[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: О подписях и аватарках - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: О подписях и аватарках

Смех - лучшее лекарство!
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: О подписях и аватарках

Сообщение Марика (королевамать)

Неее... Обратно не меняла. Это у тебя глюк какой-то.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: О подписях и аватарках

Сообщение Марика (королевамать)

БурЕна писал(а) вт, 20 ноября 2007 23:07
а потом сразу подумала, что о-о-очень подходящий персонаж



Надеюсь, не в смысле ума?


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Маня
Трудный подросток
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 20:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: О подписях и аватарках

Сообщение Маня

Марика писал(а) вт, 20 ноября 2007 23:37
Неее... Обратно не меняла. Это у тебя глюк какой-то.


Офигеть ! Ты у меня до сих пор солнышко Так на белку позырить хоцца
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: О подписях и аватарках

Сообщение Марика (королевамать)

Марин, сама в шоке!


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Мандаринчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 17:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: О подписях и аватарках

Сообщение Мандаринчик

Я про ник расскажу, аватарку никак не найду подходящую. Я Маша, а в детстве, когда приезжала к тетке на Украину, жутко дразнили, сами знаете, в рифму )) И однажды тетя сказала - а ты им всем скажи, что ты не Маша, а Марина. Так и пошло. А дядя был с юмором, меня прозвал Маринчик-Мандаринчик. Когда сюда пришла, назвалась Машенька, а потом увидела, как много Машенек в разных вариантах... ну и вспомнила про Мандаринчика. Теперь без моего цитруса и не представляю, приросла )) и мандариновый садик выращиваю ))
Аватара пользователя
vasiliska
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 03:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРЧ, Дети из пробирки, МаМа, Мира, Альтра Вита, ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет у Симона
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: О подписях и аватарках

Сообщение vasiliska

Мандаринчик, а если не секрет, где в Украине живет твоя бабушка? Моя бабулька живет в Харьковской обл., г.Купянске
Мандаринчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 17:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: О подписях и аватарках

Сообщение Мандаринчик

Тетя Зоя живет в Днепропетровске сейчас. Ей в следующем году 85 годиков ))
Аватара пользователя
Катрин
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 16:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: О подписях и аватарках

Сообщение Катрин

У меня все просто. Вся жизнь так или иначе связана в французским языком. А по французски Катя - Катрин. А синичка - это моя птица счастья. Я ее поймала и надеюсь не упустить!
[url=http://forumok.ru/]

[url=http://forumok.ru/]
Аватара пользователя
Катрин
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 16:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: О подписях и аватарках

Сообщение Катрин

У меня все просто. Вся моя жизнь так или иначе связана с французским языком. А по французски Катя - Катрин. Меня и на работе так называли. А синичка - моя птица счастья, я ее поймала и надеюсь не упустить. Лошадки наша семья: папа, мама, доча.
[url=http://forumok.ru/]

[url=http://forumok.ru/]
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: О подписях и аватарках

Сообщение БурЕна

В смысле упорства
Булка
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 14:32
Пол: Женский
Откуда: Моск.обл., г.Жуковский
Поблагодарили: 1 раз

Re: О подписях и аватарках

Сообщение Булка

У меня была собака, его звали Чубакка. Когда моей беременности было 16 недель, он умер от семеномы (раковая опухоль яичка и семенного канатика). А псу моему было 7 лет и 8 месяцев. Он был для нас как ребенок. Когда пошли в протокол, почти одновременно узнали и о его неоперабельной опухоли. Вот такие совпадения. Сейчас аватар я сменила, не могу смотреть в его грустные глаза, тем более сейчас мой ребенок это моя Ирочка, а вот ник что-то не хочется, тем более это один из любимых киногероев ("Звездные войны" - большой, сильный, добрый и молчаливый и лохматый штурман капитана Соло)
Булка
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 14:32
Пол: Женский
Откуда: Моск.обл., г.Жуковский
Поблагодарили: 1 раз

Re: О подписях и аватарках

Сообщение Булка

Катрин, а ведь это даже не лошадки, а Единороги! Очень мудрые и редкие Животные!
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: О подписях и аватарках

Сообщение Тасяна

Elena писал(а) пт, 09 ноября 2007 12:58


Долго жила без картинки. но зимой, когда мой муж завернул крутое пике ... в общем тогда я была реально как одинокий волк, которй выл на луну, потому что больше выть было ненакого - ни мужа нормального ни детки. А потом закрутилось, понеслось и вот я уже больше 4 месяцев мама. Девочки не раз писали мне чтобы я поменяла своего волка. А я вот сроднилась с ним. Решил - поменяю после родов



Елена, а Вы не читали "Бегущую с волками" Клариссы Патриции Эстес? Волчицы- это архетипическое женское начало. Между прочим
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: О подписях и аватарках

Сообщение Тасяна

У меня с ником все просто - это из детских перевертышей. Моя племянница не могла произнести имя На-та-ся ("аташа - такая "экзотика" в моём поколении), но зато легко звала меня Та-ся-на.


С аватаркой - целая история. У нас незадолго до появления малыша появилось постоянное пристанище на берегу моря, там над окошком ласточки свили гнездо и сын непрерывно фотографировал их. Мы расценили присутсвие семейства с птенчиками как очень добрый знак. И на аватаре одна из фоток - ласточка (она развернута спинкой) кормит 2-х своих прожорливых деток.


В то время я так себя и чувствовала - постоянно отдающей, порой через силу. Сейчас как-то по другому и хочется поменять картинку.


Ну, а на линеечках - дети, мальчики слева, девочка - справа.
newnl
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 15:28
Пол: Женский
Откуда: Nederland
Поблагодарили: 1 раз

Re: О подписях и аватарках

Сообщение newnl

Мамочек нынешних и будущих приветствую!

Мой ник- на момент регистрации жила совсем ещё недавно в Голл.(new-новая,nl-Нидерланды).Аватар-крутящаяся роза в честь моей обожаемой умницы бабули,неутомимого живчика,моего ангела-хранителя(к сож.её уже нет в живых).В момент,когда решалась моя судьба,будущая жизнь в чужой незнакомой стране с чужим языком,привычками и традициями,моё сегодняшнее счастье(т.е.тяжелейший вопрос бросать-не бросать,ехать-не ехать)бабуля мне сказала:"прислушайся к своему сердцу,бабушка Роза тебя любит и всегда поддержит...".И детку-конфетку третьим именем я назвалА в честь моей бабули.(Вера-Луиза-Роза).

Моя подпись-я"слежу за базаром" и неисправимая оптимистка.

Ну а линеечки...наша с папиком обожаемая помпушка-болтушка!

Всем удачи и исполнения надежд!







Аватара пользователя
Lotus-70
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: О подписях и аватарках

Сообщение Lotus-70

С моим ником - всё просто. Я как-то уже писал здесь, в другом топике. Может, кто-то и помнит...

Это моя давняя школьная кличка. К тому же, как человеку, занимающемуся геральдикой и символикой, этот символ для меня - особый.

Лотос – растение из рода кувшинок, «водяная лилия». Поднимается из грязи, оставаясь чистым, и почти повсеместно является символом чистоты, совершенства и красоты. Сама структура цветка (лепестковая часть и центр) символизируют взаимодействие мужского и женского начал.

В Индии лотос посвящался Будде. Цветок лотоса соотносится с йони как олицетворение Богини-Матери и наделяется особой сакральной силой. Лотос в его космическом аспекте понимается как универсальный принцип управления миром и развивающейся в нём жизнью, он произрастает из космических вод или пустоты, на которой покоится спящий Вишну. В буддизме с появлением лотоса связано начало новой космической эры.

Лотос предстаёт продуктом тепла (огня) и воды (эфира), что практически во всех религиозных и философских системах представляет собой символ Божественного Духа. Потому лотос является наиболее употребимым термином как самого Космоса, так и человека.


А с аватаркой - ну, она мне понравилась просто. Она, как мне кажется, отражает суть жизни... Момент слияния женского и мужского начал. Проникновение спермиков в ЯК.

Соединение несоединимого ради единого целого и возникновения новой жизни!
Будущее есть, пока в жизни есть незавершённое...
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: О никах, подписях и аватарках

Сообщение Фартовая Мыша

Ну а со мной - все понятно.. Помните мультик: "Ты кто?" - "Я - Маша". - "А я - Мыша". Там девочка Маша варенье стырила и съела, а потом уменьшилась и с Мышей познакомилась. Так вот, та самая Мыша мне ужасно понравилась, в отличие от девочки Маши, и мульт понравился... А еще я люблю носом покрутить, как ежик или мышонок, меня мои домашние всегда дразнили и сейчас дразнят мышей. С аватарки своей я балдею, когда-то давно набрела в тырнете - и давно ее на всех своих форумах использую, ну уж очень морда прикольная...
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: О никах, подписях и аватарках

Сообщение EKA

Нашему аисту наверно тяжело (уж очень долго он летит). В связи с этим поменяла аватарку.
<старт 2004, 2006 - 4х ИИ, 1х ЭКО, 2007 – 3х крио, 1х ЗБ, 2008 – 1х ЭКО, 2х крио, 2009 - 1x ЭКО, 2010 - 1х крио. диагноз – идиопатическое бесплодие, 2010 - мама "тройни". :) >
Аватара пользователя
ЖенеПузик
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 21:50
Пол: Женский
Откуда: Jerusalem

Re: О никах, подписях и аватарках

Сообщение ЖенеПузик

Ну и я отмечусь.

ник - это производное от фамилии, по мужу я Фридман. Вот я и подумала, если он фрид МАН, то я Фрид ВУМАН.

Ну а линеечкой все и так ясно. А насчет аиста, вот прикол, мы не так давно переехали и соседняя улица называется АИСТ. Я все шутила, что это для того, чтоб ентому аисту далеко лететь не надо было. У нас в районе в основном живут религиозные семьи, где в каждой больше 3 детей (в год по ребенку и так до конца). Так что и нам перепало.

Подпись к первой линеечке - киндер-сюрпризик - это по тому, что мы еще не знаем, кто в теремочке, т.е в животике живет.


Мышь Таврическая
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 11:06
Пол: Женский
Откуда: France
Поблагодарили: 3 раза

Re: О никах, подписях и аватарках

Сообщение Мышь Таврическая

Фридвумен, а я всегда думала что это от слова Фрида ( свобода), в смысле свободная женщина ( не знала только свободна от чего, так как замужем, думала, может от предрассудков или свободна в решениях, выборе) Насколько все может быть обманчивым
Antoine et Damien 22.07.2009
Аватара пользователя
personaЖ
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: О никах, подписях и аватарках

Сообщение personaЖ

Я аватарку поменяла. Эта картинка вызывает у меня такие ассоциации: сидит мой масик в небесном саду, и смотрит вниз на нас с мужем. И вот-вот уже полетит к нам
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: О никах, подписях и аватарках

Сообщение Киса 7

Персонажик, это так и есть. Новая аватарка обязательно принесет удачу!
Аватара пользователя
personaЖ
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: О никах, подписях и аватарках

Сообщение personaЖ

Спасибо! А тебе мои кулачищи на благополучную Б

@@@@@@@@@@@@@@х1000...n
Аватара пользователя
Crystalik
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 13:16

Re: О подписях и аватарках

Сообщение Crystalik

тюльпанчик писал(а):А у меня нет аватарки и линеечек. Пробовала вставить - не получилось. Стыдно, но ничего в комп. не понимаю Кому будет не обременительно, подскажите как это сделать
а у меня не получилось линеечку вставить, ща буду стараться
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: О подписях и аватарках

Сообщение akimara

У меня тоже всё просто. Ник- половинка от имени, половинка от фамилии. Когда сложила вместе, получилось нечто японское - потому первый аватар был анимэшный. А перед протоколом поменяла - двойняшки - это моя мечта. Они такие трогательные - в этом коконе... :-* :-* :-*
Надеюсь, позитивная картинка мне поможет. Линеечку я тоже выбрала двойняшечную - заманивать своё счастье. Ну и подпись - соответствующая... :)

Аватара пользователя
@лён@
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 22:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: О подписях и аватарках

Сообщение @лён@

Привет, девочки! А у меня на аве женщина разбрасывает семена надежды :support:!Счастье есть, оно не может не есть :)
Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.
Я стала мамой, сладкого мальчишечки 5 апреля 2011 года
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: О подписях и аватарках

Сообщение Еленчик

У меня все просто - когда регистрировалась выбирала в качестве ника разные варианты своего имени - Лена, Елена, Еленка, Ленуся и т.п., не оказалось на форуме только Еленчика. А аватарки были разные - сначала был ослик Иа - это мой любимый литературный персонаж, но после первого пролета я решила, что он очень шрустный, нужно что-то более позитивное. И поставила аватарку с тремя слониками, друг под другом. Их сменила после второго пролета. Теперь на моей аватарке точно изображена моя мечта - мечта уже не очень молодой женщины обрести еще раз счастье материнства! Ну а линеечки - меняются. В данный момент протокольная линеечка. А когда я не в протоколе, что отсчитываю время, которое мы с мужем идем навстречу нашему малышу :baby:

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
Lu78
Трудный подросток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: О подписях и аватарках

Сообщение Lu78

У меня наверно не все так просто [lol]
Зовут меня Олеся. Еще в студенческие годы в общежитии шли с подружкой на дискотеку, я вся такая модная, при костюме :-D и рубашка с высоким воротником. Спускаюсь, а друг мой говорит, а Люся то наша как графиня! Я так долго смеялась. И что-то отложилась эта история. Хотя Люсей меня назвали первый раз. Сейчас и подружки зовут то Люся, то Леся.
А здесь девченки меня Лу прозвали, а что, мне нравится. :-D
А аватарка просто мне в душу запала, очень похожа девчушка на мою маму в детстве. Так же носик корчит как она на детских фотках.
Хотя я хочу мальчика, а лучше сразу двух (мальчика и девочку), но мимо этой фотки пройти не смогла.
[url=http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
Irishka.
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:44

Re: О подписях и аватарках

Сообщение Irishka.

Привет всем девочкам.А у меня вообще все просто ник это мое имя,а аватарчика я такого выбрала он весил мало,а другие картинки были большие и не хотели загружаться.К тому же он веселенький и яркий. [lol]
Аватара пользователя
ЛеНуСь*К@!
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:03
Пол: Женский
Откуда: ПФО
Поблагодарили: 1 раз

Re: О подписях и аватарках

Сообщение ЛеНуСь*К@!

Я также как и Еленчик, подбирала ник связанный с моим именем, карпуся- потму что Карпова, так долго мечтала выйти замуж за своего мужа, что почти везде указываю свою новую фамилию, а еще рыбки... мне кажется они к беремености, каждый день засыпаю с желанием увидеть во сне рыбок! Что касается аваторки... клевый бутуз, похож на моего мужа, а ромашка в его руке- напоминает мне одну историю, связанную с мужем. Подпись... ну тут все очень просто - молю Господа Бога, о ЧУДЕ!!!! Вот так! 0:-)

Аватара пользователя
greek
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область г.Коломна

Re: О подписях и аватарках

Сообщение greek

Предыстория: Жена не дружит с компом, поэтому я здесь за нас двоих. Ник производное от фамилии, что совсем не редкость. А вот авка это персонаж мульта "Южный парк"(самого неполиткоррретного мульта, симпсоны отдыхают) он наивный, постояно ведомый, совсем не я, но.. такой трогательный.
Астанчанка
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф - Астана, Казахстан; МизМеди - Сеул, Юж.Корея; Экомед - Астана, Казахстан.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: С просторных степей Казахстана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: О подписях и аватарках

Сообщение Астанчанка

Аватарка похожа на мою доченьку!!! Сейчас моей принцессе 10 лет!!!
А ник - просто город где живу! СТОЛИЦА КАЗАХСТАНА! Я горжусь своим городом, своей страной!!!
Всех obnimalka
Аватара пользователя
Тигрюля
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков - три года впустую
МИД Киев - не повезло 1 раз
Исида Киев Паламарчук Алина Николаевна - волшебница с первой попытки )))
Где было удачное ЭКО: Исида Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Харьков Украина
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: О подписях и аватарках

Сообщение Тигрюля

:-D мой ник тоже вроде как патриотический. Регистрировалась во время предвыборной компании на Украине. kachaem Долго не могла зарегистрироваться. Какой чудной или символичный ник не придумаю - тут уже такие умницы есть. :think: А по телеку, по радио, на бигбордах кругом Юлия Тимошенко всех с новым годом тигра поздравляет - "Ваша тигрЮля!". Вот я и решила, что такой девушки на форуме еще не было. support support
А аватарку выбрала, что бы показать какая нежная и беззащитная на самом деле :angel: В оригинале мой "тигренок" еще ножками болтает, но тут почему-то просто подвис.
Последний раз редактировалось Тигрюля 04 авг 2010, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Мое СЧАСТЬЕ уже ЕСТЬ!!!
06.01.15 - заветные ДВЕ полоски... похоже я - бурундук)))))
12 день после подсадки 5дневочек ХГЧ 449,5 ))) 14 день - 1024
30 января УЗИ бьется два сердечка
23 августа 2015 года родились мои бесценные сынок и доченька
rumi
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 11:25
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: О подписях и аватарках

Сообщение rumi

Тигрюля, а Вы Юля, да?
Аватара пользователя
Тигрюля
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков - три года впустую
МИД Киев - не повезло 1 раз
Исида Киев Паламарчук Алина Николаевна - волшебница с первой попытки )))
Где было удачное ЭКО: Исида Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Харьков Украина
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: О подписях и аватарках

Сообщение Тигрюля

[lol] нет, Елена - просто год тигра
Мое СЧАСТЬЕ уже ЕСТЬ!!!
06.01.15 - заветные ДВЕ полоски... похоже я - бурундук)))))
12 день после подсадки 5дневочек ХГЧ 449,5 ))) 14 день - 1024
30 января УЗИ бьется два сердечка
23 августа 2015 года родились мои бесценные сынок и доченька
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru