[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Усыновление новорожденного - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Усыновление новорожденного

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

Вета Лана писал(а):Девочки, при усыновлении маленького,возможно ли на работе скрыть сей факт? то есть,имитировать Б.Не будет же больничного,чтобы уйти в "декрет".Расскажите,из опыта,кто с этим сталкивался.
Ritka obnimalka ,поделитесь своей историей
Будет. Только послеродовой. Здесь уже конечно сложности.
Последний раз редактировалось ЛанаЛу 27 ноя 2011, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

Ritka писал(а):Девочки приветик!!! Хочется пообщаться где вы ??? У меня тоже есть история!! obnimalka
Привет. Рассказывай))
Вета Лана
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 20:42
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Вета Лана

Я говорила, что недоношенного родила, просто типа не успела уйти в декрет.
Лен-точка, спасибо за идею.Если новорожденного усыновлять,такой вариант можно равссмотреть.
Вы Ре сказали,что он усыновленный? confusion
Ritka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ritka

Добрый вечер девчоночки!
На пути к усыновлению-вот моя история..Несколько безуспешных Эко,планировала еще попытку,но потом целый год долечивала некоторые сбои после предыдущих Эко и естественно не могла попасть в протокол..От чего тихо сходила с ума.А рядом подруги и друзья сообщали о том, что ждут детей,у того и того родился сын,дочь.. Ну вообще..Как-то я проснулась и сказала себе-Хватит!!Я хочу быть счастливой!
Долго уговаривала мужа..уже не надеялась..а потом все само сабой пошло.Вот доки все готовы..
Незнаю за что браться, начинаю ..уже пустила "дым" [lol] о беременности.Хочу новорожденного малыша.
Страхов куча..Мне бы все преодолеть до родов..а потом успокоюсь чуть.
Очень тяжело говорить о беременности ,как-то язык неповорачивается-иногда тоска и грусть находит иногда смех разбирает от удивленных глаз.. :-P
Аватара пользователя
цветочик
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение цветочик

Ritka всё у вас получится и ваш малыш родится в срок {baby} . Небойтесь врать в нашей ситуации полезно, мне даже батюшка сказал, что это не грех ;)

ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

.....
Последний раз редактировалось ЛанаЛу 28 ноя 2011, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

Ritka писал(а):...Вот доки все готовы..
Незнаю за что браться
Базы смотрите? На сайтах детишек смотрите?
Ritka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ritka

Привет Ленточка! Хотим новорожденную! support [baby] и желательно не из своего города! У нас имитация
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

Ritka писал(а):Привет Ленточка! Хотим новорожденную! support [baby] и желательно не из своего города! У нас имитация
Тогда звоните в опеку Новосибирска, там малышей много, я уже писала выше. На форуме усыновительском 7Я регулярно об этом пишут. И удачи вам обязательно!!! flowers Пусть все получится точно в срок))) @@@@@@@@@@@@
Ritka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ritka

Спасибо друг! obnimalka
Сейчас очень важна поддержка!!! Сегодня спорили с мужем ..может кто вразумит.Если я найду ребенка в другой области или регионе другом.Что напишут в свидетельстве? Муж кричит в свидетельстве напишут по месту жительства родился( в местном загсе),а мне кажется где буду "рожать" там и напишут в том городе.Я права ? Кто знает откликнитесь.. :think:
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение СвятаяV

Насколько я знаю, место рождения при усыновлении в свидетельстве можно поменять по Решению суда, как собственно ФИО и дату рождения.

Я женщина, и этим я права!..
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение deniz1

Ритка, пусть муж не кричит, место рождения меняется по желанию приёмных родителей :) Моему 2.3 года было и то я меняла ФИО и место рождения.
Ritka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ritka

Доброе доброе утро девоньки!
Да это понятно что суд может поменять.. я вчера сама поняла.А допустим как бывает с родными детьми ? Допустим живу в Москве,а родила в Новосибирске?Ну поехала допустим к родне и прихватило.Что пишут в свидетельстве, что родила в( Москве по месту жительства) или в Новосибирске? Вот в этом у нас спор был с мужем.Я ему доказываю в Новосибирске ,а он говорит по месту жительства пишут.Мне кажется он неправ. [lol]
GED
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:34

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение GED

Девочки, может не в тему, но напишу. Несколько лет назад лежала в больнице и разговорилась с санитарочкой. У них с мужем долго не было детей и никто не обещал. Тогда они пошли в детский дом и взяли девочку. А через год она (санитарочка) забеременела и родила сразу девочку и мальчика. Врачи сказали, что это просто чудо, что у них вообще не должно было быть детей НИКОГДА. Она сейчас такая счастливая и говорит, что приемную дочку любит ничем не меньше, чем своих родных. Хвалит, что она такая умница, в школе на одни 5 учится и дома с малышами помогает. Говорит, что ни у мужа ни у нее никогда даже мысли не возникало отдать ее обратно в детский дом. Вот такая история.Может кто-то из вас не побоится и отогреет какую-нибудь сироту, а Господь отблагодарит вас по своему!
Ritka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ritka

Супер история ! support
Девочки прикол! :-D Мужа уговаривала ну...так с неделю..со слезами и истериками и угрозами ;)
А тут заявляет:" будем предохраняться,чтоб не залететь" до "родов".А то потом как??? [lol]
Аватара пользователя
Lenysua
Трудный подросток
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 21:45
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Lenysua

Ritka писал(а):Доброе доброе утро девоньки!
Да это понятно что суд может поменять.. я вчера сама поняла.А допустим как бывает с родными детьми ? Допустим живу в Москве,а родила в Новосибирске?Ну поехала допустим к родне и прихватило.Что пишут в свидетельстве, что родила в( Москве по месту жительства) или в Новосибирске? Вот в этом у нас спор был с мужем.Я ему доказываю в Новосибирске ,а он говорит по месту жительства пишут.Мне кажется он неправ. [lol]
Ваш муж прав, свидетельство о рождении выдает ЗАГС по месту прописки и место рождения ре будет записан город где выдали свидетельство.
Хочу дочку и сыночка!!!
Ritka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ritka

спасибо Ленуся! :)
Аватара пользователя
Ilinka
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ilinka

GED писал(а): Говорит, что ни у мужа ни у нее никогда даже мысли не возникало отдать ее обратно в детский дом.
А что, должно возникать?
С такими мыслями не должно возникать желание усыновить ВОБЩЕ!
Ritka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ritka

Она имела ввиду что есть такие люди которые не могут справиться с ребенком усыновленным,есть такие пары которые через 5 дней возвращают,не могут принять что-ли отторгается все(ну эт я по телеку смотрела)..ужасно..но и не :( имею право осуждать..кто его знает что за ситуация.Одно думаю ситуация психологически-как аборт! :(
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение deniz1

Вот все говорят, не имеем право осуждать, да почему в конце концов, не осудить дам, идущих на аборт, это в 21 век контрацепции, а отмазы то какие.... с презиком не та чувствительность, таблетки вредят здоровью..., а Ре не рождённого убить им легче. А про возврат. это вообще сверх бесчеловечности, по что эти взрослые уроды ломать жизнь Ре имеют право, ему и так уже в жизни поднакакали!!! Башкой думайте :gun: :gun: :gun: , а не так типа "чой то не сраслось", что блин хомячка завели :gun: :gun: :gun:
Осуждала и осуждать буду!!!!!!
Ritka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ritka

Привет !
Девочки я сама на пороге усыновления и боюсь осуждать тех кто бросает(точнее возвращает), потому что ]:> рогатый не дремлет, и может из-за осуждения других..подставить мне такую ситуацию..что окажусь тем же гавном! Конечно не дай Бог!!!! Я не смогу и просто загрызу себя по жизни от такого предательства -это грех подобный аборту ,да! Не дай Бог такого! А быть в полном разуме! :(
Аватара пользователя
agasha
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:38
Пол: Женский
Откуда: Центр России

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение agasha

Я девочки думаю, что те, кто отдает детей обратно, просто не приложили никаких усилий, чтобы принять и понять РЕ. :gun: :gun: :gun: Плохих детей не бывает и генетика здесь не при чем! надо не только накормить, одеть, но и заниматься Ре, много!!!!!А это требует отдачи сил, личного времени и много от чего приходится отказываться когда появляется РЕ! А люди не готовы, им легче все списать на генетику, на что угодно! Я считаю таких надо сразу под суд!!! А насчет, абортов..., я против них, но думаю, мамашки, те,кто ведут соответствующий образ жизни (им не до противозачаточных), лучше уж аборт, чем потом бросить умирать. Столько детей, как маугли, передача за передачей, ведь это УЖАС! А потом плачут, мы так хотим вернуть ребеночка, помогите! Прямо сейчас бросим пить, гулять, сделаем ремонт, помоем посуду и т.д. :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Ирина 2180
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 21:02
Пол: Женский
Откуда: Челябинская область

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ирина 2180

agasha писал(а):Я девочки думаю, что те, кто отдает детей обратно, просто не приложили никаких усилий, чтобы принять и понять РЕ. :gun: :gun: :gun: Плохих детей не бывает и генетика здесь не при чем! надо не только накормить, одеть, но и заниматься Ре, много!!!!!А это требует отдачи сил, личного времени и много от чего приходится отказываться когда появляется РЕ! А люди не готовы, им легче все списать на генетику, на что угодно! Я считаю таких надо сразу под суд!!! А насчет, абортов..., я против них, но думаю, мамашки, те,кто ведут соответствующий образ жизни (им не до противозачаточных), лучше уж аборт, чем потом бросить умирать. Столько детей, как маугли, передача за передачей, ведь это УЖАС! А потом плачут, мы так хотим вернуть ребеночка, помогите! Прямо сейчас бросим пить, гулять, сделаем ремонт, помоем посуду и т.д. :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:

Полностью согласна.
Ирина 2180
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 21:02
Пол: Женский
Откуда: Челябинская область

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ирина 2180

В городе, где я живу, примерно, 3 недели назад был случай. Девка 15 лет родила здорового ребенка, выписалась домой, затем что-то эту дуру сподвигло и она выбросила ребенка из окна, он упал на крышу магазина в этом же доме и умер. :*-( . Потом она поперлась со своей мамой к гинекологу, типа "такая трагедия, помогите, ребенок после родов умер, у девочки шок, нужна реабилитация...". А потом пришла полиция в мед.учреждение, они всех обходили, искали непутевую мамашу, вернее данные кто родил, наблюдался, не наблюдался... Врач вспомнила эту девку и сообщила в соответствующие органы. Меня вот что возмущает - выкинула ребенка в окно, он там лежит (его полиция нашла), а она про него даже не вспомнила, но зато свой орган побежала реабилитировать к гинекологу ]:> :gun: :gun: :gun: !
Ritka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ritka

ну это вообще дебилы какие то! :gun:
Девочки кто знает после рождения ребенка когда первый раз идут на прем к педиатру? Как это происходит..Допустм я привезла ребенка домой из роддома.Что дальше? Когда я оформляла документы буквально был случай в одном госучереждении..Принесли пакет и поставили возле кресел при входе в кабинет...оказался новорожденный figase вот так. милиция и все такое .Его быстро оформили и забрала пара..буквально на днях до моего прихода..что за люди..иногда думаю что нормальные ли могут ли вообще оставить свое дитя? в голове неукладывается..
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение СвятаяV

obnimalka
Последний раз редактировалось СвятаяV 19 мар 2014, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Я женщина, и этим я права!..
Ritka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ritka

НУ..да! я тоже об этом подумала.. А еще в опеке сказали, что одна дама из моего города уже троих родила и каждый раз рожает и отказывается..Ну начали выяснять в чем причина, ведь как я понимаю опека уговаривает мать чтоб та одумалась..Ну та отказывается и все и самое прикольное говорят скоро 4 сделает наверное..А я говорю может она хочет осчастливить людей бездетных? :-D государству с демографическим положением помогает..ну вообщем посмеялись.Все это хорошо но.. только в том, : у них тяжелые диагнозы у всех и есстеств.нигде не лечилась и не наблюдалась..вот так еще бывает. :think:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

Ritka писал(а):ну это вообще дебилы какие то! :gun:
Девочки кто знает после рождения ребенка когда первый раз идут на прем к педиатру? Как это происходит..Допустм я привезла ребенка домой из роддома.Что дальше?
Из роддома сами звонят в детскую поликлинику по прописке и поликлиника прямо на следующий день педиатра присылает. Если вдруг почему-то этого не произошло, то надо позвонить самой в поликлинику районную и вызвать педиатра участкового на дом. Придут сразу же.
А если малышу больше месяца, то надо самим в поликлинику идти в грудничковый день.
Аватара пользователя
цветочик
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение цветочик

РИТКА когда мы забрали дочку домой ей было 2 месяца, дату меняли ровно на месяц. Пришли сами в поликленику, в грудничковый день, сказали что нам месяц и встали на учёт. Пришлось признаться, что ребёнок усыновлённый, но они уже забыли про это. :)

Ritka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ritka

Нет в моем случае так не пойдет, у нас кругом знакомые и такой вариан уже не тайна.. :(
okkkkkko
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:45

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение okkkkkko

не надо не чего говорить просто мы лежали в больнице органы опеки пойдут на уступки нам уже 1.6 и не кто не знает не в пол-ке не где
Ritka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ritka

Захожу на сайт и... уписаться можно от смеха Новогодняя акция _сперма в подарок! [lol] figase [lol] Наверное и правда для кого-то ценный подарок! [lol] Да простят меня все для кого это подарок.. ;) [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Лёка4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Лёка4ка

А что у меня подруга одинокая родить хочет, для нее подарок, а то сколько платить то !!!! Надо ей предложить :-D
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение wgggik

Ritka писал(а):Захожу на сайт и... уписаться можно от смеха Новогодняя акция _сперма в подарок! [lol] figase [lol] Наверное и правда для кого-то ценный подарок! [lol] Да простят меня все для кого это подарок.. ;) [lol] [lol] [lol]
Напрасно смеетесь, девы. Вообще теория замужних женщин, что одинокие-значит ущербные- ровным счетом ничего не значит. Это из той же оперы-что немогущая родить ущербнее родившей (в этом раскладе вам уже наверно не так смешно?). Подумайте вообще-то над этим. А если женщина не хочет рожать от чужого(м.б. и вашего) мужа, например, таскающегося параллельно по чужим бабам и постелям или от подвернувшегося мужика - это только, имхо, ей в плюс.
У меня у знакомой дочка инвалид. Так до какого сотояния надо довести ребенка чужим людям отсутсвием такта, что когда она видит на улице оборчивающихся и глазеющих на нее например маму с ребенком, проходящих мимо, у нее начинается натуральная истерика. Это не смешно. И это характерно именно для наших, совковых, людей. За границей никому в голову такое не приходит.
Вообще юморить-это искусство. Сама люблю посмеяться, но порой понимаю что смехом причиняю боль. Стала меньше поэтому хохмить, вернее как минимум думать перед этим.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Ritka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Ritka

Вжик!
Я не хотела не над кем смеяться..бывает смеюсь над собой..иногда черным..Издеваюсь иногда.Я никого не думала обидеть..Просто пасмурно на душе и чуть -чуть подтрунить хотела -девченочек наших расшевелить и ПОСМЕЯТЬСЯ так. А то совсем тускло стало на топике.И настроение поганое заглушить смехом.Смех-лучшее средство от депрессии.Ты знаешь над инвалидами и бесплодием никогда непосмеюсь..это кощунство и сама получала в свой адрес издевки на этот счет(бесплодие).Измывались так по полной,хихикали.. и высказывали.. я утералась и шла..(Я прощаю всех, потому что верю в Бога и люблю его всем сердцем)).Инвалидов жалею..очень и пытаюсь сделать подарок от души..(ввиде красивых мелочей).
А над клеточками(яйцеклетками,спермой )) позволяю себе смеяться..это нормально,даже если они дают сбой! А как я глумлюсь над МОНСТРАМИ-ой еейй. :-D каждый месяц!!!
Так что Вжик милая невоспринимай меня за жестокость,нет ..если б ты знала какая я.Как мне жалко людей,как больно за каждого кто в беде.Если б я работала в медицине..да нет я бы не работала в медицине.. :)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru