Усыновление в Республике Башкортостан

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Закрыто
Аватара пользователя
Ингвильда
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:31

Усыновление в Республике Башкортостан

Сообщение Ингвильда

Девочки, помогите! Я имитирую беременность, никто кроме мужа об усыновлении не знает. Собрала все документы, получила заключение опеки. Но есть проблема - как оказалось, Башкирия благополучный регион и деток (новорожденных) практически нет. Сама живу в Уфе, вышла на один роддом, но нет гарантий, что к августу(примерный срок "родов") будет отказная девочка. Если кто-то усыновлял в Башкирии или ближайших регионах, подскажите, куда обратиться и что делать - сроки то подходят и живот мой "беременный" уже виден невооруженным взглядом.
Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Усыновление в Республике Башкортостан

Сообщение ElenaM

А что вам мешает обзванивать опеки вокруг республики? Вы как граждане РФ имеете права усыновлять хоть в Воркуте. Звоните, пишите, идите на Eva.ru - там есть раздел где волонтеры пиарят деток, смотрите базу данных, обзванивайте роддома. Кто ищет - сами знаете... Удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Усыновление в Республике Башкортостан

Сообщение Донюша

поздравляю!!!!!!!!!!!!
Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына,
Только дочь с течением дней
Обожает все сильней.

Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.

Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Чтоб была ужасно рада,
Если ей подарят... брата! От души поздравляю!
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Усыновление в Республике Башкортостан

Сообщение wgggik

Вы Ингвильда ПРОСТО МОЛОДЧИНА!!! СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМАДНОГО clapping clapping clapping
Я из Татарстана, мы соседи,-такая же фигня, детей разбирают, очередь. Хотя почему фигня-наверное, это здорово!!!Тоже собираюсь в соседнюю область за ребятенком, как только решу свои небольшие проблемы и получу разрешение(надеюсь!!!!).
Один небольшой вопрос-эта школа приемных родителей, сколько длится и когда в нее посылают-когда уже все доки собраны? Очень интересует!!!


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Ингвильда
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:31

Re: Усыновление в Республике Башкортостан

Сообщение Ингвильда

Да, я слышала, что в Татарии тоже трудно найти ребенка, но зато мы можем гордиться своими регионами -у большинства детей есть родители)))В школу ходили 2 недели, каждый день по 4-5 часов. От документов не зависит, просто опека собирает группу и отправляет. Школа - вещь полезная, уходят страхи, все становится на свои места.

Спасибо, Вам, девочки! Не отступайте от своей цели, все проще, чем кажется на первый взгляд)))
Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Усыновление в Республике Башкортостан

Сообщение wgggik

Ингвильда, спасибо за ответ. thumbsup
Даже не сомневалась, что школа нужна и полезна.
Просто ходить будет проблемно. Мне бы лучше вечером, чтоб с работы успевать, 2 недели по 4-5 часов крутовато для работающего человека, потому как республ.центр по усыновлению у нас один и находится в другом конце города от моей работы :think: . Ну да ладно, ничего не поделаешь ;) бум решать проблемы по мере их поступления.
Вот ведь парадокс - в жизни чем ... :vermin: труднее достижение цели-тем слаще потом победа [lol] [lol] [lol]


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Ингвильда
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:31

Re: Усыновление в Республике Башкортостан

Сообщение Ингвильда

мне было проще, у меня работа сменная. а те, кто работает целый день, только в первый день присутствовали, психологи просили чтобы хотя бы один из пары был. так что можно попробовать по очереди с мужем ходить или взять больничный на время учебы, как говориться в песне о нашей хоккейной команде НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ!!!
Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Усыновление в Республике Башкортостан

Сообщение wgggik

[lol] [lol] [lol] Рассмешили... У меня пара - Я и.... снова Я. Где ента моя мужская половина... яблока бродит? Заблудилась, наверно. Или... ;) слопал кто другой? [lol] [lol] [lol]
Ладно, выкрутимся как-нить с этими курсами, где наша не пропадала!!!!


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru