Детишки Украины

Раздел временно закрыт.
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Фишечка

Даник, а как именно Дашкевич делится впечатлениями? Как она разговаривает? Женя просто стала очень много говорить. И я понимаю, что это какие-то конкретные слова, выражения, только не можем с мужем дать ладу, что именно она говорит :trollsmile: Только некоторые фразы переводим.

Аватара пользователя
iriska7300
Девица на выданье
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность после эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение iriska7300

Девулечки спасибо за комплиманы)))
Ириска[/color Ну давайте по справедливости...мы же старше а старшим уступать надо)))Тем более мы первые посватались)))
Даник Хочешь прикол,мы с мужем оба кареглазые а Антохин получился голубоглазиком.Правда у нас в семье есть один голубоглазик это мой отец))).У нас не частный дом а квартира с отдельным входом,правда дом 2-х этажный на 4-ре квартиры но дворик закрытый))Но работы наружной в этом году ещё много хотим сделать.Мы тоже подумали что маловаты для вашей красавицы,но если пойдём в папу большие и высокие то завоюем ваше сердце))) :trollsmile:
Фасолька Ольчик я его погоняла и к пульмонологу и на узи сердца и к кардиологу.Слава богу с сердцем всё в порядке,бронхит усердно лечим,пошло улучшение и мокроты начали отходить.Надеюсь скоро вылечим)).

iriska7300 Лови ААААААААПЧХИИИИИИИ на тебя САМОЕ ЗАРАЗНОЕ И ДВОЙНОЕ!!!!!от Ерошка23
iriska7300, чихаю на тебя самым заразным чихом ААААААААААППППППППЧИИИИИИИИХХХХ!!!!! от Ксюня77[/col
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Фишечка

Даник, подтверждаю Ирискины слова: в нашей семье ВСЕ кареглазые, только дедушка (мамин папа) был зеленоглазым. Результат - мы с сестрой зеленоглазые у кареглазых родителей и вообще в 99%-ной кареглазой семье figase А я еще и блондинка - тоже в деда. Вот так бывает, и соседи ни при чем - точно :trollsmile:
А я Жене в женихи присмотрела Ярославчика Мамы Чолли. Да, помладше нас будет, но ничего, так каких-то полгодика :trollsmile:

Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Danik

Фишечка на своем конечно говорит, но она у нас болтушка всегда была и рассказывает всегда с такими эмоциями... Конечно не понятно дословно, но общий смысл очень ясно :trollsmile: ... Сегодня рассказала, что все было здорово, с ней гуляли, вкусняшками кормили, но чтобы больше ее никому не отдавали :laughing: ... А и еще родня ее сегодня загорила на пол лица - я полчаса с нее хохотала :laughing: :laughing: :laughing: Папс уже уложил счастье - завтра сфоткаю покажу эту хохмачку :trollsmile: - поллица нормального, а половина краснючего :laughing:

Ириш, так у вас тан-хаус? Тоже здорово, у нас на работе мальчик такой хотел - все уши про такие дома прожужжал :trollsmile:

А я вот хочу узнать какая у дочи группа крови , просто у нас с мужем такое сочетание - что по 25% на каждую группу выходит...

Фишуль да я не спорю, и не сомневаюсь :laughing: . У нас родители оба сероглазые шатены, а мы с братом голубо и зеленоглазые, он темные шатен, я светло-русая... И родителей переросли - я папу на 4 см, брат на 12 см, хотя у нас высоких в родне нет
Аватара пользователя
iriska7300
Девица на выданье
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность после эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение iriska7300

Даник Ага тан-хаус... :trollsmile: только строился ещё при царе в фиг знает в каком году))) :laughing:
Ириска Мой тоже кареглазый бруунет а как увидел первый раз голубоглазого сына-удивился,а когда сняли шапочку и сын ещё и золотым рыжиком оказался то папа обалдел)))Но сейчас уже мы блондинами стали)))

iriska7300 Лови ААААААААПЧХИИИИИИИ на тебя САМОЕ ЗАРАЗНОЕ И ДВОЙНОЕ!!!!!от Ерошка23
iriska7300, чихаю на тебя самым заразным чихом ААААААААААППППППППЧИИИИИИИИХХХХ!!!!! от Ксюня77[/col
Аватара пользователя
лидочек
Впервые замужем
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: харьков
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 2047 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение лидочек

Девочки всех с Праздником!! Мирного неба над головой.
Ириска с 10 нашего дружбанчика Антохина. :obnimalka: Когда мы к вам в гости доедем блин и даже на одной улице живем.
Фишечка вас с 2-ным праздником. :inlove:
Даник спасибо за рецепт сохранила себе. Сарафанчик отпад.
-iriska- писал(а):Ириска, а это чего это вы нас вот так вот? :*-( мы же вроде тоже женихи ничего так. Давайте по честному, вот подрастут невесты и сами выберут. Любовь это дело такое! У нас вот еще и фасолинка очаровательная на примете и булочка красавица и Ульяша. Так что мы еще за девченок поборемся!! :happyclapping:
Так так Ульку мы забили еще как только Юля с УЗИ вышла и ошарашила нас с Пуняшей что там девочка :trollsmile: :flowerfacepink: Так что у нас тут право первенства, мы без боя не сдадимся.
Фасолька я новости смотрю и в шоке. Держитесь там солнышко. Мы за вас очень переживаем.
Хомочка ну почему так быстро фотки всегда убираешь, я не успела опять. Подержи хоть сутки потом уберешь. Я еще днем заходила фоток уже не было.
Золотая рыбка здорово что вы выздоровели не болейте больше.
Норасат если и тебе и малому такие поездки не в тягость то тогда почему нет. Моя младшая сестра первый раз везла малого за 3 тыс. км. когда ему был месяц и потом они очень часто ездили. Аты по городу с ним да еще и на машине. Тем более сейчас ведь ни зима уже.
Фишечка у нас папа сероглазый (даже больше голубоглазый) а я кареглазая причем глаза темные. У малого вообще не понятный цвет, вроде серый а иногда и коричневым отливает.

********* *********
Ни чего не бывает рано или поздно. Все случается во-время.
Аватара пользователя
ptashka88
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЗЦРФЧ
Где было удачное ЭКО: в Импланте)))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Детишки Украины

Сообщение ptashka88

Привет девочки.Сижу читаю вас и так радостно мне,всех помню и все уже с детишками.Всех с датками).У нас как и у Фишечки тоже праздник сегодня-годик как мой котик Мурчик поселился во мне.А так нам уже 3 месяца и 9 дней.Агукаем,смеемся,переворачиваемся и последние несколько дней пытаемся ползти и пинаем висящие над ним игрушки.Мы кстати тоже дома не сидим,ездим каждый день то в гости то в магазин или центральный парк.Вообще наслаждаюсь декретом и материнством.У нас ребенок-просто золото,тот спит всю ночь(1раз кормлю и дальше спит)никаких проблемтс животиком или других,не нарадуюсь просто,так что хоть сейчас за вторым бы пошла,но договорились с мужем три года ждать,вдруг само получится таки.
По поводу внешности,сын родился просто копия муж,сейчас покруглел и уже сходство не такое явное,но все равно).Я не в обиде абсолютно,тем более что и мы с мужем похожи между собой. Попробую выложить фото Тимурчика,не знаю получитсяли через телефон
Последний раз редактировалось ptashka88 10 май 2014, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
от Natalusha_30,отДейвы,отМама Чоли,ЛюбезнаяАПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИиии на тебя заразное призаразное
БЛАЖЕН ТОТ-КТО ВЕРИТ!!!
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Danik

Пташка, какая же манявочка прелестная!!! Я дочу такой махой и не помню уже... А у тебя было КС или ЕР? Помню все Фишулька тебя разыскивала :trollsmile:
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Danik

Про Марусичку правда, я зашла через час уже ничего не было
Аватара пользователя
iriska7300
Девица на выданье
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность после эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение iriska7300

Ириска И я видела Марусичкиного Тишу,красотунчик такой модненький)))
Пташка Привет! И я тебя помню,молодец что заглянула к нам.Сынуля такой лапочка и ручки так сложил как ангелочек)) :inlove:

iriska7300 Лови ААААААААПЧХИИИИИИИ на тебя САМОЕ ЗАРАЗНОЕ И ДВОЙНОЕ!!!!!от Ерошка23
iriska7300, чихаю на тебя самым заразным чихом ААААААААААППППППППЧИИИИИИИИХХХХ!!!!! от Ксюня77[/col
Аватара пользователя
оля-фасоля
Девица на выданье
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Донецк "Семья"
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков, Луцкая Л. И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение оля-фасоля

Пташка, сынулька лапа))))))
А нас никто себе не при смотрел не в женихи, не в невесты((((ну да ладно, пусть сами ищут.
Девочки, а я уже час не могу прийти в себя- во время АТО убили сегодня нашего начальника ГАИ. ему чуть больше 40 было, мы его знали, на свадьбе у брата был, человек отличный. И за что????? Кому все это надо и когда закончиться???? Сорри, что с негативом, но не могу смолчать.
Муж сидит с сыном и играются, он целует папу уже минут 5 так нежатся. Я балдю от этого. как хорошо, что они есть в нашей семье.
10 дпп- 206,1
12 дпп-688
15 дпп- 1672
19 дпп- 7642
30 дпп- СБ ++
[url[/url]
Аватара пользователя
ptashka88
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЗЦРФЧ
Где было удачное ЭКО: в Импланте)))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Детишки Украины

Сообщение ptashka88

Ирисочки,Оля-Фасоля,спасибо вам девочки всем за комплименты!)))

Даник,я рожала сама,10часов с капельницами окситоцина, Было эпизио-два шва внутреннийи внешний,под конец силы пеня покинули,теряла сознание,сердцебиение стало падать у сыночка немного так что его буквально достали из меня скорее и вот моё сокровище со мной.Первые пару дней думала,что в следующий раз только кесарево),но уже все плохое забылось
от Natalusha_30,отДейвы,отМама Чоли,ЛюбезнаяАПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИиии на тебя заразное призаразное
БЛАЖЕН ТОТ-КТО ВЕРИТ!!!
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Danik

А ты утрик долго принимала? На него грешат, что потом плохая родовая деятельность... У меня быстро вроде родилась, а 4 шва... Потом долго восстанавливалась, но КС не хотела бы, насмотрелась как девочки по стенке ходили....

Олечка какой ужас... Я вот посмотрю новости, а потом кошмары снятся... Как больно что погибаю хорошие и невинные люди...
Последний раз редактировалось Danik 10 май 2014, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лидочек
Впервые замужем
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: харьков
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 2047 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение лидочек

Фасолька блин караул какой то что творится.Все уже надоело, хочется мира и тишина.
Пташка Юличка привет, очень рада тебя видеть. вы такие хорошенькие :obnimalka: Ну я твою подсадку знаю не по наслышке :trollsmile: все помню как сейчас. И вот у тебя уже есть Тимурчик. ростите здоровенькие. :heartsmile:
Ну ладно будем ждать может Марусичка и Хомка повторят фото.

********* *********
Ни чего не бывает рано или поздно. Все случается во-время.
Noracat
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков Клиника профессора Феськова, врач Зозулина А. Н.
Где было удачное ЭКО: Клиника профессора Феськова, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Noracat

Палитра, мы набрали 800 гр и выросли на 6 см. Полностью на ГВ.

Меня вообще поездки не напрягают. Нам очень всем троим комфортно, покормить всегда можно в машине. Сегодня тоже поели шашлычок за городом и потом в парк Горького поехали. Салют был красивый, очень!!

Оля-Фасоля,,держитесь с королевичами там. И смотрите поаккуратнее.
Вообще когда этот беспредел закончится, уже сил нет, столько людей погибло. У меня подруга в Славянске живет, тоже с двумя детьми, понарассказывала историй, волосы дыбом встают.

Ириска,,вы молодцы: с роддома и на шашлык, как говорится с корабля на бал.

Пташка,,Тимурчик маленький ангелочек!!!

Ириска 7300, Антошка вне конкуренции, вы очень счастливая семья.

Даник, ну ты и рукодельница!!! Молодец, все успеваешь, сарафан отпадный!!!
ladystory.ru/informer/][/url]
Аватара пользователя
PALITRA
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Имплант, врач -Луцкая Л.И.
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение PALITRA

Пташка, сынок такой красавец моднявый :inlove:
Девочки, ну растолкуйте мне, неопытной, как малого ребенка вывезти куда нибудь...
Нас на свадьбу пригласили, муж брата женится! В июне нам 3 мес, я не поеду, 70 км от нас свадьба, 60чел. Категорически.
А вот на шашлычок бы с удовольствием! После кормления малыш не всегда спит, а играется от силы 20 минут, кормление уинас одно, правда круглосуточное, он на сисе и спит и лежит, и постоянно кушает! :trollsmile: Что синим на шашлыках делать ума не приложу научите а? Мне так страшно как и с прогулками было поначалу. Вариант с пустышкой не проходит мы отучились и сейчас ее выплёвываем :trollsmile:
[http://www.metricline.ru]

20.06.13 - перенос одного отличника
28.06.13 - //
04.03.14 - ЕР+ПКС ,39 недель
Аватара пользователя
PALITRA
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Имплант, врач -Луцкая Л.И.
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение PALITRA

Ириска, да, слинг меня выручает очень, но пока малыш не держит головку, я его на улицу не выношу, у меня слинг шарф. Я его мотаю в колыбельку, и придерживаю голову рукой. Думаю, с трех мес со слингом будет больше возможностей. Но спит он у меня днем на первой прогулке 2 часа потом кормление и на второй прогулке где-то час... Больше спать никак не хочет. А дома вообще не уложить. Токо при тугом пеленании...
[http://www.metricline.ru]

20.06.13 - перенос одного отличника
28.06.13 - //
04.03.14 - ЕР+ПКС ,39 недель
Аватара пользователя
Давидушка
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Давидушка

Всем привет! Нет времени к вам заходить. Мы вчера всей семьей ездили на конные соревнования, потом дома шашлык жарили, отдохнули хорошо, но к концу дня устали сильно.
У нас семейный праздник- наконец- то появился первый зуб :maracas: .
Девочки - мамочки двоен, нужен совет. Я думаю над коляской. капеллу уже отставила- не нужна нам одинарная коляска, сейчас смотрю на двойняшковые коляски чтобы их приспособить для погодок. Для меня важно, чтобы детки рядом сидели и были ограждены друг от друга. смотрю на ТКФ- вроде у Ириски такая или Беби Джоггер. Хочется б/у подобрать хорошую, думаю мы в ней не так долго будем ездить как близнецы. думала сразу слингом обойтись, а потом месяцев с 4 купить прогулку двойную, но нам все равно нужны два спальных места, а покупать сейчас прогулку , а потом двойную коляску накладно. Я вся в раздумьях. И конечно идеально было бы чтобы коляску можно было сделать и для одного и для двоих детей- но я видела так только в тех, что детки друг за другом сидят - мне кажется в таком варианте нижнему ребенку совсем не удобно.
http://www.deti-pogodki.ru]
Чих супербеременный от Feyi, мальчиковый от Любовь 83, девчачий от bendina, от Огонька, мальчиковый от Sanka
Аватара пользователя
t@tk@
Девица на выданье
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Белгорода
Имплант г. Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Белгород
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 566 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение t@tk@

Я тоже не успела на Алисочку...
Аношка красавчик!!! С прошедшим его десятимесячьем!!!
Тимурчик маленькое солнышко!!! Я тоже уже и не помню дочку такой.....
Даник платье получится клевое!!!! Когда ж я до платья дойду...

ХГЧ 10ДПП-76,12ДПП-145,16ДПП-718,18ДПП-1585,22 ДПП-5678
ЧИХНули: от Ulduz21от Ленты,от Поветруля ,от Ketty*, от -Маришка-, от Ждем чудо 14 лет!!! от Janny,Оли-Фасоли,от Danik,*Иннуля* мамский от Крыски
Аватара пользователя
ptashka88
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЗЦРФЧ
Где было удачное ЭКО: в Импланте)))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Детишки Украины

Сообщение ptashka88

Даник нет,утрик ставила не долго,в 13 недель отменила поддержку,тут скорее сыграло роль то что эрозию убирала радиоволнами и насоедственность-у мамы,тети и бабушки были долгие роды первые.

Лидочекда,я тоже часто вспоминаю ваш город,ну мне у вас очень понравилось,с удовольствием приеду ещё раз даже просто погулять.Ты случайно не подлерживаешь ещё связь с Олец с которой я жила,интересно пробовала ли она ещё раз?

Палитра мы уже несколько раз ездили на шашлыки.На природе детки отлично спят, он у нас буквально на кормление просыпался и все,ну максимум поносила чуть-чуть показала природу и положила.
от Natalusha_30,отДейвы,отМама Чоли,ЛюбезнаяАПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИиии на тебя заразное призаразное
БЛАЖЕН ТОТ-КТО ВЕРИТ!!!
Аватара пользователя
Primula
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 362 раза
Поблагодарили: 808 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Primula

Девочки, много пропустила, но пытаюсь читать регулярно :obnimalka:
Ириска Антошку с 10 ю месяцами!!!! Вы уже большие :trollsmile:
На фото вообще взросляк и оооочень хорошенький!
Юлия рай Вас сдочей принцесой с 5ю месяцами, как быстро летит время!
Фасолька, наших дружбанов с датой :obnimalka: Растите и набирайте вес, поменьше болейте и маме оптимизма, Оль я когда одна остаюсь мне тоже очень тяжело, так как ползать уже не хотят, только ходи или гоняй кота, а если и ползать, то не в одной комнате а ВЕЗДЕ!!!! и если нет, то просто у них крик стоит на всю квартиру :trollsmile: Теперь у меня выход один, я гуляю цельный день :trollsmile: с 9-30 и до 20-00 с перерывами на покушать и одно кормление на улице, выносить детей помагает соседка :trollsmile: Вот так и живем.
Марилу детки очень замечательные. Глазастики все.
Татка КАтюшу с 8-ю месяцами!
Девочки Харьковчанки, кто покупал Украинские кабачки и цветную? Не сыпало?Вчера купила у той женщины, так щечки покраснели.
Расскажу о нас. Делаем массаж 5 курс, вижу улучшения очень значительные. Данечка весит 8500 (балерон) рост 72, размер обуви 18, Булочка 9300 рост 76, размер 19.
Даня ходит за одну ручку,Булочка за две, оба самостоятельно ходят по манежу и кровати :trollsmile:
Прививки все нам сказали делать после года, да я и не спешу.

11ДПП- 70
15ДПП- 293
20ДПП - 735 (ошибка лабы)
22ДПП - 5626
32ДПП-СБ++
Аватара пользователя
iriska7300
Девица на выданье
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность после эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение iriska7300

Примулка Ну наконец то появилась :happyclapping: А то я сегодня хотела подавать в розыск)))Королевичам от нас :obnimalka:
Ещё пропали МамаЮля,МамаЧолли,Марина Ч и т.д.
А мы уже второй день по утрам ходим на горшок и по большому и по маленькому))Антоха старается чтоб музыку в горшке услышать)) :laughing:

iriska7300 Лови ААААААААПЧХИИИИИИИ на тебя САМОЕ ЗАРАЗНОЕ И ДВОЙНОЕ!!!!!от Ерошка23
iriska7300, чихаю на тебя самым заразным чихом ААААААААААППППППППЧИИИИИИИИХХХХ!!!!! от Ксюня77[/col
Аватара пользователя
businka//
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: Имплант Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение businka//

Даничек, сарафанчик очень красивый, а на такой хорошенькой модельке, как Дашулик, так вообще супер! :inlove: Целуй от нас с Аришей маленькую болтушку!
Фишечка, Женечка сама серьезность! Поздравляю вашу семью с двойным праздником - Днем Победы! Как здорово, что у вас отличные анализы, пусть так будет всегда! :flowerfacepink:

PALITRA Так у вас богатырь растет! Если хочет, то пусть кушает ребенок, значит молочко у тебя хорошее и у Богданьчика хорошо усваивается. :inlove:
Ириска 7300 Антошечка прелесть! Такой большун! :inlove:
На Алисенка Хомочкиного тоже не успела. :(
ptashka88 утибоземой!!!Какой Тимурчик хорошенький! :inlove:
Давидушка Катюшу с первым зЮбом! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
marilu80
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 май 2011, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков, врач Геродес А.Г.
Где было удачное ЭКО: "Имплант", врач Геродез А.Г.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Полтава, Украина
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение marilu80

Привет! Спасибо всем за приятные слова о моих малышатах! :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
Мы растём, месяц назад были на осмотре, то Артём и Лиза были по 6500гр, а Аринка 7500 гр. Вот так мы поправились. Как справляюсь? Да по разному бывает. Бывает, что всё нормально, а бывают дни, когда хочется подойти к стенке и треснуться об стенку головой. Особенно когда все трое не в настроении. Не знаю у кого как, а у меня всё делают вместе: играют, гуляют, ревут, капризничают. Сейчас вот вместе болеют. Когда играют, то всем троим обязательно нужна одна и та же игрушка (даже не смотря на то, что я купила три одинаковые игрушки в качестве эксперимента). Так что у нас уже бывают первые драки. Или подрались, когда Тёма Лизу за волосики потянул, а Лиза его за это начала по ногам лупить. А вообще они сейчас очень сильно реагируют друг на друга, изучают. Наблюдать на этим само удовольствие. По ночам мы ещё едим. Что такое режим - знать не знаем, полная анархия. Не знаю как мне их приучить к режиму хотя бы сна, если уж не еды. Малыши очень завися друг от друга в эмоциональном плане. У нас первой заболела Аринка, врач сказал изолировать её в другую комнату. Так они мне такой концерт устроили пока я их всех на один диван не выложила! А так всё нормально. Так что передаю всем привет от манюнек на диване весело агукающих! :happyclapping:
По поводу меня. Грыжу я прооперировала. Как всегда не без приключений. Операция должна была продолжаться 30 минут, а была 2 часа. Грыжа оказалась не одно. Оказывается меня просто в ПЦ неправильно зашили. Ну что ж, заживёт.
Аватара пользователя
businka//
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: Имплант Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение businka//

marilu80 как классно рассказала про детишек! Это ж надо уже и играются, и даже дерутся, а они же еще такие маленькие! Рассказывай про них почаще. :inlove:
Хомка
Девица на выданье
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1032 раза

Re: Детишки Украины

Сообщение Хомка

Всем привет!!!
Ириска7300, Антошик хорош!!! И вы очень красивая семья!!!
Да смех насчет женихов, и Ирискины мальчишки хороши!!! Детишки полоса тут и сами выбирает пару!!! Да, а с Ириской мы еще на первом скрининге виделись и знали что у нас будет девочка, а у нее мальчишки!!!
Фишечка, поздравляю вас с Двойной Победой!!! Женюшка сама серьезностью модница!!!
Даник, ты умничка, платье очень понравилось!!!
Пташка88, Тимурчик такой малюсенький и хорошенький!!!
Давидушка, с первым зубиком Катюшу!!!
Марилу80, ты молодец, что справляешься, наверно иногда очень тяжело!!! Выздоравливайте и не болейте!!!
Аватара пользователя
marilu80
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 май 2011, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков, врач Геродес А.Г.
Где было удачное ЭКО: "Имплант", врач Геродез А.Г.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Полтава, Украина
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение marilu80

Пока я вам писала, слышу Тёма проснулся и плачет. А все спали. Подбегаю к дивану и что я вижу: Лизуня проснулась, свою соску держит в руке, а Артёмки соску изо рта вытащила и себе засунула. А Аринка спит в люльке и её ничто не колышит. :laughing:
Аватара пользователя
iriska7300
Девица на выданье
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность после эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение iriska7300

МерилуТак интересно за малышню рассказываешь)))Терпения тебе побольше,здоровья и помощников))Не болейте давайте)))
ДавидушкаНу наконец то вы зюююбик выростили)))Поздравляем!! flowers

iriska7300 Лови ААААААААПЧХИИИИИИИ на тебя САМОЕ ЗАРАЗНОЕ И ДВОЙНОЕ!!!!!от Ерошка23
iriska7300, чихаю на тебя самым заразным чихом ААААААААААППППППППЧИИИИИИИИХХХХ!!!!! от Ксюня77[/col
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru