[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Как уговорить мужа? - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Как уговорить мужа?

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение PRADA77

Кристиночка, думаю всё у тебя получится и ему ничего другого не останется, как с тобой согласиться во всём.. obnimalka
Последний раз редактировалось PRADA77 30 ноя 2010, 14:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Vera Vulf
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Vera Vulf

А я помню мне муж сказал, когда я выражала сомнения смогу ли я полюбить "чужого" ребенка, что его же я полюбила, хотя он был мне совсем чужой, когда встретились.. А ведь, когда появляется у взрослых людей детеныш, так и родительский рефлекс пробуждается, который является врожденным..
И я согласна с buzik- ПУЗИК - надо документы собирать, это дело небыстрое. Я начала в конце февраля, а получила только в апреле разрешение. Почти 2 месяца. Справку о несудисмости ждала 1,5 мес. Там как раз праздники попали..
И почему сразу развод? Он разве произнес это слово? Тогда интересно, какую причину он в заявлении укажет...

Чудес не бывает, но чудеса случаются
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение buzik- ПУЗИК

Vera Vulf -
А я помню мне муж сказал, когда я выражала сомнения смогу ли я полюбить "чужого" ребенка, что его же я полюбила, хотя он был мне совсем чужой, когда встретились..
- абалдеть какие мы умные и находчивые, когда всей пробиркой :-D 8-)

Очень хорошая фраза! :)
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение СвятаяV

У нас справка об отсутствии судимости делается 2-3 недели... В конце этой недели уже будут готовы справки и на меня и на мужа... Это единственно, что мы сделали пока... С медициной не тороплюсь, так как она действительна всего три 3 месяца... Какие документы я еще могу собрать без мужа? Справку и характеристику с работы я нарисую себе за полчаса... Выписку из поквартирной книги выдают тоже вроде сразу... Эх, документы - не проблема.... Проблема - это необходимость получения заключения психолога! Для этого надо (в рабочее время!) посетить его как минимум три раза и каждый раз 2-3 часа... Муж точно не пойдет (да и не пройдёт!)... Что он скажет психологу? Я не готов, а жена насядает?!

Вроде как уговорила мужа, что пока сама буду выступать усыновителем, без него...
А потом подумала, что не хочу прочерк в свидетельстве о рождении своего ребенка в графе "отец"...
И в опеке пояснили, что отдают предпочтение парам...

Так что опять занимаю выжидательную позицию и "кап-как-кап" на мозга любимому...
Аватара пользователя
Vera Vulf
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Vera Vulf

А знаете мне что в опеке посоветовали. Я сейчас подам на усыновление, поскольку у меня все документы есть и в графе отец действительно напишу прочерк. А потом через какое-то время иду в ЗАГС и прошу восстановить отца в родительских правах. И таким образом мой муж становится отцом, не потратив на собирание бумаг лишних телодвижений. Вот такая лафа этим ленивым мужикам :-D
Психолога я не проходила, но мне кажется с ним-то как раз и можно обсудить такую проблему. И почему вы сразу уверены, что не пройдете? Психолог оценивает могут ли люди быть усыновителями, адекватные ли они, говорит о причинах усыновления.. И любой нормальный психолог просто обязан понять проблему вашего мужа, ведь на самом деле его реакция говорит о том, что он сознает ответственность этого шага.
А как у вас происходит подбор детей? Только в опеке? В Москве сама идешь в банки данных и смотришь анкеты.

Чудес не бывает, но чудеса случаются
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение СвятаяV

Подбором детей у нас занимается опека. Можно, конечно, и самостоятельно... Но если усыновлять малыша с нашей области, то заключение психолога нужно обязательно. А какое заключение даст психолог моему мужу, если он тупо не готов (не хочет, боится последствий -нужное подчеркнуть)?
Я подожду его... столько времени, сколько смогу (боюсь, что недолго :-D )... А потом действительно буду заниматься усыновлением сама... Справка об отсутствии судимости уже будет. Остальные документы соберу за пару дней...
Просто хочется всё делать вместе.. Мы же одна семья... Чтобы желание было обоюдным... Чтобы всё как у людей...
Наивная я, конечно... Учитывая, что последнее ЭКО я сама финансировала... А на пункцию и перенос меня отвозил брат (а не муж!) и обратно на такси... :vermin:
За что мы их любим то? этих мужиков! ой, не понимаю...
Аватара пользователя
Vera Vulf
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Vera Vulf

А мне кажется надо к ним относится снисходительно.. Мальчики не вырастают, просто меняют игрушечные машинки на настоящие.. :-D

Чудес не бывает, но чудеса случаются
Аватара пользователя
Galia
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2008, 19:20
Пол: Женский
Откуда: МО ПОДОЛЬСК

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Galia

deniz1 писал(а):Ой, Галечка, растрогала ты меня своим рассказом до слёз :)
Ага...Мне тоже очень понравился рассказ... flowers

Аватара пользователя
Galia
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2008, 19:20
Пол: Женский
Откуда: МО ПОДОЛЬСК

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Galia

ElenaM писал(а):Тоже про Аиста.

Санька сегодня всю ночь не спала - плакала во сне. Я ее качала на руках до 4 утра, но потом поняла, что больше не могу - тушка не маленькая, да и на работу мне в 7 утра вставать. В ее кроватку кладу - опять плачет. Понесла к себе - спит. Сопит в две дырки и не плачет. Я заснула тут же. А уже и будильник. Встала и бужу Сашуню в сад - по животику глажу и приговариваю:
- Папа посмотри, кто этот тут с нами спит? малыш! И кто нам такого малыша принес? Аист наверное?
- Нет, не аист, говорит Саша - меня мама принесла. :-Р
Вот такие истории меня больше всего трогают за душу,это из реальности жизни...Разве это не чудо?!!!!Чудесная у вас доченька-Санечка....и умничка...а сколько вам уже?

Аватара пользователя
Galia
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2008, 19:20
Пол: Женский
Откуда: МО ПОДОЛЬСК

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Galia

СвятаяV писал(а):Ну вот... Муж сегодня заявил, что НИКОГДА не полюбит "чужого" ребенка... Просил прекратить все разговоры об усыновлении и вообще забыть об этом... Предлагает жить вдвоём, довольствоваться племянниками... Несогласная я так... Видимо, развод... 10 лет побыла женой, теперь хочу быть мамой... Тяжко...
Так обидно...хотя нет....не то слово...горько на душе...Ну почему нас не слушают....Ведь женщинам нужно...нет...просто жизненно важно и необходимо,быть мамами...пишу,а у самой слезы... :`( блин,вспоминаю,как я сама уговаривала первого мужа на это....Сейчас уже может бабушкой бы стала...внуков воспитывала...хотя нет,рановато...но,все таки...Я за вас расстроилась сильно....Но,все таки подумайте лишний раз о разводе....

Аватара пользователя
Galia
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2008, 19:20
Пол: Женский
Откуда: МО ПОДОЛЬСК

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Galia

buzik- ПУЗИК писал(а):Vera Vulf -
А я помню мне муж сказал, когда я выражала сомнения смогу ли я полюбить "чужого" ребенка, что его же я полюбила, хотя он был мне совсем чужой, когда встретились..
- абалдеть какие мы умные и находчивые, когда всей пробиркой :-D 8-)

Очень хорошая фраза! :)
Согласна 100%...Здорово ответила...и в самую точку... flowers

Аватара пользователя
Galia
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2008, 19:20
Пол: Женский
Откуда: МО ПОДОЛЬСК

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Galia

СвятаяV писал(а): Проблема - это необходимость получения заключения психолога! Для этого надо (в рабочее время!) посетить его как минимум три раза и каждый раз 2-3 часа... Муж точно не пойдет (да и не пройдёт!)... Что он скажет психологу? Я не готов, а жена насядает?!
Вроде как уговорила мужа, что пока сама буду выступать усыновителем, без него...
А потом подумала, что не хочу прочерк в свидетельстве о рождении своего ребенка в графе "отец"...
И в опеке пояснили, что отдают предпочтение парам...
Так что опять занимаю выжидательную позицию и "кап-как-кап" на мозга любимому...
Я думаю,что ваш любимый сдастся все таки....Ведь он дал согласие,на то,что пока вы начнете....А вы ему не пробовали предложить так...давай..типа мы будем все таки на двоих оформлять доки,что очень много случаев,когда после усыновления,появляется свой,вернее свой -естественным путем...И потом...Есть еще вариант,предложите ему быть вместе в оформлении документов...Что у него время будет еще год думать...(заключение быть кандидатами действует год)что не будете типа спешить...Еще вариант ему можете предложить,но,он может быть тяжеловат немного...Предложите ему оформить сначала опеку над ребенком со свободным статусом,если он "привяжется" к дитю,то потом и усыновите его/ее...Ну как то так....???!!!

Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение СвятаяV

Galia писал(а):Я думаю,что ваш любимый сдастся все таки....
Любимый не сдается! С завтрашнего дня будет жить у мамы! Стойкий оказался.... Оказывается я ему уже "мозг разрушила", хочет покоя...
Психолог, сегодня меня "обрадовала", говорит, что усыновляя одна, я попадаю в "группу риска"... Интересная, конечно, у них позиция... Видимо семейный и гражданский кодекс им не указ... :gun:
А так как я не хочу попадать в "группу риска", я пыталась вразумить любимого 0:) , но он не поддался... ну к маме, так к маме... Но написать согласие на моё усыновление и пройти врачей он по-прежнему не против - хоть это радует... о;)
Аватара пользователя
Galia
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2008, 19:20
Пол: Женский
Откуда: МО ПОДОЛЬСК

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Galia

СвятаяV писал(а):
Galia писал(а):Я думаю,что ваш любимый сдастся все таки....
Любимый не сдается! С завтрашнего дня будет жить у мамы! Стойкий оказался.... Оказывается я ему уже "мозг разрушила", хочет покоя...
Психолог, сегодня меня "обрадовала", говорит, что усыновляя одна, я попадаю в "группу риска"... Интересная, конечно, у них позиция... Видимо семейный и гражданский кодекс им не указ... :gun:
А так как я не хочу попадать в "группу риска", я пыталась вразумить любимого 0:) , но он не поддался... ну к маме, так к маме... Но написать согласие на моё усыновление и пройти врачей он по-прежнему не против - хоть это радует... о;)
Вот ведь засада то...может тогда вам пока натиск ослабить...осень и так...грустная пора.... ;) пусть уж лучше дома будет,чем у мамы...Не будет ли хуже от этого?Как вы думаете? :think:

Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение СвятаяV

Понимаю, что НАДО "ослабить натиск", но НЕ МОГУ!
Пусть у мамы побудет. Мож она ему голову на место поставит...
Аватара пользователя
Galia
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2008, 19:20
Пол: Женский
Откуда: МО ПОДОЛЬСК

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Galia

СвятаяV писал(а):Понимаю, что НАДО "ослабить натиск", но НЕ МОГУ!
Пусть у мамы побудет. Мож она ему голову на место поставит...
Ну...вам конечно лучше знать...Будем надеяться только на лучшее...Успеха вам во всем... :-*

Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение PRADA77

Думаю и на вашей улице будет праздник!!! :m&b: :stork:
Последний раз редактировалось PRADA77 25 окт 2010, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vera Vulf
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Vera Vulf

Говорят, что никто так не строит взрослых и крутых мужиков, как маленькая девочка yahoo

Чудес не бывает, но чудеса случаются
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение СвятаяV

а я мальчика хочу!... Думаете не построит? ;)
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение СвятаяV

Мож подкинет кто идею?
Как мне объяснить в опеке - почему муж не выступает усыновителем, а только пишет согласие на то, что усыновляю я?
Варианты типа времени нету заниматься документами - не канают. Медзаключение и заключение психолога - единственные документы, требующие его участия, и обязательные даже в случае МОЕГО (а не обоюдного) усыновления...
Мож придумать что-то типа ипотеку на него делать будем и не надо, чтоб на нём иждивенцы были, чтоб уменьшить стоимость ипотеки? У нас двушка... Скажем, что хотим трёшку...:think:
Подскажите что-нить, а?
июньская
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 21:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение июньская

СвятаяV, попробуйте задать этот вопрос на конференции сайта 7я.ру http://conf.7ya.ru/frameset.aspx?cnf=adopt
там оч. много опытных усыновителей тусуется :support:
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение PRADA77

Попросите его, чтоб тоже выступал усыновителем, пусть сделает это ради вас, скажите что вам это ОЧЕНЬ нужно. Скажите, что не можете без ребёнка, что смысл вашей жизни только в этом и пусть он поможет вам в этом.
Последний раз редактировалось PRADA77 25 окт 2010, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vera Vulf
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Vera Vulf

СвятаяV, у меня была такая же ситуация, даже еще прикольней - я одна оформляла разрешение на опеку. Меня все спрашивали - почему вы не вместе с мужем? Я им говорила, что он прописан в другом районе и ему сложно документы оформлять, что он сейчас занят по работе, потом удивленно пожимала плечами и говорила - а какая, собственно, разница? Ведь он написал согласие... На самом деле, если вы собрали все документы, то они просто не имеют права вам отказать и не их это дело, по большому счету, почему вы оформляете документы, а муж нет. Придумайте причину, чтобы их устроила и держите себя уверенно, про ипотеку достаточно убедительно..
И кстати сейчас я одна буду оформлять усыновление с вариантом отец -прочерк. Я писала об этом раньше.. Это все бюрократические формальности, не более того..

Чудес не бывает, но чудеса случаются
Аватара пользователя
Galia
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2008, 19:20
Пол: Женский
Откуда: МО ПОДОЛЬСК

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Galia

СвятаяV писал(а):а я мальчика хочу!... Думаете не построит? ;)
Кстати,с мальчиками в опеках...почему то без проблем...большинству родителей...почему то хочется девочек...Я даже сама незнаю,почему мы тоже искали именно доченьку свою...?!
Я думаю,что и сЫнка сможет запросто "построить"....СвятаяV,вы почву зондировали у супруга...по поводу того,какого полу он хотел бы дитя?Легче получилось бы "построить".... ;)

Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение СвятаяV

июньская писал(а):СвятаяV, попробуйте задать этот вопрос на конференции сайта 7я.ру http://conf.7ya.ru/frameset.aspx?cnf=adopt
там оч. много опытных усыновителей тусуется :support:
Попробовала :-D
В основном советуют развестись :-D
Я валяюсь, типа я сама не додумалась бы... Не развожусь сейчас, потому что есть объективные причины на это...
Пока ничего дельного не предложили... :think:
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение СвятаяV

Galia писал(а):СвятаяV,вы почву зондировали у супруга...по поводу того,какого полу он хотел бы дитя?Легче получилось бы "построить".... ;)
Муж всегда хотел девочку... Но "эталоном" девочки у него всегда была его племянница... Голубоглазая белокурая девчушка... Я боюсь, если буду брать девочку, а она окажется далека от его эталона, то будет еще хуже... И вообще раз я усыновляю, то мне и выбирать! ;)
Я вот мамой девочки себя ну никак не представляю! Сама по жизни поцанка... Всегда мальчишку и хотела.
Но если бы усыновляли ВМЕСТЕ с мужем, то я "без базара" на девочку бы согласилась... :)
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение buzik- ПУЗИК

СвятаяV писал(а):а я мальчика хочу!... Думаете не построит? ;)
- я думаю, что еще как построит )). Мажу, думаю, будет оч приятно быть авторитетом для пацана ))), стать главным маьчиком в доме ))).
А какие сейчас игрушки - папаши их себе покупают, не сыночкам ))).
Мне кажется, действительно мужчине понравится попасть в атмосферу мальчукового детсва - сразу покупайте грудничку железную дорогу! :-D
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение wgggik

Объяснить надо мужьям, что жизнь скоротечна. И годы, здоровье, обстоятельства (здоровые бабушки, нормальная работа, жилье) могут улететь в одночасье. И потом уже поздно себя корить-а что это я раньше думал. Мы не задумываемся о завтрашнем дне, кажется, что всегда так уверенно и стабильно будет. А ведь не все и не всегда. Да и все эти методы борьбы с бесплодием отнюдь не так безобидны для здоровья женщины, они об этом не задумываются? У меня у подруги (8 лет не было детей), муж ходил петухом-не обследовался, говорил "у меня проблем быть не может". Супруга металась по клиникам, лечилась от мнимых проблем. Потом наконец проверился, а основная проблема была в нем. Так его только на полгода лечения хватило, спекся :( . А сколько за это время ее здоровья ушло? 0:) Не знаю, откуда у них малышка взялась, да мне это без разницы, честно гря. А у него несколько лет назад серьезные проблемы с легкими, операция (40 еще нет). Если бы он и дальше кочевряжился, то что бы было? Вот так-то.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение СвятаяV

buzik- ПУЗИК писал(а): А какие сейчас игрушки - папаши их себе покупают, не сыночкам ))).
Мне кажется, действительно мужчине понравится попасть в атмосферу мальчукового детсва - сразу покупайте грудничку железную дорогу! :-D
Я и сама больше любила машинки катать и в солдатиков играть. А железная дорога - до сих пор о ней мечтаю... Лучше нет игрушки! :-D Замки строить из лего - тож прикольно!
А кукол наряжать и заплетать - надеюсь во втором заходе ;)

А если серьёзно...
wgggik писал(а):Объяснить надо мужьям, что жизнь скоротечна.
Мужики эти своим инопланетным умом очень часто не понимают элементарных вещей...
Аватара пользователя
Galia
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2008, 19:20
Пол: Женский
Откуда: МО ПОДОЛЬСК

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Galia

СвятаяV писал(а): Попробовала :-D
В основном советуют развестись :-D
Я валяюсь, типа я сама не додумалась бы... Не развожусь сейчас, потому что есть объективные причины на это...
Пока ничего дельного не предложили... :think:
Мда уж...можно подумать ,что если развестись.... то и проблема решена...Да и вообще...я к примеру считаю,что развод нужно рассматривать...как последний вариант

Аватара пользователя
Galia
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2008, 19:20
Пол: Женский
Откуда: МО ПОДОЛЬСК

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Galia

СвятаяV писал(а):
Galia писал(а):СвятаяV,вы почву зондировали у супруга...по поводу того,какого полу он хотел бы дитя?Легче получилось бы "построить".... ;)
Муж всегда хотел девочку... Но "эталоном" девочки у него всегда была его племянница... Голубоглазая белокурая девчушка... Я боюсь, если буду брать девочку, а она окажется далека от его эталона, то будет еще хуже... И вообще раз я усыновляю, то мне и выбирать! ;)
Я вот мамой девочки себя ну никак не представляю! Сама по жизни поцанка... Всегда мальчишку и хотела.
Но если бы усыновляли ВМЕСТЕ с мужем, то я "без базара" на девочку бы согласилась... :)
Такойвариант тоже возможен...А как муж,уехал к маме?...

Аватара пользователя
Galia
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2008, 19:20
Пол: Женский
Откуда: МО ПОДОЛЬСК

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Galia

wgggik писал(а):Объяснить надо мужьям, что жизнь скоротечна. И годы, здоровье, обстоятельства (здоровые бабушки, нормальная работа, жилье) могут улететь в одночасье. И потом уже поздно себя корить-а что это я раньше думал. Мы не задумываемся о завтрашнем дне, кажется, что всегда так уверенно и стабильно будет. А ведь не все и не всегда. Да и все эти методы борьбы с бесплодием отнюдь не так безобидны для здоровья женщины, они об этом не задумываются? У меня у подруги (8 лет не было детей), муж ходил петухом-не обследовался, говорил "у меня проблем быть не может". Супруга металась по клиникам, лечилась от мнимых проблем. Потом наконец проверился, а основная проблема была в нем. Так его только на полгода лечения хватило, спекся :( . А сколько за это время ее здоровья ушло? 0:) Не знаю, откуда у них малышка взялась, да мне это без разницы, честно гря. А у него несколько лет назад серьезные проблемы с легкими, операция (40 еще нет). Если бы он и дальше кочевряжился, то что бы было? Вот так-то.
Спасибо за историю,очень поучительная...вот только читали б еще наши мужчины...а то не затащишь....но,это правда когда проблема не решенная у меня была...прошли это тоже...типа...

Аватара пользователя
Galia
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2008, 19:20
Пол: Женский
Откуда: МО ПОДОЛЬСК

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Galia

[quote="СвятаяV"]
Я и сама больше любила машинки катать и в солдатиков играть. А железная дорога - до сих пор о ней мечтаю... Лучше нет игрушки! :-D Замки строить из лего - тож прикольно!
А кукол наряжать и заплетать - надеюсь во втором заходе ;)

А если серьёзно...
Прикольно...прямо пацанка настоящая...в войнушки не гоняла в детстве с мальчишками?
А я помню,что только с мальчишками во дворе гоняла... :gun: и войнушки...и на великах... :-D

Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение СвятаяV

Galia писал(а): Прикольно...прямо пацанка настоящая...в войнушки не гоняла в детстве с мальчишками?
А я помню,что только с мальчишками во дворе гоняла... :gun: и войнушки...и на великах... :-D
Войнушка - это вообще ТЕМА!!!! крепости зимой и шалаши летом! Велики тоже клас!!! Колени разбила в кровь с этими великами :-D так и остались шрамы на ногах....

Муж, кстати, так и не уехал :-D Приболел он. Простыл... Вдруг маму заразит... :-D
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение PRADA77

СвятаяV писал(а):
Муж, кстати, так и не уехал :-D Приболел он. Простыл... Вдруг маму заразит... :-D

Ой, я не могу... :-D :-D :-D )))) это он похоже собирается вывешивать белый флаг yahoo yahoo yahoo


Самое время, пока вы за ним ухаживаете, постараться дать ему понять, что в старости когда заболеет, дочка ухаживать будет за папой))))
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru