Re: Поиск ребенка

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поиск ребенка

Сообщение Донюша

Natalia f - как дела? Что новенького у вас? Как ростет доча?
Natalia f
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:49

Re: Поиск ребенка

Сообщение Natalia f

[quote
Я хотела сказать, что иногда резкий запах - это признак дизбактериоза и может быть стоит проконсультироваться и пролечить ребенка. Я не думаю, что в больнице будут особенно задумываться есть дизбак или нет, а это кроме эстетики, еще и спокойное состояние ребенка и Ваше.[/quote]

Муж мне говорил, что запах вовсе не ужасный и не так уж ощутим. Это просто я такая чувствительная.

Вот заберем ее, потом сделаем анализ кала, если что.
Natalia f
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:49

Re: Поиск ребенка

Сообщение Natalia f

Донюша писал(а):Natalia f - как дела? Что новенького у вас? Как ростет доча?
Мы еще не забрали ее.
Natalia f
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:49

Re: Поиск ребенка

Сообщение Natalia f

Мы дома!

Когда вы девченки находите время на форуме писать, у меня не получается теперь. Еле успеваю что-то делать по дому, хотя мне помогают.

Какая же это радость!

Тему можно закрывать.
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Поиск ребенка

Сообщение buzik- ПУЗИК

Natalia f - Поздравляю! :)
Аватара пользователя
Кицюня .
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 18:20
Пол: Женский
Откуда: Украина г.Харьков

Re: Поиск ребенка

Сообщение Кицюня .

От всей души поздравляю! flowers
СолнУшко
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:06
Пол: Женский
Откуда: В. Новгород

Re: Поиск ребенка

Сообщение СолнУшко

Наталия!Вот он и долетел! :stork: От всего сердца поздравляю Вашу семью! clapping yahoo :support: Пусть в доме будет счастье, тепло, любовь и взаимопонимание! Здоровья Вам и Вашей доченьке! И будем ждать каких-нибудь вестей от Вас, очень хочется знать, как у Вас дела! Пишите, когда будет возможность!
Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поиск ребенка

Сообщение Донюша

yahoo yahoo yahoo yahoo :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: Теперь все дома!!!!! Поздравляю от души!!! Пусть не будет возможностиписать часто, просто НЕТЕРЯЙСЯ! Мы все очень рады за вашу СЕМЬЮ!
Вета Лана
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 20:42
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Поиск ребенка

Сообщение Вета Лана

Прочитала всё и аж расплакалась, очень рада за новую семью .Счастья вам.
сама думаю об усыновлении, поделитесь пожалуйста инфой базы данных.и с чего начинать стоит flowers
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поиск ребенка

Сообщение ElenaM

Вета Лана писал(а):
сама думаю об усыновлении, поделитесь пожалуйста инфой базы данных.и с чего начинать стоит flowers

Вам сюда viewtopic.php?f=9&t=7351
Ирида
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:22

Re: Поиск ребенка

Сообщение Ирида

Не знаю в тему ли напишу, но ситуация такая: увидела фото девочки и сразу поняла это мой ребенок.Собираю документы, получаю заключение, получаю направление, все это с дикой скоростью.Ночами не сплю, на физическую усталость не обращаю внимание, да и нервы расшатались в борьбе за каждую бумашку.Но я знаю каждый шаг приближает меня к долгожданному ребенку.
И вот я в ДР.Сижу и жду когда вынесут детку и сама себе удивляюсь, что не чувствую ни какого волнения.А ведь сколько слез пролила, переживала, что не успею.
Вообщем принесли ребенка и я вижу , что она совсем не такая как на фото.
Как же так бывает?
Мне хочется обнять ребенка, прижать, мне жалко ее, но совершенно не хочется забрать ее с собой.
Она очень хорошенькая, маленькая, но не моя.
Еще г.врач сказала, что она все время улыбается, и что не может ребенок все время улыбаться.
Ни как не думала, что придеться писать отказ, это так тяжело.
Это значит я приду и скажу, что отказываюсь от этого ребенка .Какая-то анналогия с БИО, которая в РД. тоже сказала: я отказываюсь от РЕ.
А вдруг и второй и третий тоже не МОЙ.
Девочки кто искал ребенка отзовитесь! :(
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: Поиск ребенка

Сообщение deniz1

Знаешь, даже если это ребёнок очень сильно приглячнулся, сразу огромной любви ты не почувствуешь, ведь не только ребенок привыкает к тебе, но и ты к нему, ребенок, наоборот, более доверчивый, он то быстрее откроет своё сердечко.
Но и насиловать себя не надо.
К сожалению я тебе ничем не помогу. Я смотрела одного ребенка и он мне понравился, скоро он будет со мной.
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поиск ребенка

Сообщение ElenaM

я поехала к одной девочке - она была уже под согласием.
нашла еще одну - теперь мы вместе.
Не отчаивайтесь. Ваш ребеночек де-то вас ждет.
Natalia f
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:49

Re: Поиск ребенка

Сообщение Natalia f

Ирида писал(а):Не знаю в тему ли напишу, но ситуация такая: увидела фото девочки и сразу поняла это мой ребенок...
Ни как не думала, что придеться писать отказ, это так тяжело.
Это значит я приду и скажу, что отказываюсь от этого ребенка .Какая-то анналогия с БИО, которая в РД. тоже сказала: я отказываюсь от РЕ.
А вдруг и второй и третий тоже не МОЙ.
Девочки кто искал ребенка отзовитесь! :(
Да не смотрите Вы на эти фото! Уж везде пишу, что разница фото и реальности огромная...
Хорошо что мы фото своей вообще не видели до реальной встречи. Вернее потом я поняла, что видела его в Интернете и оно меня напугало...
Natalia f
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:49

Re: Поиск ребенка

Сообщение Natalia f

deniz1 писал(а):Знаешь, даже если это ребёнок очень сильно приглячнулся, сразу огромной любви ты не почувствуешь, ведь не только ребенок привыкает к тебе, но и ты к нему, ребенок, наоборот, более доверчивый, он то быстрее откроет своё сердечко.
Но и насиловать себя не надо.
К сожалению я тебе ничем не помогу. Я смотрела одного ребенка и он мне понравился, скоро он будет со мной.
насчет доверчивости - моя очень недоверчивая, когда ей соску даешь с лекарством, она рот плотно закрывает, берет соску в руку, сначала пробует на вкус чуть-чуть, потом корчит рожицу... Это что-то с чем-то. Один врач нам сказала, что наша дочь не доверяет миру, как будто ее сильно обидели. Врач не в курсе, что она приемная.
Были в гостях у ее троюродной сестры, они практически ровесницы. Я обратила внимание, насколько разный у детей взгляд. У той девочки (своерожденная) он наивный и доверчивый, у нашей - совершенно противоположный, недоверчивый и не наивный. Потому что она уже знает, что мир жесток, а та еще нет.
Ирида
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:22

Re: Поиск ребенка

Сообщение Ирида

Больше всего меня напугали слова врача, что девочка постоянно улыбается, и еще практически всегда открыт рот.
Что это может быть?Понятно, что абсолютно здоровых детей нет, я готова лечить любую болячку, главное чтобы это лечилось.А если УО? Тогда вообще труба.
Вообщем я решила, что если мне дадут еще одно направление, то больше не буду искать.
Возьму второго ребенка и все.
Муж ехать со мной не хочет, грит какого принесешь, такого и буду воспитывать! Представь. что ты сама родила и встречал бы тебя из РД Какого бы родила, такому бы и был бы рад.
Не пойму или он ответственность хочет на меня переложить или действительно будет рад любому ребенку?
Ирида
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:22

Re: Поиск ребенка

Сообщение Ирида

Не знаю радоваться или плакать.Нашла я девочку.Взяла направление и бегом в ДР.
Приезжаю, меня сразу приняли, все рассказали, по здоровью тттвсе нормально.И сразу девочку несут.
Ну я настроилась , что возьму второго ребенка даже если ни чего не екнет.
Ой, не могу рассказать толком, слов не хватает.
Вообщем я увидела ее и сразу слезы хлынули, сколько я видела в своей жизни детей, но чтобы так похожа была...Мы с ней буквально одно лицо!
Не знаю может я напугала своей реакцией персонал, но они вдруг вспомнили, что в деле нет разрешения на усыновления от родственников!Отец- прочерк, но может говорят, бабушки есть, дедушки.Послали запрос в гухую деревню Киргизии еще в июне, не ответа не привета.
"И ждать можно несколько месяцев ответ!Так что может вам кого-нибудь другого поискать"
Не понимаю как же имитушки усыновляют месячных детей, за этот срок такой запрос явно не успеют сделать.
В базе данных она идет на усыновление отказ БИО есть.
Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поиск ребенка

Сообщение Донюша

Ой Ирида, как я рада за вас. правильно говоили девочки. ваш ребенок еще вас ждет. Просто наверное поговорите с персоналом еще раз и объясните свою реакцию, если она их так напугала. Очень хочется, чтобы все получилось. :support: :support: yahoo
Ирида
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:22

Re: Поиск ребенка

Сообщение Ирида

Спасибо Донюша за поддержку!
Да они вроде не против, говорят приходите, навещайте ребенка.Поеду в четверг в Москву(мы не в Москве, едем ночь на поезде утром на месте)
Я уже написала согласие, просто боюсь затянется.Гл.врач говорит, что и суда люди по три месяца ждут, и запрос о разрешении родственников по пол года.Я сначала расстроилась, но сейча готова ждать, девочка прелесть просто!Малюсенькая, легкая килограмм пять всего!
Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поиск ребенка

Сообщение Донюша

Ирида, а сколько девочке месяцев? А что био (хотела написать мамаша, но она этого ЗВАНИЯ не достойна) с Киргизии?
Ирида
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:22

Re: Поиск ребенка

Сообщение Ирида

Девочке 5 мес.БИО да, с Киргизии, Девочка темненькая, внешности не славянской.
Везде говорят славянских детей нет, да как нет-полно! Смотря какого возраста.Вчера мне показывали фото мальчика 1 год и 2 мес такой хорошенький просто красавец, темненький, но русский.Я бы и его взяла но хочу сохранить тайну, тут возраст такой сразу возникнет куча вопросов.И про характер уже написали, добрый мальчик, спокойный.Может тоже дотянули до такого возраста запросов с ответами ждали!
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Поиск ребенка

Сообщение buzik- ПУЗИК

Ирида - думаю, что в ближайшем Подмосковье много малышей, а вот подальше - в провинции ... знакомый занимается помощью детдомам, говорит, что там малышей почти не осталось - разбирают - пособие высокое, выше чем зарплаты...

У нас в офисе, кстати, девушки из Киргизии работают - оч красивые, как куклы фарфоровые :).
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: Поиск ребенка

Сообщение deniz1

Ирида писал(а):Девочке 5 мес.БИО да, с Киргизии, Девочка темненькая, внешности не славянской.
Везде говорят славянских детей нет, да как нет-полно! Смотря какого возраста.Вчера мне показывали фото мальчика 1 год и 2 мес такой хорошенький просто красавец, темненький, но русский.Я бы и его взяла но хочу сохранить тайну, тут возраст такой сразу возникнет куча вопросов.И про характер уже написали, добрый мальчик, спокойный.Может тоже дотянули до такого возраста запросов с ответами ждали!
Я тоже когда смотрела, то много русских детей, но проблема больше в статусе, не у всех усыновление, в основном только опека. Но я нашла своего yahoo
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Поиск ребенка

Сообщение buzik- ПУЗИК

deniz1 - а чем подозрительна опека? есть вероятность, что отберут обратно через год другой? :-\
Ирида
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:22

Re: Поиск ребенка

Сообщение Ирида

Выше я писала, что в ДР меня затормозили, говорят, что ждут ответ на запрос о согласии родственников, я от безысходности спросила: может пока опеку оформить?
Они: Да вы что!Зачем вам опека? Потом объявяться родственники и заберут ребенка!
Ирида
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:22

Re: Поиск ребенка

Сообщение Ирида

Насчет того что нет малышей в провинции-не знаю...
Мне в нашей опеке сказали, что есть дети( я указала возраст до полугода), и что если с девочкой не получится они мне сами "будут подбирать ребенка" Это 500км от Москвы
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Поиск ребенка

Сообщение buzik- ПУЗИК

Ирида - я не уточнила - разбирают из детдомов - садиковского возраста...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru