ПиАр деток(архив)

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
olenenok
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 21:59
Пол: Женский
Откуда: Россия

брошенный детенок

Сообщение olenenok

усыновительницы и желающие , низкий вам поклон. Я хотела усыновить детенка но муж был категорически против , только родного ему подавай ... и вот с помощью См у нас сынок , а в общем история о другом мальчике: Я лежала в больнице с масиком у нас СДР недоношенность а там лежала тетя родившая разнополую двойню раньше срока, они поправлялись хорошо, малыши уже ели из рожка и набирали в весе, а когда пришло время выписки "МАМАША" забрала девочку и ушла а мальчика оставила , ей двое не нужны тем более у мальчишки порок сердца и астма , и вот этот маленький человечек будто догадался что его бросила мама , стал вялым и плаксивым , еще несколько дней кушал из бутылочки и ждал но когда отчаялся просто перестал кушать , наверное , понял детеныш, что не нужен никому и не зачем ему жить... (ведь не секрет что детки чувствуют все) Так и кормят его через зонд уже 3 месяца, он таким красавчиком стал , - загляденье просто ресницы на пол лица и глаза бездонные - только грусные очень, Его зовут Юра Кудрявцев , лежит в 1-й ГБ в Питере, его даже в дет дом не берут , нет там мест, да не кушает сам, не хотят с ним возится .. .лежит лапуля ногти длинные даже обрезать некому а подойдешь к нему поговоришь, смотрит не отрывая взгляда а начнешь уходить , так горько плачет, что в следующий раз не рискнешь подойти.... ему сделали операцию по поводу порока сердца , щрамик болит наверное а пожалеть масика некому , лежит он , возьмет себя за плечико и сам себя качает .... я рыдала глядя на это чудо обездоленное, навзрыд , ну невозможно его не полюбить , может кто нибудь напишет о нем на какие нибудь форумы , так хочется чтоб у этого настрадавшегося комочка была семья ...
толька
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 17:42
Поблагодарили: 5 раз

Re: брошенный детенок

Сообщение толька

Есть форумы на ева.ру (Усыновление) и 7уа.ру (Приемный ребенок), наверняка есть и еще, может быть даже питерские какие-то, поищите в поисковике. На тех форумах, о которых я писала бывали истории, что люди брали детишек и лечили, и вылечивали. Жалко малышку.
Ксюн
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: брошенный детенок

Сообщение Ксюн

Олененок привет. Страшную историю ты написала, прямо волосы дыбом. Пока читала слезами умылась. Бывают же такие мамаши, земля их еще носит. Кто-нибудь откликнулся? Какова дальнейшая судьба малышика?
Масяня
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 01:25
Пол: Женский
Откуда: РБ

Re: брошенный детенок

Сообщение Масяня

Я уже давно не задаюсь вопросом: за что мне бесплодие. Может я провинилась в чем то, может это мне испытание такое... Не знаю, я просто иду к своей цели. Но когда слышу такие истории, как пишет Олененок, всегда думаю: за что такие испытания деткам??? Они только появились на свет, ничего плохого в этой жизни никому не сделали, им то за что???
Аватара пользователя
Tatusik76
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 20:49
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва, ЮЗАО

Re: брошенный детенок

Сообщение Tatusik76

Прочитала про малыша и слезы градом льются, как так можно, один ребенок нужен, а другой нет, что же это за матери! Ведь ты же их обоих рожала, они оба твои, по какому принципу можно выбирать кого взять, а кого оставить, а главное как они живут потом всю жизнь с этим! Неужели не вспоминают и не думают где он и что с ним! Ведь их мать тоже могла бросить в роддоме и не было бы у них ни мамы ни папы. Не понимаю как Господь позволяет рожать таким женщинам, хотя ни нам ему указывать. Просто дико больно за таких брошенных деток!
olenenok
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 21:59
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: брошенный детенок

Сообщение olenenok

Ксюн , нет у меня времени к сожалению разместить о нем информацию в нужных форумах но скоро я фотку в комп перенесу может кто влюбится (правда о там спит) ну не смогла я его не спящим сфоткать - побоялась лишний раз подходить когда он не спит.....уж очень ему грусно когда от него уходят , а когда его берут на руки медсестры, он даже от укола не плачет - в таком восторге , что из кроватки его достали....... бедное дитя , прям забыть его не могу
Kamelia
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 12:48

Re: брошенный детенок

Сообщение Kamelia

Olenenok, читаю сообщение и опять реву. Вечером дома рассказала свекрови, так она загорелась его взять. Боюсь, что им не отдадут. Она не работает, муж пенсионер. А сама как о нем вспомню, так слезы на глаза наворачиваются. Муж дома 15 минут не мог успокоить, я рыдала.

У меня племяннику месяц, смотрю на него и думаю, неужели можно от такого ангелочка отказаться.

Может и правда разместить на сайте усыновителей. Может и заберут его.
Аватара пользователя
ПЕТРА
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 14:31
Пол: Женский
Откуда: РОССИЯ

Re: брошенный детенок

Сообщение ПЕТРА

Девченки всем привет!


А может мы для того и есть такие, что-бы дать любовь и тепло хотя бы одному брошенному детенку.


Сижу иногда и думаю, зачем я трачу такие деньги на ЭКО может лучше усыновить малыша и потратить все на него? Сделать хотя бы одного ребенка счастливым.


Для себя уже точно решила, обязательно усыновлю бебика, даже если ЭКО получится.
Ксюн
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: брошенный детенок

Сообщение Ксюн

Петра, я с тобой полностью согласна. Сколько у тебя попыток ЭКО было?
Аватара пользователя
ПЕТРА
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 14:31
Пол: Женский
Откуда: РОССИЯ

Re: брошенный детенок

Сообщение ПЕТРА

Ксюн, у меня была 1 попытка. кстати сегодня сдала кровь на беременность, муж заставил. Сдавать не хотела потому что четыре дня назад пришли месячные, я сразу сделала три разных теста, все отрицательные. Подсадка была 20.03., кровь назначили сдавать 03.04. Сдала. И что я буду с ним делать? Ощущений никаких. В душе пустота.
Ксюн
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: брошенный детенок

Сообщение Ксюн

Петра, у меня тоже была 1 попытка неудачная. Кровь обязательно надо сдать, молодец муж, что заставил. Моя сестра делала ЭКО в Испании. У нее получилось со 2 попытки, хотя тоже начались месячные. Она тоже не хотела сдавать, врачи заставили. И не зря. Очень тебе желаю тогоже. Держу за тебя кулачки. Удачи!!! Ты в какой клинике делала?
Аватара пользователя
ПЕТРА
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 14:31
Пол: Женский
Откуда: РОССИЯ

Re: брошенный детенок

Сообщение ПЕТРА

Привет, ЭКО делала на Опарина у Киндаровой. Сегодня получила результат анализов ХГЧ-1,20. Я не знаю, что это значит но помойму ничего хорошего. Очень грустно.

Прочитала сообщение Олененка, сердце разрывается от боли. И я все больше убеждаюсь, что надо помочь хотя бы одному малышу в этом мире. Конечно хочется своего, хочется увидеть какой он твой малыш с твоими голубыми глазками и Сашкиными кудряшками......
Ксюн
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: брошенный детенок

Сообщение Ксюн

Привет Петра. Я тоже незнаю какой должен быть показатель. Тебе врачь не обьяснил? Не расстраивайся пожалуйста. Не все у нас потеряно. У нас будут детки, а каким способом это (на мой взгляд) не так важно. Держись. Пиши.
olenenok
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 21:59
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: брошенный детенок

Сообщение olenenok

Петра показатель должен быть больше 25 хотябы , все остальное пролет , сожалею, видимо в этот раз не судьба . В следующий раз обязательно получится , первый блин же комом всегда , вот вам наши кулачки на следующую УДАЧНУЮ попытку , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

А глазки с кудряшками могут и не получится , вот смотрю я на своего сынульку : - ну ничегошеньки моего нет , да и любим мы деток не за похожесть
olenenok
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 21:59
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: брошенный детенок

Сообщение olenenok

вот фотография этого мальчика , правда спящий малышек но все же ... . большая просьба к тем у кого нет проблем с навигацией по сайтам усыновителей РАЗМЕСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ ФОТОГРАФИЮ И ИСТОРИЮ , может все же заберут мальчишку.


Админ: размер картинки уменьшен. Загружается быстро и легко.
ne.zvezda
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 22:25

Re: брошенный детенок

Сообщение ne.zvezda

Дам ссылку на этот топик на 7-е. Кто может, на еве киньте инфу.
Derbi
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:46

Re: брошенный детенок

Сообщение Derbi

Петра - Вы молодец!!!


Вот, загляните сюда - здесь очень интересная история:

http://www.aistday.ru/index.php/view/besedka/tales_list/kuzu rka


Другие истории - здесь:

http://www.aistday.ru/index.php/view/besedka/tales
ne.zvezda
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 22:25

ФОТО МАЛЫША

Сообщение ne.zvezda

Я немного осветлила фото, приведенное выше.
Аватара пользователя
Ариночка
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя - врач Базанов П.А. (1-я попытка - ЗБ, 2-я - сын 2006г.р., 3-я - ЗБ)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: брошенный детенок

Сообщение Ариночка

Девочки! К сожалению не умею делать ссылки, но попробовала бросить по почте сообщение с фотографией малыша на сайт www.radiorus.ru (рубрика Детский вопрос). Может быть слышали про такую передачу семейный радиожурнал "Детский вопрос"? Несмотря на то, что это радиопередача, у них очень большая аудитория, да и на сайте много фотографий детишек (кому ищут родителей, и много историй о тех, кому нашли семьи), вдруг разместят и нашу фотографию? Они очень многим деткам помогли найти семьи. Может я наивная очень, но вдруг получится.
Margosha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 13:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: брошенный детенок

Сообщение Margosha

Олененок, прочитала историю про брошенного малышика, рыдаю до сих пор... Какой ужас! Вот ведь какие чудовища бывают (мамашу его имею в виду)! Постараюсь на какой-нибудь специальный сайт повесить фотку мелкого... Дай Бог ему обрести родителей!
ne.zvezda
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 22:25

FYI

Сообщение ne.zvezda

7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Adopt&tid=13286
Аватара пользователя
Ариночка
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя - врач Базанов П.А. (1-я попытка - ЗБ, 2-я - сын 2006г.р., 3-я - ЗБ)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: брошенный детенок

Сообщение Ариночка

Дай Бог, чтобы Юрочке нашли маму!
mama_nastya
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 09:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: брошенный детенок

Сообщение mama_nastya

Здравствуйте!

Я очень постараюсь помочь, у меня есть знакомая бесплодная пара. Подскажите телефон врача, с которым можно поговорить!!!

Скажите, вы не знаете подробностей, как он сейчас, ему не стало лучше???

И какого числа он родился?
Ксюн
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: брошенный детенок

Сообщение Ксюн

Да, ситуация с ног сшибательная. Радует очень, что очень много людей не остались равнодушными, да и не могло быть иначе. На форуме "Евы" поместили все об этом случае и будем надеяться, что скоро, очень скоро найдется мама, не та что ушла, а та которая останется навсегда. Будет любить и заботится о маленьком сыночке.
olenenok
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 21:59
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: брошенный детенок

Сообщение olenenok

здравствуйте ! мне скинули ссылочку на форум где Юрку обсуждают , вот некоторые пояснения : Я будучи там , записала информацию с бирочки над его кроваткой,( не знаю почему сразу не написала , думала не важно) там написано "Кудрявцев-1" дата рождения 11.11.05 г. поступил из РД № 15 диагноз- : гипоксич. а дальше неразборчиво очень вес 1289 . И ни какая мама к нему не ходила , по крайней мере когда я там лежала , да и вообще полагаю не ходила , т.к. мед персонал был бы в курсе. Ребенок очень спокойный , не заметила что он очень тяжелый.... и так же большие сомнения по поводу надлежащего ухода за ним , т.к. в больнице к нему мало подходили , разве что памперс поменять там у них много деток лежало, но ни один, не затронул на столько мое сердце, да жалко конечно и гидроцефалов и даунов и деток с наркотическими ломками и с ВИЧ и просто отказничков , все дети как дети - обычные, но Юрка - это особый детенок, он в самую душу ранит.

на счет мамы алкоголички - не уверена , мне просто сказали что девушка (мама) - из неблагопосучной семьи и ей не нужны двое детей , она девочку хотела а мальчик ей не нужен (думаю если девочку хотела, то и мальчишку носила как для себя) большей информацией не располагаю (даже не знала что его перевели в дом ребенка № 14) ,спасибо за ссылку, было приятно увидеть такой резонанс
Чудо В. Перьях
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: брошенный детенок

Сообщение Чудо В. Перьях

Девочки, будьте пожалуйста осторожнее в высказываниях. Ситуация оказалась совсем другой, чем виделась. Всего одно неосторожное сообщение - и миллион кросспостов этого сообщения и негативных ответных высказываний по всему рунету облили (не разобравшись и не очень заслуженно) помоями и дерьмом эту мамочку на много лет вперед.


Ссылки по теме:

http://www.19may.ru/forum/showpost.php?p=93353&postcount=254

http://www.19may.ru/forum/showpost.php?p=93466&postcount=283

http://www.19may.ru/forum/showpost.php?p=93665&postcount=19
http://WantBABY.ru/

Аватара пользователя
Tatusik76
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 20:49
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва, ЮЗАО

Re: брошенный детенок

Сообщение Tatusik76

Исренне прошу прощения, если незаслуженно обидела маму Юры, просто эмоции захлестнули после такого рассказа.

Желаю им побольше здоровья, душевных сил и удачи.
olenenok
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 21:59
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: брошенный детенок

Сообщение olenenok

Прошу прощенья как то странно все это , моя подруга лежала там 2 месяца до меня со своей лялей и к Юре не приходил ни кто! да и все врачи как один говорили что Юрку бросили и никто его не посещал ни разу , что мама ушла даже адрес оставила тот где не живет и поэтому у него нет статуса а оказалось............. в общем я все равно не жалею что я о нем написала, ведь теперь этим деткам так помогают все , спасибо им большое, так много добра и сострадания вокруг
Чудо В. Перьях
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: брошенный детенок

Сообщение Чудо В. Перьях

Ну, жизнь - штука сложная.. я стараюсь вообще никогда никого ни за что не судить, особенно если "сама рядом не стояла" и свечку не держала (мало ли кто и что там вокруг говорит). Мало ли что там было на самом деле... С двумя недоношенными детьми одной по больницам действительно же наверное не набегаешься? Особенно, если живешь не близко и на общественном транспорте... Дай Бог, чтобы проблема была только в этом и все у них поскорее наладилось.


А то, что резонанс такой получился - тоже в некоторой степени хорошо..
http://WantBABY.ru/

olenenok
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 21:59
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: брошенный детенок

Сообщение olenenok

нельзя сказать что рядом не стояла .... видела я его довольно долго (он там у врачей любимчик был) и все же я наивно полагаю , что за два с половиной месяца как бы ни было трудно , с одним ребенком , можно приехать к сыночку , навестить (чтобы он чувствовал что не один на свете и что он нужен маме) , пожалеть , поговорить , взять на руки, или хотя бы ногти ему обрезать , пусть изредка , а то у него маникюр больше чем у меня, да и не видел ее мед персонал , Юрке все медсестры из дома носили детские вещи , погремушки, так же тоже не бывает , когда ребенок маме нужен. в общем странная эта история получилась. Бог с ними, надеюсь все вышеуказанные истории - правда ,и все уних будет хорошо а особенно у Юрочки.

Пусть простят меня те кто хотел Юрку взять , я и не предполагала, что врачи могут не знать есть ли у ребенка мать или нету.
Ксюн
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: брошенный детенок

Сообщение Ксюн

Прочла ссылочки. Конечно супер, очень рада, что все именно так оказалось. И какие молодцы те люди, которые помогли этой семье. Но я думаю, что обвинять олененка и всех, кто отрицательно отнесся к мама Юрочки не стоит. Это очень хорошо, что нет безразличных людей(или очень мало). Я думаю, что информацию о ребенке просто не посчитали нужным сообщить Олененку и она, что узнала, то и написала. Но с другой стороны это и к лучшему. Если бы с самого начала была достоверная информация, не было бы такой бурной деятельности, принесшей такие результаты. Спасибо вам всем, кто так помог этой семье. А маме Юрочки можно только пожелать терпения, упорства иогромного здоровья всей ее семье! А олененку хочу сказать, что она умничка и сердечко у нее доброе и открытое. И умничка, что все это рассказала.
Веста
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 13:30
Пол: Женский
Откуда: СПБ

Re: брошенный детенок

Сообщение Веста

Олененок здравствуйте!

Очень эмоциональный топик у Вас получился, не все мне из него понятно. Напишите по подробнее про Юрочку. Вы говорите он в Питере в больнице лежит. Где.
Ксюн
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: брошенный детенок

Сообщение Ксюн

Веста, а вы прчтите все сообщения на эту тему и все станет ясно.
olenenok
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 21:59
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: брошенный детенок

Сообщение olenenok

слежу за судьбой Юрика , вот на форуме реальная помощь http://www.forum.littleone.ru/showthrea ... =15526&pag e=9 и фотка новая
Аватара пользователя
Ариночка
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя - врач Базанов П.А. (1-я попытка - ЗБ, 2-я - сын 2006г.р., 3-я - ЗБ)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: брошенный детенок

Сообщение Ариночка

Ой, какие мы уже большие стали!

Олененок, благодаря тебе мы узнали про этого дитёнка и много людей откликнулось. Ведь нельзя быть абсолютно равнодушными к тому, что происходит. Ты предприняла меры, т.к. увидела своими глазами одинокого человечка, лежащего в больнице. То, что мамочка его не собиралась бросать - это замечательно, но мы же не знали об этом, а когда интересовались у персонала что да как - никто не сказал, что мама в очень сложной ситуации и вернется за ним.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru