[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Усыновление новорожденного - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Усыновление новорожденного

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение СвятаяV

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось СвятаяV 19 мар 2014, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Gnomik

А меня просто улыбнуло. Но форум же у нас "специфический"-вот и предложения соответствующие ;) Кому-то гель для душа в подарок важнее, кому-то - сперма :)

Ирина 2180
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 21:02
Пол: Женский
Откуда: Челябинская область

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ирина 2180

Девочки, никто из нас не ущербный! Просто у каждого свой путь. Но я верю, что у всех нас все будет хорошо!
А иногда посмеяться над самим собой тоже полезно, а то так можно вообще задепрессовать.
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Тинк@

А меня тоже улыбнуло. :) Я вообще как-то не подумала про бесплодие и ущербность. :) Я представила себе Дедушку Мороза в каком-нить гипермаркете, втюхивающего прохожим вышеуказанный подарок в баночках, по новогодней акции. figase confusion :)
http://ladoshki-info.ru]
Ritka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ritka

[lol] [lol] [lol]
Девочки,вот видите какая реакция у нас всех..У кого то смех.. у кого-то боль..Никак расслабиться не получается,а это плохо!
Не обижайтесь! У каждого своя боль. obnimalka golova
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение wgggik

Дед Мороз на то и дед, в смысле существо мужеского полу, чтоб со спермой ходить :) с баночкой или нет-без разницы.
В комментариях имелось в виду поаккуратнее надо быть. Хотя :think: форум на то и форум-чтоб говорить, что хочется.
Люди не делятся на ущербных и нет, просто все - разные.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
VIP.Душечка
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 06:35

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение VIP.Душечка

Я вот тут подумала, возьмем мы новорожденного-отказничка, привезем домой, расскажем всем родственникам о "благополучном рождении" ребенка(мы же собираемся выдать за своего), детки обрадуются братику или сестренке, а потом пока ждем суда, горе-мамаша ведь может одуматься и забрать его у нас .... и что тогда?
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

VIP.Душечка писал(а):Я вот тут подумала, возьмем мы новорожденного-отказничка, привезем домой, расскажем всем родственникам о "благополучном рождении" ребенка(мы же собираемся выдать за своего), детки обрадуются братику или сестренке, а потом пока ждем суда, горе-мамаша ведь может одуматься и забрать его у нас .... и что тогда?
Это настолько редчайший случай, лучше об этом не думать!
Ritka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ritka

Девочки нужна срочно инфа! Имея на руках направление на ребенка можно ли попасть в роддом в выходные дни??
Аватара пользователя
цветочик
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение цветочик

Ritka писал(а):Девочки нужна срочно инфа! Имея на руках направление на ребенка можно ли попасть в роддом в выходные дни??
РИТКА--- в выходные заведующая не работает, а кроме неё никто не подпустит к ребёнку... У нас не пустили бы..

ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

цветочик писал(а):
Ritka писал(а):Девочки нужна срочно инфа! Имея на руках направление на ребенка можно ли попасть в роддом в выходные дни??
РИТКА--- в выходные заведующая не работает, а кроме неё никто не подпустит к ребёнку... У нас не пустили бы..
Если сунуть деньги, то можно. Охране сначала, потом дежурному врачу. Или сразу вызвать дежурного врача. 100% метод confusion
По-другому никак в выходные не попасть
Ritka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ritka

Спасибо девчонки!!!
Только я понимаю охрана охраной заведущая нужна всеравно..Там наверное о диагнозах говорят,это только глянуть можно..да врятли такое не прокатит.. :(Дежурный врач может по шапки наверное получить от заведущей? :) Интересно о диагнозах расскажет.?
Аватара пользователя
цветочик
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение цветочик

РИТКА--два дня ничего не решат, дождись понедельника и по нормальному поговоришь с заведующей и всё о диагнозах узнаешь. Вы столько лет ждали, а тут два дня... Не думаю что заведущей понравится, что вы без неё будете смотреть ребёнка...

Аватара пользователя
Солнышок
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 13:20
Пол: Женский
Откуда: Татарстан

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Солнышок

Девочки дорогие!
Подскажите пож., не знаю где спросить, да и с компьютером тут еле разобралась...может не туда пишу??
Сегодня у меня была первая встреча с малышкой новорожденной в отделении паталогии по направлению из опеки.
Принимала заведующая.
Я так готовилась, что задам кучу вопросов, все запишу, о всех анализах и т.д.
Но Пришла тетушка с громким голосом, нехотя приняла, заставив при этом еще ждать 1,5 часа на улице.
Показала буквально 2 минуты ребятенка, унесла, зачитала быстро медицину, что там хорошо, здесь отлично, никаких отклонений, все супер!
Я её попросила, можно ли записать что ниб. "НЕТ, вам все выдадут потом уже". Но когда потом, ведь мне сначала предварительно хотелось бы узнать что хоть за диагнозы. Сижу, плачу за свою нерешительность....
Вот и хочу спросить, они имеют право выдавать анализы на руки или только вот так устно я должна выслушать и запомнить???
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ttaina

Нам в опеке давали медвыписку мы ее читали а потом по ней спрашивали, там где вопросы возникли
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение uhecnyj

Нам устно зачитывали из карточки, но я сидела напротив и читала те же слова, что говорила главврач. У нас были "проблемные диагнозы", но нам все (тоже устно) про них объяснили, на следующий день и через день я общалась с неонатологом и с неврологом, они тоже со мной устно беседовали... у вас есть 10 дней подумать, возможно, за эти дни главврач окажется более приветлива и разговорчива. Но вообще, если бы были проблемы, то они бы сказали, потому что будет комиссия перед судом, медсправка будет вам на руки выдана для подачи заявления в суд - вот там все будет ооочень подробно написано...
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение uhecnyj

ttaina писал(а):Нам в опеке давали медвыписку мы ее читали а потом по ней спрашивали, там где вопросы возникли
у опеки не полная информация о ребенке, как правило, они всегда уточняют: спрашивайте у главврача подробности. Если только очень дотошная опека, которая постоянно вносит изменения в личные дела...
Аватара пользователя
Солнышок
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 13:20
Пол: Женский
Откуда: Татарстан

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Солнышок

Спасибо огромное за ответы!
немного успокаиваюсь, надеюсь, что ,если было бы что то серьезное, наверняка бы сказали сразу, буду надеяться на лучшее!
Всё конечно зависит от человеческого фактора, в данном случае врача, решила она правду сказать или умолчать, но я все же верю в лучшее!
Завтра хочу еще раз навестить малышку, так и тянет туда, 5 минут - это разве "свидание" ?
Мне сказали, что био родила в 17 лет 39 недель, 4 кг!!!! но по виду малютка))
подержать ее не дали, ей всего 3 недели...
в общем в голове сумбур полный
потом отпишусь вам
Аватара пользователя
Лёка4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Лёка4ка

Солнышок , мой совет..поверить врачу, нет им никакого резона от вас что-то скрывать. Если что потом им же отвечать за все недосказанное. А девочка у вас СУПЕР по всем основным данным!!!!!Спросите в опеке не стоит ли мать на учете в спец диспансерах, если нет -все отлично!!! Такая малявка быстро найдет свою семью!!!!Удачи вам!!!Отпишитесь что да как!!!!
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

Согласна полностью с девочками! СОЛНЫШОНОК,требуши их там и не нужно стесняться и бояться их! Ты же не игрушку выбираешь?! И имеешь ПОЛНОЕ право знать о РЕ ВСЁ! ]:> Тем более,что родители,которые интересуются всем о РЕ,я думаю,должны им нравиться больше,чем без инициативные. 0:-) :)
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
Солнышок
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 13:20
Пол: Женский
Откуда: Татарстан

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Солнышок

Спасибо девочки, отпишусь обязат-но !
В опеке мне к сожалению про био ничего не говорят, намекнули, что приезжая, студентка , учится в институте, живет в общаге(вот это немного напрягло про общагу, сама жила знаю в студенчестве как было...ну да ладно).
Вот не пойму почему не расскажут все про био если знают, было бы как то спокойнее.
На учете то она и не стояла наверное, раз все скрывала...
Мы с мужем уже 1,5 года очередь ждем, у нас здесь очередь большая, а деток совсем нет..Вот наконец надеюсь и наша звездочка появилась!
Завтра напишу новости, пока всем!
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение wgggik

В респ. опеке что ли ничего не сказали или в районной(какого района)?


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ttaina

Господи у Вас еще и очереди, а чего Вы в другой регион за деткой не поехали? А вообще хорошо, что мамка молодая, да еще и беременность судя по всему первая тоже хорошо.
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ttaina

Девочки Вы представляете на нашего малыша бабка объявилась figase Мы уже в понедельник в суд собирались подавать, а тут она мол раз он такой хороший что его забирают мы его сами заберем, месяц никому не нужен был, а тут очнулись :angry: И самое обидное, что ничего не сделаешь, у родни приоритетное право :gun:
Хотели двоих малышей сразу :*-( , теперь только за дочкой пойдем в понедельник
Ritka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ritka

Солнышок писал(а):Спасибо девочки, отпишусь обязат-но !
В опеке мне к сожалению про био ничего не говорят, намекнули, что приезжая, студентка , учится в институте, живет в общаге(вот это немного напрягло про общагу, сама жила знаю в студенчестве как было...ну да ладно).
Вот не пойму почему не расскажут все про био если знают, было бы как то спокойнее.
На учете то она и не стояла наверное, раз все скрывала...
Мы с мужем уже 1,5 года очередь ждем, у нас здесь очередь большая, а деток совсем нет..Вот наконец надеюсь и наша звездочка появилась!
Завтра напишу новости, пока всем!
Солнышок! Не дури! Общага -это лучшее по сравнению..с захалустьями и бомжатниками!!! девочка!!! Это вообще супер! На девочек вообще спрос! Мамаша молода-это вообще класс!Еще неуспела сильно запустить себя и свое здоровье! Дерзай мне кажется это очень хороший вариант!
Детишек мало и очень много больных! А у нас пока сплошные мальчики..так обидно че -то..девочек нет, а я так мечтала аж расстроилась..Ну наверное судьба. :*-( help
А почему ты у заведущей зароптала и непопросила сделать ксерокс карты ребенка???? Офигеть просто,у меня закрадывается ,что она может так себя ведет ,что -бы ей отстегнули или есть кандидат левый,которого хочет протащить ???Вообщем удачи и непереживай-Хватай!!! [baby]
Ritka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ritka

ttaina писал(а):Девочки Вы представляете на нашего малыша бабка объявилась figase Мы уже в понедельник в суд собирались подавать, а тут она мол раз он такой хороший что его забирают мы его сами заберем, месяц никому не нужен был, а тут очнулись :angry: И самое обидное, что ничего не сделаешь, у родни приоритетное право :gun:
Хотели двоих малышей сразу :*-( , теперь только за дочкой пойдем в понедельник
Сочувствую..блин..Вот такой косяк и я боюсь!!!Удачи тебе! figase [baby] [baby]
Ritka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ritka

ttaina писал(а):Господи у Вас еще и очереди, а чего Вы в другой регион за деткой не поехали? А вообще хорошо, что мамка молодая, да еще и беременность судя по всему первая тоже хорошо.

У меня был прикол..Позвонила в другой регион..На что самая главная Дама по этим делам послала меня куда подальше!!! Сказала имитируй хоть 5 лет!!! У нас своих хватает,очередь 80 человек..Как я ревела :*-( Блин ну по человечески можно ведь разговаривать..как буд -то я вообще хрень собачья! :*-( Вот так бывает!
Нервов потрепали мне уже прилично..что еще ждет незнаю..как бы сердце свое не посадить.Пытаюсь глушить только этим :drink:
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ttaina

А у нас никаких очередей нет, хоть мальчишку хоть девчонку бери не хочу. Сегодня подумаем может двух девок возьмем, как раз еще одна девочка есть подхлдящая по возрасту, раз с сынкой не получилось.
Аватара пользователя
Счастливая!
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Счастливая!

Ritka писал(а): У меня был прикол..Позвонила в другой регион..На что самая главная Дама по этим делам послала меня куда подальше!!! Сказала имитируй хоть 5 лет!!! У нас своих хватает,очередь 80 человек..Как я ревела :*-( Блин ну по человечески можно ведь разговаривать..как буд -то я вообще хрень собачья! :*-(
намекни хоть, пожалуйста, какой регион.. не буду туда звонить.. 8-)
ttaina писал(а):А у нас никаких очередей нет, хоть мальчишку хоть девчонку бери не хочу. Сегодня подумаем может двух девок возьмем, как раз еще одна девочка есть подхлдящая по возрасту, раз с сынкой не получилось.
странные они люди, как только прочухают, что их ребенок востребован, так сразу хватать его обратно.. блин, как собаки на сене, и себе не нужен особенно то, но другим жалко отдавать.. пусть лучше в доме ребенка прозябает.. капец!
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ttaina

Ходили сегодня в опеку так они нам взамен того малыша сразу троих предложили. Вот в понедельник пойдем мальчонку смотреть, муж все-таки хочет сына с дочкой, категорически против двух девочек. Говорит я с Вами тремя не справлюсь о;)
Аватара пользователя
Счастливая!
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Счастливая!

ttaina писал(а):Ходили сегодня в опеку так они нам взамен того малыша сразу троих предложили. Вот в понедельник пойдем мальчонку смотреть, муж все-таки хочет сына с дочкой, категорически против двух девочек. Говорит я с Вами тремя не справлюсь о;)
все, едем в Ваши края) confusion

а если серьезно, удачи Вам в поиске мальчишечки! {baby}
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ttaina

Спасибки confusion
Аватара пользователя
!Ната!
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:47

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение !Ната!

ttaina писал(а):Ходили сегодня в опеку так они нам взамен того малыша сразу троих предложили. Вот в понедельник пойдем мальчонку смотреть, муж все-таки хочет сына с дочкой, категорически против двух девочек. Говорит я с Вами тремя не справлюсь о;)
Вам очень повезло,что есть право выбора dude ,не везде так .Удачи вам! Выберете СВОЕГО сыночка!
Аватара пользователя
сахалинка
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:48

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение сахалинка

Девочки всем доброго дня!!!!! Я очень давно не была на пробирке. Два года как писала в этой темке.
Очень прошу, подскажите кто знает!!!!!! Мы с мужем собрали документы на удочерение новорожденной девочки. Ребенок родится на днях, мать из другого города, мы ее привезли рожать в наш областной, т.к. у нас в районе роддома нет уже два года. И опека у нас хорошая, все помогают, в суде ждут нас с заявлением. Но сегодня позвонили и сказали, что мать не может в роддоме отказаться в нашу пользу, там будет просто написано про отказ в пользу опеки. И опека теперь будет заниматься именно областная, а когда наша районная опека позвонила в областную, там сказали что у них в областном городе есть очередь и мы теперь по боку! ]:> Но мы же не виноваты, что у нас нет роддома! Простите что так сумбурно, наревелась, не соображаю ничего. Мы как раз пошли путем, который все стараются по возможности избежать. Мы случайно узнали что эта девочка хочет оставить ребенка в роддоме, но чтобы он не попал в детдом, искала родителей. И мы стали собирать документы, никаких денег между нами нет, она рада что ребенок будет в семье, на у как мы рады, говорить не приходится. Девочки, подскажите, а если в роддоме мать запишет моего мужа отцом и откажется от ребенка, то регоператор тогда не поставит его в километровую очередь????? Через полчаса едем в свою районную опеку, что делать не знаю вообще. Скоро рожать. :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

сахалинка писал(а):Девочки всем доброго дня!!!!! Я очень давно не была на пробирке. Два года как писала в этой темке.
Очень прошу, подскажите кто знает!!!!!! Мы с мужем собрали документы на удочерение новорожденной девочки. Ребенок родится на днях, мать из другого города, мы ее привезли рожать в наш областной, т.к. у нас в районе роддома нет уже два года. И опека у нас хорошая, все помогают, в суде ждут нас с заявлением. Но сегодня позвонили и сказали, что мать не может в роддоме отказаться в нашу пользу, там будет просто написано про отказ в пользу опеки. И опека теперь будет заниматься именно областная, а когда наша районная опека позвонила в областную, там сказали что у них в областном городе есть очередь и мы теперь по боку! ]:> Но мы же не виноваты, что у нас нет роддома! Простите что так сумбурно, наревелась, не соображаю ничего. Мы как раз пошли путем, который все стараются по возможности избежать. Мы случайно узнали что эта девочка хочет оставить ребенка в роддоме, но чтобы он не попал в детдом, искала родителей. И мы стали собирать документы, никаких денег между нами нет, она рада что ребенок будет в семье, на у как мы рады, говорить не приходится. Девочки, подскажите, а если в роддоме мать запишет моего мужа отцом и откажется от ребенка, то регоператор тогда не поставит его в километровую очередь????? Через полчаса едем в свою районную опеку, что делать не знаю вообще. Скоро рожать. :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Во-первых, по закону она может отказаться в пользу конкретной пары, во-вторых, вы можете быть дальними родственниками, в третьих, ваш муж может быть отцом. Выбирать вам. А для простоты лучше бы да, муж - родной отец, она отказывается, а вы усыновляете. Это быстрее и никто не отберет
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru