Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение БМВ-мама

СчастливаЯ писал(а):Олененок, я дочу привезла из области, мы под опекой , у меня бумага на опеку из того города, а живем мы тут, понятно что личное дело сейчас в моей опеке и усыновление я буду тут делать
Счастливая? а прописка у ребеночка у тебя по месту жительства?

Юлька а мой сам мне сказал-больше никаких эко.....а ты что не согласна больше на эко сама?
Аватара пользователя
СчастливаЯ
Модератор
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение СчастливаЯ

Рита, конешно доча у меня в квартире зарегистрирована.
Аватара пользователя
FISH-Ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 08:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 года
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение FISH-Ka

Юлька33 писал(а):Привет, девочки! А я и не знаю куда писать, три попытки ЭКО неудачные, больше не хочу, а усыновлять муж категорически не хочет, вчера опять жутко поругались по этому поводу, сказал, даже расстаться надо.... может и правда.... а я хочу ребенка усыновить, ну не дал бог своих, так хоть чужого счастливым сделаю...
Не смогла пройти мимо сообщения... У нас тоже было три неудачных ЭКО, тема усыновления поднималась ни раз и всегда был категорический отказ. А потом муж косвенно и от ЭКО стал отлынивать. После того как я сказала, что мамой я стану в любом случае, если не рожу, то усыновлю, услышала ответ, что значит без меня, этот разговор и стал со временем финалом нашей семейной жизни :*-( :*-( :*-( сказал зачем я буду дальше мучится с тобой делать ЭКО если не получится 1раз, 2 раза ты все равно уйдешь усыновлять. В итоге на ЭКО идти отказался и мне пришлось уйти, мириться и пускать меня обратно он не захотел.
Мужа очень люблю, не мыслила жизни без него, была уверенность, что мы будем вместе всегда, решим все проблемы вместе и все преодолеем. Все это очень больно, думала не переживу, срывалась и просила его снова сойтись, говоря, что согласна жить без детей и не поднимать тему ЭКО и усыновления, но муж ни в какую, говорит ушла-уходи.
НО!!!!!! Я знаю, что не прощу себе никогда, если зарою свою мечту и главное предназначение своей жизни стать матерью. Наверное если такое происходит, значит судьба расставляет все по местам. Я до сих пор "болею" прошло чуть больше месяца, но у меня появилась уверенность в том, что я все преодолею и приду к материнству не важно каким путем.
Юля, прислушайтесь к себе, к своему сердцу, что обязательно должно быть в вашей жизни лет через 5, без чего или кого никак!!!!!
_______________________________________________________________________________________________________
Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от мечты. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь.
Аватара пользователя
Юлька33
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ООО Эмбрио Минск Беларусь, РНПЦ "Мать и Дитя" Минск, Беларусь
Где было удачное ЭКО: когда-нибудь будет
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Юлька33

спасибо, что не прошла мимо, держись, это действительно тяжело, особенно, когда отворачивается человек, в котором ты была уверена на все 100, я вообще посмотрела на это все и увидела, что муж просто прячется от проблем, но ведь от этого не спрячешься и не убежишь. Ты обязательно будешь мамой, и, я уверена, появится и тот, кто тебя поймет и поддержит, я вот решила идти до конца, и ребенок у меня будет обязательно!!!!!
я верила в чудо и чудо поверило в меня

Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение БМВ-мама

FISH-Ka ? может тебе использовать ДС? может проблема была в муже? а параллельно пройти ШПР,для себя,а потом уже если не получиться с дс идти на усыновление? просто мой мух категорично не хочет дс,хотя 1я проблема у нас его генетика,но я уже смирилась......не хочет он почему то что бы я сама выносила........ :(
Аватара пользователя
FISH-Ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 08:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 года
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение FISH-Ka

Рита, конечно я попробую сначала дс, но знаешь, когда я ушла с уверенностью, что все смогу сама, я поняла, что ребенка хочется в семье в полной, когда ребенок - это совместный проект с любимым человеком, ваше с ним продолжение, а вот так как я сейчас, пока ничего не хочу ((((((((( Дала себе год на переживание развода, а потом год на то чтоб решить как я живу дальше.
Если муж не против усыновления, то с его стороны это уже компромисс, цени это, выносить ребенка конечно очень важный этап в жизни женщины, но мне кажется 9 месяцев по сравнению с многими годами материнства не самое важное. Но решать только вам с мужем.
_______________________________________________________________________________________________________
Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от мечты. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь.
Аватара пользователя
Лёлёша
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Лёлёша

Девочки :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: .
Огромное всем спасибо за поздравление!!!
Вчера мы забрали нашего мачо, что явилось для нас полной неожиданностью, т.к планировали и договаривались забирать обоих сегодня. Но директор заставила забрать в пятницу. А муж с ним должен был только познакомиться)))( прилетел накануне). Не тут то было. Увидел и сразу получил))). Но вроде все прошло отлично, ведет себя пока разумеется превосходно, чего не скажешь о нашей Пипетке, которая уже и мне и папе продемонстрировала свой нрав). Через 20 минут едем за ней, и прощай семейная идиллия)))))
Завтра утром вылетаем в Москву!
Всех целую, и удачи всем всем !!!
Аватара пользователя
СчастливаЯ
Модератор
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение СчастливаЯ

Лёлёша, с Богом!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение БМВ-мама

FISH-Ka это правильно что ты даешь себе отдохнуть,прийти в себя и решить как дальше жить!!! obnimalka

ЛёЛёша! как здорово что так все быстро у вас получилось! Слава Богу!!! теперь вы большая сразу семья полноценная!!!!!!!!
а детки помнят своих био? что то говорят? био лишины прав? суд будет в Москве? сори за кучу вопросов))))
Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Natasha39

FISH-Ka, Юлька33 golova :obnimalka: Ну и козлы же ваши мужики! :gun: После такого они не заслуживают уважения и вашей любви! ]:>...... Да, пошли они...... Значит, у вас все еще впереди! Все еще получится, но уже без них! dude
Лёлёша, :happyclapping: Поздравляю! Ну, и сил вам и терпения огромного, оно вам очень понадобится! А у нас оно уже кончается, Анька наша огребается по полной! :trollsmile:
Про садик
Пошли мы в него 14 июля, сначала на два часа пару дней, а потом уже на четыре. В первый же день мы показали себя во всей красе - укусили мальчика, отбирали игрушки и т.п. со слов воспитателя наша Анька "наглая, как танк"! вот теперь краснею за нее постоянно. Отходили мы недельку, а две недели болели, потом опять пришлось адаптироваться, в пятницу забрала ее опять с соплями, на выходных активно лечимся. на сончас нас еще пока не оставляют, буйные мы очень, истерим и других заводим этим, как быть дальше пока и не знаю, пришлось оказаться от работы.
Вчера семьей ходили с магазин вещичек прикупить маме и папе, но видно не судьба нам с ребенком делать покупки. За пару минут нахождения в магазине Анька разбросала с полок коробки с обувью, оторвала ногу маникену, перевернула на себя отпариватель и покушалась на руку другого маникена! Короче, свалили мы от туда махом! confusion

Аватара пользователя
Еля
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Еля

FISH-Ka писал(а):
Юлька33 писал(а):Привет, девочки! А я и не знаю куда писать, три попытки ЭКО неудачные, больше не хочу, а усыновлять муж категорически не хочет, вчера опять жутко поругались по этому поводу, сказал, даже расстаться надо.... может и правда.... а я хочу ребенка усыновить, ну не дал бог своих, так хоть чужого счастливым сделаю...
Не смогла пройти мимо сообщения...
НО!!!!!! Я знаю, что не прощу себе никогда, если зарою свою мечту и главное предназначение своей жизни стать матерью
Девчонки, привет! FISH-Ka, Юлька33, я вас так понимаю!! У меня муж тоже не поддерживает идею усыновления! Я и документы только все на себя оформила (благо мы не расписаны). Пока я была в поиске он просто отстранился и был наблюдателем. Искала я 1,5 года. Очень хотела девочку! Но так получилось, что нашла мальчика. О его рождении знала с первых дней. В пятницу, как только ему исполнилось 2 месяца, пошла знакомиться с ним в ДД. Принесли мне двоих. Одного моего, а второго - то ли казаха, то ли китайца.. В общем, я влюбилась!!! Этот второй, такой солнечный ребенок! Я ему так понравилась! Он мне такую лыбу давил!!! В, общем, дала я согласие на двоих. К одному-то я привыкла за эти два месяца. А во второго просто влюблена!... Муж ничего не знает до сих пор. Решила ему ничего не говорить. Принесу домой обоих, а дальше пусть решает. Маме тоже ничего не говорю, она будет в шоке! За то, я счастлива!!!
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение len-tochka

Еля, я в шоке :inlove: Какая ты умничка! Поздравляю!!!!! Ты так долго искала свою девчачье счастье, а нашла двойное пацанячье!!! :inlove: :happyclapping: :trollsmile:
Девчонки, поздравляю с мамством всех, кто недавно забрал малышиков. Вы умнички! Рада за вас очень! obnimalka Не перечисляю поименно, т.к. боюсь кого-то забыть. Читаю вас все время, но вот на написание времени почти не остается! о;)
Фишка, Юля, держитесь, девчонки. obnimalka СчастливаЯ :obnimalka:
Детки все-таки по большому счету важнее мужиков. confusion Как бы мы не любили наших мужчин, но любовь даже к самым лучшим не сравнится с любовью к нашим деткам! :inlove:
Наташка, Анюта твоя как всегда жжет! Сочувствую тебе и .... ржу(ты уж извини), как представлю, какую она вокруг революцию устраивает)))
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение МамАнюта

len-tochka, судя по твоей аватаре, ты таки о девчушке мечтаешь :trollsmile:
Еля, искренне порадовалась за тебя. Ты просто герой. Подскажи места, где у нас в городе таких малышей держат. Чего меня все время динамят?
Аватара пользователя
Еля
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Еля

Девчонки! спасибо! Только меня еще рано поздравлять. Еще впереди сборы документов в суд. Дети в разных районах, но в одном ДД. А с учетом того, что меня уже один раз прокинули с близнецами, то в этот раз очень волнуюсь, чтобы все сложилось. Но все равно всем спасибо! Держите за меня кулачки. Завтра иду в опеку, подписывать документы.
P.S. Аня, когда тебе можно позвонить? Ты уже вышла на работу?
Аватара пользователя
Еля
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Еля

Да,и еще. Я все также мечтаю о дочке!
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение МамАнюта

Еля, ну отпуск у меня полтора часа как закончился, но звонить можно в любое время, если я сильно не занята всегда отвечу. Занятия все равно с 1 сентября начинаются, а сейчас пока подготовка всяких бумажек.
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение БМВ-мама

Еля!какая ты смелая!просто восхищаюсь!Дай Бог чтобы все у тебя получилось! obnimalka а девочка еще впереди! :baby2:
Аватара пользователя
Еля
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Еля

РИТА+БУДУ+МАМА писал(а):Еля!какая ты смелая!просто восхищаюсь!Дай Бог чтобы все у тебя получилось! obnimalka а девочка еще впереди! :baby2:
Рита, да не такая уж я и смелая.. :laughing: Мне очень страшно. Просто не могу отказаться ни от одного ни от другого. Я как та обезьянка, "ну не разорваться же мне"!
Аватара пользователя
Alenushka9946
Трудный подросток
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: уже неважно
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Alenushka9946

Девочки, привет obnimalka
У меня тоже отпуск закончился :*-( , на работе завал. Нам дали место в дет.сад, буду на следующей неделе медицину делать, а то у нас все врачи в отпуск разбежались, надеюсь что в саду ему понравится. Сынок наш проверяет нас на прочность, оставили сейчас с дедом на даче, развлекают друг друга по полной. Пытались буквы учить, тяжко, никак не может запомнить. Еще мы в воскресенье крестили наше чудо. Фотки есть, но мало.
Еля, желаю чтобы все прошло удачно. Нам тоже надо в суд идти, опека вчера уже спрашивала когда пойдем, говорю дайте с д.садом все решить.
Лёлёша, как вы там?

Девочки, мы тоже хотели двоих, но родных не было, точнее нам не предложили, а брать не братьев/сестер мы не стали, а вчера муж озадачился вопросом как нам второго ребеночка усыновлять, сынок же ревновать будет и где искать, опять в Иркутск ехать или дома найдем, любит он у меня торопить события.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Привет!

Еля как я рада за тебя! Боже какая ты сильная!!! Дай Бог! вам всего всего! держу кулачки за вас thumbsup thumbsup thumbsup
n
Аватара пользователя
Angelochek
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Angelochek

Всем привет!!!!

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек с обретением своих малышиков!!!

Еля, ты смелая!!! Удачи тебе и сил!!!
Аватара пользователя
Еля
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Еля

Alenushka9946, Танька, Angelochek спасибо! Сегодня была в опеке, подписала все документы. Так что остается только ждать. Думаю, что через месяц заберу малышей домой.
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение МамАнюта

Еля, поздравляю. flowers А чего не позвонила-то?
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Олененок.

Еля, ну ты и герой!!!!! Молодец!!!!!! Я бы ни за что не отважилась! Нет, двоих бы я взяла, но я тогда должна ТАК к обоим прикипеть..... А вот чтобы от одного аж пищать, а ко второму просто привыкнуть - я бы не смогла.... Умничка!!!! Как говорится, Дай вам Бог счастья и здоровья!!!!


Девочки, меня уже психи берут!!! Не поверите!!!! Мне кажется, что просто Боженька не хочет чтобы мы усыновляли.... Вот прям глупость написала, но не знаю что уже и думать! В очередной раз приезжаю в суд, а мне опять говорят, что доков нет! То что отправили по почте не пришло! Так вчера уже начальник опеки сама отсылала по факсу копии в секретариат суда. Так судья говорит, что их не получала!!!! Прям бардак какой-то!!!!! Сначала хотела разборки в суде учинить, но потом решила, что мне не на руку! Теперь мне муж по электронке скинул копии, и я пойду с ними на досудебное! Прям уже зла не хватает!!!! Боюсь, что в следующий раз мне отфутболят и скажут, что чего-то им не хватает(((( ну или копии не устраивают, хотя я сегодня у судьи три раза переспросила подойдут на досудебное ей копии(((( ррррр..... руки опускаются



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Ami

Олененок, держись - всё будет в порядке!!!! :obnimalka: Ну любят у нас наши службы нервы гражданам потрепать, им же хочется показать, что они усердно работают ;) Поэтому вдохнула- выдохнула и в бой!!!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Олененок.

Ами, я уже ТАК часто дышу :laughing:
Ладно, рано или поздно прорвемся!!!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение mamylya

Zeleboba писал(а):Здравствуйте, девочки. Я суррогатная мама. Сначала нашла БИО родителей по объявлению. Первое впечатление: прекрасные люди. Первый протокол был пролётным. Они мне и билет обратный купили. Договорились летом повторить. Приехала. Синхронизация, пункция, подсадка. В результате ЭКО: прекрасная одноплодная беременность.
БИО родители - красивые, хотя и не очень умные люди. Но все зависит от воспитания. Изначально не хотели заключать договор, динамили, а после того как на фоне мощнейшей гормональной поддержки сахар в крови был повышен до 6,5 (натощак) решили, что у меня гестационный диабет и отказались от дальнейшего сотрудничества, дав мне с ребенком 30 минут для сбора вещей.
Я вернулась в родной город, сахар нормализовался 5,5, соблюдаю диету и здоровый образ жизни, ходим на море, не стрессую, продолжаю за собственный счет пить гормоны. Ребенка жалко, не смотря на то чт не моё. Хорошо развивается, сердечко бьётся.
В общем теперь я ищу людей которые реально хотят, но не могут иметь своих детей.
Если надо фото или любые другие доказательства, предоставлю.
Протокол проходил в клинике "Арт-ЭКО" Москва, пункция БИО 5-го июля, подсадка 8-го июля.
Утром в понедельник сходила в ЖК по месту жительства, стала на учёт. Сделала УЗИ, с фоточкой, отправила БИО маме, а от нее пришел ответ, что раз она меня не может контролировать, значит я в любом случае буду вести себя неподобающим образом: пить, курить, жрать без меры сладкое и вести беспорядочную половую жизнь. А это значит что для неё этот ребенок уже умер.
И ей пофиг, что ребенок развивается, сердце бьётся, я пью таблетки по времени, ни одной не пропустила. Вот не верит она мне, ей нужно круглосуточно видеть меня, как я себя веду, что ем, что делаю. Мне кажется могла бы: за ногу к батарее привязала и держала бы в доме как домашнего питомца.
Я после этих слов даже больше писать ей ничего не буду. У этой кукушки ботокс вместо мозгов.
Какая бедная и несчастная суррогатная мама. И на синхронизации была, и подсадка была 8 июля. А для чего же ты родная тогда в таком экстренном порядке био искала весь июнь? как я поняла, даже не одних.
Wed, 2 Jul 2014 16:26:06
> Анна
> Москва, кому завтра сурмама надо
>
> "Согласна на пониженый гонорар из-за отрицательного резуса. Пишите кому срочно, я на полпути в Москву, со справками и анализами, договорилась с БИО, а сегодня звоню - трубку не берут! Наверное передумали. Шо делать?
> Пишите, рассмотрю любые предложения." вот такое сообщение было от Ольги Журавлевой. Мы ей позвонили, и она сказала, что если Вы не откликнетесь, то поедет к бабушке в Калугу. Хотя сама из Ейска.

Вот такая выписка из нашей переписки, обратите внимание на дату. и ШО делать, даже не знаю.
Что то не стыковочка тут у данной см. Вывод один, либо была в протоколе , и сразу разводила других, либо беременность липа, а может и своего ребенка решила пристроить в хорошие руки. И очень я сомневаюсь, что таблетки вы за свой счет принимаете, с вашим то трудным материальным положением. ПОДРУГА, ТЕБЕ ЛЕЧИТСЯ НАДО.


Извиняюсь, что влезла со своим письмом , но не смогла пройти мимо. Всем желаю идти к своей цели любыми путями, и когда-нибудь взять своих деток на ручки и услышать долгожданное МАМА.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение len-tochka

Мамуля, я тут тоже наткнулась на объявление на просторах инета от некоей Журавлевой, оно один в один как первое сообщение Зелебобы об отказе био от малыша, а она беременная :think: А Ольга Журавлева у нас в черном списке сурмам :think: Т.к.много био с ней "попали", она обследуется за их счет, а потом не приезжает. Ну и деньги соответственно не возвращает.
Зелебоба, может что-то объясните нам?
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Олененок.

мдаааа, ну уж в ТАКОМ деле обманывать???? Бога на таких людей нет!!!!!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Привет девченки!

Покажемся, первый раз в Макдональдс ходили!



n
Аватара пользователя
Еля
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Еля

Олененок. писал(а):Еля, ну ты и герой!!!!! Молодец!!!!!! Я бы ни за что не отважилась! Нет, двоих бы я взяла, но я тогда должна ТАК к обоим прикипеть..... А вот чтобы от одного аж пищать, а ко второму просто привыкнуть - я бы не смогла...
Олененок, ну про второго я образно написала. В том то и дело, что от него я тоже в захваті...Просто кареглазое чудо оказалось "сюрпрайз! сюрпрайз!" - полной неожиданностью... Сегодня опять была в ДД, видела своих малышей, они за неделю так выросли! Неужели маленькие дети так быстро растут и меняются??? Просто чудо какое-то..
А по поводу суда, у нас все тоже самое. У нас все гладко проходит, только если опека в этом заинтересована и то не за спасибо. Так что прорветесь! Я так понимаю, ты их измором возмешь :loudlaff:
Аватара пользователя
Ленонька
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Аист, ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Ленонька

А я сегодня родала доки в опеку, в итоге переделывала справку о доходах и автобиографию. ]:> Завтра жду опеку в гости.
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение БМВ-мама

Еля! obnimalka obnimalka obnimalka
Олененок держись!!! терпения и еще раз терпения!!!!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Тань! как эмоции у сынули от Макдака?! :trollsmile: еще не просится туда пойти? :trollsmile:
Ленонька! еще немножка и пойдешь за ребеночком!!!!!!! держись!!!!!!!! кого хотите???
Лёлеша? как вы? как адаптация дома? слушаются детки вас? :inlove:
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Ami

Олененок :laughing: а я так пока вообще дышать боюсь, во вторник в опеке пообещали выдать бумаги и начнём поиски своего счастья... ну или двух :trollsmile:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru