[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Как уговорить мужа? - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Как уговорить мужа?

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
Galia
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2008, 19:20
Пол: Женский
Откуда: МО ПОДОЛЬСК

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Galia

СвятаяV писал(а):
Galia писал(а): Прикольно...прямо пацанка настоящая...в войнушки не гоняла в детстве с мальчишками?
А я помню,что только с мальчишками во дворе гоняла... :gun: и войнушки...и на великах... :-D
Войнушка - это вообще ТЕМА!!!! крепости зимой и шалаши летом! Велики тоже клас!!! Колени разбила в кровь с этими великами :-D так и остались шрамы на ногах....

Муж, кстати, так и не уехал :-D Приболел он. Простыл... Вдруг маму заразит... :-D
У меня с великом вообще та еще история....В 10 лет умудрилась уехать на нем к бабушке...на электричке сначала...а потом еще(до сих пор удивляюсь и поражаюсь,далеко ведь очень) по автодороге...прилично ехать...кто знает может районы...из Бирюлево в Люблино...!!!Бедная мамуля незнала же...да и телефонов не было особо тогда...даже городские то не у всех были...Так что...искала не она ...а милиция... [lol]

Бедный супруг...здоровья ему....чтобы не очень сильно болел... и вас напрягал по уходу за ним...А может это знак с выше?!!!...Ни куда он от дитя не денется...не открутится.... [lol]

Аватара пользователя
Galia
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2008, 19:20
Пол: Женский
Откуда: МО ПОДОЛЬСК

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Galia

Прада77...а как у вас с малышкой?Как у вас дела?как настроение...мамское?...Вера Вулф,а вы куда пропали...расскажите,как ваши то дела?....Ждем новостей....
Девочки,кто знает,подскажите как тут фотки выставлять...я бы вам свою доченьку показала....В старой то пробирке было проще....а тут не разберусь как то..... :angry:

GL
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 05:38
Пол: Женский
Откуда: Западная Сибирь

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение GL

Galia писал(а):Девочки,кто знает,подскажите как тут фотки выставлять...я бы вам свою доченьку показала....В старой то пробирке было проще....а тут не разберусь как то..... :angry:
когда делаете сообщение , внизу под кнопочками сохранить, предпросмотр, отправить есть 2 закладки, одна из них "добавить вложения"
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение PRADA77

[quote="Galia"]Прада77...а как у вас с малышкой?Как у вас дела?как настроение...мамское?..
Дела нормально, едим что-то плохо, но вес в норме, свекровь говорит, что на неё похожа, тискает и души не чает)) ;)
Аватара пользователя
Galia
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2008, 19:20
Пол: Женский
Откуда: МО ПОДОЛЬСК

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Galia

PRADA77 писал(а):
Galia писал(а):Прада77...а как у вас с малышкой?Как у вас дела?как настроение...мамское?..
Дела нормально, едим что-то плохо, но вес в норме, свекровь говорит, что на неё похожа, тискает и души не чает)) ;)
О...ну конечно...свекрови пряааамммм....Моей свекрови ...свекр сказал...что глаза как у бабушки...и все... капец...ну вот хотя б...прихожу из поликлиники...прививку делали когда дочке...говорю,доктора,сказали,что дюже на меня похожа ваша дочка....так свекровь выдала(хоть стой...хоть падай)...ну... это они еще меня не видели...ржачка...я говорю...ага ...ну конечно...конечно....

Аватара пользователя
Galia
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2008, 19:20
Пол: Женский
Откуда: МО ПОДОЛЬСК

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Galia

GL писал(а):
Galia писал(а):Девочки,кто знает,подскажите как тут фотки выставлять...я бы вам свою доченьку показала....В старой то пробирке было проще....а тут не разберусь как то..... :angry:
когда делаете сообщение , внизу под кнопочками сохранить, предпросмотр, отправить есть 2 закладки, одна из них "добавить вложения"
Огромное...человеческое спасибо.... :-D

Аватара пользователя
Vera Vulf
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Vera Vulf

Я не пропала, я тут :drink:
У Дуськи зубы режутся, отжигает по этому поводу периодически. Интересно, что всегда это вечером или ночью происходит. Она спит и вдруг как ее прихватывает.. Еще во сне начинает плакать, потом просыпается и орет.. Мажу ей десны гелем, утешаю, бедненькая девочка так обиженно плачет...
Я продлила медицинскую справку у главного врача в поликлинике. Она, правда, удивилась - такого, говорит, еще не было, но если опеку устраивает.. Теперь буду оформлять удочерение..

Чудес не бывает, но чудеса случаются
Аватара пользователя
Galia
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2008, 19:20
Пол: Женский
Откуда: МО ПОДОЛЬСК

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Galia

Vera Vulf писал(а):Я не пропала, я тут :drink:
У Дуськи зубы режутся, отжигает по этому поводу периодически. Интересно, что всегда это вечером или ночью происходит. Она спит и вдруг как ее прихватывает.. Еще во сне начинает плакать, потом просыпается и орет.. Мажу ей десны гелем, утешаю, бедненькая девочка так обиженно плачет...
Я продлила медицинскую справку у главного врача в поликлинике. Она, правда, удивилась - такого, говорит, еще не было, но если опеку устраивает.. Теперь буду оформлять удочерение..
Бедная Дусенька...а каким гелем вы мажетесь? Нам скоро предстоит такое же....аж жуть зараннее становится.... :-о

Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение PRADA77

Galia писал(а): Бедная Дусенька...а каким гелем вы мажетесь? Нам скоро предстоит такое же....аж жуть зараннее становится.... :-о

Я мажу Дентиноксом гелем, он на вкус сладенький. Я ей только палец в рот, а она раз и оближет, что и мазать нечем. Тоже ждём зубки, она палец и кулачок в рот суёт и трёт по дёснам, думаю наверно скоро появятся... :-Р
Айя
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:59

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Айя

А мы калгелем мажем. У нас тоже месяцев с 6 начала грызть все подряд и о десны чесать, а первый зуб только за три дня до 10 месяцев прорезался. И за две недели до этого как температуру выдала 4 дня по 38,3. А следующие уже без температуры. Но по ночам тоже тусит, и мы с ней yahoo
Аватара пользователя
Vera Vulf
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Vera Vulf

Galia писал(а): Бедная Дусенька...а каким гелем вы мажетесь? Нам скоро предстоит такое же....аж жуть зараннее становится.... :-о
А я купила Бейби доктор Первые зубки. Состав гомеопатический и на коробке написано - мгновенно успокаивает десны и снимает воспаление. Так и есть.. Были еще гели с ледокаином, но я как-то побоялась их брать.

Чудес не бывает, но чудеса случаются
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение СвятаяV

Ну вот!.... Теперь муж обижается, что в свидетельстве о рождении нашего сына в графе "отец" стоит прочерк! Говорит - давай делать "нормальное" свидетельство! Поцана купает, стирает ползунки-колготки и игрушки постоянно покупает! Всем хвастается, что он теперь папа! Зацеловал уже сынульку с головы до пяточек!!! ;)
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение PRADA77

Кристиночка, ну Слава Богу!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Последний раз редактировалось PRADA77 29 ноя 2010, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vera Vulf
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Vera Vulf

СвятаяV писал(а):Ну вот!.... Теперь муж обижается, что в свидетельстве о рождении нашего сына в графе "отец" стоит прочерк! Говорит - давай делать "нормальное" свидетельство! Поцана купает, стирает ползунки-колготки и игрушки постоянно покупает! Всем хвастается, что он теперь папа! Зацеловал уже сынульку с головы до пяточек!!! ;)
СвятаяV, поздравляю!!!! Как хорошо то получилось!!!
У нас тоже пока стоит прочерк в свидетельстве о рождении и вроде переделать можно только через полгода. Щас будет постановление суда на руках, пойду в ЗАГС и точно узнаю..

Чудес не бывает, но чудеса случаются
Аватара пользователя
Vera Vulf
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Vera Vulf

Vera Vulf писал(а):
СвятаяV писал(а):Ну вот!.... Теперь муж обижается, что в свидетельстве о рождении нашего сына в графе "отец" стоит прочерк! Говорит - давай делать "нормальное" свидетельство! Поцана купает, стирает ползунки-колготки и игрушки постоянно покупает! Всем хвастается, что он теперь папа! Зацеловал уже сынульку с головы до пяточек!!! ;)
СвятаяV, как все здороов получилось!!!
У нас тоже пока стоит прочерк в свидетельстве о рождении и вроде переделать можно только через полгода. Щас будет постановление суда на руках, пойду в ЗАГС и точно узнаю..

Чудес не бывает, но чудеса случаются
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение СвятаяV

СвятаяV писал(а):Ну вот... Муж сегодня заявил, что НИКОГДА не полюбит "чужого" ребенка... Просил прекратить все разговоры об усыновлении и вообще забыть об этом...
ХА-ХА-ХА!!! "Не полюбит!????" опять ХА-ХА-ХА!!!
Я уже боюсь играть с сыном, если муж находится в квартире!!! Не дай боже, малыш заплачет! - как сразу в комнату врывается бешеный папаша (правда бешеный!!! глаза навыкат! волосы дыбом! пар из ушей!) с криком "почему он плачет???!!! что ты с ним сделала??!!" Я пытаюсь пояснить, что дети иногда плачут, когда падают или ударяются о что-нибудь,или просто пугаются, или когда описаются... А он - "Это другие дети! а наш сын нет! он должен знать, что мы всегда рядом!!! он не должен падать, пугаться или ударяться!" И дальше я получаю нагоняю tapok и слушаю лекцию про воспитание детей...
вот такие вот дела.... ;)

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение PRADA77

СвятаяV писал(а):
СвятаяV писал(а):Ну вот... Муж сегодня заявил, что НИКОГДА не полюбит "чужого" ребенка... Просил прекратить все разговоры об усыновлении и вообще забыть об этом...
ХА-ХА-ХА!!! "Не полюбит!????" опять ХА-ХА-ХА!!!
Я уже боюсь играть с сыном, если муж находится в квартире!!! Не дай боже, малыш заплачет! - как сразу в комнату врывается бешеный папаша (правда бешеный!!! глаза навыкат! волосы дыбом! пар из ушей!) с криком "почему он плачет???!!! что ты с ним сделала??!!" Я пытаюсь пояснить, что дети иногда плачут, когда падают или ударяются о что-нибудь,или просто пугаются, или когда описаются... А он - "Это другие дети! а наш сын нет! он должен знать, что мы всегда рядом!!! он не должен падать, пугаться или ударяться!" И дальше я получаю нагоняю tapok и слушаю лекцию про воспитание детей...
вот такие вот дела.... ;)
:-D :-D :-D :-D :-D :-D thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Тинк@

СвятаяV писал(а): он не должен падать, пугаться или ударяться!"
;)
:-D :-D :-D
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Vera Vulf
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Vera Vulf

ну что то он переместился из крайности в крайность :(

Чудес не бывает, но чудеса случаются
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение wgggik

Да просто не устаканился ишшо, всему свое время. Когда деть конкретно папаней займется, взгляды станут более реалистичными. [lol] [lol] [lol] Щас он пока больше теоретик!


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru