Re: Для оптимизму:-)

Смех - лучшее лекарство!
Alekto
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 10:41
Пол: Женский
Откуда: Москва

Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Alekto

Беременный МУЖ

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним

способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!


1-3й месяц

Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.

На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

Бросьте сигарету, вы что?

Прилягте и съешьте еще йогурт.

Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.

Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.


3-6-й месяц

К животу спереди привяжите матрац с водой.

Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!


Не забудьте выпить снотворного с утра!

А перед уходом на работу - литр воды.

На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.

Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.


6-9-й месяц

Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

Матрац накачайте посильнее.

Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны.

Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!

Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.

Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?


The end

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам? куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.

Можете отвязать свой матрац
Аватара пользователя
Пятница
Заводная старушенция
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 17:32
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Пятница

Смешно

цвета
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 19:47
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение цвета

5 баллов!!! бестеллер!!! собираюсь распечатать и повесить на холодильник!
Аватара пользователя
Ленуся
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 22:00

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Ленуся

Потрясающе, смеялась до слез.
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение bolkab

Ща мужу перешлю
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Alekto
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 10:41
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Alekto

А я распечатала на красивой бумаге, вставила в рамку и подарила мужу в преддверии удачного протокола (только так и никак иначе)!!! Забеременеем с ним вместе
Аватара пользователя
Ариночка
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя - врач Базанов П.А. (1-я попытка - ЗБ, 2-я - сын 2006г.р., 3-я - ЗБ)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Ариночка

Нужно Оскара вручить

Смеюсь до слез! Как складно все придумано, ничего лишнего!

Да, в женской шкуре не так-то просто, дорогие наши мужчины!!!

Реально настроение улучшилось!
Kamelia
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 12:48

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Kamelia

Скоро лето

Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на . Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:

- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?

Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:

- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс.

Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром...

Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся

фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!

Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся!

Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет . Простите меня все за всё! Иии....хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Але, муж?

Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...

Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!
Аватара пользователя
Ленуся
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 22:00

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Ленуся

Девченки это просто супер. Я в жизни так не смеялась до слез. муж уже второй раз косится по недоброму. Где вы такие вещи берете. Обязательно надо рапечатать. И повесить в рамочку. Бедный мы бедные, какие муки терпим, но ужастно смешно. Что самое интересное ведь это так и есть.
Аватара пользователя
Ариночка
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя - врач Базанов П.А. (1-я попытка - ЗБ, 2-я - сын 2006г.р., 3-я - ЗБ)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Ариночка

Классные рассказы, и главное - про жизнь
Kamelia
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 12:48

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Kamelia

Неделя из жизни женского желудка


Понедельник.

Утро.

Так-так. Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще. А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!


День.

Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ, нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.


Вечер.

ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!


Ночь.

Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой.


Вторник.

Утро.

Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской


День.

Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу, из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!


Вечер.

Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина


Ночь.

А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить, бурлл


Среда.

Утро.

Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее, бу-урллл


День.

Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!


Вечер.

От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.


Ночь.

Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия. Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.


Четверг.

Утро.

Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит. А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел


День.

Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.


Вечер.

Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!


Ночь.

Эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один


Пятница.

Раннее утро.

Сидим в сортире, провожаем сливы.


Утро.

С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей


Обед.

Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя


Вечер.

Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали. Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!


Поздний вечер.

Нууу.. бурлл, чтто-то во мне понамешшшл-ла. Эт-то у нас ч-что? Грибы, а эта, ик! Мартини бу-бурллл о, водочка, уважаю. Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..


Ночь.

Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает


О, минералочка, заходи мы как раз на диете
Veel
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 13:12
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Veel

Ой, не могу ! Умираю!!!Схожу ка пообедаю.
Alekto
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 10:41
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Alekto

Я плакаль...

Девочки, может еще у кого есть подобные истории? Пишите - такая рубрика на нашем форуме просто необходима!!!
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Марика (королевамать)

Ой, чего-то слишком длинно получилось. Лучше сменить...



Женско-мужской фразеологический словарь...


Где ты шлялся, скотина? - Я соскучилась.


Дорогой, у тебя не найдется денег? - Те деньги, что ты давал сегодня утром, неожиданно закончились.


Завтра к нам приедет мама. - Завтра к нам приедет теща.


Как у тебя дела на работе? - Тебе не повысили зарплату?


Милый, что бы ты хотел получить на свой день рождения? - Hам нужен новый утюг.


Может, пойдем погуляем? - Пошли скорей по магазинам!


Можно задать тебе вопрос? - Тебе конец!


Hадо переставить мебель. - Давно пора купить новую мебель, да где уж нам, с твоим-то заработком!


Ой, давай забежим в магазин? - Давай побудем в этом чудесном магазине часа полтора.


Ой, приезжай скорее, я соскучилась! - У подружки занят телефон.


Ой, я же купила тебе пива! - Я купила себе новую кофточку.


Ой, я так счастлива! - Вот еще бы замуж...


Откуда у тебя помада на рубашке? - Господи, ну соври что-нибудь!


О чем ты думаешь? - Прекрати молчать.


Приди сегодня пораньше с работы, хоть побудем вместе! - Хочу сегодня опять подвигать мебель.


Слушай, давай не будем отмечать мой день рожденья... - Я вся такая несчастная-разнесчастная.


Сходи за хлебом. - Купи молока, масла, два десятка яиц, колбасы, сметаны,йогурт, картошки, морковки, луку, свеклы, капусты, сахару и чего-нибудь к чаю.


Тебе звонила какая-то мымра. - Тебе звонил человек, обладающий женским ГОЛОСОМ.


Ты даже гвоздь забить не можешь! - Ты уже полгода не делал ремонт!


Ты думаешь только о себе! - Я думаю только о тебе!


Ты забыл, какой сегодня день! - Ты забыл, что сегодня семь месяцев со дня нашей свадьбы!


Ты меня не любишь. - Мне скучно.


Ты опять вчера заснул перед телевизором. - Слава Богу, хоть выспалась!


Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась! - Опять пыталась померить старые джинсы, которые носила на первом курсе.


У меня душа не на месте. - У меня перекрутились колготки.


У нас нет хлеба. - Мы живем хуже всех. Мы нищие. У нас ничего нет!


У тебя кто-то есть? - Вчера чистила пиджак.


Что за жизнь! - У меня плохое настроение, но придраться не к чему.


Я быстренько! - Я столько, сколько надо.


Я у мамы, живи, с кем хочешь! - Я приеду завтра, после обеда!


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Sofitela
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС на Иваньковском ш.
Где было удачное ЭКО: ЦПС на Иваньковском ш.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Sofitela

ДHЕВHИК КОТА

Hассал под кресло. Хорошо! Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущенку из банки. Пришли Эти и давай орать. Hу я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трех костях - за холодильник. Эти орали еще дня три. Был очень горд . Сегодня все лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха. Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Hет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

Hассал под кресло. Хорошо ! С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести. Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но еще не глаженное белье. Эта будет визжать, пока не перейдет в ультразвук. Угадал. Эта визжала так, что во всем квартале лампочки потрескались. Hо, жрать дала .

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то [ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь]. Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою – все равно на сегодня толку от него больше никакого. Hассал под кресло. Хо-ро-шо !

С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай эту сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Hу я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась .

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придется посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать. Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Hассал под кресло. Hассал под торшер. Hассал под второе кресло. Хорошо! Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Hе нашел ни одной. Озадачен .

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. Hа самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием (пылесос) работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Hо Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

Выкрался из-под ванной. Hассал под кресло. Хорошо ! Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Hо я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орет - не понятно.

Hассал под кресло. Хорошо, ага.
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Радуга

Про кота...

А можно ссылочку, где взяли...


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Марика (королевамать)

Дневник кота-2


Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.


Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:

Нассал под кресло. Хорошо!

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

Нассал под кресло. Зашибииись!


В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.


А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.


Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.


Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.


Нассал под кресло. Хорошо!


Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел гадить - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.


Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!" Обиделся.


Нассал под кресло. Хорошо!


Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.


Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.


Нассал на коврик. Хорошо!


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Sofitela
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС на Иваньковском ш.
Где было удачное ЭКО: ЦПС на Иваньковском ш.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Sofitela

Ссылку дать не смогу, т.к. мне это прислали по почте. Попозже еще чего-нибудь скину.
Ромашка
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 авг 2005, 17:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Ромашка

Subject: FW: Сегодня я расскажу Вам, как выучить географию не выходя из квартиры.




Гардероб. Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI (показывает фигу) КИ-ТАЙ.


Антресоли, антресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно.


Кухня, кухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится все на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слезы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием.


Если Вы живете с тещей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, ЖОПА, война обеспечена.


Туалет, туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пида#$%ы.


Телевизор, телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.


Кот, если у Вас живет кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьет на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.


Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы все лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже сует туда свой нос.


Балкон это Египет. Нигде в мире Вы не найдете большего количества древностей, причем этого говна там целые пирамиды.


Старый молоток, старый молоток это Люксембург. А где он? Да х** его знает, где он!


Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами.


И собственно Вы во всем этом Россия. До поры до времени улыбаемся США.


Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины.

Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже...
Аватара пользователя
Ариночка
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя - врач Базанов П.А. (1-я попытка - ЗБ, 2-я - сын 2006г.р., 3-я - ЗБ)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Ариночка

Эх, хорошо
Аватара пользователя
Милла
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Петрозаводск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Милла

Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера. Тебе нужно сделать следующее:



Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.уав

Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.

После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.

После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку хттп://полученные числа, разделённые точками.

У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.

Найди в левой колонке наш ИП и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".

После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла. Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе свой группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.

Целую!

Твоя мама.
Аватара пользователя
Милла
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Петрозаводск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Милла

Семейная жизнь



6.50 звонит будильник на сотовом мужа, выключаю - все продолжают спать.

7.00 звонит будильник на моем сотовом , выключаю - все продолжают спать.

7.15 звонит будильник в детской у дочки, все просыпаются, начинают табуном бегать по квартире, занимать очередь в туалет, орать, раскидывать одежду.

7.20 сонная дочка спит на унитазе, муж орет из кухни : "Где колбаса? Неужели сожрали все вчера? Тебе чай или кофе? Но учти что кофе закончился!"

7.30 я сплю в душе под теплыми струйками воды, муж "снимает с петель" дверь в туалет.

7.40 Дочка заливает сухие хлопья Нестле компотом (бееее), жует за обе щеки в перерывах ржет над очередной серией "Няни".

7.45 я крашусь, ржу над "Няней", ржу над мужем, который сделал себе бутерброд с моим диетическим сыром, муж матерится на того, кто придумал диетический сыр. Вдвоем орем на дочку, которая пролила компот на новый ковролин.

7.50 пью кофе, ржу над мужем, который наступил в пролитый компот.

7.55 одной рукой плету старшей косы, второй зашиваю неожиданно порвавшиеся колготки, ногой глажу себе блузку.

7.58 расцеловываю старшую дочь, обещаю домик для Барби если хорошо напишет диктант, выпроваживаю в школу, быстро мою полы в прихожей, бегу на кухню, посмотреть как она перейдет двор, напоминаю мужу купить колбасы, машу ребенку в окно ручкой, вспоминаю, что забыла дать ей цветные нитки на урок труда, громоздюсь на окно, открываю форточку, зычно ору на весь двор,

чтобы доня моя срочно бежала обратно.

7.59. отдаю дочке нитки, расцеловываю, обещаю купить домик для Барби если хорошо напишет диктант, выпроваживаю в школу, быстро мою полы в прихожей, бегу на кухню, посмотреть как она перейдет двор, еще раз напоминаю мужу купить колбасы.

8.00 проснулся сын, попросился к маме на ручки

8.15 все вскакивают, начинают табуном бегать по квартире, орать, раскидывать одежду.

8.20 одной рукой заливаю хлопья молоком для сына, другой выбираю галстук для мужа.

8.25 выпроваживаю мужа на стоянку, закрываю дверь, быстро мою полы в прихожей, вспоминаю, что забыла дать ему мусор вынести на помойку, громоздюсь на окно, открываю форточку, зычно ору на весь двор, чтобы мужа моя срочно бежала обратно.

8.26.выслушиваю все, что думает про меня и мою маму муж, отдаю ему мусор, быстро мою полы в прихожей.

8.27 вытираю молоко которое пролил сын, сажаю его на горшок.

8.28 одеваюсь

8.29 снимаю сына с горшка, мою попу одновременно подпевая ему "Облака белогривые лошадки",целую в нос, обещаю купить игрушечного китайского Шрека, если он признается куда дел вторую мамину туфлю.

8.30 приходит няня (СЛАВА БОГУ!)

8.31 под окном сигналит муж, выбегаю, отъезжаем, вспоминаю, что забыла ключ от офиса.

8.32 снова дома, вот ключ, муж уже не сигналит.

9.00 я на работе, налила воды в чайник, потрепалась по асе, залезла в интернет, поржала.

9.15 понимаю, что забыла включить чайник

9.20 пью кофе, пришел начальник, опять в белых носках, коротких брюках, опять несет перегаром. тьфу.

9.30. хочу жрать

10.00 работаю

10.30 работаю

11.00 работаю, сколько можно?

11.15 поехала в аэропорт встречать документы, которые летят хабаровским рейсом.

11.17 на панели горит странная лампочка в виде восклицательного знака, на всякий случай пристегнулась, вдруг придется катапультироваться? интересно на машинах есть катапульта?

11.20 лампочка горит, машина едет плохо, наверное замерзла.

11.30 озарение! звоню мужу спрашиваю, какой *** поставил машину на ручник? говорю ему все, что думаю о нем и его маме.

11.40 прилетел хабаровский борт. аааааааа не верю своим глазам! это они, они! группа Корни! хорошенькие такие. Но как то я без особо восторга. наверное возраст не тот. Это лет 10 назад, когда я увидела в гостинице Боярского, свалилась с лестницы от неожиданности, а щас фиг! Эротически пофантазировала одну минуту и все.

11.50 Звонит няня: сын в парке выкопал дождевого червя и съел его - что делать?

Прошу ее накопать нам побольше, с полведра, потому что на ужин дома ничего нет. Дура, я бы на ее месте вообще не говорила!

11.55 задумалась в каком соусе тушить на ужин червей, проехала на красный свет, помню вереницу открытых ртов, какая то сволочь посмела посигналить, открыла окно, показала неприличный жест, прибавила газу, на ходу выдернула седой волос.

12.00 звоню мужу, прошу прощения, говорю что люблю его маму большего него, заставляю признаться мне в любви три раза и погромче, чтобы слышали все профурсетки на работе.

12.45 звонит муж, после очередного троекратного признания в любви предлагает прошвырнутся до ближайшей столовки.

12.55 звонит мама и тревожным голосом сообщает, что старшая до сих пор не вернулась из школы,

хотя должна была прийти еще 45 минут назад.

13.00 потеряла 5 лет жизни, развернулись от столовки поехали в школу.

13.05 бегу в школу, рыдаю, представляю страшные картины, навстречу бежит мама, она, как знатный марафонец, обежала школу три раза - рыдаем, бежим в класс.

13.06 класс, радостные дети собираются домой, на мой немой вопрос старшая лепечет про пятый неожиданный урок.

13.07 кажется я орала так: "***вашу мать***какая*** поставила*** пятым уроком***эту***в***экологию***и ***не предупредила***родителей???

13.08 дети с открытыми ртами, учительница прикрывается стулом - моя дочь в авторитете, мальчик на первой парте быстро конспектирует мою речь.


13.10 муж выводит меня в предобморочном состоянии, едем, по пути выдергиваю седые волосы, столовские котлеты обломились,

13.20 на работе, ем салат, рыдаю, стыдно. Фак! Она сказала, что салат без чеснока! Везде враги.

13.30 запихала 5 подушечек Орбита. Жую.

13.35 отковыриваю с носа жвачный пузырь.

13.40 болтаю с подружкой по телефону

14.00 болтаю с подружкой по телефону

14.30 болтаю с подружкой по телефону

14.40 пришел начальник. И че так всегда не вовремя-то?

15.00 работаю

16.00 хочу жрать... ладно, секса тоже хочу

16.00 звонит муж, признается три раза в любви. Молодец! Уже без напоминания.

19.00 дома, вытаскиваю белье из стиральной машины, которое загрузила утром. Фак!

Кто положил свои вонючие черные китайские носки с моими белоснежными трусами и лифчиками?!

19.10 рыдаю, вспоминаю, сколько денег потратила на тот кружевной лифон, муж жалеет, требую сатисфакции, плотоядно улыбаюсь.

19.15 засовываю в машинку мужнин новый шерстяной свитер.

19.20 проверяю уроки

19.21 пью валерьянку, выдергиваю седые волосы, иду опять проверять уроки

19.25 мучаем с дочерью "Хоббита". Какой умный дядечка выбрал для чтения из этой удивительной книжки главу под названием "Пауки и мухи"? Как сказала одна моя знакомая: "Пособие для начинающих скинхедов".

19.30 на кухне грохот и рев, малой полез своровать конфету и грохнулся со стула.

19.31 всего целуем-обнимаем, даем полкило конфет, чтобы не плакал.

20.15 Черт! Кто поставил регулятор температуры в стиральной машине на отметку 90 градусов?!

Достаю мужнин свитер. Извини, любимый, можно мы подарим его Барбиному Кену? Я отомщена.

20.30 в детской подозрительная тишина, захожу, ору, выхожу.

20.31 муж тащит рыдающего сына с разрисованной цветными фломастерами писькой в ванну.

20.45 я у мартена

21.45 я у мартена...

23.00 я отползла от мартена на кухне, поцеловала спящих детей, выползли с мужем на балкон выкурить по сигаретке, выпили по рюмочке коньяка,

мою полы в прихожей...

Но, черт побери, я люблю тебя, семейная жизнь!
Аватара пользователя
Милла
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Петрозаводск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Милла

Вот еще. Мне прислали на мыло.


Письмо подруги из Германии



Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты

автора сохранены без изменения. Далее от лица автора....



---------



Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а

навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное,

сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи...иногда

даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в

газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать?



Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно,

несу.



Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра

ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", -

спрашивает.



Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки "еж".

Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе

приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби

ежиков... Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не

плачет. "Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!". Бедняжка, стало быть.



Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Бля, думаю,

мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит,

около часа.



Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот

лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И

вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо.

Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас,

либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после

наркоза.



Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.

Айболит продолжает: "Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется

полежать в отделении реанимации (для ежиков, нах!!!), а потом сможете

его забирать".



У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома

ежик-инвалид?!".



Он спохватывается: "Но, может быть, это для вас обременительно и

чересчур ответственно ( е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное

в приют (бля!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся

некоторые формальности..." Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный,

как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: "Какие формальности?".

"Договор об опеке (над ежиком, ёпт!!!), - отвечает, а также

характеристику из магистрата".



Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. "Характеристику на

животное?", - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: "Нет,

характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны

содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье

в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута,

грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен

подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные

для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, сцука!!!)".

У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими,

прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И

спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. "О, нет,

- говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная

программа по спасению животных, пострадавших

от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме

ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги

почтовым переводом (...восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу

доброту.



Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн! "

В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.
Аватара пользователя
Tatusik76
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 20:49
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва, ЮЗАО

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Tatusik76

Девчонки, молодцы! Действительно настроение себе подняла, сидела, читала и хохотала

Спасибо!
Аватара пользователя
Нинель
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 13:40
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Нинель

Милый, когда приедешь? Что приготовить на ужин? Как не приедешь? Совсем? А куда? Уходишь? От меня? К Ленке? Хммм... Нет, кинотеатр не отдам. Чем я буду коротать длинные сиротливые вечера? А ты -

молодожен. Упивайся новой любовью. Ты ведь любишь ее? Глупый вопрос? Не смог бы жить с человеком, которого не любишь? Ну со

мной же жил! Шутка, родной. Что ты нервный такой? У кого из нас

новая женщина? Радуйся! Не собираешься смотреть чемпионат мира на маленьком экране? Ну что делать, приходи полуфинал ко мне смотреть! Тем более, что в это время Ленка на фитнесе. Не отпустит? Как это? Я же тебя отпускала к ней то винду

переустанавливать, то перфоратом того: дырки делать. За ней должок! Это бесчеловечно не разрешать тебе смотреть полуфинал в нормальном качестве! Я такого не понимаю! Кстати, пусть эта твоя... ээээээ... Аня? Ира? Лена, да! Забыла имя лучшей подруги? Забыла, кто вас познакомил? Нет, конечно. Это - шутка. Так вот пусть она придет как-нить - научу ее готовить твои любимые ****.

Кстати, она уже в курсе, какими объемами продуктооборота ей придется оперировать? Нет? Меня обычно спасало знание экспортно-импортных операций! Бедная девочка! Да вот еще - в субботу приезжает твой друг. Как это не хрена ему тут делать?

Это мой дом и твой друг. Считаю себя почетно обязанной принять его по высшему классу. Конечно, пиво купила. Конечно, будем смотреть! Когда договорились? Тебя не было! Ты что-то там натягивал... а! операционку! Нет, я не быстро утешилась. Нет, когда мы договаривались, о твоем уходе никто не знал. Он - знал? Ну к нему тогда вопрос. А вообще - молодец, быстро сориентировался! Не знаю, что он любит... Оральный секс? Отличная шутка, милый! Наконец-то узнаю тебя! Да и я, если ты еще помнишь, никогда не против... Нет, ты не можешь с нами разделить горечь утраты. Тем более, что у нас одни приобретения: у лучшей

подруги новый мужик, у меня новый мужик, у тебя новая подружка... Звонишь ей сказать, что погорячился? Был пьян и плохо осознавал ответственность? Едешь вечером домой? ...Хммм... Видишь ли, после перенесенного стресса мне надо расслабиться: массаж, маникюр. Нет, стоять у плиты не выйдет. Заскочишь по дороге в мой любимый китайский ресторан? Привезешь любимой еды? И проведем романтический вечер?...Хммм... так во сколько тебя ждать?
Мариска
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 12:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Мариска

Девочки, спасибо!
Аватара пользователя
Ариночка
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя - врач Базанов П.А. (1-я попытка - ЗБ, 2-я - сын 2006г.р., 3-я - ЗБ)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Ариночка

Просто класс !
Margosha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 13:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Margosha

Девчонки, смеялась до слез, класс! Потрясающие рассказы! Спасибо всем вам за улучшенное настроение:)
Veel
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 13:12
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Veel

Ой, умора! От души посмеялась!Девочки спасибо.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Марика (королевамать)

Две стороны одной и той же истории


Её сторона истории:

Всю субботу у меня было неприятное предчувствие. Мы с ним договорились встретится в баре. Разговор у нас как-то не складывается, и я подумала, что неплохо бы пойти в менее людное место, чтобы по душам поговорить. Мы пошли ресторан, но он все еще вел себя необычно. Я пыталась его взбодрить. Я задумалась, может быть, это он из-за меня такой? Я спросила его, он ответил - нет. В машине, по дороге домой, я сказала, что люблю его очень глубоко - глубже, чем он может это понять. А он просто приобнял меня. Не знаю, что это значило, так как он не сказал ни слова, и просто вел машину. Наконец мы добрались домой. Вдруг я сразу все поняла - он хочет меня бросить. Пыталась разговорить его, чтобы расставить все точки над “И", но он включил телевизор. Что делать? Я сказала, что у меня болит голова и ушла в спальню. Минут через 10 он тоже пришел. К моему удивлению, мы занялись любовью. После этого, я хотела добится от него правды, но вместо этого проплакала, пока не уснула. Я не знаю, что мне делать дальше. Наверное у него есть другая женщина.


Его сторона истории:

Мля, "Спартак" просрал. Зато неплохо потрахался


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Fialka
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Fialka

Ой, Марика!!! Респект!!! Вот она - сермяжная правда жизни!!! Надо как то перенять у мужиков их способность незаморачиваться! А то - деньги мы уже научились сами зарабатывать, гвозди забивать тоже, вот только заморочки все еще шибко мешают!
Margosha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 13:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Margosha

Марика, отличная история! Самое главное - жизненная
Аватара пользователя
Нинель
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 13:40
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Нинель

Индейка с виски


Купить индейку весом 5 кг на 6 персон и бутылку виски. Кроме того соль и перец, оливковое масло и тонкие кусочки бекона. Обложить индейку кусочками бекона,зашнуровать, посолить, поперчить и добавить немного оливкового масла. Разогреть духовку до 200 С. ,налить стаканчик виски и выпить за то, чтобы индейка хорошо получилась. После этого поставить индейку на противне в духовку.


Теперь налить себе быстренько два стаканчика виски и выпить снова за удачу в приготовлении. Через 20 минут установить духовку на 250 градусов, чтобы хорошенько бурчало.


Затем налить себе следующие три стаканчика виски.


Чрз полчаса открыть, превернуть и наблюдать дальш за псисей.


Хватать батылку фиски и опрокинть щё сттттакан. Ищщщще чрз саледюущие идиотские плчаса медлено даковыалять до духовки и превернууть индюка.


Пстаратьсся не обжичся оп ту щёртову дврь туховки.


Налить следуууующи пять или шемь викси в дин ссстакн и: туды его.


Псису в чечченииии 3 ,часффоф шариить(а, щёрт. Уше фсе рфно) и хажные 10 мнт плазти в туалет. Ешли ще мммошите, доаолзти до индьянки и вфынуть туховку из швотного.


Ппппосссволть сеппе исчо хххлоточк и пропппыть еш рэээзок выыыннуть эту тфффарь.


Ччртову фсису абобррать от ппола и шсьвырнуть на пбпплюдо. Не

пдссскльзнутьсь на прклятм щирном полу:


ЩЩЩЁРТ!


Немного поспите. На следующий день кушать холодную индейку с майонезом и аспирином.
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поднимите себе настроение :)))

Сообщение Радуга

Две смерти Клеопатры.

У Миши есть Маша, а у Маши есть Клепа (Клеопатра по любому) Клепа эта такая собака вроде, собака из породы знаете таких жалких карманных невнятностей – маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная.

Бегает этот прыщ по квартире в трясках и судоргах, вечно мерзнет и ссытся. Я отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего, что клепины доисторические предки, настоящие большие волосатые собаки с зубами по неясным науке причинам нет-нет а и спользовали каких-нибудь доисторических хомяков или там прочих грызунов. Поэтому по внешнему виду этот маленький шкет с гордым именем Клеопатра напоминает что-то среднее между крысой и смертельно больной крысой.

Кто знает была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого знакового события ее жизнь радикально изменилась – это факт.

Такое часто бывает. Что маленькие собачки ссутся и гадят от избытка чувств. Если их допустим сильно нахлобучивает какая-нибудь радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища елы-палы по пятаку и потекло, блин…

Раньше Клепа любила жизнь и ссалась исключительно от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла – лужа, или там конфетку дали – вторая лужа, ну и там в таком духе. Но с появлением в ее жизни Миши, стало все намного мрачнее. Теперь она ссытся и гадит еще и от страха, от одного Мишиного вида, запаха или звука там.

Их знакомство начиналось плачевно. Когда Мишка только подкатывал к своей бабе и к ней не переехал, он вел себя прилично – чистил там картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил А у жадной и вечно голодной Клепы была галимая привычка тырить ништяки из мусорного ведра и потом точить из где-нибудь под диваном ( это точно хомячьи гены). Короче пока ведро стоит в коридоре она такая нырнет в него так тихо, пороется, обоссытся от радости и линяет незаметно.

Миша про эту мазу не знал, ну и один раз слинять из ведра Клепа не успела и ее вылазка закончилась страшным полетом по мусоропроводу с восьмого этажа к ее потенциальным родственникам крысячим.

Ее долго искали. Потом думали убежала, потом думали, что украли (кому она нафик нужна?) – короче горе в семье, потом Миша идя с утра на работу услышал подозрительно знакомый лай навзрыд.

Вообщем, когда собаку вытащили, выглядела она еще фиговее, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать. Зато, как говорит Миша, ништяков помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперед.

Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей и нашими бабцами совершили загородную поездку – типа пиво, речка. Бадминтон…

Ну и когда мы начали играть в этот гребаный бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и развести бедную хиврю на поиграть. Надо отметить, что Клепа у этому моменту положила глаз на перьевой воланчик и что-то от него по ходу хотела.

Мишка эту тему просек, поставил, короче, валан на землю и такой с улыбкой доброго гестаповца начал Клепе команды раздавать – типа фас, фас.

Клепа на это сомнительное игрище не велась, поскольку еще боялась подходить к Мише ближе, чем на пять метров и падала в обморок при виде мусорных ведер.

Миша пофтыкал на это дело минут пять, а потом со словами, ну и пошла ты …, решил мне показать, как правильно поднимать волан с земли одним ударом и замахнулся ракетной.

В этот ключевой момент хитрая и жадная Клепа по ходу решила валанчик все-таки стырить пока Миша типа не видит, и заранее обоссавшись, долбанутая собака кинулась к этому объекту… а ведь бегает падла быстро. Фиг уследишь, раз-раз и воланчик уже в зубах…

А Миша-то замах уже взял, Беккер блин и тормознуться не успел – короче Клепа получила неслабый такой хук под каку ракеткой и в компании с воланчиком на скорости близкой к световой улетела в близлежащие кусты. У мишы ракетка в двух местах погнулась.

Он когда через пару минут сообразил, что сделал, быстренько такой орудие убийства бросил как ребенок каку и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть – а у той истерика естественно от увиденного приключилась.

Чудесным способом, Клепа была обнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный – от перегрузок и переминжовки у нее по ходу случился коллапс нервных систем … собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а глаза наоборот стали размером в ее голову каждая и обе косили в разные стороны.

На этот раз потеря ориентации оказалось полной – животное перестало откликаться на собственное имя и еще пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками.

Воланчик кстати так и не нашли. Но Миша меня уверяет, что Клепа его проглотила по любому.


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru