[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Дали направление в Дом ребенка... - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Дали направление в Дом ребенка...

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
Vera Vulf
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение Vera Vulf

Можете нас всех поздравить! Вчера был суд и теперь я мама в законе :support: :support: :support:

Чудес не бывает, но чудеса случаются
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение СвятаяV

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! yahoo flowers УРА!!!!
А я сегодня новое свидетельство о рождении на Даню получила! yahoo
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение Алиса+

Vera Vulf писал(а):Можете нас всех поздравить! Вчера был суд и теперь я мама в законе :support: :support: :support:
Ура, закону! Поздравляю очень-очень. Теперь немного заморочек с документами и все станет как надо.
Счастья, здоровья всем и пупсе и мамочке и папе, много радости, быстрого и необременительного решения всех проблем (вообще по жизни!)




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение Алиса+

СвятаяV писал(а):ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! yahoo flowers УРА!!!!
А я сегодня новое свидетельство о рождении на Даню получила! yahoo
Ой, и вас тогда поздравляю- ибо бумажка - страшная сила. Данечке и мамочке с папочкой успехов, счастья, здоровья и всего-всего хорошего.

(мааахонький вопросик) не подскажешь? пришла в ЗАГС с доками и сколько времени они свидетельство делали? Прямо при тебе?




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение СвятаяV

В ЗАГС принесла доки во вторник, свидетельство на усыновление выдали в среду, свидетельство о рождении - в пятницу. :)
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение Везулька

СвятаяV", Вера Вульф - поздравляю вас девочки flowers Как справляетесь с детками? :m&b:
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение ElenaM

Мамочкам в законе - УРА! УРА! УРА! :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение СвятаяV

Везулька, спина болит, руки - мне реально кажется стали длиньше - тоже болят! Надо было до усыновления немножко что-нибудь потаскать, начиная от 3-х кг и постепенно увеличивая! :-D :-D :-D
А то раз тебе - и 8 кг на руки! Родившие сами то постепенно адаптируются к такому весу! А в остальном всё ОК!
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение Везулька

СвятаяV писал(а):Везулька, спина болит, руки - мне реально кажется стали длиньше - тоже болят! Надо было до усыновления немножко что-нибудь потаскать, начиная от 3-х кг и постепенно увеличивая! :-D :-D :-D
А то раз тебе - и 8 кг на руки! Родившие сами то постепенно адаптируются к такому весу! А в остальном всё ОК!
Толи еще будет [lol] У меня кстати тоже проблемы со спиной начались, хотя раньше никогда не было. Сынуля растет, и на руках с возрастом все больше и больше [lol] Любовь :-D Вот еще твой сынок ходить начнет, да со шкафчиков вещички доставать, да во все отверстия что плохо лежит засовывать [lol] Вот у нас любит все в мусорку, в унитаз и под мебель засовывать, а еще в ванную.
Аватара пользователя
Доги
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 22:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение Доги

И я поздравляю Веру Вульф и Святую V !!! flowers flowers flowers
Быть мамочками такое счастье!!! Вы просто умнички! :-*

Растите здоровыми,красивыми и счастливыми!

А мы ждем ваших новостей!!! ;)

Аватара пользователя
Рыжий лучик
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 00:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение Рыжий лучик

Vera Vulf писал(а):Можете нас всех поздравить! Вчера был суд и теперь я мама в законе :support: :support: :support:
Вера, поздравляю! у нас дочки ровесницы! как вам?как успехи?что делать научились?я в некотором шоке от скорости, с которой моя пельмешка меняется))))ну,в счастливом шоке :)
Аватара пользователя
Vera Vulf
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение Vera Vulf

Привет всем! Я обещала отписаться, когда побываю в ЗАГСе и получу свидетельство о рождении. К сожалению, как в опеке говорили, что муж потом может установить отцовство, не получится. Это действует только в отношении кровных детей. Так что придется собирать документы, подавать в суд и тогда в ЗАГС. А пока я получила свидетельство об усыновлении и о рождении, где отец не вписан. Есть вариант вписать вымышленное имя, но они сказали, что будет морока поехать куда-нибудь, каждый раз придется брать в архиве справку, что человек такой не существует. А я зато могу спокойно ехать с дочкой отдыхать без всяких разрешений и доверенностей от отца. Теперь надо гражданство еще ребенку подтвердить, пойду выяснять как это делается..

Чудес не бывает, но чудеса случаются
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение deniz1

Vera Vulf писал(а):Привет всем! Я обещала отписаться, когда побываю в ЗАГСе и получу свидетельство о рождении. К сожалению, как в опеке говорили, что муж потом может установить отцовство, не получится. Это действует только в отношении кровных детей. Так что придется собирать документы, подавать в суд и тогда в ЗАГС. А пока я получила свидетельство об усыновлении и о рождении, где отец не вписан. Есть вариант вписать вымышленное имя, но они сказали, что будет морока поехать куда-нибудь, каждый раз придется брать в архиве справку, что человек такой не существует. А я зато могу спокойно ехать с дочкой отдыхать без всяких разрешений и доверенностей от отца. Теперь надо гражданство еще ребенку подтвердить, пойду выяснять как это делается..
А в суд -то ещё на установления отцовства не подавали?
Да гем.... :gun:
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение СвятаяV

Нельзя подать на установление отцовства, которого фактически не было. Здесь только всем известная процедура усыновления. Это будет внутрисемейное усыновление, но тоже через опеку и суд.

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Vera Vulf
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение Vera Vulf

deniz1, муж не собирал документы и пока решили с этим не торопиться. Особой необходимости тут нет, главное, что на ребенка теперь есть юридические права, документы на новое имя и я теперь спокойна насчет претензий биоматери, если бы они и были.. Никогда не знаешь, что таким может в голову взбрести - щас родит еще одного и подумает, а не получить ли мне материнский капитал? И давай всем нервы трепать...

Чудес не бывает, но чудеса случаются
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение Swetlana

Девочки, привет! Принимайте новенькую в свои ряды!4 марта получила отрицательный ХГЧ после 2 эко. Честно, сил нет проходить через эту процедуру еще раз. А ребенка наша семья хочет очень и давно, вместе уже 19 лет. Года 3, как думаем об усыновлении. Один раз пытались обратиться в органы опеки, но сталкнулись с таким отношением, что на год прошло все желание и мысли об усыновлении. Но сейчас читая вас, вижу что невозможное возможно! Девочки, у меня довольно глупый вопрос, с чего начать? И еще у нас такая ситуация с жильем, муж военный, квартира двушка оформленная в собственность в Волгограде, прописанны по месту службы мужа в Москве, есть комната в общежитие в Москве, но живем сейчас в Московской обл., квартира оформленна на мою маму( однушка). В какую опеку обращаться? Какое жилье показывать?Общага, скажу честно- страшная.И еще, хотим пойти по примеру Светланы- Веры и начать с опекунства. Девочки, буду рада если поможите советом, я совсем запуталась. И еще кто усыновлял у всех есть комната для ребенка? Конечно, мы планируем решить вопрос с жильем, но пока не решили, где жить- вернуться в родной город или остаться и приобрести жилье уже здесь...но это все решится через год. А ждать с поисками ребенка больше не могу, уже возраст...Девочки и еще один глупый вопрос, как ищут ребенка, когда смотрела базу, там есть по параметрам возраст, пол, цвет глаз...нам это не важно, ребенка хотим до 2 лет, мальчика или девочку не знаю, хотим и мальчика и девочку....И еще играет ли при усыновлении- опеке возраст родителей, т.е наш?

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение wgggik

1 Разница в возрасте ус-ля и ус-го не менее 16 лет.
2. отд. комната не нужна.
3. как искать-тут только об этом и пишут
4. опеку при полном статусе (когда есть и усыновленеи) не так то просто взять на малыша до 2 л.
5. С жильем... Щас еще подумаю...боюсь запутаться в ваших вариантах и наврать


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение Swetlana

wgggik , спасибо огромное за ответ!Получается,опеку оформить труднее, чем усыновление?

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение wgggik

Свет, Вы ж не первый день на свете живете, здесь элементарная логика. При возмездной опеке гос-во выплачивает опекуну приличное ежемесячное пособие, при усыновлении-одноразовое, ребенок практически приравнен к своерожденному. Опеку можно расторгнуть, усыновление естественно нет. Вот и вся логика.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение Swetlana

wgggik писал(а):Свет, Вы ж не первый день на свете живете, здесь элементарная логика. При возмездной опеке гос-во выплачивает опекуну приличное ежемесячное пособие, при усыновлении-одноразовое, ребенок практически приравнен к своерожденному. Опеку можно расторгнуть, усыновление естественно нет. Вот и вся логика.
wgggik, да уж живу не первый день, но понять не могу какая разница всем тем органам, которые оформляют опеку- усыновление...Я понимаю, что сейчас время не простое и есть категория лиц, которые за счет ребенка хотят жить...(но не такое уж там и заоблачное пособие, честно не интересовалась какое) За себя хочу ответить, естественно есть страх, справлюсь ли, почувствую ли что мой, можно ли понять, что моя это кровиночка, за 2-3 встречи? Как отнесется муж? Конечно, мы не за один день пришли к решению об усыновлении, но понять что поступили правильно, когда ребенок провел с нами хотя бы день, в домашних условиях. Поэтому и хотим начать с опеки, вопрос в другом, если оформим опеку, не отнимут ли ребенка? Естественно, сразу после опеки, может через недельку, начнем усыновлять. Девочки, я понимаю, что те у кого с детками вопрос уже решен, не понимают моих метаний...простите за глупость...
И еще, что же делать с жильем и в какой Орган опеки обращаться? Я задаю этот вопрос, так как при первом посещении с квартирным вопросом и возник вопрос и инспектор сказал, что не даст нам разрешение, а обращались мы в Волгограде. там где есть квартира, но при этом честно сказали, что в ней не живем. соврать не могли так как помнится в список документов входит характеристика с места работы, а место службы мужа- Москва.

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
Ингвильда
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:31

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение Ингвильда

Тут даже не в финансах дело, а втом, что опека считает(и они правы), что приоритетной формой устройства ребенка является именно усыновление, а в усыновителях сейчас недостатка нет. Под опеку стараются отдать детей, которые не идут подж усыновление по диагнозам, статусу. Отрицательными сторонами опеки и приемных семей является еще и то, что ребенка не убирают из базы данных и если появятся усыновители или одумается БИО, ребенка заберут(так нам по-крайней мере говорили в опеке, не знаю как на практике, мы для себя такой вариант не рассматривали), но на форуме есть семьи, которые сначала оформляли опеку, а потом уже усыновляли. Но в любом случае, все в Ваших руках,невозможного нет.
Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение wgggik

Свет, да не хотела я вас обижать.
Все эти органы, они прежде всего госорганы, которые имеют гласные и негласные установки. Если ре имеет неполн.статус (ПС, опека) вам его под опеку дадут без вопросов, но при этом есть риск, что кто-то из био может вырисоваться в люб.момент. Усыновить без наличия статуса на усын-е вы не можете. Придется самим потом носиться с лишением био прав и тд в опеки, суды и пр.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение Swetlana

Я не обижаюсь, просто хочу разобраться...Голова еще не отошла от Эко. Сейчас собираю инфу, если не получится с опекой- усыновлением, буду пробовать очередное Эко...Если получится, буду наслаждаться материнством!!! Девочки, я дала себе установку в этом году я непременно стану мамой, я так устала ждать, а уж каким способом мне без разницы!
Девочки, я прочла ваши рассказы о детях и восторгаюсь вами, ваши детки такие красотульки и красавцы!!! Здоровья всем вам и вашим деткам!!!

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
Vera Vulf
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение Vera Vulf

Swetlana, имейте в виду, что если вы соберете все документы и они будут соответствовать всем условиям, то никто не вправе не дать вам разрешение на опеку или усыновление.
В опеке + , что быстрее, чем усыновление, без суда, больше детей под опеку, чем под усыновление, а - что да, могут отобрать ребенка, могут тяжбы с родственниками начаться.
В опеке не комплексуйте, держите себя уверенно, заранее продумайте ответы на возможные каверзные вопросы.
Но мне кажется, что в опеку вы должны обращаться по месту прописки и там же получать разрешение. Если проблемы с работой мужа, то оформите на себя сначала разрешение занимайтесь поиском ребенка, а это поверьте не очень просто..

Чудес не бывает, но чудеса случаются
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение Swetlana

Vera Vulf, спасибо за ответ! Дело в том, что прописка у нас по месту службы, адрес без номера квартиры...Все хотим делать вместе и поиск ребенка,и первая встреча...Да и документы будем собирать в Москве, вся проблемма в квартирном вопросе...

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение wgggik

Свет, что- то я стала тут интересоваться предметнее насчет квартирного вопроса, у меня с ним тож небольшая, но конкретная остановка. Так в регион.центре усыновления сказали, что некот.усыновители(подчеркиваю, мож. это принципиально, а не опекуны, надо подумать над логикой здесь) показывают для сокрытия тайны съемные квартиры (?!) , при этом у них есть в собств. другая квартира. И это не является основанием для отказа. Так что мож все страхи и сомнения наши надуманны. Надо вам точно в опеку обратиться и выяснить. Страшновато нам просто, а в принципе-чего такого-то? Не сожрут, ну мож нагрубят чуток, ну и наплевать, зато ясность появится!


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение Swetlana

wgggik, спасибо за инфу! Я думаю, начнем с Органов опеки по месту прописки, посмотрим, что скажут, пошлют, пойдем куда пошлют.... [lol]
На всякий случай, привезу домументы на Гос.регистрацию квартиры...а там видно будет.Я купила билеты в родной город, уезжаю дней на 10, хочу привести голову в порядок, уж больно я сейчас зацикленна и после эко, еще слезки все не вышли, боюсь поговорят со мной грубо, а я и разревусь...скажут потом, что больная...

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение wgggik

Свет, не на всякий случай возьму, а обязательно надо взять, этот док в перечне. Гляньте на eве перечень доков, кот. нужны в опеке. Ну и проч.инфа для общ.развития будущих усыновителей:
Ева.ру > форумы>Хочу ребенка > Усыновление > Тема: FAQ
что-то ссылка не получилась, некогда разбираться почему,так как написала, заходите


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение wgggik

Vera Vulf, я понимаю, что закон не ограничивает нас в выборе формы, и если все доки в пор-ке, не должны отказать. А если я знаю 100% от предыдущих усыновителей, которые там брали, что там где буду брать Ребенка РЕАЛЬНО ОТКАЗЫВАЮТ В ОПЕКЕ, и плевать им на закон, они вишь ли имеют установку областного начальства отдавать только на усыновление, как БОЛЕЕ ПРИОРИТЕТНУЮ ФОРМУ. Что делать-брать письм.отказ и куда? В минобразования области, в суд? Это не мой родной регион, в своем я бы нашла полюбовный выход или пободалась и кровь им попортила,оно того стоит, а там?


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение Тинк@

Вжик, в ШПР нам сказали, что оказать в опеке могут только тогда, когда реально есть потенциальные УСЫНОВИТЕЛИ на этого же Ре. Потому как усыновление - приоритетная форма устройства Ре в семью.И формально Ре могут даже изъять из под опеки, если найдутся усыновители для него. Но на практике такого не бывает, если ре привязан к опекунам.
Как вариант, могу посоветовать найти Ре со статусом только под опеку. А потом уже по возможности добиться статуса на усыновление.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Vera Vulf
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Дуняше уже год!!!!!!

Сообщение Vera Vulf


Чудес не бывает, но чудеса случаются
Айя
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:59

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение Айя

Vera Vulf, поздравляем! flowers flowers flowers :drink: Доченька умница и красавица! support support
Растите большими и здоровыми!
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение Дивчина

Vera Vulf,какая замечательная у вас доченька!Растите здоровыми,на радость маме и папе! support
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение PRADA77

Прелесть, Дуняшка!!!! И моя тоже также по мячу стучит [lol] . А косточка какая вкусная!!!!!! Позитивный какой ребёнок!!!! support
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Сообщение СвятаяV

Дуняша - лапочка! :-* flowers
Когда уронила мячик, я похохотала - такое выражение лица - пачка!!!
Растите здоровенькими и умненькими!!!

Я женщина, и этим я права!..
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru