[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Письма АИСТУ! )) - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Письма АИСТУ! ))

Смех - лучшее лекарство!
Аватара пользователя
Николя
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Николя

Николя писал(а):Милый аист! Мы с мужем очень ждём тебя! Прилетай к нам и принеси малыша или двоих. 2 года назад мы потеряли дочку в родах по вине врачей.Очень скорбим..... ПРИЛЕТАЙ! Мы сделаем нашего или наших будущих малышей СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka

Вот и пришёл тот счастливый год и день, когда я могу написать - к нам прилетел наш Аист и принёс долгожданную доченьку! За что низкий ему поклон!!!!!!!!!!!!! :heartsmile: :flowerfacepink:
Девочки, верьте и не опускайте руки, если путь будет нелёгкий, но это того стоит ;)
Большущей всем удачи и скорейшего исполнения желаний !!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka
НИКОЛЯШЕЧКА АПЧХИИИприАПЧИШНОЕ на тебя!!! от Иваночки
АПЧХИ-АПЧХИ-ХИ-И-И на тебя заразное-презаразное (с головы до ножное) на скорейшую и счастливейшую беременность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-* от моей Леночки
14.05.2014 - родилась дочь Маргарита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Luckykot
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Мизмеди, у Ким Гван Ре
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Luckykot

Luckykot писал(а):Дорогой аист ! Прилетай пожалуйста к нам , и захвати с собой 2 кулечка , мальчика и девочку :aist: :aist: , очень хочется стать родителями ,!!! Помоги пожалуйста нам в этом , очень на тебя надеемся !!! Лиза и Антон :baby2: :baby2:
Здравствуй дорогой, уважаемый аист !!! :aist: :aist: , хочется поблагодарить тебя за два кулечка !!!! За двух прекрасных мальчуганов !!! Которые появились на свет 15 октября !!! Спасибо тебе что помог нам стать родителями !!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Натали-Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: с 2000г
В каких клиниках проводилось лечение: Москва Опарина- 2 попытки. Краснодар ЦПСиР-2 попытки. БАГК Краснодар-1 попытка,КМЦ-2 попытки
Где было удачное ЭКО: КМЦ Смелова Е.С
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зверево
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Натали-Удача

Натали-Удача писал(а):Здравствуй Аист! Пишу письмо тебе в надежде,что ты скоро к нам прилетишь в гости.Мы тебя очень долго ждём,и мы надеемся что ты в этом году и к нам заглянешь в гости support ,уж очень этого хочется.Тоскливо нам с мужем вдвоём, подари нам маленькую девочку! Заранее спасибо!
Спасибо Аист, за маленькую девочку! Теперь нам с мужем есть о ком заботиться! :inlove: 06.10.2014г мы стали родителями :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Агушик
Трудный подросток
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Агушик

:aist: Дорогой аист!!! Прилетай пожалуйста к нам поскорее, в нашем доме тепло, уютно, много-много любви и заботы!!! Мы очень-очень тебя ждём!!! :aist:
Спасибо всему миру за наших доченьку и сыночка!
Крио 10 дпп хгч 358, 13 дпп хгч 876, СБ+
Чудо-беременность через 1,5 года

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САМЫЙ ЗАРАЗНЮЧИЙ ААААПППЧЧИИ :loudlaff: :loudlaff: ЧИИХХХХХ!!!!! от Kate74ru, АААААППППЧИИИ на вашу семью экваториальным мальчуковым!!!!! от Александрова Оксана, Ааааппппчччхххиииииииии на тебя от Matilda79
Аватара пользователя
Нежная_Роза_Снежная
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Нежная_Роза_Снежная

Привет, Аист!
Тут на днях мы нашли вот это:

Узнаешь?
Вот нашли и решили с мужем, что холодно уже на улице и отнесли твое хозяйство к нам в дом, чтоб будущие птенчики не замерзли, пока ты летаешь в те семьи, где тебя ждут с таким же нетерпением, как и мы, разнося долгожданные агукающие кулечки.
Ты, Аист, давай, не задерживайся, возвращайся, а по дороге к нам обязательно прихвати с собой
наших долгожданных деточек - криошек
:aist: :aist: - заждались тебя уже все - и твои будущие птенчики, и наши дочки-сыночки!
:obnimalka:
Прилетай!
Неси нам малышковое счастье!
Будем вместе зиму зимовать и весну встречать, веселей же! Обещаем баловать тебя всякими вкусностями и отпускать, когда надо, по важным делам.
Только, пожалуйста, давай договоримся - всегда возвращайся к нам обратно с очередным малышком - нам много надо))) :lalala: :inlove:
У нас места и любви на всех хватит!!!
Ждем тебя, Аист!
:heartsmile:
Аватара пользователя
+++НаТаШа+++
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 21:14
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение +++НаТаШа+++

Уважаемый Аист! Мы с мужем приглашаем Вас в гости, прилетайте к нам домой. У нас очень уютно, вот посмотрите сами. Лишь хочется сделать небольшую перестановочку и поставить маленькую кроватку, а может и две. Но в этом то вся и проблема,а вот если Вы захватите сверточек с счастьем, то он или она сможет спать в этой кроватке. Пожалуйста прилетайте к нам поскорее,ведь мы очень давно уже Вас ждем в гости. :twohearts:
Аватара пользователя
Катерина473
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 19:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых - Петрова О.В., КСМ - Соловьев А.А.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Катерина473

Дорогой Аист!
Пожалуйста, не пропусти и наш дом, загляни на огонек на Новый год. Прилетай с долгожданным сверточком или даже с двумя. Мы тебя очень ждем, приготовились, запаслись вкусными лягушками. Пожалуйста, прилетай. Мы тебя очень-очень ждем. С нетерпением твои Екатерина и Валентин. :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Симс
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита
Центр им. Кулакова на Опарина
Поколение Некст (ушла за врачом)
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 280 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Симс

Дорогой АИСТ!
Мы уже обращались к тебе с просьбой завернуть к нам на огонек, но, видимо, тогда ты не смог или не успел, а может не хватило крыльев и клюва чтоб донести деток всем желающим.
Мы очень просим тебя, ты все таки нас найди! Ведь мы очень ждем наших деток! Мальчиков ли, девочек, нам не важно! Мы подправили те небольшие недочеты что у нас были и надеемся что теперь у тебя все сложится по пути к нам!
Декабрь 2014 - беременность двойней, один в трубе, второй в матке. Трубу удалили, в матке сохранили
Март 2015 - ИЦН выкидыш в 21 неделю
Март 2016 - шеечная беременность. Матку удалось спасти.
17.08.16 - // 08.09.16 - СБ+ 14.04.17 сын появился на свет.
Аватара пользователя
Радость моя
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 09:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД ,Св.Мария
Миз Меди Корея
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангнам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Радость моя

Сегодня Рождество 2015 года...так хочется верить в чудо! Дорогой аист! Ты - наше чудо! Мы ооочень тебя ждем,так же тебя ждут бабушки и дедушки,пожалуйста,прилетай к нам в этом году!!! Верим,надеемся,любим и ждем!!! :baby2: :baby2:
SY_
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение SY_

Дорогой Аист! :aist:
Прилетай к нам, пожалуйста, поскорее! У нас отличная атмосфера, дружная семья, тепло, уютно, весело и вкусно кормят! Мы очень-очень тебя ждем! Залетай к нам почаще! {baby} {baby} {baby}
Света и Юра.
Аватара пользователя
Про100 АнЮтКа
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1 Волгоград
Где было удачное ЭКО: Будет в 2015 году
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Про100 АнЮтКа

Дорогой наш аист мы тебя ждем уже 11 лет!!!
Мы очень хотим ребеночка мальчика или девочку ,а можно двоих сразу прилетай к нам, пожалуйста !!!!! Я так тебя прошу, принеси нам малыша. Не пролети мима нашего дома в год козы ,загляни в наш уютный домик НА ОГОНЕК мы тебя ждем каждую минутку.ПРОСТИ НАС С МУЖЕМ ГРЕШНЫХ.ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА ПРИНЕСИ НАМ МАЛЫША. ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ!!!МАЛЫШ ТЕБЯ ТОЖЕ УЖЕ ЗАЖДАЛСЯ ПИСЬМА НАМ ПИШЕТ ПОЧИТАЙ
«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе.
Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.
Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.
Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.
НАШ ДОРОГОЙ АИСТ ПОЖАЛЕЙ НАС С МАЛЫШОМ ПОЖАЛУЙСТА help ДОЖДИСЬ ЕГО И ПРИЛЕТАЙ ,МЫ ТЕБЯ В ГОД КОЗЫ БУДЕМ ЖДАТЬ !!!!!!!
Последний раз редактировалось Про100 АнЮтКа 31 янв 2015, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Всем исполнения нашего самого большого желания- трехзначного ХГЧ, скорейшей беременности и здоровых деток!!!
Я всегда иду вперед,пусть порой дорога не проста,к счастью своему приду, даже если шанс один из ста!
Аватара пользователя
Дмитрук Ирина
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Россия

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Дмитрук Ирина

Уважаемый аист!!! Мы с мужем 8 лет пытаемся родить своего собственного малыша, который станет смыслом нашей жизни. Прошу Господа и тебя нам помочь и воплотить мечту в реальность. Мы очень ждем, когда же ты прилетишь к нам в гости.....
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Викуля Мамуля

Дорогой Аист, прилетай пожалуйста к нам в гости , мы тебя очень долго ждём. Принеси нам пожалуйста нашего долгожданного малыша. Мы его очень долго ждём, мы его будем любить и ухаживать за ним.
Милый аист пожалуйста прилетай в наш дом.
Аватара пользователя
ЕВГЕША88
Трудный подросток
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Центр Эко" Архангельск на Суфтина, "Центр ЭКО на Воскресенской"
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение ЕВГЕША88

Наш аист, я знаю, ты уже в пути и не собьешься с него, потому, что ты именно наш и летишь именно к нам!
Мы тебя ждем, лети быстрее, неси деточек, мы по ним очень соскучились!
МОИ АИСТЫ ИЖЕ В ПУТИ!
Аватара пользователя
naastyushaa
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (Юрматова Н.В.: 1я стимуляция - пролет, 2я стимуляция - сынок Сёма :)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение naastyushaa

Уважаемый Аист!
Я верю, что ты всего лишь заблудился и 2 года пытаешься найти к нам дорогу, но в скором времени ты обязательно к нам прилетишь и принесешь долгожданного малыша! А после, я уверена, что прилетишь к нам еще!
Мы тебя очень сильно ждем, а в особенности ту счастливую "посылочку", которую ты нам принесешь!!!!!!! :aist: :baby2:
Дождались чуда {baby}
Аватара пользователя
мурысик крысик
Девица на выданье
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 1030 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение мурысик крысик

Добрый день дорогой Аист!!! Прилетай к нам пожалуйста в гости и возьми с собой наших деток девочку, а потом и мальчика. Мы их очень ждем и любим.они об этом знают, но без твоей помощи им все никак не дойти до нас, помоги нашей семье всем встретится и жить в любви, гармонии и счастье!!! Мы ждем вас!!! :aist: :aist: {baby} {baby}
Аватара пользователя
Агушик
Трудный подросток
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Агушик

Агушик писал(а)::aist: Дорогой аист!!! Прилетай пожалуйста к нам поскорее, в нашем доме тепло, уютно, много-много любви и заботы!!! Мы очень-очень тебя ждём!!! :aist:
:obnimalka: спасибо, дорогой наш аист, за доченьку!!!
Прилетай к нам поскорее во второй и третий раз! У нас тепло, уютно, весело, много любви, заботы и веры! :aist: :aist: :aist:
Спасибо всему миру за наших доченьку и сыночка!
Крио 10 дпп хгч 358, 13 дпп хгч 876, СБ+
Чудо-беременность через 1,5 года

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САМЫЙ ЗАРАЗНЮЧИЙ ААААПППЧЧИИ :loudlaff: :loudlaff: ЧИИХХХХХ!!!!! от Kate74ru, АААААППППЧИИИ на вашу семью экваториальным мальчуковым!!!!! от Александрова Оксана, Ааааппппчччхххиииииииии на тебя от Matilda79
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение zyf14

Милый аист прилети очень дочу мы хотим
ждем тебя мы очень сильно
знаем ты уже в пути :aist:
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
irina-more
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: г.Москва Опарина клиника Кулакова
Где было удачное ЭКО: в Кулакова (на Опарина)
Откуда: г.Сочи
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение irina-more

Дорогой и долгожданный АИСТ! Мы так много лет Вас ждём! Вы так часто пролетаете мимо нашего дома и ни как не найдёте к нам дорогу! Мы с мужем приготовили Вам щедрые угощения и очень Вас ждём в этом 2016 году! У нас очень уютное гнёздышко но в нем так не хватает детского смеха и разбросанных игрушек, топотушек и агушек! Прилетайте скорее и не забудьте пожалуйста наш заветный конвертик с маленьким долгожданным чудом! У нас очень дружная семья любящая и заботливая, мы обещаем холить и лелеять этот чудесный подарок от Бога который Вы нам принесёте в своём клюве! Мы Вас очень ждём ! С уважением Ирина и Альберт.
http://lines.strana-krasoty.ru/]

ЗАРАЖАЮСЬ ААППЧЧИХХАМИ забеременетельнными - прилипучими от: Золотая-рыбка, seviff, annutka 35, Beloruska, Apossumka, Пушистый хвостик, Melonisia, ЮСИК скоро мама
Аватара пользователя
Rainbow*
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья"
Где было удачное ЭКО: "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Rainbow*

Дорогой Аист! :aist:
Прилетай к нам, пожалуйста, принеси нам малыша или двух сразу {baby} {baby} {baby} ! У нас отличная дружная семья: мама папа и братишка Сема. Всегда тепло, уютно, весело :support: и вкусно кормят! Мы все очень-очень тебя ждем kachaem ! Залетай к нам ведь наш малыш или малыши уже выбрал нас !
Женя и Марина и Сема!!!
Аватара пользователя
Радость моя
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 09:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД ,Св.Мария
Миз Меди Корея
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангнам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Радость моя

Радость моя писал(а):Сегодня Рождество 2015 года...так хочется верить в чудо! Дорогой аист! Ты - наше чудо! Мы ооочень тебя ждем,так же тебя ждут бабушки и дедушки,пожалуйста,прилетай к нам в этом году!!! Верим,надеемся,любим и ждем!!! :baby2: :baby2:
Спасибо, дорогой аист!!! за чудесного сыночка!!! Как и просили,ты прилетел к нам в 2015 г,наш малыш родился 15 октября 2015г.
Вся наша семья неимоверно счастлива!!! все передают тебе огромную благодарность!!! А я тихо надеюсь,что ты не забудешь к нам дорогу и в скором времени прилетишь вновь,ведь нашему сыночку нужен братик или сестричка :obnimalka:
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Викуля Мамуля

Викуля Мамуля писал(а):Дорогой Аист, прилетай пожалуйста к нам в гости , мы тебя очень долго ждём. Принеси нам пожалуйста нашего долгожданного малыша. Мы его очень долго ждём, мы его будем любить и ухаживать за ним.
Милый аист пожалуйста прилетай в наш дом.
Спасибо тебе аист, за нашу крошку , доченьку Машеньку :inlove: Прилетай к нам в любое время , когда захочешь, ты лучший гость в нашем доме.
Аватара пользователя
мария 1987
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на воскресенской Архангельск, Генезис Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Генезис Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение мария 1987

Дорогой наш Аист! Прилетай к нам пожалуйста в гости! И принеси к нам в клювике наших долгожданных малышей! Без них наше счастье неполное! Мы обещаем что эти малыши будут самыми счастливыми и любимыми на свете! Ты наверное заблудился в пути, но мы на окне оставили тебе ориентир- лягушку! Очень надеемся что в этом году ты обязательно к нам залетишь! Мы тебя очень ждем! Мария и Александр
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение MURZA

Глубокоуважаемый аист! Мы с мужем понимаем,что у тебя очень плотных график и что очень много семей тебя ждут даже дольше нашего! Но вдруг мы окажемся где-то рядом... Прилети к нам пожалуйста.... У нас на окошке письмо малышу,тебе лягушка и веселый слоник))) Мы с мужем очень любим друг друга и очень хотим малыша или малышей. Мы будем очень хорошими родителями! А наши детки будут самыми счастливыми! Мы сделаем все для этого! :inlove:
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Аватара пользователя
Аистена
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 11:46
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Владивосток, Ю.Корея
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Аистена

Здравствуй дорогой АИСТ!!!
Прошу тебя принеси в наш дом долгожданных малышей!!! :aist: :aist:
И доченьку и сыночка будем сильно любить и заботиться. :m&b: golova
Пусть малыши знают, что папа и мама ждут их и все возможное и невозможное делают, чтоб они родились здоровенькими.
Так хочется услышать смех родный детей, увидеть первые шаги, радоваться первому зубику, первому слову МаМа,
водить в детский садик, потом в школу, сходить на выпускной, помочь в профессии, сыграть свадьбу, няньчить внуков:))
Пожалуйста, Аист, мы ждем тебя!! :obnimalka:
Аватара пользователя
мурысик крысик
Девица на выданье
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 1030 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение мурысик крысик

мурысик крысик писал(а):Добрый день дорогой Аист!!! Прилетай к нам пожалуйста в гости и возьми с собой наших деток девочку, а потом и мальчика. Мы их очень ждем и любим.они об этом знают, но без твоей помощи им все никак не дойти до нас, помоги нашей семье всем встретится и жить в любви, гармонии и счастье!!! Мы ждем вас!!! :aist: :aist: {baby} {baby}
Добрый день дорогой Аист!!!!! Спасибо, что прилетел к нам с таким чудесным подарком, с моими королевичами. Ты захватил их вместе сразу и вот они уже дома. И этот новый год мы будем дома встречать все вместе!!!!! Мы о тебе всегда будем помнить, у них твои отметины!!!! Если захочешь прилетай к нам еще, ты всегда желанный гость в нашем доме!!!! :obnimalka: :inlove:
Аватара пользователя
Конфетка_1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Пц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Конфетка_1988

Добрый предновогодний день, наш долгожданный аист !!!!!! Мы с мужем ждём тебя четвёртый год , надеемся и верим , что ты про нас не забыл !!!!! Мы ждём тебя в гости к нам, у нас уютно, мы сделали ремонт , поставили ёлку и нарядили Ее, прилетай к нам поскорее пожалуйста и возьми с собой нашего малыша или малышей , мы будем сильно сильно их любить , обещаем никогда не расстраивать тебя и не унывать !!!!!! Анна и Алексей
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Издалека я

Уважаемый аист, сегодня, в сочельник, я очень прошу, прилети к нам в дом, мы ждем тебя 8 лет, принеси нам кулечек с малышкой или малышом, не пролетай мимо, пожалуйста, загляни в нашу чудесную квартирку! Мы очень тебя ждем, Игорь и Екатерина ( и бабушки Вера и Галина, дедушки Анатолий и Иван)!
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
ivva
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 11:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Письма АИСТУ! ))

Сообщение ivva

А
Последний раз редактировалось ivva 08 янв 2017, 01:34, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
goluboglazka
Девица на выданье
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ, ЖК № 1, Авиценна, Центр доктора Спириной Ю.В.
Где было удачное ЭКО: АВИЦЕННА 2018
Откуда: Томск
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 697 раз

Письма АИСТУ! ))

Сообщение goluboglazka

Дорогой аист с праздниками тебя , прилети к нам тебе у нас очень понравится я обещаю ,мы тебя ждём 5 лет принеси нам малыша либо малышей в 2018г , так хочется услышать смех деток нам их очень не хватает, обещаю мы будем хорошими родителями не пролетай мимо мы ждём тебя. ( Елена и Дмитрий )
Последний раз редактировалось goluboglazka 08 янв 2017, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Поймала пацанячий 37 недельный чих от Алена н-в )))
Поймала двойняшковый пацанячий 23 недельный чих от Ивушки -ива)))
Поймала девчачий 23 недельный чих от Бумама)))
Поймала пацанячий 37 недельный чих от Мама Ирина)))
Вкусняша16
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 18:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Поблагодарили: 2 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Вкусняша16

Уважаемый аист!!! Прилетай к нам в гости с кулечками, наши двери всегда открыты! Мы мечтаем, чтоб наш дом наполнил детским смехом! Очень ждём тебя! Верим в тебя!!! Верующие в чудо Дарья и Константин.
Хочу дочку Дашеньку
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 03:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи. Центр матери и ребёнка. Скорая помощь ЗИП. Краевая клиническая больница.
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Хочу дочку Дашеньку

Дорогой аист!Просим тебя не пролетать мимо нашего дома. Мы знаем,что у тебя много дел, и ты это не специально,но мы так ждем наших крошек!Пожалуйста,принеси нам наш кулечик счастья!Мы будем хорошими родителями,обещаем! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДЕМ! Александр и Наталья.
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Irina_grechka

Дорогой аист, крылатое счастье каждой семьи, самая долгожданная птица для тех, кто любит и любим, надеется и ждет твоего стука клювом во входную дверь!
Мы очень долго боялись тебя позвать. И очень боимся, что ты на нас теперь обижен.
Прости нас и прилетай скорее!
Мы так мечтаем о твоем визите и о трех кулечках, которые ты принесешь с собой :aist: :aist: :aist:
Я видела их во сне. Я знаю их имена.
Мы вас очень ждем, всех четверых!
Да поможет нам всем Господь преодолеть этот путь и встретиться наконец в теплых объятьях твоих белоснежных крыльев.
Прилетай ;)
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Аватара пользователя
Женевьева
Трудный подросток
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника " Я здорова" Москва
Где было удачное ЭКО: Не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тула
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 525 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Женевьева

Дорогой аист мы очень ждём тебя. Знаю у тебя много дел,но пожалуйста, залети в наш дом. Мы очень ждем тебя и просим прилетит к нам во второй раз и принести наш кулек счастья в 2017 году. Сынок очень хочется братика или сестричку. Мы обещаем любить нашу крошку и не важно сыночек или дочка. Только поскорее прилетай, мерзнет наша крошка :aist: help
Мама Евгения,папа Руслан и братик Кирюша ждут тебя наш долгожданный аист
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
Аватара пользователя
Окошко
Трудный подросток
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер!
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Окошко

Здравствуй, дорогой Аист!
Спасибо тебе за то, что даришь людям счастье.
Наша семья тебя тоже очень ждет! Но ты наверное не знаешь или обиделся, поэтому я решила написать тебе письмо .
Прилетай к нам пожалуйста, мы очень ждем, и хотим, и стараемся, и наши крошки -криошки тоже ждут. Мы скоро с ними встретимся, нужно их согреть и вырастить, родить и любить, ты нам помоги в этом деле пожалуйста, наведайся к нам с кулечком, очень тебя просим! Я мечтаю о доченьке, а папа о двойняшках, но ты сам решай, мы любому твоему подарку будем рады! Главное прилети!
Заранее тебе спасибо!
Татьяна и Станислав.
Прошу у весны подарок для осени.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru