[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3 - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Коняшка
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 09:51
Пол: Женский
Поблагодарили: 61 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Коняшка

А мы завтра получаем сертификат о пройдено школе приемных родителей. Начала уже проходить мед осмотр и собирать документы
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение wgggik

Волга, привет. Ну что сказать. Школа-это школа, этто уже серьезно. Детство по большому счету у вас заканчивается, беззаботное, так точно. Волнительно, конечно.
И как быстро времечко летит, а?
Асиль, мы тоже болеем теперь по 2-3 раза за сезон ОРЗ. Надоело, а что делать, когда полкласса сопливят, не спасешься.
Эвтихия. Ленонька-привет, фотку пропустила, редко захожу сюда.
Новеньким приветик, легких бумажек, быстрых поисков. И безпроблемных деток, конечно же( а такие бывают ? [lol] )


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение len-tochka

Прочитала, девчонки, ваши новости, и новеньких, и стареньких)) Давно я тут не была. А вот зашла рассказать: знакомая девочка написала, что беременная и пока срок маленький, спрашивает меня: не хочу ли я ребеночка усыновить? Я конечно в шоке, от нее не ожидала точно :mouse: Думала, позвоню ей , а она в рыданиях. Звоню, а она спокойным таким голосом вещает. При этом такая теплая девочка, как мне казалось, своих трое, очень к ним трепетно относится. А тут типа разводится с мужем, он делит квартиру, а тут напоследок :krovat: и с одного раза забеременела.
Вот всегда я с осуждением относилась к таким био-мамашам, а тут совсем рядом и ...ни хрена что ли я в людях не понимаю?(( Я брать не буду точно, младшим 5 лет и 3 годика. Мне до хрена уже тоже. Их бы вырастить. Но вот гложет меня уже почти 2 недели эта мысль про ее ребеночка. Почему-то именно я себя ответственной чувствую, а не она. Переживаю, что не найдет кому сплавить ребенка - аборт сделает. Именно сплавить. Эээээх. Ничего святого у людей((
Аватара пользователя
Скорпио
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: Железнодорожная, СИРГ (2 свежих, 1 крио)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Скорпио

Наши главные новости:
1. Мы наконец-то вступили в законный брак (это после 16 лет совместной жизни и 23 лет знакомства)
2. Я удочерила нашу девочку.

Теперь у нас одна фамилия. Мы настоящая семья. Всё отлично! Мы счастливы!
Есть желание - будут возможности.
Будут действия - появится результат.




День аиста 23.11.16 г.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение len-tochka

Скорпио писал(а):
04 окт 2019, 09:27
Наши главные новости:
1. Мы наконец-то вступили в законный брак (это после 16 лет совместной жизни и 23 лет знакомства)
2. Я удочерила нашу девочку.

Теперь у нас одна фамилия. Мы настоящая семья. Всё отлично! Мы счастливы!
Отличные новости какие! Поздравляю с законным браком и с доченькой! Будьте все счастливы! :happyclapping: obnimalka
Аватара пользователя
Ленонька
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Аист, ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Ленонька

Девочки, дорогие ,так давно здесь не была! Всех с наступающей весной и 8 марта. Привет вам от Иланы, у нас все хорошо! :privet2:
Аватара пользователя
Асиль
Девица на выданье
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Jordan, Amman
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Асиль

Всем привет!
Тоже давно не была тут, веточка совсем затихла.
Все видимо заняты делами и детскими будням.
У нас тоже все хорошо, растём, развиваемся. Школа, гимнастика. Нам 4 с половиной года, коса до пояса. Мы счастливы и наверное добавить и нечего.

Ленточка, как ваша знакомая? Не решилась оставить ребёночка?
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение len-tochka

Асиль писал(а):
12 мар 2020, 05:02

Ленточка, как ваша знакомая? Не решилась оставить ребёночка?
Привет, дорогая, покажи кудряшку :inlove:
Знакомая аборт сделала(((
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение nadezda.7676

Добрый день всем! Долгое время почему-то не давал пароль заходить.
Сын растет. Шесть лет. В этом году в первый класс. Программа обычной школы. Но будем в этом году на дистанционном. И эпидобстановка, и самим так проще. До каникул ходили в кружки. Поем, стихи читаем, актерствуем потихонечку.
По здоровью ограничения есть. Спорту-нет. Только активно подвижный образ жизни.
Хлопот хватает.
Второго хочу все равно. Но второй раз усыновление не потяну. Если родить не получится, то останусь с одним.
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2682 раза
Поблагодарили: 2012 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Konfetova

nadezda.7676 писал(а):
06 июн 2020, 07:46
Хлопот хватает.
Второго хочу все равно. Но второй раз усыновление не потяну. Если родить не получится, то останусь с одним.
Надежда, скажите, пожалуйста, а почему второе усыновление не потянете, все таки слишком энергозатратно адаптация, воспитание и здоровье малыша?
Заранее спасибо за любой ответ!
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение nadezda.7676

Мы не в Москве. В нашей провинции все сложно. С медициной, с обучением, с дремучими взглядами окружающих. Хочешь хорошо-делай сама. Вот так получается. У ребенка здоровье не самое крепкое, и депривация сказывается. С детским садом под нас подстраиваться не захотели. В том числе и частный детский сад. С оплатой 15000 в месяц(для провинции-это не самый дешевый).
Местная медицина муниципальная работает по принципу: ой, а что у нас в списке есть? Вот то и напишем. А не то, что у ребенка. Мне такое не надо, мы гонялись по диагностике в Москву и Санкт-Петербург. Непросто и физически, и финансово недешево получается. Было желание остаться на форме"опека". Но муниципальная медицина во благо повысить выплаты приемным родителям старается "навешать" определенные диагнозы детям, а часть диагнозов, наоборот, умолчать. Взгляды окружающих. Буквально на днях ругалась. Нужен был небольшой ремонт на пару часов в квартире. Приходит ремонтник и начинает подкалывать, ты что алкашка что ли или б..дь, если у тебя ребенок такой.... У ребенка стигмы заметны, но самое интересное, что с такими стигмами можно ребенка родить и со здоровым образом жизни. Достаточно гриппом в определенные недели беременности переболеть и врожденные аномалии развития будут. Начальную школу (по крайней мере, 1 и 2 класс) буду учить сама. С интернет технологиями, конечно. Дистанционная школа с официальным прикреплением. Но все равно пока надо с ним сидеть и заниматься. Самостоятельности пока мало в силу возраста. Под его проблемку со здоровьем-это единственный здоровьесохраняющий вариант. Возможно, что и дальше будет учиться также.
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2682 раза
Поблагодарили: 2012 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Konfetova

Надежда, спасибо за честный ответ!
Сил Вам, малышу здоровья и пусть сбудутся все мечты о детях!

Все-таки ресурсы на приёмных деток нужны гораздо более мощные, и морально и материально... страшно не потянуть...
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение nadezda.7676

Кому про стигмы аргументы нужны, то можно фото/видео посмотреть академика Виктора Малеева. Ушные раковины там не безупречной формы. Пример того, что стигмы не равно плохому интеллекту. Просто беременность у матери так протекала. С учетом биографии человека, думаю, не обидится, что такой пример привела.
Аватара пользователя
Афанасенко Юлия
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 23:02
Пол: Женский
Откуда: Беларусь, Полоцк
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Афанасенко Юлия

Привет, 100 лет не писала, но всё отлично! Всем, кто ждёт, дождаться, не терять надежды и идти к цели любыми способами!!!! У нас все хорошо! Мы теперь живём в Израиле! Ильюша растет замечательным ребенком! Ему уже 5 лет!!! Семья у нас крепкая и счастливая!!! Чего и всем желаем))))
Аватара пользователя
Ленонька
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Аист, ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Сообщение Ленонька

Афанасенко Юлия писал(а):
01 июл 2020, 22:12
Привет, 100 лет не писала, но всё отлично! Всем, кто ждёт, дождаться, не терять надежды и идти к цели любыми способами!!!! У нас все хорошо! Мы теперь живём в Израиле! Ильюша растет замечательным ребенком! Ему уже 5 лет!!! Семья у нас крепкая и счастливая!!! Чего и всем желаем))))
Вау, Юля! Всем тоже огромный привет! мы тоже в Израиле временно, в Ашдоде! Застряли, не можем вылететь в Россию. Моя Иланочка красавица и умница! Нам 4,5, плавает, как рыба, супер общительна, благодаря ей я знакома уже с пол Израилем и пол Россией, растем очень способные, знаем много букв, считает хорошо, любит всех зверей и насекомых, вплоть до мух и тараканов)) Наверно зоолог будет. Нам хорошо, замуж не стремлюсь, если только судьба подкинет нам хорошего дядю. Плнируем с 6 лет в спортивную школу.м Выставлю фото на пару деньков. Девочки пишите хоть по строчечке про себя с детками. :obnimalka:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru