Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
Лёлёша
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Лёлёша

СчастливаЯ писал(а): А это мы! Самые счастливые)))))
Ой, СчастливаЯ а я не успела на вас красоток посмотреть((((.
Вернулась сейчас из ШПР, сдала экзамен и получила свидетельство! Урааааа!!! Совсем близко....
Аватара пользователя
Лёлёша
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Лёлёша

Танька, Олененок чудесные мальчишки!!! Пусть растут здоровенькие и счастливенькие!!!!
Аватара пользователя
ветерочек в голове
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:21
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ветерочек в голове

Привет всем :obnimalka: Напишу и наши новости , нам уже почти 5, мы начали читать и писать печатными буквами ,это при том что год назад мы могли говорить несколько слов: мама, три, пить , пись. Ну конечно хулиганим, ну а как иначе мужичок растет , коленки сбиты, синяки ну во общем зеленка наш лучший друг. Рост у нас уже 106см, весим 17,800кг. Вот собираемся в конце месяца на море съездить , хочу что б морским воздухом подышал. А что мы больше всего любим так это бегать, не важно как, где , куда, но главное это нестись сломя голову при этом еще можем изображать лошадку, рыцаря, дракона и все сразу))))
Последний раз редактировалось ветерочек в голове 25 июл 2014, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Дениска-солнечный зайчик!!!!!

какой молодец уже, как я рада за вас! А пусть бегает, так и должно быть, это детство! Хорошей вам поездки!
n
Аватара пользователя
СчастливаЯ
Модератор
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение СчастливаЯ

Рыцаря Дениску - чмок!! :kissinglips:
Вот смотрю на наших деток - самые лучшие они у нас!!!!! :happydance:
Аватара пользователя
ветерочек в голове
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:21
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ветерочек в голове

спасибо Танюша, за добрые слова :obnimalka: конечно пусть бегает, а мне бы только день простоять да ночь продержаться (при виде разбитых коленок невры от переживания сдают :trollsmile: )
СчастливаЯ это да, наши детки самые самые, а чмок конечно передам - целоваться мы ой как любим :trollsmile:

Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Олененок.

Дениска молодец! Уже столько умеет)))) Умничка!!!!!! Маме отдельный респект и уважуха!!!!!!
А наши дети и правда самые-самые!!!! Папа нас учит говорить "папа, мама, агу", сын на все внимательно смотрит, губешки складывает, а в конце его тирады выдает АГУ! И дооовольные оба)))) :laughing: :laughing: :laughing:



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
ветерочек в голове
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:21
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ветерочек в голове

Олененок. писал(а):Дениска молодец! Уже столько умеет)))) Умничка!!!!!! Маме отдельный респект и уважуха!!!!!!
спасибо нам с Дениской очееееень приятно :privet2: :obnimalka:
Олененок. писал(а):Папа нас учит говорить "папа, мама, агу", сын на все внимательно смотрит, губешки складывает, а в конце его тирады выдает АГУ! И дооовольные оба))))
:loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: ну тут по принципу терпенье и труд все перетрут, а для вашего возраста АГУ это самое то :trollsmile:

Аватара пользователя
Мариша!
Задорная первоклашка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Мариша!

Девочки , всем - всем привет!!! :obnimalka: стареньким, кто меня еще помнит и новеньким :obnimalka:
Сто лет не заходила, иногда почитывала только.Написать то времени, то сил не хватает.
Очень рада за всех новеньких девочек, кто нашел своего малыша, малышку и обрел радость материнства!
Танька, сынок ого так подрос! Молодец, все такой же деловой!!! И симпатюга!!!
Олененок, впервые увидела твоего кроху, он прекрасен!!!
Ветерочек, у Дениски очень озорной взгляд, соответствует характеру! И он здорово подрос!!!
Про нас: доча наша уже большуха такая. Мы пошли в 10 мес. Сейчас уже носимся, шишки набиваем! Толком пока ничего не говорим, только мама, папа, баба, эй и на своем тарабарском :yatta:
Мы ходим на спортивные развивалки, вовсю тягаем собачек своих, пытаемся корм отобрать :laughing: , показывать характер начали! Умеем целоваться, в зеркале красоваться и строить хитрые глазки! Вот только с горшком совсем дружить не хотим :think: Дочу любим, очень сильно!
Уже я на работу хожу и месяц как у нас есть няня. Я так переживала няню брать, а теперь думаю- няня - это огромная помощь!
Т. к бабушки у нас не могут.
У нас есть куча фоток, но выложу , как только интернет дома сделают , надеюсь на днях.!
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Мариша! привет :obnimalka:
как хорошо что ті появилась! Да, доча уже выросла, скоро годик! какая умничка, ну а горшок єто ті рановато переживаешь, всему свое время! Молодец что вышла на работу, полностью поддерживаю! Ждем фото!
n
Аватара пользователя
ветерочек в голове
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:21
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ветерочек в голове

Привет Маришка!!!
Мариша! писал(а):Умеем целоваться, в зеркале красоваться и строить хитрые глазки!
о какая дамочка подрастает, капец женихам :trollsmile:
Мариша! писал(а): Вот только с горшком совсем дружить не хотим
Ну как сказал когда то Комаровский " Ни один взрослый нормальний человек не ходит в штаны" так что всему свое время, я думаю тут принуждать не надо а то может испугаться и потом еще долго будете уговаривать доцю " подружиться" с горшком
Мариша! писал(а):У нас есть куча фоток, но выложу , как только интернет дома сделают , надеюсь на днях.!
ждемс :trollsmile:

Аватара пользователя
Angelochek
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Angelochek

Ветерочек, привет, пропажа!!!Дениска то подрос как!!! хулиганистый мальчишка... :trollsmile: ой чувствую у меня такое же чудо растет...нам чуть больше годика, а синяки только меняют места на теле...в основном на ногах...
а с такими заботливыми родителями совсем скоро вы забудете о том, что он когда-то чего-то не умел.
Мариша! писал(а):стареньким, кто меня еще помнит и новеньким
помним помним! модняшка растет у тебя!!!
а мы тоже ничего не говорим, только четко - мама, и когда голодный - мама ам-ам!!! папа категорически не хочет говорить, у нас сейчас бабушка гостит(свекровь) так ее аж коробит от того, что сын "мама" говорит, а "папа" никак... на бабушку мы говорим - брамба...
ты няню взяла - молодец! наверное таки это большая помощь. но я оказалась такая собственница...сына никому не доверяю...со свекровью у нас война...я с ней неделю не разговариваю...ну не люблю я когда меня учат жизни, при этом еще приговаривая "я двоих воспитала"... а про няню я и думать не хочу! может пока...


...а мучаемся с потничкой...и с бабушкой по этому поводу...сынуля сильно потеет, а та в свою очередь его кутает...спасают поездки в город, где мы его часто купаем...
Аватара пользователя
Мариша!
Задорная первоклашка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Мариша!

Всем привет!
Angelochek писал(а): ты няню взяла - молодец! наверное таки это большая помощь. но я оказалась такая собственница...сына никому не доверяю...со свекровью у нас война...я с ней неделю не разговариваю...ну не люблю я когда меня учат жизни, при этом еще приговаривая "я двоих воспитала"... а про няню я и думать не хочу! может пока...

...а мучаемся с потничкой...и с бабушкой по этому поводу...сынуля сильно потеет, а та в свою очередь его кутает...спасают поездки в город, где мы его часто купаем...
Сейчас же лето,зачем бабуля кутает? когда ж как не летом голышом бегать? раздевай максимально!
Ангелочек,про няню ,да сильно переживала сначала,но получилась так,что муж уехал на работу в др город на 2-3 мес. И мама заболела,потом операция.Сейчас вот после операции. Ну и на работу на 3-4-5 часов в день хожу.
А сейчас с няней так привыкла,гуляет она много с дочей,короче сейчас не жалею! Ну и собственно она троих воспитала своих, но с советами не лезет !
Сейчас фоток накидаю.
Сначала с Новогодней фотосессии,доче 5 мес.тогда было
:yatta:
Последний раз редактировалось Мариша! 24 июл 2014, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мариша!
Задорная первоклашка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Мариша!

:yatta:
Последний раз редактировалось Мариша! 24 июл 2014, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Олененок.

Маришка, какие вы классные моднявые девчонки))) НадА срочнА от тети Олененка :kissinglips: Сладкий носик



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Мариша
какие чудесные фото! Позитивные и красивые! Варвара-краса! такая маленькая смешнюлька! а сейчас девочка-моднявая! ну и мама молодец, красивая и ухоженная!
n
Аватара пользователя
ветерочек в голове
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:21
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение ветерочек в голове

привет ангелочек , да я не пропажа я вас читаю просто писать то времени нет то сил, а дениска еще тот хулиган только успевай, но тут вся и прелесть


Маришка донечка просто офигеть какая класнючая, такая конфетка

Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение МамАнюта

Ветерочек в голове, Дениска твой такой красавчик. :obnimalka: Молодцы, за год так продвинулись. Пусть и дальше растет и радует вас.
Мариша, не могу налюбоваться, вы все такие красивые и счастливые! :inlove: А нижняя фотка вообще зачетная, малышка там такая шкодная.
Аватара пользователя
Wollga
Трудный подросток
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Астрахань - арбузный край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Wollga

Мариша!, Ветерочек, Танька, Олененок - ах, какие фото :inlove: и какие детки :inlove:
СчасливаЯ - твою красавицу, увы, не застала...
Поздравляю новоиспеченных мамочек :rabbitswinging:
Новеньким большой привет и пожелание легкого пути!

ну и мы отметимся... а то опять в "перекличку" не попали :laughing: :laughing: :laughing:
Последний раз редактировалось Wollga 29 июл 2014, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mom of twins
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Не имеет значения
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение mom of twins

Девчата какие у вас у всех замечательные детки :inlove: :inlove: :inlove: , как приятно смотреть на вас счастливых, это так придает сил тем кто только в пути.

Немного о себе: ШПР окончили, медицину прошли, квартиру посмотрели, осталось справки с работы и пойдем воевать с опекой ( требуют характеристику с места регистрации, а нас там никто и не знает)

Mom of twins, ААААААААААААААААААААААААПЧХИ на тебя заразнючее прилипучее чтобы раз....... и навсегда, чтобы твое родное любимое - всегда рядом, всегда с тобой от G.Anna
nazeli: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Wollga писал(а):ну и мы отметимся...
Танюшка подросла, такая милая и летняя она на фото!
Wollga писал(а):а то опять в "перекличку" не попали
так потому и не писала я всех, кто хоть появляется...а ты заходишь :happyclapping:
mom of twins писал(а):ШПР окончили, медицину прошли, квартиру посмотрели,
Поздравляю! почти все готово! Успехов в опеке!
n
Аватара пользователя
Мариша!
Задорная первоклашка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Мариша!

Всем привет :obnimalka:
И спасибо, нам приятно :inlove:
Волга, дочу твою не видела давно! Красотка так подросла !
Mom of twins, успехов!!!
Аватара пользователя
Солька71
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 05:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 52 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Солька71

Девчонки всем привет!Очень давно не заходила,сегодня решила глянуть как там моя пробирка поживает....а тут такая фото сессия...Детки просто все как на подбор,а самое интересное копия своих мамочек и папочек.Аист все таки знает к кому прилетать :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Танька

Солька71 писал(а):Девчонки всем привет!Очень давно не заходила,сегодня решила глянуть как там моя пробирка поживает....а тут такая фото сессия...Детки просто все как на подбор,а самое интересное копия своих мамочек и папочек.Аист все таки знает к кому прилетать :inlove: :inlove: :inlove:
Привет!
а вы как с дочей? Что новенького, чего уже умеете?
n
Аватара пользователя
Солька71
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 05:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 52 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Солька71

Танька писал(а): Привет!
а вы как с дочей? Что новенького, чего уже умеете?
Танька привет!Умеем уже практически все для её возраста,особенно лучше всего у нас получается баловаться и показывать свой характер :trollsmile: Вот уже как больше месяца ходим на горшок,причем сама проявила инициативу,я её как то к горшку особа не приучала,и с этого дня больше в трусики не разу не написала.Кушаем сами,пытаем одеваться,но еще не очень выходит,показывает и называет некоторые буквы,пытается считать на пальчиках,цифры правда хорошо называет только один и два,остальные как то мямлит.Вот правда говорить мы особа не хотим(повторять)но если повторяет то говорит правильно,знает цвета.А вообще артистка еще та....если надо может и похохотать прикрывая рот рукой,может сделать вид что типо плачет,когда спать ложимся изображает что угодно,...и горло болит(кашляет)и насморк ,нужно нос чистить все что угодно только бы не спать.Вот такие мы,короче растем потихоньку,веселим маму с папой :maracas: И главное Таюхе нужно бесконечно бегать,прыгать,желательно на батутах,кататься на каруселях.....коленки и локти у нас тоже заживать не успевают.
Видела фотки Захарки,мальчишка красавец,большой уже мужичок.....а щечки еще знатные остались :inlove:
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Олененок.

Недавно мне позвонили с опеки - финансовые вопросы... ну и заодно я уточнила дошел ли наконец отказ от нашего папашки... Ну и узнала, что оказывается он еще сначала хотел Димульку забрать, а потом все-таки написал отказ.... Девочки, я как представила.... уже дня 4 хожу, как мешком пришибленная.... Моего бутузика чуть не забрали :*-( ! У меня, наверно, тогда бы точно крыша поехала :doktor2: !!! А еще судья позвонила, пригласила в понедельник на досудебное... все приставала почему мы именно в москве решили усыновлять, а не по месту нахождения ребенка :vermin: Я, конечно, сказала, что у нас тайна усыновления... Чувствую в понедельник я буду мекать и бекать confusion



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение nadezda.7676

мedyница писал(а):Девочки, подскажите. пожалуйста, а правда, что оплата протокола ЭКО может идти как уплата налогов, дело в том, что для опеки нужна справка о доходах, кто-нибудь сталкивался или слышал об этом?
Можно налоговый вычет получить 13 процентов от стоимости протокола эко. На пробирке есть веточка, посвященная налоговым вычетам. Справка о доходах к этому отношения никакого не имеет.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение len-tochka

Олененок. писал(а):А еще судья позвонила, пригласила в понедельник на досудебное... все приставала почему мы именно в москве решили усыновлять, а не по месту нахождения ребенка :vermin: Я, конечно, сказала, что у нас тайна усыновления... Чувствую в понедельник я буду мекать и бекать confusion
А ты говори, что в Москву переезжаешь, зачем кому-то подробности?? А когда и куда ты с усыновленным ребенком будешь ездить жить - никого не будет уже касаться, Ре уже будет твой :happyclapping:
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение nadezda.7676

мedyница писал(а): Вроде можно предоставить декларацию о доходах?
А доходы с чего получаешь?

Вообще-то, начни лучше со своего отдела опеки, если ты об усыновлении думаешь. Есть отделы, где декларация прокатит. Есть, где с этим сложности могут быть. Познакомься со своими сначала. И ШПР вам ещё понадобиться.
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение nadezda.7676

мedyница писал(а):Спасибо за советы, муж работает, но уезжает на вахты, а я неофициально подрабатываю на дому.
Если брак зарегистрирован, то может хватить подтвержденной зарплаты мужа.
Должно быть из расчета по одной минимальной зарплате на человека+одна минимальная зарплата на усыновляемого ребенка. Минималка в каждом регионе разная определена. Больше 10 0000 рублей, вроде не встречала.
Если ип регистрировать для подтверждения подработки, то это достаточно дорого получается. Может как-то без этого удасться обойтись? Есть очень доброжелательные опеки. Сходи, поговори, может у вас именно такая.
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Олененок.

А вот и наш жОнишок)))) Костюм на свадьбу двоюродного братика!


Жениха мы уже предупредили, что заткнем его за пояс :laughing:



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение МамАнюта

Олененок, какой улыбаха :inlove: Эх, жаль, что мы далеко живем, иначе бы прискакала потискать :obnimalka:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru