[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Детишки Украины - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Детишки Украины

Раздел временно закрыт.
Аватара пользователя
Иришка 2013
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант,врач Геродес А.Г.,
Березная Т.В
Где было удачное ЭКО: надеюсь на удачное крио в Импланте,скоро
Откуда: Днепропетровская область
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 674 раза

Re: Детишки Украины

Сообщение Иришка 2013

Нюсёчик,с первым месяцем вас obnimalka пусть малышка растет здоровеькой и послушной :flowerfacepink:
Не забывай,что ты не одинок:И в самые тяжкие минуты рядом с тобою-Бог.Омар Хаям

ЧИХИ персональные,заразные:от Хомка, Мара4ка,Juliaray,Irina84,Alen ush ka29,лидочек,t@tk@,Сашуля78 Poltava,Lubeznaya,СтеллаДи

ЧИХ персональный суперзаразный мамский двойняшковый королевский Соломийко-Давыдковый от оля-фасоля
Аватара пользователя
t@tk@
Девица на выданье
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Белгорода
Имплант г. Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Белгород
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 566 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение t@tk@

Лидочка у меня после КС пошли месики месяца через 2 и идут регулярно. Цикл как и раньше 29-30 дней. Сходила на УЗИ не давно все хорошо, организм восстановился, овуляция была. Я переживала что у меня болит там что то периодически, но все отлично.
Хомочка мы спим на пеленочке сложенной.
Нюсеночек с месяцем вас!!!

ХГЧ 10ДПП-76,12ДПП-145,16ДПП-718,18ДПП-1585,22 ДПП-5678
ЧИХНули: от Ulduz21от Ленты,от Поветруля ,от Ketty*, от -Маришка-, от Ждем чудо 14 лет!!! от Janny,Оли-Фасоли,от Danik,*Иннуля* мамский от Крыски
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Danik

Нюсечек, а почему ты хочешь на МАМАКО прейти? У вас аллергия на коровье молоко? Смесь такую ни разу у нас не видела в магазинах, но где-то попадался отзыв, что она тоже аллергию вызвала у ребенка :trollsmile: Поздравляем вас с первым месяцем!!!!!! flowers flowers flowers

Лидочек, жених нам понравился :obnimalka: Доча тыкала в экран и твердила ляля-ляля, обычно она поспокойнее на фото реагирует. Сашулька уже подрос заметно!!!!! Самый замечательные подарочек на День рождения у тебя, последняя фотка просто отпад :inlove: :inlove: :inlove: У меня правда ЕР, но М пришли на Дашкин третий день рождения и теперь четко идут каждый месяц в ее датку. Ты не затягивай позвони врачу, проконсультируйся, что-то не совсем в норме скорее всего
Последний раз редактировалось Danik 03 фев 2014, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Lenochek84
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 00:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант,г. Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, г.Харьков
Сколько у вас детей: 2

Re: Детишки Украины

Сообщение Lenochek84

Ой, у меня вообще с циклом проблема, три месяца назад последние месячные были, сегодня к врачу поеду
Нюсёчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: Ни в каких
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 212 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Нюсёчик

[quote="Danik"]Нюсечек, а почему ты хочешь на МАМАКО прейти? У вас аллергия на коровье молоко? Смесь такую ни разу у нас не видела в магазинах, но где-то попадался отзыв, что она тоже аллергию вызвала у ребенка :trollsmile: оздравляем вас с первым месяцем!!!!!! flowers flowers
Да нас немного обсыпало, я ещё грудью кормлю, но свой питательный рацион я не меняла, ни чего не добавляла нового. Так что скорее всего это смесь нам такую сыпь дала.Я ищу чем заменить можно вот нашла Мамако, почитала отзывы мне понравилось, правда про алергию там ни ни.
Аватара пользователя
Kitten7
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Имплант, Алипова Е.К.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Kitten7

Девочки :privet2: ! Можно и нам с Артёмушкой к вам? Правда писать редко получается, но читаю постоянно. Сыночек не любит когда мама занимается чем-либо, кроме игр с ним! :trollsmile: Детки у всех просто загляденье, сладенькие карапузики!!! :kissinglips:
911, мы декабрьские, у нас был конверт на овчине, овчинка отстёгивалась, проходили ещё и весной, но я пеленала первые 4 месяца, в байковую пелёнку, одеялко и в конверт, а потом он стал ненужен, купили комбез, его ещё и на осень хватило. Тебе наверное лучше сразу взять комбез трансформер.


Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Danik

Нюсёчик писал(а): Да нас немного обсыпало, я ещё грудью кормлю, но свой питательный рацион я не меняла, ни чего не добавляла нового. Так что скорее всего это смесь нам такую сыпь дала.Я ищу чем заменить можно вот нашла Мамако, почитала отзывы мне понравилось, правда про алергию там ни ни.
Нас очень сильно сыпало, когда я яйца поела, ты не ела такое? Фенистил капельки подавай от аллергии... Насчет смеси не подскажу, у сынишки моей подруги была сильная аллергия на коровье молоко, они покупали безмолочную смесь и натуральное козье молоко и разбавляли... Вот нашла тот отзыв _http://irecommend.ru/content/vrode-i-rekomenduyu-no-mnenie-neodnoznachno-pochemu-chitaite-otzyv-sostav-smesi-i-foto-vsego

Хомочка, а мы до сих пор без подушки спим, хотя уже наверное надо. Даша когда с папой укладывается на нашей постели, прямо с удовольствием в подушки зарывается :trollsmile: Я когда то читала что до года нежелательно ребенка ложить на подушку, вот и не покупала :flowerfacepink:

Киттен приветик!!!! :obnimalka: Как хорошо, что все мамочки подтягиваются :inlove:
Аватара пользователя
Lyusik
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: в Импланте у Луцкой ЛИ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Днепропетровская область
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Lyusik

Девочки спасибо всем за ответ о стульчике-буду доставать его назад и опять пробовать ложить,спинку до упора разложила была,может мне показалось что ему не удобно,я его просто положила на минуту и смотрю вроде что то не так и достала,больше не пробовала))))
Детишки у всех лапочки obnimalka
Нюсечек нас посыпало было на НАН кисломолочный,я перешла на Хипп-1 комбиотик,ттт всё ОК,у нас смесь тоже как докорм идёт даю 3 раза в день по 60 мл.А про козье я читала что вроде маленьким таким не желательно давать,это уже когда постарше и если коровье не подходит!!!Хотя я вот сейчас думаю что может сыпь была и не на смесь,но она прошла где-то дней через 10,рацион свой я тоже не меняла,мне ещё говорили что так может организм очищаться в виде высыпаний,не знаю правда ли))))
Земляничка я с утра пока писала тебе приветствие то планшет отключился))))Да детки у нас почти одинаковые)))что вы уже умеете????мы белькочим только когда мама с ним агукает или рассказываю ему гуси-гуси,а еще мобилю улыбаемся и разговариваем с ним))))кулачки сосем активно и очень сильно)Земляничка а вы лежа на спинке головку поднимаете когда за ручки держите???мы не хотим,хотя плечики подтягивает,а балабешка у нас тяжёёёёлая :trollsmile:
Выбиваясь из сил,дремала.В пальцах Господа,Слог дробя,Я прошу у небес так мало.Да,тебя,
ХГЧ 10ДПП-89.3;13-318.9;15-553;17-1227;23-6980;31-СБ+ЕР в 38.4
[/url]
Нюсёчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: Ни в каких
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 212 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Нюсёчик

Даник ,спасибо за ответ. Про яйца я давно слышала ,что они алергичны, но всё равно спасибо за предупреждение. Понаблюдаю ещё за дочей, может всё пройдёт. Хотя смесь всё равно хочется сменить, у нас ещё с р.д. как начали там кормить Малюткой, так я и оставила по совету педиатора этот прокорм.
Нюсёчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: Ни в каких
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 212 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Нюсёчик

lyusik да я вот тоже подумываю может это и не алергия, высыпание не сильное. Про Хип я слышала и даже чай для лактации пила их фирмы, но я не знала , что у них есть смеси для грудничков. Я видела прикорм для более взрослых деток. Для меня это открытие.
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Danik

Ириска бесподобные комбезики и совсем не дорого. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Нюсечек мы ели Нутрилон и Нутрилон кисломолочный раз в день, когда у нас кризис ГВ был. Мне смесь понравилась :trollsmile: Может у вас и правда не аллергия, нас высыпало на масло Джонсон Беби, прямо сыпь по всему телу была.

Вот лисичка у нас растет, носится между мной и собакой, подойдет Даню обнимет за шею, по голове погладит, поцелует, потом ко мне несется, за шею обнимет, против шерсти маму погладит :laughing: поцелует. А я потом бегаю причесываюсь каждые 2 минуты :laughing: :laughing: :laughing:
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Детишки Украины

Сообщение МамаМотя

Добрый день любимые наши мамочки obnimalka
Нюсёчик с месяцем вас, растите здоровенькими красавицами и счастливенькими :flowerfacepink:
Ирисочка комбезики классненькие, так бы и купила на будуещее :trollsmile:

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Kitten7
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Имплант, Алипова Е.К.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Kitten7

Даник :obnimalka: !!!
У нас на щёчках аллергия, не могу выявить на что, уже неделю красные и шершавые. Даю ФЕНИСТИЛ капли и смазываю щёчки гелем, к утру немного спадает, вечером после купания опять алые. Заметила только, что начали краснеть после яблок Голден и 3 дня пюре давала картофельное. Девочки может быть аллергия на крахмал картофельный? Может Энтеросгель подавать? Уже посадила на диету, а всё равно щёчки красные. Фенистил флакон уже выпили.


Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Danik

Kitten7 писал(а):Даник :obnimalka: !!!
У нас на щёчках аллергия, Девочки может быть аллергия на крахмал картофельный? Может Энтеросгель подавать? Уже посадила на диету, а всё равно щёчки красные. Фенистил флакон уже выпили.
В случае сильных высыпаний нам педиатр разрешала супрастин по полтаблетки 2 раза в день пить. Насчет картошки ни разу не слышала и не читала, чтобы аллергию вызывала. А вот яблоки частенько дают высыпания. Нас пронесло, сыпало пару раз только на клубнику... Но если вам диета и капли/мази не помогают, может к аллергологу сходить?
Аватара пользователя
Kitten7
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Имплант, Алипова Е.К.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Kitten7

Даник, спасибо за ответ!
Про супрастин уже думала, уж больно он горький, но придётся дать, очень надеялась на фенистил. А аллергологи наши я и так знаю что назначают:диета, гормональные мази и противогистаминное, эмпирическим путём лечат, так как кожные пробы малышам до 3-х лет не делают. Знаю, потому что у родной сестрёнки в 2 годика после введения одного препарата в/в был анафилактический шок, двое суток реанимации и как следствие - атопический дерматит, с которым моя мама боролась почти 15 лет, слава богу как врачи и предполагали с гормональной перестройкой организма и болезнь ушла, правда не до конца, сейчас ей 25 лет и бывают высыпания небольшие, но это уже ерунда, по сравнению с тем, что было раньше.


Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
Аватара пользователя
*Земляничка*
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:03
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород ВРТ
Где было удачное ЭКО: Белгород ВРТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение *Земляничка*

Lyusik писал(а): Земляничка я с утра пока писала тебе приветствие то планшет отключился))))Да детки у нас почти одинаковые)))что вы уже умеете????мы белькочим только когда мама с ним агукает или рассказываю ему гуси-гуси,а еще мобилю улыбаемся и разговариваем с ним))))кулачки сосем активно и очень сильно)Земляничка а вы лежа на спинке головку поднимаете когда за ручки держите???мы не хотим,хотя плечики подтягивает,а балабешка у нас тяжёёёёлая :trollsmile:
Девочки спасибо что приняли Мне тут интересно пишут все только про деток столько полезного нашла для себя. Немного о себе мы родились после шестой попытки ЭКО ровно в 37 недель путем ПКС вес у нас 3400,рост 55 см с первых дней на смеси сисю не захотели пробовали через молокоотсос но потом и так отказались. Сначала мы практически не спали так как на памперсы была аллергия и мы 2 месяца ими не пользовались спасибо девочкам подсказали за японские теперь и мама и доча отдыхают. Люсик мы не много ленимся любим улыбаться и дули крутить они у нас готовы в любое время суток, когда лежит на спинке головку тянет поднимать и за палец держит крепко . А еще она у меня любит песни русские народные мы иногда с мужем на два голоса тянем а она лежит балдеет но и хорошо засыпает под них . 5-6 раз спою при долине куст калины и доча спит сладким сном . Фото вечером покажу.
Лидочек у меня тоже М не понять как идут , хотя у Г была сказала что все нормально, ну думаю еще сходить Узи сделать.
http://lines.photo-manual.ru/type25.html]
Копилочка волшебных чихов : АППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя заразное весь день чихающее!!! от t@tk@, АААППЧХХИ на тебя заразное беременное от N@t@lya, ААППЧЧЧХХХИИИ на тебя мамское годовалое бритое налысо и счастливое от ZlatKa
Аватара пользователя
оля-фасоля
Девица на выданье
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Донецк "Семья"
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков, Луцкая Л. И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение оля-фасоля

Ох уж этот дерматит!!!!!!!!!! Доча уже устала от него за месяц! Картошку надо вымачивать обязательно. Самая сильная аллергия на белок коровьего молока и глютен, который, кстати, есть в картошке. Мы пьес сироп Эриус, колим супрастин, мажем мазью пимафукорт, купаемся в ванной с ойлатумом и мажем увлажнялки по цене героина))))) завтра Пордим сдавать кровушку из вены,я уже в шшоке((((. Говорят неинформатиавен анализ на аллергены до 3 лет, но мы сдадим на белок молока, казеин и глютен.нюсечек, Дерматолог и аллерголог хвалили Пенни козий, цена у нас на Украине чуть больше 200 грн за пачку
10 дпп- 206,1
12 дпп-688
15 дпп- 1672
19 дпп- 7642
30 дпп- СБ ++
[url[/url]
Аватара пользователя
оля-фасоля
Девица на выданье
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Донецк "Семья"
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков, Луцкая Л. И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение оля-фасоля

Ой, забыла про Краон, лактофильтрум и лактиале- это для ЖКТ, ибо кожа это фильтр организма
10 дпп- 206,1
12 дпп-688
15 дпп- 1672
19 дпп- 7642
30 дпп- СБ ++
[url[/url]
Аватара пользователя
San'ka
Девица на выданье
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 19:51
Пол: Женский
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 621 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение San'ka

......
Последний раз редактировалось San'ka 17 фев 2014, 01:13, всего редактировалось 4 раза.


В 2012 году я стала мамой :aist:
МАМСКИЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРОЙНЯШКОВЫЙ ЧИХ ДЛЯ San'ka А-П-Ч-Х-И! от vitulchik
АПЧХИ на тебя персональный, что бы у Артурки было несколько братиков и сестричек! тройняшковый от МамыЮли
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Danik

Киттен, знаю что горький, я пробовала его перед тем как доче дать, обплевались от него обе :laughing: А что делать, зато он намного лучше помог, за 2 дня остановил аллергию :flowerfacepink: У нас очень сильные высыпания были до корочек, потом пару месяцев корки сходили.... Выздоравливайте :obnimalka:

Земляничка
, а мы японские подгузники очень любим, больше всего нам Гуны понравились :inlove: А памперсы частенько вызывают аллергию, кстати а ты проветривала их? Я заметила, если одеваю сразу из пачки, то чуть сыпит, если дня три они полежат на воздухе, потом все хорошо...

Санечка, приветики!!!! Артурка уже совсем большой, да что я говорю :laughing: :laughing: :laughing: Мы же королевские близнецы :inlove: Интересно деток уже больших познакомить :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Фишечка

Привет, мои скорострелочки. Читать - не перечитать вас :trollsmile: Женька только уснула - я сразу к вам, но тут педиатр пришлепа, разбудила и испортила всю малину. У нас и так график ой-ой-ой.
Фотки суперские!!! Не устаю удивляться красоте имплантовских и не только деток!
Лидочек, да-да, папин у вас Санчо, папин :inlove: Кстати, мои месячные до сих пор где-то гуляют. Так ни разу и не приходили, но у нас активное ГВ.
Санечка, очень рада тебя видеть! :happyclapping:
Хомочка, согласна с Комаровским - все будет в свое время. Мы - явно не пример для ориентира: перевернулись в 5 месяцев, сели - в 9, поползли в 11... Но вот первые шажочки не заставили себя долго ждать - ровно за неделю до года. А сейчас уже ходим самостоятельно гораздо дольше, иногда опирается на что-нибудь, но в основном сама. Так что всему свое время. Я первые полгода извела все нервы: под боком была соседка, у которой девочка в полгода уже топала по кроватке, а наша в 5 кое-как научилась переворачиваться. Думала: ну все, капец, отстаем. А теперь понимаю, что не нужны они, эти ориентиры, все детки разные. Тут, скорее, генетика. Мама говорит, что развивается Женя точно так же, как я. Правда, я и вовсе не ползала, а моя красавица решила нас осчастливить этим накануне годовасии :trollsmile:
Так, побежала, а то что-то мы капризничаем (сон перебили). Позже приду к вам за советом, как научить ребенка полюбить хоть что-то, кроме сиси :trollsmile: У нас с этим проблемы.

Аватара пользователя
t@tk@
Девица на выданье
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Белгорода
Имплант г. Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Белгород
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 566 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение t@tk@

Ой Королевич как подрос то!!!! ТТТ :inlove: Красавец мужчинка!!!

ХГЧ 10ДПП-76,12ДПП-145,16ДПП-718,18ДПП-1585,22 ДПП-5678
ЧИХНули: от Ulduz21от Ленты,от Поветруля ,от Ketty*, от -Маришка-, от Ждем чудо 14 лет!!! от Janny,Оли-Фасоли,от Danik,*Иннуля* мамский от Крыски
Аватара пользователя
lerchik-1
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Клинике "Имплант" г.Харьков Котлик Ю.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение lerchik-1

Нюсёчик, с месяцем вас, не болейте :flowerfacepink:
Danik писал(а):оказывается дочь снимает блокировку с моего телефона и смс-ки ей кодированные шлет, я проверила потом по исходящим - точно :shock: было такое дело.... То что она звонила ей несколько раз я уже знала- позвонит и сопит в трубку или хохочет, а мама мне потом перезванивает спрашивает что я хотела и почему себя так странно вела по телефону :laughing: :laughing: :laughing: . А я все удивляюсь почему с меня постоянно деньги снимают :laughing: :laughing: :laughing: И еще она видимо и тариф мне сменила, звонки стали в 3 раза дороже :laughing: :laughing: :laughing:
Детки сейчас очень умненькие! Я свою положила на живот перед ней положила игрушки, а в метре сбоку лежал мой телефон , так она развернулась и вместо того чтоб ползти она притянула покрывало! Обычно возмущается а тут тишина! :laughing: Хорошо у нас папа телефоны ремонтирует.
лидочек, Сашенька красавчик :heartsmile:
Хомка, нас в детстве не ложили на подушки и я не ложу , только когда насморк и то на большую подушку полностью.
-iriska- писал(а):Лерчик, отличный дебют! :happyclapping: У меня в качестве дебюта во взрослом возрасте были пледы малым
Я когда ходила Б увидела в нете плед решила что хочу токо его ! Пошла к своей тете и заставила её найти человека который мне его свяжет! Те что в маг. продавались мне не нравились.

Девочки со всеми приятно познакомится! :obnimalka:
Читаю все время , а писать пока нет возможности , мы болеем бронхитом :help: Пока поделаеш процедуры , дашь лекарства ...
Последний раз редактировалось lerchik-1 03 фев 2014, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Самое великое право женщины – быть матерью.
Аватара пользователя
Вера_Надежда_Любовь
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Москва,ЦПСиР; г.Харьков,Имплант, врач Паращук В.Ю.
Где было удачное ЭКО: Скоро будет в Импланте
Откуда: Столица нашей необъятной
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Вера_Надежда_Любовь

Привет, мамулечки и пузики)))
Ни кого не слушайте, вы-самое лучшее что есть в имплантовской веточке. Потому что цель всех планюх не протокол, не лекарства, не где найти жилье, цель наша - детки. И вот глядя на вас с детками, читая про ваши детские или пузатые будни, можно помечтать, что однажды и наши старания обернуться простым мамским счастьем.
В общем, будем ждать вас в ветке клиники и ваши фото, заразные чихи, памперсы, секреты успеха :inlove:
----------------
Когда-нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет: " Я с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
lerchik-1
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Клинике "Имплант" г.Харьков Котлик Ю.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение lerchik-1

San'ka, такой сурьёзный санта симпатюля :inlove:

Самое великое право женщины – быть матерью.
Аватара пользователя
lerchik-1
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Клинике "Имплант" г.Харьков Котлик Ю.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение lerchik-1

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось lerchik-1 04 фев 2014, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Самое великое право женщины – быть матерью.
Аватара пользователя
оля-фасоля
Девица на выданье
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Донецк "Семья"
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков, Луцкая Л. И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение оля-фасоля

Девочки, ваши детки просто загляденье. Королевич уже такой взрослый. Покормимся и я пойду за фотками к букв.будем знакомиться
10 дпп- 206,1
12 дпп-688
15 дпп- 1672
19 дпп- 7642
30 дпп- СБ ++
[url[/url]
Аватара пользователя
лидочек
Впервые замужем
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: харьков
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 2047 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение лидочек

Дозвонилась своей Г примет меня сегодня к вечеру, свекровь приедет с Санькой посидеть. Так что жду ваших кулочков. :obnimalka:
Мой красатун наелся и спит в кроватке, я уже кучу дел переделала.
Санька ну Королевич просто сказочный.
lerchik-1 детки все такие хорошие тттт на вас.
Нюсёчик с первым месяцем вас с вашей первой важной даткой :flowerfacepink:
Земляничка а ты от куда в какой клинике ЭКО делала? Может где и писала и я даже читала но увы и ах памяти нет вообще.
Про подушки нам еще в больнице показывали как с пеленочки делать подушку с валиком и под шейку подкладывать. Потом сказали можно ортопедическую мне свекровь пошила, а с набора у нас совсем плоская подушка, на ней и спим.
Да смотрю основная тусовка с одного форума просто на другой перебралась. :trollsmile: Ну там наверно просто очень много страниц написали, а тут так всего 1 была. надо исправлять положение
оля-фасоля Ждем ждем только быстро не убирай, чтоб успеть глянуть, а то я уеду. оставь до вечера. и еще я у тебя спрашивала про стульчик для купания, можешь фотку показать. Оль как вам дома то живется освоились уже. мама еще с тобой?

********* *********
Ни чего не бывает рано или поздно. Все случается во-время.
Alen ush ka29
Задорная первоклашка
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 14:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант г. Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант г. Харьков -врач Алипова Е.К.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 291 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Alen ush ka29

Всем привет!!!!
Вчера еще возмущалась, что мамочек отправили в отдельную темку, а сегодня понимаю, наверное, это к лучшему - на ветке один позитив, куча детских фоток и много всяких полезностей!!!!
Ириска, комбезики супер! Забрала бы с удовольствием, но 3-6 м. нам будет летом, а на осень уже нужно будет по-больше размерчик. в закладки себе кинула, думаю буду заказывать позже. Хотела у тебя спросить - как ты устанавливала малышам одинаковый режим, понимаю, что с двойняшками только это и спасет, но даже не представляю как это сделать?
911, тоже очень долго ломала голову над тем, что купить малышам на зиму. Взвесив все за и против заказала в нете комбезы трансформеры от 0 до 12. Но бабушка наша решила, что забирать из роддома нужно в конвертах, поэтому прикупила еще и конверты на овчинке, они раскладываются в одеялка. Незнаю, что потом с ними делать, наверное будем в коляску класть, а потом и в санки.
Девочки (у кого коляска тако джампер), ну подскажите, слышала, что есть автокресла тако, которые можно устанавливать на коляску, может встречали такое.

17.06 подсадка двух трехдневных отличников,
8дпп - //
12 дпп - хгч 313,
17 дпп - хгч 3200,
29 дпп - СБ ++
21.02.2014г. - 37н4д - ЕР
Alen ush ka29
Задорная первоклашка
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 14:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант г. Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант г. Харьков -врач Алипова Е.К.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 291 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Alen ush ka29

Лидочек, от нас мульенчик thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на прием. Пусть Г все понравится

17.06 подсадка двух трехдневных отличников,
8дпп - //
12 дпп - хгч 313,
17 дпп - хгч 3200,
29 дпп - СБ ++
21.02.2014г. - 37н4д - ЕР
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru