Вопросы по медицине(объединенные темы)

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Вопросы по медицине(объединенные темы)

Сообщение wgggik

Не знаю, как на Украине, скорее всего также как у нас-не справки отдельные мы собираем от каждого врача, а они ставят отметки на бланке единого медзаключения. В любом случае-на основании просто беседы не зарубят. Для отказа нужно "наличие диагноза", у нас так и написано-"выявлено" или "не выявлено" и дохтур должен подчеркнуть, правда и я когда проходила-убедилась, что они сами постановление минздрава не знают толком, мне вписали зачем-то диспучет и диагноз(не у психиатра :drugoe: канешно), и УСЕ :laughing: , а я сама за врача подчеркнула "не выявлено" :trollsmile: .


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Вопросы по медицине(объединенные темы)

Сообщение МамАнюта

wgggik писал(а):что они сами постановление минздрава не знают толком
А вот это больше похоже на правду. Но мне в органах опеки дали официальное направление в "дурдом" для заключения и такое же направление к наркологу. Бланк тоже есть, только я не знаю на нем ли пишут все или еще нужно отдельное заключение. На Госпрограмму у нас тоже был единый бланк, но все равно все справки и анализы прилагались.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Вопросы по медицине(объединенные темы)

Сообщение wgggik

Ай, наплевать на это, не думай заранее... Пройдешь, еще хватит тебе головной боли при поиске и выборе детки, а по медицине мое мнение, что если нет дисп.учета у любого врача из бланка, то и нечего волноваться, вот при наличии диагноза и врачи точно перестраховываются и опеки потом зарубают.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Вопросы по медицине(объединенные темы)

Сообщение МамАнюта

wgggik писал(а): если нет дисп.учета у любого врача из бланка, то и нечего волноваться, вот при наличии диагноза и врачи точно перестраховываются и опеки потом зарубают.
Нет, у меня только гинеколог "любимый" врач, и то только потому, что очень хотелось родить самой.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru