот тут всего около 12 человек в возрасте от 7 до 17 лет. Кажется, немного, но ведь у каждого ребенка своя собственная, но такая похожая на друг на друга судьба. У всех детей в интернате стоит диагноз - умственная отсталость в легкой степени. Кто-то сразу прекратит читать и решит - это мне не нужно, но другие знают, с какой щедростью наши медики раздают подобные диагнозы детям с соц. запущенностью, да и просто детям с которыми мало занимались в детстве. Забираем двух девочек на день: Наташу - 10 лет и Ирочку - 9лет. А все отстальные, кого не забрали, смотрят огромными глазами и молчат, сердце разрывается на части, но у нас ведь не автобус....Приезжаем на дачу. Девченки первый раз за территорией интерната. Первый опыт игры в бадминтон, первый раз прогулка на "воле", без решеток и заборов. Наташа всю дорогу не отпускает мою руку и постоянно повторяет: "Как хорошо гулять, я никогда так не гуляла. Эти дети благодарны за каждое ласковое слово, за все, что домашние дети считают само собой разумеющимся. Невольно думаешь, если бы каждая семья помогла бы хоть одному ребенку, сирот бы не осталось. В интернате возможны любые формы устройства. Самое малообременительное - забирать на выходные (Разрешение делается за один день в опеке). Нас ведь столько много - почему бы не попробовать. Что касается меня, то Мы уже оформили приемную семью - взяли мальчика из этого интерната и не жалеем!
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наташенька ждет близкого человека

Сообщение ElenaM

Поддержу! И по поводу диагндиагнозов особо - конечно БЫВАЕТ, что диагноз подтверждается. Но ЧАСТО диагноз поставлен под копирку. Так было с нами. Моей дочери ставили задержку развития. А какое у нее могло быть развитие, если 5 месяцев из своей 5-месячной жизни она лежала одна в палате. на спине. Ее кормили, мыли и лечли. Но ее никто не любил! А без любви ничего не развивается.

Поддерживаю Лису. если у кого есть возможность - девченки, подарите тепло и любовь. Одежда, еда, игрушки и канцелярия сейчас худо-бедно в ДД есть. А рук нехватает.
Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Маленькая девочка ищет мамау и папу

Сообщение Донюша

Манечка! Скажи для Иришки нашлись родители?
Подружка69
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 11:06

Алиночка-сирота! Помогите!!!

Сообщение Подружка69

Алиночка родилась с синдромом Дауна, от нее, к сожалению, в роддоме отказались родители. Малышка развивается, уже ходит и даже бегает, игривая, ласковая, дружелюбная. Такие дети не бывают агрессивны. они щедро дарят любовь своим мамам и папам. Девочке надо помочь найти семью. Cайт с ее фотографиями и более подробной информацией: http://alina-moskwa.narod.ru
prada
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 07:59

Re: Алиночка-сирота! Помогите!!!

Сообщение prada

ну это, знаете ли, сложный случай...
Подружка69
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 11:06

Re: Алиночка-сирота! Помогите!!!

Сообщение Подружка69

Ну есть же случаи, что усыновляли таких детишек. Я слышала, что случалось, что мамы, усыновляющие детей-инвалидов, чтобы подарить частичку своего тепла, так как своих детей не могло быть, потом вдруг неожиданно беременели, наверное за их самоотверженность и доброту свыше награждали.
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Алиночка-сирота! Помогите!!!

Сообщение Золотуня

Подружка69 писал(а) чт, 29 января 2009 15:56
Ну есть же случаи, что усыновляли таких детишек. Я слышала, что случалось, что мамы, усыновляющие детей-инвалидов, чтобы подарить частичку своего тепла, так как своих детей не могло быть, потом вдруг неожиданно беременели, наверное за их самоотверженность и доброту свыше награждали.



А вот спекулировать этим, вроде как - усыновите и будет вам счастье - нельзя!!! Усыновлять должны те люди, которые полностью к этому готовы, а не с надеждой, что а вдруг свой появится. И кстати, это не зависит от тоого, здорового ребенка усыновляет пара или нет, просто голова отключается и больше не мешает береметь самостоятельно, но это при отсутствии серьезных проблем со здоровьем и присутствием необходимых для зачатия органах , обычно это бывает у пациенток с необъяснимым бесплодием.


А девчушку жалко... Жаль, что я не готова на такой шаг...
Подружка
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 20:50

Крохе Никитке нужна семья

Сообщение Подружка

Малыш родился в сентябре 2008 г. - мама сразу от него отказалась.
Из-за постоянных сквозников и отсутствия внимания и заботы у Никитушки появились небольшие проблемки с респираторной системой - с одной больнички он попадал в другую, где им никто не занимался и не обращал внимания - лечить - лечили, но любить-то не обязаны! Так началась его маленькая, но уже далеко не детская жизнь.

Сейчас Никитке 8 месяцев, но выглядит он как 4-х месячный малыш и весит всего 6 кг!

Эмоционально и умственно кроха полностью сохранен. Ну а все эти простудки....у кого из детишек их в детстве не бывает? Приедет заботливая мама, заберет и все вылечит! Никитушка очень ждет!

Контакты опеки:
пос. Калинина, д.56
тел. (495) 503-05-12
http://www.lubertsy.opekainfo.ru/nikitka.php
Подружка
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 20:50

Груднячок Данилка ждет родителей

Сообщение Подружка

http://www.photoshare.ru/photo3720326.html
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru