Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Раздел временно закрыт.
Закрыто
Аватара пользователя
Натафа
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:02
Пол: Женский

СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение Натафа

сто раз и на этот кризис!!!!


Наша клиника где у нас был контракт на детей закрылась.

Врач может приезжать - но в частном порядке и только в выходные. Думаю что это не есть хорошо.

Деньги конечно вернут (интересно когда?)


ДЕВОЧКИ!!! Подскажите клинику !!!!!


1. Чтоб педиатор на дом.

2. Прививки.

3. Не очень дорого. Потому что не расчитывали что так повернется.

(В идеале - южный округ)


(И вопрос - возьмут нас куда если нам 9 мес? Все программы с 0 до года и после года)


Пошла биться головой об стену Потом кормить мелких. Ужас. Новогодний подарок.... блин

Мы сделали ЭТО !!! Спасибо "ПРОБИРКЕ" за мое счастье.
Мое мамское АПЧХи на- Пятачка и на ПЕТРУ, девочки - желаю вам стать мамами!!!! @@@@@@@@@@@@
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Возьмут.


Могу посоветовать ЦПС и 9+, но там недешево, хотя есть разные программы.


Насчет неполного года, не волнуйся. У меня Саша родился в марте, а контракт с мая. Они считают календарный год.
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение Marine

Могу посоветовать РДКБ rdkb.ru/, у меня там сестра детей наблюдает, правда они не стали контракт заключать, к ним врач просто приходит за деньги, договаривается о посещении специалистов и прочих нужностей в поликлинике. Так дешевле оказалось. Если интересует, пиши ЛС, я тебе все подробней расскажу
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Натафа
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:02
Пол: Женский

Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение Натафа

Спасибо!

Смородинка- ЦПСИР и 9 - это только в лучшие времена. Мы раньше думали в 9+, да далеко казалось. Теперь еще и дорого.

Марина- как вариант (по деньгам) подходит. Но это от нас другой край Москвы. А к специалистам и УЗИ всякое ездить придется.


СЧас буду взвешивать. Уже немного успокоилась.

И уже решила что к прежнему врачу обращаться не буду. Ну ее - с ее личной практикой. Если б я ей не позвонила - так бы и не узнала что она уволилась , и что клиника закрыта.


Как вариант - (из-за денег) поискать где по выходным работают и просить мужа нас отвезти (педиатр, ортопед и еще мож кто. Кудауспела позвонить - говорят что не все спец-сты по субб работают, кровь-моча-прививки- только по будням)

Если найду то месяц- два протянем, а там 13ая и премии всякие. Может наберем на что то достойное.

Злюсь на себя что расслабилась, думала что все предусмотрела.

Мы сделали ЭТО !!! Спасибо "ПРОБИРКЕ" за мое счастье.
Мое мамское АПЧХи на- Пятачка и на ПЕТРУ, девочки - желаю вам стать мамами!!!! @@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение Marine

Наташ, а у вас какие-то проблемы со здоровьем? У нас все без проблем (ТТТ), мы ходим к обычному педиатру по месту жительства. Для нас эти посещения всегда формальны, для галочки. Не так уж в обычной поликлинике и плохо, ну придется в очереди, может, посидеть, не без этого, но это тоже не страшно, можно кого-нибудь попросить придти занять очередь по-раньше. К педиатру каждый месяц пока на прием, к специалистам по новым правилам в 9 и в 12. А после года уже и к педиатру 1 раз в 3 месяца надо приходить. Я понимаю, что ты привыкла уже на дому, но ведь на то и кризис, чтобы поменять что-то в образе жизни
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Марин, у Наташи детки недоношенные.



Наташ, кровь , моча - можно в Инвитро сдавать, там у деток тоже берут и по субботам работают, да и на дом можно вызвать в случае острого заболевания.


Сама тоже всю голову сломала, в мае контракт заканчивается - куда идти, на ЦПС денег не будет.


Марин, вот не готова я в районную поликлинику ходить.

Да и ребенок подвержен всяким инфекциям, а в поликлинике можно чем угодно заразиться, стоя в очереди.
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение olka2

Хочу сказать немного в защиту районных поликлиник. Мы в Москве были без контракта, т.к. собирались уезжать в деревню, я не видела смысла заключать контракт. У нас был замечательный районный педиатр, было очень теплое, доброжелательное и внимательное отношение. Я плакала, когда уезжала, боялась, что здесь, в деревне, ребенок останется практически без мед.помощи, как мне казалось.

Здесь у меня выбора контракт-не-контракт не было, в наличии имеется только районная поликлиника. Была приятно удивлена, встретив очень очень внимательное отношение и профессиональный подход. Вика-Пятница не даст соврать, каждое назначение врачей практически слово-в-влово совпадало с ее рекомендациями, несмотря на то, что провинция,используются самые новые схемы лечения. А после того, как удалось установить с врачами "неформальные отношения" , мы вообще стали VIP-персонами Кстати сказать, московские врачи тоже с удовольствием давали свой мобильник для неурочных звонков и вызовов, причем оплата таких вызовов в разы дешевле, чем если б был контракт.

Ну и самое главное: несмотря на кажущуюся "совковость",у государственных мед.учреждений контроль строжайший ( спросите у Вики), в отличие от частных лавочек, что еще раз подтверждается примером Натафы.


А написала я это к тому, что если вдруг не получится с контрактом, то не стоит бояться идти в районную поликлинику. Там легко установите с врачем "особые" отношения, да и в любом случае, недоношенные детки вызовут самое пристальное внимание ( в хорошем смысле).
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Ты поминаешь, Оль.


В частных клиниках есть еще плюс - врачи сами приезжают домой.


Ну нет у меня времени ходить в районную поликлинику - я работаю. Даже на время собственной операции брала неделю отпуска и из больницы сразу на работу. Хотя по-хорошему до Нового года должна сидеть на больничном.


А узких специалистов в районной поликлинике все равно нет, дают направление , записывайся , жди свою очередь. Очень все сложно.


И вообще меня трясет от районных поликлиник и больниц.


Хотя, вероятно, придется летом уже туда обращаться.
Аватара пользователя
Натафа
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:02
Пол: Женский

Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение Натафа

Я согласна.

И педиатр районный мне нравится. И как вариант это есть всегда.


НО! Мелких двое!!!!!!!!!!!! Я одна. Муж на двух работах, короче занят(или делает вид ). Когда ребята будут ходить - конешно мы не будем тратить деньги на платных вр.

Но рассказ о том как записываются к ортопеду в 5 утра меня по прежнему пугает.


Мы ходили в пол-ку 1 раз с моей мамой - но ей ехать к нам 1,5 часа и ходит она с палочкой. Вооот. Дальше уж не буду рассказывать и так понятно . Хотя и пропустили нас без очереди (мы выглядели очень забавно, мягко сказанно).

Ходить с одним , а второго оставить дома? одного 9 мес реактивного ползуна со старенькой(не шустрой)бабушкой побаиваюсь.


сейчас еще посмотрела что где. Но елки-палки все подоражало, коэфф. на двойню теперь нет. Только - 10% на второго ребенка.


От контракта вижу пользу что можно всегда позвонить врачу.


Нашлась здесь клиника на Каширке, по субб. работают (но не все спец). Но действительно есть ИНВИТРа. И прививки не каждый месяц.


Сегодня эта проблема кажется и не такой страшной

Спасибо девочки! А то я растяралась вся.

Мы сделали ЭТО !!! Спасибо "ПРОБИРКЕ" за мое счастье.
Мое мамское АПЧХи на- Пятачка и на ПЕТРУ, девочки - желаю вам стать мамами!!!! @@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение Антоля

Натафа, могу посоветовать осторожненько ( ) ПМЦ. Не для контракта - безумные деньги. Но разовые приемы специалистов, анализы и прививки - цены стандартные. Главное - работают по субботам и воскресеньям и спецы принимают и анализы берут. У меня тоже нет времени ходит в районную, работаю, хотя врач нормальная, претензий нет. Обычно для плановых осмотров мы в субботу или вск едем в ПМЦ и за 2-3 часа проходим всех спецов, сдаем анализы, делаем УЗИ. Прививки они тоже делают, вакцины все, в том числе и импортные убитые. Врачи нормальные, Вика-Пятница тоже где-то писала, что педиатрическая часть ПМЦ - хорошая.
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Антоля, спасибо, что написала про ПМЦ - работа в воскресенье это очень удобно. Тоже буду иметь в виду.
Аватара пользователя
Div
Администратор
Сообщения: 4556
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 12:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение Div

Знакомая заключила контракт тут medexp.ru/. Очень довольная. Вполне демократичные цены и многие клиники работают по выходным.
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение olka2

Смородинка писал(а) ср, 10 декабря 2008 10:23



В частных клиниках есть еще плюс - врачи сами приезжают домой.


Ну нет у меня времени ходить в районную поликлинику - я работаю.




А узких специалистов в районной поликлинике все равно нет, дают направление , записывайся , жди свою очередь. Очень все сложно.








Натафа писал(а) ср, 10 декабря 2008 10:57


Но рассказ о том как записываются к ортопеду в 5 утра меня по прежнему пугает.



От контракта вижу пользу что можно всегда позвонить врачу.







Девочки, да с чего вы взяли? Уж не знаю, мож мне повезло Мы сразу познакомились с педиатром, открыто спросили, сколько она берет за прием в субботу-воскресенье (если что). С ней же решали все вопросы, она записывала нас к специалистам, назначали день и время и пряямо к этому времени приходили, и все, никаких очередей. С теми же врачами-специалистами (ортопед, невролог, хирург и пр., кстати, у нас в Марьино все специалисты есть ) можно договориться об осмотрах на дому в вечернее время, на это тоже есть определенная такса и они с удовольствием идут на это. То же самое с анализами. Все с удовольствием идут на "подработку".

И сврему педиатру, если он дал мобильник, можнозвонить в любое время суток
кладовка
Спелая ягодка
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение кладовка

я ни с каким центром контракт не заключала. у меня есть "опорный" врач, который в случае чего может посоветовать, к кому обратиться. и как-то сами врачи нарисовываются. Не вижу смысла в одном центре наблюдаться. если проблемы с сердцем - нужен врач из Бакулевки и УЗИ там же, если ортопед, лучше из Зацепинской. ВСЕ врачи за денежку с удовольствием приезжают на дом. А на узи тебе все равно в в стационар ехать (хотя и переносное узи можно организовать, но лучше стационарный аппарат, конечно).

у моей подруги контракт в МИДе с выездом на дом в любое время - заоблачные какие-то цены, на 2009 год около 200 000 руб. Ко мне при необходимости приезжают те же врачи, некоторые берут по МИДовским разовым расценкам, но все равно за год не так много набежало. на двойню скидку дают

Но тебе с каждым месяцем все меньше и меньше нужен "регулярный" врач. Если за 9 месяцев никаких глибинных заболеваний не выявили - вряд ли что-то всплывет. Простуды сама выделичишь, а если какое серьзное, например, инфекционное заболевание, так если контракт без стационара - толку-то что он есть?
Татьяна01
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение Татьяна01

Мы вызывали частных без контракта до 8-9 месяцев, теперь тоже стали в поликлинику ходить. Я предполагаю, что с их зарплатами они только с удовольствием соглашаются на "особые" отношения. Знаю, что в нашей поликлинике если в карту вложить 100-200р. отношение становится особенным, но и без денег внимательны и профессиональны. Может нам просто повезло.

При этом у нас есть частный врач, которой я звоню если что, и которая делае нам тяжеелыепрививки(типа акдс - делает инфанрикс и т.п.) Кроме того дает нам контакты разных специалистов, если нам надо(например ЭХОКГ)
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Я один раз с частной договоренностью обожглась - больше не хочу.


А по контракту обязаны прийти и все сделать.


Олька2 тебе возможно повезло с поликлиникой, в нашей детской поликлинике узких врачей нет, дают талон в другую поликлинику, там своя запись. Для меня это слишком геморройно.
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение Marine

Смородинка, мне тоже повезло По сравнению в Москвой, в Подольске нам достался адекватный педиатр (все ее назначения и комментарии не расходятся с Викиными, для меня это главный показатель), специалисты все тоже отличные. Да, есть свои минусы - очереди, запись, особенно радует запись к неврологу 1 раз в субботу до 8 утра, талоны на анализы. Зато все компенсируется нормальным осмотром и похвалами в адрес моего ребенка. А что нам еще надо, мамашам сумасшедшим?
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Правильно говорят - время -деньги, в нашем случае деньги - время
Аватара пользователя
Натафа
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:02
Пол: Женский

Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение Натафа




Антоля! - спасибо!ПМЦ это рядом с ЦПСиР? Мы же там (ЦПСиРе) рождались, даже талончик на что то есть.


Div- спасибо! Очень удивлена ценами (в хорошем смысле).


Кладовочкин , опять я с тобой согласная. Уже похоже на то что дальше будет легче


olka2, Татьяна01, Marine - спасибо!

Попробуем наладить контакт в районной пол-ке. Начнем с конфет на Новый год.

Надеюсь что и от денежки не откажутся, и телефончик дадут.


Смародинка - , спасибо!

Мы сделали ЭТО !!! Спасибо "ПРОБИРКЕ" за мое счастье.
Мое мамское АПЧХи на- Пятачка и на ПЕТРУ, девочки - желаю вам стать мамами!!!! @@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение Антоля

Натафа, да, ПМЦ рядом с ЦПСР. Вот их сайт perinatalmedcenter.ru/children/polyclinic/

врачи в детском принимают по записи, в выходные можно подгадать, чтобы всех проскочить. Мы так делаем, а выписки приносим в районную, чтобы все в карте было.
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
юляша(Софья 30.05.2008)
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 14:50
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье

Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение юляша(Софья 30.05.2008)

Я заключила контракт в этом вот центре medexp.ru/. когда моей малышке было 3 месяца,мы промучались с месными врачами.У нас с роддома был стафиллокок.Сейчас благодоря врачам из клиники мы от него избавились.Во всех клиниках нет вызова врача неограничено,также и анализы строго по контракту,а здесь когда нужно и анализы и врачи и не за что не доплачиваеш,плюс специалисты замечательные.А цены действительно радуют.
Koluchka
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:34
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: СРОЧНО !!!! Нужна дет.клиника с контрактом в Москве

Сообщение Koluchka

Только не медэкспресс, мы там в прошлом году были.

Наш педиатр сказала, что глютен - это углевод, я три раза переспрашивала. Звонить врачу можно не круглосуточно.

На дом выезжают специалисты никакие, более мене хорошие сидят в клинике.

После УЗИ поджелудочной у меня просто давление подскочило, спасибо милой Пятничке, если бы не ее ответы, я бы наверное через сутки сама в больнице оказалась.

На ЭХО сердца у нас порок не разглядели.

Окулист сказала, что у ребенка близорукость, которая потом не подтвердилась тремя другими, в т.ч. одним из того же МЭ, мне сама педиатр намекнула съездить в клинику.

А еще большинство хороших специалистов и педиатров от туда уже ушли, это я знаю на 90%, года четыре назад у меня там большинство детей знакомых наблюдалось, сейчас все ушли.

Единственный плюс - это анализы на дому.Сейчас мы прикрепились к ФГУ "9ЛДЦ Минобороны России" Детское отделение, в основном всем довольна,но тоже надо выбирать специалистов.

В районной поликлинике есть свои плюсы, я могу там выбить любые направления, этим тоже иногда пользуюсь.

И как правильно где-то писала Радуга, хорошие специалисты по домам ездить не будут, к ним сами все приедут и детей при необходимости привезут, а если и приедут, то только за очень большие деньги.



P.S. Ну уж стафилококк и в обычной поликлинике я думаю вылечат, слава богу.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru