[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3 - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2682 раза
Поблагодарили: 2012 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Konfetova

Да, ветка неактивна, но тем не менее в архиве много полезной информации, особенно в плане эмоций, по документам, конечно, многое может уже по-другому
Я вот читаю-читаю, никак не перечитаю))
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Madlen-kA
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСР, ОММ, и др.
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Madlen-kA

Alekcawka писал(а):
17 янв 2019, 23:49
Madlen-kA писал(а):
17 янв 2019, 21:50
Эта веточка умерла. Жаль...
да, здесь 3 года назад бэбибум был. Сейчас даже и не подскажет никто по поиску и документам.
Удачи вам огромной! Всё в Ваших руках!
Я читаю предыдущие веточки. Были дни, когда по три листа сообщений. Плохо что сейчас все разбежались...
Алексашка, я же ничего не путаю, у Вас старший рожден сердцем, а младшие - чудо природы. Вроде про Вас читала )))
Аватара пользователя
Madlen-kA
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСР, ОММ, и др.
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Madlen-kA

Konfetova писал(а):
17 янв 2019, 23:55
Да, ветка неактивна, но тем не менее в архиве много полезной информации, особенно в плане эмоций, по документам, конечно, многое может уже по-другому
Я вот читаю-читаю, никак не перечитаю))
Я тоже читаю. Но если нас все таки несколько, так может возродим? :trollsmile:
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2682 раза
Поблагодарили: 2012 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Konfetova

Я была бы рада возродить)) но мне пока сказать нечего, только присматриваюсь к приёмству
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Alekcawka

Madlen-kA писал(а):
18 янв 2019, 23:15
Alekcawka писал(а):
17 янв 2019, 23:49
Madlen-kA писал(а):
17 янв 2019, 21:50
Эта веточка умерла. Жаль...
да, здесь 3 года назад бэбибум был. Сейчас даже и не подскажет никто по поиску и документам.
Удачи вам огромной! Всё в Ваших руках!
Я читаю предыдущие веточки. Были дни, когда по три листа сообщений. Плохо что сейчас все разбежались...
Алексашка, я же ничего не путаю, у Вас старший рожден сердцем, а младшие - чудо природы. Вроде про Вас читала )))
да, старший рожден сердцем и благодаря ему младшие появились))
А писать было о чём, потому что у всех было всё впервые.
Сейчас детки подросли и у всех другие заботы.
Даже моим младшим уже 8 месяцев.
Аватара пользователя
Madlen-kA
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСР, ОММ, и др.
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Madlen-kA

Но я уверена, что и стоящих на пути меньше не стало, да и вам есть что рассказать, поделиться опытом. Мы сейчас на стадии прохождения ШПР. Но на всех углах пугают, а хотелось бы понять реальность, и как преодалеть те или иные преграды...
В любом случае будем признательны, если откликнуться те, кто в теме, кто может поделиться. Думаю многие приходят в веточку, но видя тишину, уходят. Давайте объединяться! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2682 раза
Поблагодарили: 2012 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Konfetova

Я даже в ШПР не записалась
Страшно, что пути назад не будет
Особенно страшно что психиатрия вылезет
Я вот в Инстаграмме читаю Настю («Настя лавз женя» вроде ник) она как напишет про своих приёмных - у меня всякое желание пропадает
Потом читаю архив этой веточки - опять появляется
Так и штормит туда-сюда))
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Madlen-kA
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСР, ОММ, и др.
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Madlen-kA

А Вы можете ссылку на эту Настю кинуть? Или правильно написать имя. Интересно было бы почитать...
Мы тоже боимся психиатрии, поэтому сейчас очень много читаем по этому поводу... Но и хороших примеров знаю очень много!
Аватара пользователя
Madlen-kA
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСР, ОММ, и др.
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Madlen-kA

Прочитала я этот пост...
Знаете, может я конечно не психиатр, но по работе очень много общаюсь с подростками... Диссациальное поведение (или как его правильно) - очень модный сейчас диагноз. Один психиатр ставит - другой снимает. А с приемными детками вообще сильно не церемонятся. Из того, что они описывают - это тяжелый переходный возраст, но никак не психиатрия.
Почему психологи не рекомендуют больше 4-5 приемных деток в семью. Своих больше - это отлично, но не приемных. Там каждому нужно на много больше внимания, эти детки изначально с психологическими травмами. И у девочки классический пример такого поведения. Ее сексуальная тяга - восполнение не хватающего внимания, грубость домашним - попытка привлечь внимание. А то, от чего они "в шоке" - она спит одетая на кровати, заваленной вещами. Ну думаю, что при таком количестве детей у нее много личного пространства, и места для хранения (хотя здесь не понятно), но одежда во сне дает имитацию такого ощущения. Скажу более, у меня в подростковом возрасте тоже был непродолжительный период, когда спала в одежде. До сих пор вспоминаю, и понимаю, что мне было классно. Потом, буквально через пл года само прошло. Но меня никто и не шпынял, хотя семья была благополучная и интеллигентная. Просто мама спросила - почему. Я объяснила. Она попросила не делать так постоянно. И все! И это не стало запретным плодом. А девочку ровняют по шаблону. И гораздо проще посадить на пилюли, чем серьезно заниматься... Но это мое мнение, не факт что права. На мой взгляд психиатрия это на много жестче, но и на много реже.
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2682 раза
Поблагодарили: 2012 раз

Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Konfetova

Ну у Насти конечно много приёмных, а это уже профессиональная приемная семья, то есть не то, что мы тут на пробирке хотим)
Вроде эта ее дочка стоит на учёте в пнд, то есть диагноз есть, но даже если и нет, то такого поведения не хотелось бы ни у приемного ни у кровного (ну я не про сон в одежде, пусть хоть в шубе или горнолыжном комбезе спят))
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Alekcawka

Konfetova писал(а):
22 янв 2019, 08:16
Ну у Насти конечно много приёмных, а это уже профессиональная приемная семья, то есть не то, что мы тут на пробирке хотим)
Вроде эта ее дочка стоит на учёте в пнд, то есть диагноз есть, но даже если и нет, то такого поведения не хотелось бы ни у приемного ни у кровного (ну я не про сон в одежде, пусть хоть в шубе или горнолыжном комбезе спят))
к сожалению никто не застрахован от поведения и здоровья детей, как и своего.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение wgggik

Алексашка. Привет. Не дрейфь. Деюшки справишь. Много ли деткам надо. У меня со своей тоже почти рядом. 6 дней разеицы и иеж ними новый год. Ничего справляемся. Как дкла-то? Мы учимся. Понемного дома как-то спокойнее. Дочка взрослеет. С переходным возрастом, а там свои тараканы, где-то больше понимания в отношениях. Мне как-то комфортнее. И ей думаю.
Новеньким привет. Читайте нас. Сама недавно свое 10 летней давности открыла. Даааа. И я и не я


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение wgggik

А не пишем потому что нет почти никого уже.
Вот вв новенькие и забебибумьте. Удачи


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Alekcawka

wgggik писал(а):
26 янв 2019, 09:28
Алексашка. Привет. Не дрейфь. Деюшки справишь. Много ли деткам надо. У меня со своей тоже почти рядом. 6 дней разеицы и иеж ними новый год. Ничего справляемся. Как дкла-то? Мы учимся. Понемного дома как-то спокойнее. Дочка взрослеет. С переходным возрастом, а там свои тараканы, где-то больше понимания в отношениях. Мне как-то комфортнее. И ей думаю.
Новеньким привет. Читайте нас. Сама недавно свое 10 летней давности открыла. Даааа. И я и не я
сколько Джульетте уже?
у нас за 1.5 месяца 4 др. Будем похоже 1 раз на полную катушку отмечать))
А мой др после нового года и я уже привыкла, что про него никто и не помнит)
парни растут, с умелками отстают от старшего, но с ним я занималась по полной, а сейчас выжить бы) живут на полу, хорошо что квартира теперь своя и места побольше, но думаем о переезде скорейшем.
Муж заикается о дочке, но куда нам еще 4го не представляю. Этих бы товарищей на ноги поднять
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение wgggik

13 только что стукнуло. Уде совсем большая. Хотя дает повод поржать. Не соскучишься. Уже все разговоры о мальчиках. Переписываться пытается. Активно. Ладно, мальчишки не такие активные. Пока что.
А мне 56 стукнуло. Мальчишки меня уже не интересуют. Я про своих. А вот про ее слушаю. С интересом. Каждый вечер.
Так что растем.
4 тяжело будет наверно. Хотя что девочку охота это понятно. Ты переехала в новую же?


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение wgggik

Все равно тесно?


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Alekcawka

wgggik писал(а):
26 янв 2019, 14:52
Все равно тесно?
да уж, взрослые девочки)) обе)
тесно, очень. Потому что взяли быстрее что осталось и переехали. Сейчас опять в очереди и ждём. Коммерческую думали взять, но пока есть вариант подешевле, то подождем чуток.
Здоровья у меня нет для еще одной беременности, слишком много за 10 лет прошли и результат более чем счастливый.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение wgggik

Я тоже вечно решаю квартирный вопрос
Осталось переехать. И все никак.мелочи остались. А при моем режиме работы и жизни. Времени катастрофически нет. Джулька и то ноет-ма, когда переедем. Не терпится от меня в отд комнату слинять. Как собсна и мне от нее. И встречаться исключительно или на кухне или в гостиной. А то сейчас живем в 1 комнате, едим и учимся на кухне. Хотя не факт что не будем и в новой на кухне учиться. Место в ее комнатк обустроено, да учиться без контроля моего не особо выходит


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Alekcawka

wgggik, ну мы переезжали, вернее сбегали, а еще вернее выгнали нас)) сейчас ждём первые на очереди через работу мужа. Надеюсь в этом году всё же будет еще один переезд.
Мальчишкам отдельная комната нужна, и нам спальню) а то сейчас вечно на 2х квадратных метрах кучкуемсЯ. Старший вообще готов на головах у меня и у папы сидеть.

Я все хочу аиста отправить в дом малютке. Так скоро уже 3 года пройдёт)
мы так в опеку о переезде не сообщали. Прописку оставили до 3х лет старую. Вот удивиться инспектор нашему прибавлению.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение wgggik

Меня в новой опеке инспекторша построила, что через регпалату не провела деткину квартиру. Насл-во я все оформила, а до палаты не дошла никак. Во-первых, далеко лишний раз туда ехать, народу полно, сама знаешь где и как у нас, во-вторых, так набегалась с насл-вом, что содрогалась уже от ведомств и бумажек. Я и свое наследство 6 лет в регпалате не оформляла. Какая разница, раз вступил в насл-во, это уже по сути твое. Ну она и наехала, благо как раз МФЦ наоткрывали, я через них и оформила все разом-и ее и свое.
Теперь инспекторше аккратно все изменения подаю. [lol]


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Асиль
Девица на выданье
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Jordan, Amman
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Асиль

Всем привет! Давно не писала, на старом телефоне уже не получалось выйти на форум, на новом только сегодня установила приложение.
Всем новым участникам привет, и всем старым участникам тоже
Насчёт генетики и страхов, только вчера смотрела интервью с актёром Серебряковым, у него двое детей приёмных, его спросили про страх, был ли или нет про гены, мол что там может вылезти потом. А он ответил, а мы можем быть уверены в своих генах? Мы не знаем, что там намешано в прошлом. Так что и рождённый собственный ребёнок может очень удивить, тем более в переходном периоде.
Мы с моей красавицей вернулись из поездки в Россию, здесь пошли в местный садик, пока что дочка довольна, но ей не нравится воспитательница.
Моя красотуля вчера мне заявила, бросила на пол жвачку, я сказала ей, что надо выбросить в мусор, на что мне говорит "не буду убирать, это твоя работа". В итоге пришлось "давить" своим авторитетом, что я не очень люблю делать.
Вообще, сейчас, несмотря на продолжающийся кризис трехлетия, с дочей легко договариваться, все понимает и все говорит.
Любовь к ней иногда зашкаливает, она абсолютно моя роднуля, тискать себя уже не так уж даёт, скучаю по временам, когда была совсем малышкой.
Играет в основном в Леди баг и супер кота, это её любимый мультик.
Очень развитая у меня девочка)))
Ляля хочу родить
Задорная первоклашка
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Ляля хочу родить

Привет ) поделюсь своей историей: родители взяли третьего приемного ребенка, пол годика ему было, мы, конечно, его все полюбили, спустя 3 года мы узнали что у него появился брат, позвонили с опеки и предложили забрать малыша, родители уже взрослые, да и уже 3 ребенка, в общем на семейном совете было решено что мы с мужем хотим сыночка мне было 25 лет. Очень любим нашего старшего сыночка, бывают и проблемы, например так и шатается во сне ' синдром брошенного ребенка' как бы мы не старались хотя ему уже 5 лет. Хотя он не был даже в доме малютке, в больнице 2 месяца продержали до суда, а там мы и забрали, но все равно травма сейчас у меня 3 сыночка, год назад с помощью эко родились двойняшки теперь мы большая дружная семья. И наш старший сынок очень заболтливым братом оказался ) и еще пример родителей перед глазами, на их примере еще 2 семьи друзей взяли малышей, и все счастливы, детки все замечательные.
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

Девчёночки всем большущий привет! С прошедшими и наступающими,весенними праздниками!
Даа,у Вжини уже девица на выданье,13-ть! У нашей,вот,тоже первые женихи появились.))) Одному из них,вместе с мамой,смастерила открытку-сердечко.))) Пошли утром в садик,подзываю его,говорю-"Вот,Катя дарит тебе,на день Святого Валентина подарок." И ушла.Приходит вечером домой расстроенная:-"Мама он вернул мне открытку назад и даже её не открыл!"))) Я ей в ответ:-" Доченька,у тебя таких женихов ещё вагон будет,а для себя запомни, что первым внимание должен проявлять мальчик! Ухаживать,дарить подарки,а ты должна с томным видом их принимать...."))) Как то так,и смех и грех. Папа наш говорит что пора берданку готовить.)))
Асилька приветик! Как доченьке понравилась Россия? Большая уже,да,три года. Казалось только вчера всё случилось...Кризис трёх лет говоришь? У нашей,походу этот кризис не прекращается.))) А насчёт наследственности и генов...да фигня всё это девочки! Если,конечно,не какая нибудь там тяжёлая форма. Хотя об этом в опеке должны уведомлять. А так с каждым ребенком всё индивидуально.
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
Асиль
Девица на выданье
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Jordan, Amman
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Асиль

Леля, ваша история очень хорошая, значит у вас тоже три сыночка, как у нашей Алексашки?
Насчёт синдрома брошенного ребёнка, я не знаю, моя доченька тоже часто меня спрашивает "мама, ты меня никому не отдашь?". Непонятно, почему ей такое в голову приходит. Видимо даже три первых месяца жизни в системе сказались.
Эвтихия, твоя доченька такая красавица, точно будете потом от женихов отбиваться)))
А моя вчера мне говорит "мама, а мальчик Харун мне сказал, что у меня волосы не красивые" я ответила, что он просто в волосах ничего не понимает)))
В России дочке понравилось, в снегу наигрались, на санках и с горки на катались, на ёлку ходили))) она уезжать обратно не хотела
Аватара пользователя
Асиль
Девица на выданье
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Jordan, Amman
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Асиль

Насчёт генетики - моя красавица эмоциональная, взрывная, если что-то не получается, то сначала психанем, потом опять пробуем. Я часто думаю, что у нас с мужем с нашими характерами как раз такая девочка и должна была получиться. Так что генетика или нет, но дочка становится все больше и больше на нас похожа
Коняшка
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 09:51
Пол: Женский
Поблагодарили: 61 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Коняшка

Привет девочки, мы с мужем начали ходить в школу приемных родителей. Тоже говорят про эти травмы психологические даже у маленького ребёнка оставленого. Не верилось как то, а почитала выше, неужели правда. Они это все чувствуют маленькие. И в школе склоняют больше о том что бы говорить детям что они приёмные. Как вы считаете говорить или нет!?
Ляля хочу родить
Задорная первоклашка
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Ляля хочу родить

Коняшка, все индивидуально, насколько вы сможете тайну сохранить , ведь есть ' добрые люди ' и тогда конечно стресс у ребенка, я для себя этот вопрос еще не решила. Родители со старшим детьми разговаривали, потихоньку, под3 крупинке, главное что ты моя ' мой' и тебе мне Бог дал, просто немного по другому ты нас нашел, как то так, а дети все еще в животе понимают что их ' не хотят, не ждут' Очень жаль деток, мне все таки хотелось бы скрыть , зачем такая' правда' ведь истина что он наш любимый старший сынок
Аватара пользователя
Ленонька
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Аист, ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Ленонька

Асиль писал(а):
26 фев 2019, 22:08
Насчёт генетики - моя красавица эмоциональная, взрывная, если что-то не получается, то сначала психанем, потом опять пробуем. Я часто думаю, что у нас с мужем с нашими характерами как раз такая девочка и должна была получиться. Так что генетика или нет, но дочка становится все больше и больше на нас похожа
У меня тоже копия я становится на характер. Даже бабушка говорит, что прям я в детстве. Моя чисто плотная, ходит все убирает. свет выключает, а улице всех ругает, кто мусорит))) В садике будем первый стих на 8 марта рассказывать)
Последний раз редактировалось Ленонька 28 фев 2019, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Асиль
Девица на выданье
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Jordan, Amman
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Асиль

Ленонька, какая сладкая доченька! И серьёзная такая. А моя ругается, если кто-то на стенах нарисовал или написал - спрашивает "это кто начиркал"
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

Девочки,дорогие мои! Да не пилите вы свой мозг этой гинетикой! Решились на этот шаг,берите! Это такое счастье! До сих пор муж ругает себя и меня что выкинули такую огромную сумму денег,стоимость однушки,на эти ЭКО. Это такое счастье эти деточки-кнопочки. Да,все они со своими характерами,иногда не простыми,но блин,ведь мы сами такие же! Уже миллион раз писано и говорено что даже свои,кровные вырастают такими моральными уродами(примерно даже у меня масса). Поэтому только ваша любовь и воспитание будут важны. Ведь дети они как пластилин. Тежи психологи часто пишут,что если ваш ребёнок вас не слушает и плохо себя ведёт,измените Своё поведение сначала.
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

А по поводу говорить,или нет...Много раз затрагивала эту тему со своим мужем,но он категоричен-нет и всё. Хотя наша красавица имеет какие то корни специфические. А лично я для себя решила так-время покажет.
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
Асиль
Девица на выданье
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Jordan, Amman
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Асиль

Всем привет! Что-то опять тишина в ветке.
А мы опять болеем, третий раз за два месяца, вот он садик, подхватываем вирусы.
Как у вас походы в садик сказываются на здоровье?
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Alekcawka

Асиль, привет) это адаптация и ничего тут не сделаешь. Только перерастает организм. У меня старший тоже постоянно болеет и малыши за ним.
Мы скоро будем отмечать 3 года и годик младшим. Растёт моя банда, со старшим во всю уже играют.
Аватара пользователя
Асиль
Девица на выданье
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Jordan, Amman
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Асиль

Четвёртый раз заболели ((( сил уже никаких нет, опять кашель и сопли, хорошо что ещё без температуры
Алексашка, как ты с бандой справляешься? Недавно я смотрела блог мамы 10 детей, у неё 4 младших погодки от года до 4 лет, я бы точно с ума сошла
Аватара пользователя
Wollga
Трудный подросток
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Астрахань - арбузный край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Wollga

Всем большой приветище!
Заглянула на веточку, новости узнать, вас почитать. Да, время бежит... детишки растут. Моей Танюшке уже в мае 7 лет будет, на носу выпускной в саду - и здравствуй,школа. :doktor2: Как-то так быстро все. Барышня у нас вся из себя привлекательная, женихов пруд пруди :laughing:, даже кольца уже дарят и замуж зовут. Но пока решили в статусе незамужних девиц походить. Очень любит рисовать, лепить, вырезать - в общем личность творческая. Ходит в студию рисования, частенько в городских конкурсах творческих участвует, бывают и победы. Но по натуре боец, очень упертая: если проигрывает - то обязательно вернется за победой. Вот так и живем.
Всем :obnimalka:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru