[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Письма АИСТУ! )) - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Письма АИСТУ! ))

Смех - лучшее лекарство!
Аватара пользователя
Верчик81
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов на Дону НИИАП
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Верчик81

:aist: Аистёнок,мой милый,долгожданный аист мы ждём тебя.Прилетай к нам скорей с нашими малышами,нам плохо без них,очень, очень плохо :*-(
Вера и Денис
АААААААААААА-ППППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧЧ-ХХХХХХХХХ--ИИИИИИИИИИИИ персонально для Верчик81 двойняшковое девчачье от Solnyshka
МамОлечка Счастливая жена
Трудный подросток
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение МамОлечка Счастливая жена

МамОлечка Счастливая жена писал(а):Добрый Аист!!! Надеюсь на тебя, верю, что найдешь дорогу в мой дом!!! Я очень жду тебя с малышами!!! Прилетай поскорее!!!Я хочу стать мамой!!! support support support
Спасибо тебе, Аист!!! Я верила и очень ждала!!! И вот я -Мама!!! Мой сынок самый красивый и чудесный малыш на свете!!! Надеюсь, что ты снова найдешь дорогу в наш дом! Никитулику нужен братик или сестричка!!! Любим тебя и ждем!
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение zyf14

Аист, мы тебя очень очень ждем, скорее прилетай :aist: :aist: :aist:
[/url]
14 августа 2013
lilavaty
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Н. Новгород
Где было удачное ЭКО: результат пока не известен

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение lilavaty

Ой, на меня тоже немного чиха попало. Ура!!!
Аист, дорогой, ты для нас самая долгожданная птица на свете!!! Прилетай, мы тебя так долго ждем, пожалуйста!!! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Аватара пользователя
Рио
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 04 май 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1 Волгоград
Где было удачное ЭКО: Клиника 1 Волгоград
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Рио

Многоуважаемый Товарищ Аист!!!!
Для тебя Наш белый пушистик, мы рассыпали на пороге самые вкусные вкусности, которые ты только можешь себе представить, а на балконе повесили транспарант чтоб ты не пролетел мимо, а залетел именно к нам. Мы ждем тебя наш драгоценный уже очень долго, и подготовили всё к твоему прилёту, даже объяснили коту, что птичек обижать нельзя, так как они приносят такоооооеееее счастье!!!!! Так что родненький прилетай к нам в 2013 году обязательно мы тебя очень ждем!!!!
Елена и Фёдор

Спасибо огромное добрый аист за прекрасного сыночка
Последний раз редактировалось Рио 24 апр 2015, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
14ДПП 1027
16ДПП 1788
23 ДПП ПЯ
38 ДПП СБ+
02.02.2015 родился долгожданный сынок Мишенька
Аватара пользователя
Буде ляля
Заводная старушенция
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Москворечье, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: витроклиник, ПА Базанов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1966 раз
Поблагодарили: 2622 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Буде ляля

Наш миленький аист!!! Мы видели тебя, когда ехали в Крым, но не успели с тобой пообщаться, поэтому пищу тебе письмо. Принеси нам пожалуйста парочку кульков счастья килограмма по три. Муж хочет мальчика, а я девочки, так что можеш сразу захватить два кулька, чтобы больше не прилетать. Ну, а если тебе тяжело, то давай по очереди. У на много аквариумных рыбок, можеш их съесть, если захочеш. Лягушек не обещаю, сейчас зима. Очень устали ждать, стою с транспорантом у окна, если вдруг заблудишся, у самой географический кретинизм. Прилетай поскорей, я уже начала выбирать коляску и соски. Обещаем быть лучшими родителями, я уже не курю, а муж даже пива не пьет. Катя и Леня. :clapping: :yatta: :sperm: tccc :aist: beremchatka [baby]

Р.S. В этом году даже елку не наряжали, хотим наряжать для детей, а не для себя. Надеюсь, что ты пошевелишся и в следующем году у нас будет елка!!!


Кисуля-принца мамуля, Рыбуся-супермамуся, у Януси дочка-солнышко, Ирулик- в кубе мамулик, Лиока - мама мылышундрика, БерМотя-мама двух обормотиков, Масика-мама пупсика, Японамама- мама детсада-2017
Аватара пользователя
LenaBear
Трудный подросток
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 09:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ (Санкт-Петербург), МиД (Иркутск), Витроклиник (Москва), МиД (Москва)
Где было удачное ЭКО: МиД (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение LenaBear

Дорогой и многоуважаемый аист! Пожалуйста вылетай к нам! Самое время - сегодня 8й день цикла. Мы ждем тебя сейчас в Питере, в клинике МЦРМ. Нам показалось, что сюда тебе ближе лететь. Принеси нам пожалуйста двух здоровых, очаровательных малышей. Ну, если тебе будет совсем тяжело, то и одного хватит на первый раз. Мы тебя ждем третий год, ты видимо забыл про нас, ну мы не в обиде! -ты наверное помогал другим семьям, а теперь, мы очень просим, загляни к нам! Мы обещаем быть самыми лучшими родителями! Обещаем обеспечить малыша всем необходимым! Кроме нас малыша очень ждет и моя мама, т.е. его бабушка. Она уже приготовила все мои детские книжки и игрушки, каждый день болится Богу, слишком она переживает из-за твоего отсутствия... Еще малыша ждут многочисленные родственники. Прабабушка в Забайкалье и прадедушка в Украине. Если это будет мальчик, папа будет заниматься с ним хоккеем. Если девочка, то будет ходить на танцы. Но мы и обещаем прислушиваться к их желаниям! Морально, материально, финансово мы готовы к появлению малышей. Квартира у нас светлая, теплая, современная. Автомобиль хоть мы и продали, что бы приехать в Питер, но муж (папа малыша) обещает в ближайшее время купить новый, что бы не ходить малышу на плановые осмотры в поликлинику пешком. Каждые выходные мы всей семьей будем ездить на природу, за город, ходить в зоопарк, летом ездить на речку, зимой кататься на санках и коньках. Каждое лето обещаем возить малыша на море. А еще, знаешь, я не люблю каши и никогда их не готовила, но последние 2-3 месяца, по напутствию мужа, я стала их осваивать. Сейчас у меня получается наивкуснейшая манная каша! Пожалуйста, прилетай... Мы ОЧЕНЬ ЖДЕМ! Лена и Вадим Медведевы. :aist:
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение AVANT

AVANT писал(а):Мы всегда хотели иметь БОЛЬШУЮ семью, много учились, много работали. Делали ошибки и разочаровывались. Но мы все так же верим в чудо и знаем точно что мысль материальна! Прилетай скорее к нам в гости, мы очень ждем тебя наш самый сильный и самый добрый аист и друзей с собой бери! У нас всем места и угощений хватит! aist aist aist
Мы верили и у на получилось АААПППППЧЧЧХХХХИИИИИ НА ВСЕХ !




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
sem2111
Трудный подросток
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение sem2111

Дорогой Аист!
Прилети, пожалуйста, к нам. :aist: Мы очень тебя ждем, уже давно все готово к твоему появлению. Очень хочется, чтобы в нашей семье появился сюрприз от тебя! {baby} Это будет самый ценный и долгожданный подарок в жизни!
zuzu
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:49
Пол: Женский
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение zuzu

Милый Аист! Ты большой труженник, у тебя сильные крылья и крепкий клюв. Буквально пару-тройку месяцев назад ты пролетал над нашим домом, но видимо это ляля была не наша и ты поменял маршрут. Или ты попал под сильный штормовой ветер и тебя унесло далеко. В следующий раз обязательно следи за погодой и захвати с собой сладкий кулечек счастья. А мы тебе подготовим гостинцев. Обещаю плакать только от счастья! Наталья и Алексей.
Последний раз редактировалось zuzu 14 июл 2013, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bydymama
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение bydymama

Милый Аист!!!!
Года два назад видела на границе между Россией и Украиной стадо аистов пасушихся на поле. А я подумала, а может там капусту посадили, а она не выросла? В этом году наши политики пообещали посадить и капусты и морковки - на весь мир! Ты пожайлуста прилетай к нам с малышами! Вот сейчас побегу в магазин и куплю семена капусты на всякий пожарный случай (посажу в горшок), если политики опять наврут. Тебя ждут с нерерпением! Готовлю подарки!
Спасибо за посылку! Мы родились 25 ноября 2013 года. Никита и Данила.
Последний раз редактировалось bydymama 13 фев 2014, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лилитель
Трудный подросток
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя, ДП
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Лилитель

Лилитель писал(а):Долгожданный наш Г-н Аист! Мы уверены, что ты летишь самым коротким воздушные коридором и небо тебе в помощь, мы очень ждем тебя и готовимся встречать! Обещаем скорейшим образом после непродолжительного отдыха отправить тебя с новыми силами к ждущим тебя Родителям:))) aist
Спасибо, наш Добрый Аист! Потрудись еще, пожалуйста, вспомни дорогу в наш дом, мы Очень ждём:)
Аватара пользователя
ЛенкаПенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 23:45
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение ЛенкаПенка

Дорогой аист. Я очень тебя жду. Прошу не пролетай мимо, заходи, к нам в гости, я и бабушка с дедушкой ждут тебя, несколько лет. Подари мне малыша :aist: {baby} , или малышей :aist: :aist: {baby} {baby}. Появятся дети в доме будет счастье и радость.
Собираю в копилку чихи, не проходите мимо :) :aist2:

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ персональное двойняшковое!!!!!!!!!!! от Мечта321
Двойняшковый от Ирина1973, от iraляля
и от меня двойняшкиный Рождественский АПЧХИИ от Везучая Я. ЛенкаПенка, ААААПППЧХИ НА ТЕБЯ! Уж мой чих, поверь,самый заразительный от Ямамуля
Sky-nv
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2013, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Сейчас идет протокол в ИДК Самара

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Sky-nv

Дорогой мой милый Аист! Мы тебя очень очень очень очень сильно ждем! Прилетай к нам с нашими детками. И если у тебя есть хороший друг тоже Аист, пусть он и для наших близких друзей тоже захватит их деток!!!!!!! Мы в тебя очень верим и очень ждем!!!!!!!
Одиночка
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 май 2013, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Американская больница в Стамбуле,Башкент (Столичная) больница в Стамбуле
Откуда: Стамбул
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Одиночка

Уважаемый и дорогой АИСТ прилети ко мне в гости :aist: :aist: хоть жду тебя в нашем доме только я ,но ты непереживай я сильная я справлюсь, ведь без радости материнства я чучтвую себя пустой и ненужной. Пожалуйста непролети мимо ты мне очень нужен !!!!!! Жду тебя с нетерпением !!!
Аватара пользователя
О-Ладушка
Девица на выданье
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД, Камилова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 707 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение О-Ладушка

Дорогой наш Аист!!! Мы тебя очень очень ждем!!! Пожалуйста, подари нам долгожданных и очень желанных детишек {baby} {baby} !!! Прилети к нам! Мы с мужем тебя очень просим help help . Наша жизнь пуста без детей... Пожалуйста, наполни наш дом счастьем - детским смехом.
Пусть твой путь к нам будет легким, ветер попутным, погода ясной. Пусть по дороге к нам будем много еды для тебя. Пусть небо хранит тебя!!! Мы уже готовимся к встрече, в доме есть интересные погремушки, цветные яркие кубики, много детских книжек, прикольные носочки, шапочки. Следующий на очереди - развивающий коврик. Для тебя будет много всяких мелких рыбок, аппетитных лягушек и жирных дождевых червячков.
Через пару недель мы начнем строить дом, и будущая крыша в твоем полном распоряжении навсегда. Это очень хорошее светлое место, там есть детская школа искусств и скоро будет детская школа единоборств, несколько детских площадок. Еще есть небольшая речка. А также у нас есть замечательный добрый пес Филя и иногда он грустит, потому что нет маленького человечка, с которым бы они вместе играли...
Мы будем очень заботливыми, внимательными, добрыми и любящими родителями. Мы ждем вас!!!
Добро пожаловать, милый Аист :obnimalka: Наш дом всегда открыт для тебя.
Женя и Леша :aist: :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
Taja
Девица на выданье
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Taja

Taja писал(а):Дорогой, самый необходимый так Аист!!!!!
:obnimalka: ты нам очень нужен! Мне и моему мужу! Принеси нам пожалуйста деток!!! Мы уже очччччень много времени ждем тебя с нетерпением! Я очень надеюсь, что ты услышишь и мы дождемся свое маленькое улыбающее маме и папе счастье!
Таня и Денис

Спасибо тебе, за наших обожаемых и самых любимых ангелочков, за наше двойное счастье!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
букет sчастья
Задорная первоклашка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 13:12
Пол: Женский
Стаж бесплодия: большой
Где было удачное ЭКО: Харьков Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение букет sчастья

Дорогой и такой любимый аистенок. Наша семья очень ждет твоего появления у нас. Мы приготовили тебе твой любимый деликатес, он ждет тебя на подоконнике. Тебе правда очень понравится у нас. Мы будем самыми счастливыми родителями. Только ты пожалуйста не забудь взять с собой комочек счастья :aist: Все должно случиться в июне 2013 года. С любовью и доверием к тебе Анжелика и Алексей. :obnimalka:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Персональные, самые, самые заразнючие, самые самые беременючие АПЧХииии
Золотая рыбка 80 Riddle
Аватара пользователя
elochka
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 май 2010, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мира. Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст .Врач Белоконь И.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение elochka

Дорогой и наш любимый аист. Ты пожалуйста прилети к нам домой. Мы тебя очень очень ждем уже много лет. Принеси нам пожалуйста деток нам их так не хватает. Мой дом всегда открыт для тебя в нем только недостает детского смеха.Я верю у меня все получится. :aist: :aist: :aist: :aist: [baby] [baby] [baby] :baby2: :baby2: :baby2:
от Маруши: АПЧИИИ АПЧИИ АПЧИИИ
От mamOlenushka тебе персональное двойняшковое свеженькое АААППЧЧХХИИИИ!!!
от Pupsan: Персонально для elochka!!! АААППЧЧЧИИИХХХИИ из роддома заразнючие!!!!
Аватара пользователя
Golden-T
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: * 2010 - 2013
Центр План.Семьи (Казахстан)
* 2013 - 2015
ИДК (Россия, Самара)
* 2017-Apr
Liv Hospital (Istanbul)
* 2017-Sep
Antalya IVF (Antalya)
* 2018
ИДК (Россия, Самара)
Где было удачное ЭКО: На Всё Воля Всевышнего
Откуда: Казахстан (Актобе)
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Golden-T

Аист, аист длинноногий, Где же ты летаешь?
Аист, аист очень строгий, Разве ты не знаешь,
Что живут на белом свете Грустные девчонки
И мечта девчонок этих - Постирать пеленки....
Я животик попрошу: 'Ты готовься к малышу'.
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет, хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный, он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу, Скоро 'мама' я услышу!
Аватара пользователя
Golden-T
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: * 2010 - 2013
Центр План.Семьи (Казахстан)
* 2013 - 2015
ИДК (Россия, Самара)
* 2017-Apr
Liv Hospital (Istanbul)
* 2017-Sep
Antalya IVF (Antalya)
* 2018
ИДК (Россия, Самара)
Где было удачное ЭКО: На Всё Воля Всевышнего
Откуда: Казахстан (Актобе)
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Golden-T

Миленький и добренький АИСТ! ПРИЛЕТАЙ ПОЖАЛУЙСТА К НАМ в семью Сопильняк Павла и Турсынай!!!! ОЧЕНЬ при ОЧЕНЬ ЖДЕМ ТЕБЯ! А у нас тепло и уютно, у нас много счастья, любви и взаимопонимание, но нехватает самого главного, наших {baby} {baby} малышей dai2 , которым мы готовы подарить всю свою любовь, заботу и ласку.
Мы ВЕРИМ И НАДЕЕМСЯ,что однажды ты прилетишь с нашим КУЛЕЧКОМ СЧАСТЬЯ МЫ ОБЕЩАЕМ,ЧТО БУДЕМ ЛЮБИТЬ ЕГО БОЛЬШЕ ЖИЗНИ И ТЫ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ ,ЧТО ПРИЛЕТАЛ К НАМ В ГОСТИ!!!! Мы накормим тебя самыми лучшими отборными лягушачьими лапками и разными вкусностями.
Мы очень ждем тебя :aist: :aist:
Аватара пользователя
Cassie
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:30
Пол: Женский
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Cassie

Мой милый, хороший, прекрасный аист!!!! Мы активно ждём тебя недавно, но мечтаем уже очень-очень-давно! У нас уже всё готово к твоему появлнию! :inlove: Прилетай, пожалуйста, скорей с нашими детками!!! :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
Борисова Таисия
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя г.Уфа, врачи Хазиева Л.В., Минкина Э.Р.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Борисова Таисия

Пора тебе и к нам, аист!
Мы тебя ждем! beremchatka
олеся466
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи в Пушкине . Мотовилова Н.О.

Род.дом на М.Балканской 54
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение олеся466

Аист, Константин и Олеся очень ждут тебя в гости, при летай к нам и принеси нам долгожданную дочку. Не проливай мимо, мы будем очень хорошими и любящими родителями. Подари мне в 2014 году ребеночка, я буду ждать тебя :aist: flowers
Аватара пользователя
Симс
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита
Центр им. Кулакова на Опарина
Поколение Некст (ушла за врачом)
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 280 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Симс

Дорогой Аист!
Я так надеюсь что в эти Новогодние праздники ты обязательно залетишь на огонек!
Я так долго тебя жду! Я очень надеюсь что ты обязательно принесешь нам такой замечательный кулечек, а может даже два!
Светлана и Павел.
Декабрь 2014 - беременность двойней, один в трубе, второй в матке. Трубу удалили, в матке сохранили
Март 2015 - ИЦН выкидыш в 21 неделю
Март 2016 - шеечная беременность. Матку удалось спасти.
17.08.16 - // 08.09.16 - СБ+ 14.04.17 сын появился на свет.
Luckykot
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Мизмеди, у Ким Гван Ре
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Luckykot

Дорогой аист ! Прилетай пожалуйста к нам , и захвати с собой 2 кулечка , мальчика и девочку :aist: :aist: , очень хочется стать родителями ,!!! Помоги пожалуйста нам в этом , очень на тебя надеемся !!! Лиза и Антон :baby2: :baby2:
Аватара пользователя
таша1677
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение таша1677

Дорогой Аист! Мы ждем тебя долгие 16 лет! Прилетай пожалуйста к нам поскорей!
Мы ждем тебя очень, очень примерно к октябрю. Прихвати с собой кулечик,или два. Мы отблагодарим.
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
ZAI
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 13:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Краевая(ВГ), СИРГ(СА)
Откуда: БАРНАУЛ
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение ZAI

Дорогой Аист!!!!!!! Прилетай скорей , мы тебя очень очень очень сильно ждем с двумя кульками dai2 ! Вылетай скоростым. А если ты уже вылетел ищи поскорей дорогу в нашу семью.Мы тебе приготовили вкусняшки, стоят на окошке 2 лягушки.
С уважением Таня и Андрей.
КАППУЧИНО АПЧХИ на тебя двойняшковое
Irina31 АПЧХИ двойняшковое суперзабеременительное пацанячье
Сентруля АПЧИслюнявое Ванечкино
Аватара пользователя
Мама Наталья
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Мама Наталья

Дорогой аист! пожалуйста, прилетай к нам в семью! мы уже очень давно тебя ждем и верим, что ты к нам прилетишь!
ведь без тебя наш дом пуст и, приходя домой, так хочется слышать бегущие навстречу маленькие детские ножки и слышать звонкий, задорный смех наших деток!
для тебя, аист, у нас приготовлены аппетитные и красивые лягушки!
а для наших деток чудесные игрушки и малюсенькие одежки!
очень ждущие тебя, Наташа и Алеша :aist: :aist: :aist:

Аватара пользователя
Киндарова Милена
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 09:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Киндарова Милена

Здравствуй дорогой Аист, :aist:
Мы очень ждем твоего прилета к нам с маленьким сверточком, можно даже и двумя сверточками, будем очень рады встречи с тобой, ведь сейчас весна - прекрасное время..... просим тебя не задерживаться долго и позволить нам обрести долгожданное счастье!!!! В замен обещаем тебе, дорогой Аист, отдать всю свою любовь, нежность и ласку, малышу которого ты нам подаришь!!!!
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Радужная Снежинка

Дорогой Аист! Пишем тебе это письмо, потому что нам очень тебя не хватает и мы тебя уже заждались. Ты куда пропал? Ждём тебя постоянно, выглядываем в окно, а тебя всё нет и нет. Да, кстати, я переехала в Одессу к мужу, так что в Питере меня не ищи. Принеси нам пожалуйста двойняшковое счастье. Если можно, то девочку и мальчика, пожаааалуйста, миленький. Ну или одну деточку, как тебе удобно будет. Приготовила тебе в подарок угощение. Лягушек твоих любимых в этом году на участке очень много развелось. Мы ждём твоего прилета и днём и ночью.
Твои Аня и Дима! :aist:
Последний раз редактировалось Радужная Снежинка 28 мар 2014, 04:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Скорпио
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: Железнодорожная, СИРГ (2 свежих, 1 крио)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Скорпио

Здравствуй, дорогой Аист. Обращаюсь к Тебе с огромной просьбой. :inlove: Пожалуйста, принеси нам малыша :baby2: или двух :baby2: :baby2: . Нам очень плохо и пусто без ребеночка :*-( . Обещаю, что мы будем хорошими родителями.
Есть желание - будут возможности.
Будут действия - появится результат.




День аиста 23.11.16 г.
Аватара пользователя
MariamV
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОптима

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение MariamV

Здравствуй, Аист! Вчера была на даче и видела тебя. Ты кружил над лесом и рекой и никак не мог найти нас. В эти выходные мы опять поедем на дачу и будем тебя ожидать. Для ориентира: у нас дом с бирюзовой крышей. Она одна такая в деревне - не ошибёшься. Очень-очень-очень ждём тебя с маленьким конвертиком :inlove:
Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

Уважаемый Аист, доброго времени суток :flowerfacepink: Мы очень-очень ждем тебя к нам! Прилетай и приноси к нам нашего долгожданного ребенка :baby2: Мы обещаем любить нашу кровиночку, заботиться о нашем чуде и сделать все возможное для его счастья. А уж мы станем самыми счастливыми родителями благодаря тебе, Аист))) Прилетай :aist: :pinkglasses:
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Аватара пользователя
Галкина Маша
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МОСКВОРЕЧЬЕ", ММА им.Сеченова
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Галкина Маша

Здравствуй, дорогой и такой долгожданный наш аист! Прилетай скорее, мы так заждались тебя! Мы с мужем очень хотим малышиков, можно и по очереди, но так хотим двоих крох :baby2: :baby2: Пожалуйста не пролетай мимо нашего дома, я вывешу тебе транспоранты, всё что угодно ...только найди нас, отыщи среди тысячи ждущих и принеси нам наших малышей!
Мы тебя очень ждём, Маша и Костя! :aist:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru