Письма АИСТУ! ))

Смех - лучшее лекарство!
Аватара пользователя
Бе...Белк@
Задорная первоклашка
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: большой
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Письма АИСТУ! ))

Сообщение Бе...Белк@

Девочки, не знаю поддержите Вы меня или нет, но возникла мысль сделать темку с письмами нашим долгожданным АИСТАМ.
Темка открывается в дополнение к "Камере хранения монстров"
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я узнавала.



Аватара пользователя
Бе...Белк@
Задорная первоклашка
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: большой
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Бе...Белк@

Уважаемый и долгожданный Аист!
Множество раз обращалась к Вам со своим приглашением Вас в гости, но все мои приглашения были устными и вот тепрь набравшись смелости решила написать Вам. Так сказать прислать официальное письменное приглашение.
Довольно длительное время я откладывала приглашение Вас к себе и вот наконец решилась.
Мы с мужем ждем Вас к себе!
Пожалуйста прилетайте! С нетерпение ждем Вашего визита к нам!
Обязуемся оказать Вам надлежащий Вашему статусу прием.
Обещаем Вам не упасть в обморок от счастья при виде Вас на пороге нашего дома.
Мы готовы к Вашему прилету и будем очень Вам рады!
С уважением, любовью и в ожидании лицезреть Вас,
Светлана и Дмитрий.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я узнавала.



Аватара пользователя
МамаОля
Спелая ягодка
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение МамаОля

Замечательная темка!
ДОРОГОЙ АИСТ!
Приглашаю тебя к нам в гости! Самое почетное, мягкое, теплое местечко гарантировано! Пожалуйста, посети нас на Новый Год! Мы мужем очень-очень-очень тебя ждем и верим, что в этот раз ты мимо не пролетишь!
Любим, ждем, целуем. Ольга и Сергей.
Последний раз редактировалось МамаОля 02 дек 2009, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
АПЧХИ от Princesska и Принцессулечки
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение seviff

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ АИСТ!!!!
Пишут Вам Светлана и Валерий.
Просим поситить нас на новогодние праздники.
У нас очень теплый и гостиприимный дом, а так же большая и очень дружная семья.
Мы очень, очень, очень Вас ждем и будем рады видеть Вас и днем и ночью.
С Уважением Светлана и Валерий!!!!!!! До Встречи.......

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
Nafi
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Институт им Кулакова (Опарина, Мск),
ДНК (Челябинск
Откуда: Челябинск

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Nafi

Дорогой АИСТ! Мы очень сильно и давно ждем тебя, до конца года осталось совсем чуть чуть времени, мы так несчастны и очень грустим и очень тебя просим - прилетай скорее к нам в гости, в наше уютное гнездышко!!! Подари нам пожалуйста нашу заветную мечту, нашу радость!!! Всегда, твои:Наталька и Андрейка.
Мое счастье, приходи, я жду тебя! Счастье - это всего по чуть, чуть, но самое важное - это материнское счастье!
Аватара пользователя
Карлсончик
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:19

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Карлсончик

Дорогой, Аист!
Приглашаю Вас посетить нашу дружную семью.
Вам непременно понравится уют и тепло нашего семейного гнездышка.
Мы согреем Вас нашей любовью и покорим гостеприимством.
Уже запаслась Вашими любимыми лягушками, а если Вы вдруг на диете, то свежие кочанчики капусты тоже имеются.
Ждем Вас с нетерпением, в любое время дня и ночи.
Лариса и Сергей.
Софочка - АПЧХИ!!!
AnnaG - для удачного беременного протакола ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ
Аватара пользователя
оригинал
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 00:49
Пол: Женский

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение оригинал

ДОРОГОЙ АИСТ! Мы от всей души приглашаем тебя к нам в гости. Прилетай к нам как можно скорее, наша дружная семья тебя ждёт, очень хотим тебя увидеть с заветным "кулёчком" :stork: Анечка и Ванечка.
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Курносик

Дорогой, долгожданный аист!!! Большая просьба к тебе - свей свое гнездышко под нашей крышей. Очень, очень тебя ждем уже 15 лет, лягушечка стоит на окне и выглядывает, когда ты прилетишь и даже на другом окне целое лягушачье семейство. Принеси нам долгожданный подарочек :stork: :stork:Ждем тебя в любое время дня и ночи. Наталья и Сергей.


Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение akimara

Здравствуй, аист!
Ты знаешь, в нашей квартире так пусто без детей. Когда мы приходим домой и открываем дверь, нам так хочется услышать детский смех и топот маленьких ножек. А ещё мы строим дом и запланировали в нём две детских комнаты. Прилетай и посмотри сам. И не забудь захватить два маленьких свёрточка - голубой и розовенький. Принеси нам два маленьких чуда в своём сильном клюве. Я уверена, ты сможешь. Мы так ждём тебя. Мы откроем окно и ты сядешь на подоконник, сложив крылья. А потом бережно положишь на кровать наших деток, пощёлкивая от усталости клювом. Мы накормим тебя самыми лучшими отборными лягушачьими лапками и напоим родниковой водой. Только прилетай! Мы так ждём тебя.
С надеждой, Тамара и Сергей

Аватара пользователя
solula
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Медицинский центр "Мира"
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение solula

Дорогой наш Аист!
Прилетай к нам быстрее, знаем, что ты проделал долгий и трудный пусть. Но мы верим, что ты уже очень , очень близко. Ты несешь нам драгоценный, долгожданный конвертик с нашим ребёночком и это ПОДАРОК от БОГА. Знай, у нас очень уютно, тепло, и в доме любовь. Прилетай!!! :stork:
Толя и Юля
Последний раз редактировалось solula 09 янв 2010, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Тасик

ПИСЬМЕЦО НОВОГОДНЕМУ АИСТУ!!!! Милый и долгожданный аист!!! Мы очень хотим, чтобы ты в Новом 2010 году принес нам сверточек - наших сладких деток!!! {baby} {baby} Пожалуйста,прилетай к нам скорее, мы тебя накормим вкуснятинкой и напоим водичкой!!! Мы очень - очень- очень сильно тебя ждем в гости! Уверены, ты не пожалеешь, что прилетел в АЛМАТЫ ( наш теплый , самый красивый город на Земле) obnimalka
Последний раз редактировалось Тасик 03 сен 2011, 07:16, всего редактировалось 2 раза.
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
УХТЫШКА
Трудный подросток
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 15:03

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение УХТЫШКА

Многоуважаемый и горячолюбимый аист!!!!!!

Я понимаю, что у Вас очень много работы.Все хотят к новому году собственную детку.Дай им, пожалуйста, они же этого заслуживают!
У них замечательные семьи, прекрасные мужья и они столько уже перенесли! Эти женщины достойны стать мамами!!!!!А я не стану просить сейчас, но, если вдруг тебе нечем будет заняться, или на обратном пути останется хоть один невостребованный малыш, то заноси его мне.....может весной или летом, как тебе будет удобнее!
Я одна, у меня нет мужа, нет мамы и нет папы, но малышу, которому очень нужна любящая мама я отдам всю свою нерастраченную любовь и заботу!Я буду жить каждым его вдохом и в такт сердцебиению! Буду ловить каждую его улыбку! Окутаю его мягким облаком своей нежности! Сделаю всё, чтобы он всегда знал, что рядом я и у нас всё будет хорошо! Не смотря ни на что! И вопреки всему! Я буду счастлива его счастьем!
И, кто знает, может на такую осчастливленную мамочку с горящими глазами обратит своё внимание самый лучший папа на свете!Тогда всё будет сказочно и прекрасно....и я опять стану просить Вас, Милый Аист, заглянуть к нам на мгновенье.... на клубничное варенье.... 0:)
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
Аватара пользователя
marianna2010
Задорная первоклашка
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:55

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение marianna2010

Дорогой и любимый Аист!!! :stork: Я Вас жду очень- очень!!!!!! Мы очень хотим стать родителями, лучшеми родителями. Будем растить малыша в любви и заботе. Очень надеемся, что в ближайшее время Ты, дорогой Аист, принесешь его нам!!!!!!!!
Аист, жду тебя с нетерпением, приготовсю для тебя самые вкусние угощение..... :support: :support: :support:
от Zhuzhik: Марианна2010, АААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя, чтобы все получилось в самом скором времени!!!
Аватара пользователя
муркотик
Трудный подросток
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:20
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение муркотик

Аист Аистович !
Приглашаем Вас с мужем отпраздновать мое День Рожденье в феврале:drink: ,извини за нескромность 0:) ,желаем заказать подарочек- Ваш фирменный "сверточек счастья" :stork:Обязуемся его любить, кормить, ростить, лелеять... Очень ждем, маршрут с адресом высылаю по електронке
P.S Уютное гнездышко уже готово
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Lvenok

Письмо к :stork:
Видела тебя много раз,но ты почему-то путаеш адреса.
И мы ждем тебя,каждый день.Ты знаеш тебя ждут наши родные и даже наш пес!
Вознаграждение тебе гарантируем!Муж хотел купить тебе ружье [lol] [lol]А я новигатор :)
Но я думаю,прилетайте всей семьей, места хватит.
А заодно принесите нам ,два кулька мужского и женского рода.
Может тебе понравится у нас и ты останешся ;) У меня много знакомых пар кто хочет познакомится лично!
Последний раз редактировалось Lvenok 10 дек 2009, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Аватара пользователя
Таблетка
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби-Бум г. Пермь
Где было удачное ЭКО: Нигде, беременность наступила естественным путём
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Таблетка

Дорогой Аист!
Очень ждём тебя, ты самый лучший в мире по части подарков. Дед Мороз и Золотая Рыбка просто отдыхают. Скоро новый год, часы пробъют 12, каждый год я загадываю, чтобы ты к нам прилетел, а ты почему-то всё время пролетаешь мимо :( .
Миленький Аист, пожалуйста, прилети к нам в следующем году, мы все так ждём наших малышей, мы все будем их любить, растить, играть с ними. Нашим малышам у нас обязательно понравится, так что ты можешь быть абсолютно спокоен за их судьбу. У тебя появится приятное чувство хорошо выполненной работы, я знаю, это для тебя имеет значение, посмотри, сколько деток вокруг: твоя работа, ты принёс, старался. Наверное, глядя с высоты птичьего полёта на нашу семью, ты думал: "У этих всё хорошо, они подождут, отнесу-ка я пока другим". А время летит, ты, наверное, заработавшись, забыл сколько раз обещал себе заглянуть к нам, так исполни своё обещание, пожалуйста.
Всегда ждём тебя в гости. Если надумаешь не с одним малышом к нам прилететь, что ж всегда рады, сколько бы не принёс, всех будем любить, растить, всех поднимем на ноги и выведем в люди.
Твои Юля и Дима.
Аватара пользователя
Mashunya
Задорная первоклашка
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 09:48
Пол: Женский
Откуда: Пермь

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Mashunya

Здраствуй, дорогой Аист!
Ждем тебя особенно и давно - готовимся каждый год, каждый месяц, каждый день и всегда тебе рады! Наверное маршрут у тебя пока такой, что пока не заглянул к нам...
Найди пожалуйста время и залетай в следующем году, приноси всё, чем готов с нами поделиться. Примем на лучшем уровне и сделаем все, что от нас зависит, чтобы и тебе, и малышам было хорошо, всё что в наших силах и зависит от нас.
Многие люди вокруг говорят, что я буду хорошей мамой. У нас хороший дом, готовы любить и заботится... Очень хочется, чтобы ты прилетел как можно скорее.
Любим, скучаем и очень ждем :)
Твои Маша и Рома.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту

[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
katborodina
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:29
Пол: Женский
Откуда: г.Омск

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение katborodina

Ну где же ты :stork: аист? Мы тебя ждем уже 8 лет,а ты все не летишь,мы с мужем готовы стать любящими родителями наших детей [baby] [baby] В следущеем году загляни пожалуйста к нам в гости г.Омск.
Я мама!!!!!!!
Аватара пользователя
Мартини
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 май 2006, 13:42
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Мартини

Многоуважаемый Аист!
В нашем маленьком уютном доме мы ждем тебя с нетерпением уже много лет. Нам очень хочется стать родителями, я чувствую, что мы уже готовы ими стать! Пожалуйста, не пролетай мимо! Заверни к нам на огонек! Принеси в наши раскрытые объятия сверток с чудом. Пусть в новом наступающем году наша жизнь изменится к лучшему. Мы будем тебе безмерно благодарны! Если нужно, я буду держать открытым окно. Ты только прилетай. Мы тебя очень ждем..
Дима и Юля.
Аватара пользователя
КаТушка
Трудный подросток
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 09:45
Поблагодарили: 3 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение КаТушка

Долгожданный, многоуважаемый аист :stork: ! Хватит пролетать мимо!!!! ]:>
Последний раз редактировалось КаТушка 31 янв 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Иван-Царевич 07.09.2010
777
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 10:25
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение 777

Миленький, Аист!
Загляни к нам на огонем и принеси в наш дом радость-малыша или малышей! ПОЖАЛУЙСТА!
Мы тебя очень-очень-очень ждем!
наша дружная семья буд.мама и папа, и бабушка(будущая)
clapping мы здесь!

Мы тебя видели...
Спасибо, что ты есть...
Последний раз редактировалось 777 10 июн 2010, 16:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
EternalCarisma
Впервые замужем
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 21:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова на Опарина; Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 758 раз

Письмо АИСТУ! )))

Сообщение EternalCarisma

Дорогой Аист, :stork: наша семья очень надеется, что есть на этом свете малыши, которые выбрали нашу семью. [baby] [baby]
Пожалуйста, помоги им найти дорогу в любящую их семью {baby} {baby} . Желаем тебе легкой и короткой дороги!!! Е и Ж.
Последний раз редактировалось EternalCarisma 21 дек 2009, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Страничка Поколения Некст переехала. Спроси меня: куда?
диагноз: мужской фактор, олиготератоастенозооспермия IV степени (СГ: 98% морфология с патологией)
Октябрь 2010 года - рождение сына после двух протоколов у Киндаровой ЛБ
Ноябрь 2014 года - рождение дочери в результате второй ЕБ
Аватара пользователя
Babyboom
Трудный подросток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (Красноярск)
Авиценна (Новосибирск)
Где было удачное ЭКО: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Западная Сибирь
Поблагодарили: 40 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Babyboom

Многоуважаемый АИСТ!!!!!!
Будьте так любезны, загляните к нам в наш город на нашу улицу в наш дом и нашу квартиру. Принесите и оставьте нам деточку (можно двух, мы не откажемся). В квартире у нас так не хватает топота маленьких ножек и детского смеха. Пожалуйста, не пролетайте мимо. Ждем Вас и верим в нашу скорую встречу!!!!! Ваши Татьяна и Игорь.
Апчхи персональное на тебя! от Лягушечки
Танюш, на тебя самое-самое заразное, долгожданное мамское АААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ, тебе скорейшего забеременения от Катушки
Танюша, а это для тебя заразнючие беременительное АААППЧЧЧХХИИИИ-АААППЧЧЧХХИИИИ от Любаньки
Моя песенка-чудесенка родилась 14.10.2014
лапуля красотуля
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:02

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение лапуля красотуля

Уважаемый и долгожданный АИСТ!!!! :stork:
Прилетай к нам пожалуйста,!!!!!! Елена и Альберт, а также старший братик очень ждут свой сверточек с очень желанными и уже любимыми малышами ( или малышом!!)!!! {baby} {baby} Всех кого ты принесешь, мы будем холить и лелеять!!В нашем доме тепло и уютно, только немножко тихо..Мы тебя очень ждем, приготовим угошение на славу!!! :drink:
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Еленчик

Дорогой аист, здравствуй! Мы с тобой виделись летом 2009 года - помнишь, ты прилетал к старому дому в деревне Кстищи Новгородской области - а в кустах крыжовника и черноплодной рябины стояли счастливые и любящие другдруга мужчина и женщина - это были мы с мужем! Нашему изумлению не было предела, когда мы увидели тебя! Ты, наверное, тоже не ожидал нас увидеть, иначе захватил бы сверточек с ребеночком :stork: Или ты прилетал на разведку, посмотреть, готовы ли мы? Заслужили?
Дорогой аист! В той деревне мы были только в отпуске, в гостях! А сейчас мы вернулись домой, в Сургут, у нас очень холодно. Но у нас здесь большая и уютная квартира! Наш сыночек уже совсем вырос - ему уже 19 лет! А так хочется отдать свое душевное тепло и любовь еще одному или двум деткам! Я знаю, ты часто прилетаешь в наш город, и приносишь очень здоровеньких розовощеких карапузов. Пожалуйста, прилетай к нам, где-нибудь к ноябрю! Принеси нам, пожалуйста, одного или двух деток - мы устроим пир, угостим тебя на славу, ты отдохнешь от долгого пути! Мы очень-очень тебя ждем!!!

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
Mamari
Девица на выданье
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Mamari

Дорогой Аист!
Мы с малышом уже готовы встретиться и давно идем навстречу друг-другу!
Дорогой Аист, помоги нам пожалуйста! Мы верим в тебя! :stork:

Мои мечты о детках сбываются!
Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Сергеевна
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио
Где было удачное ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новороссийск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Сергеевна

Дорогой Аист! Я так долго тебя жду, когда же ты заглянешь к нам на огонёк. Ты очень желанный гость в нашем доме. Мы свили гнездо и ждем тебя вот уже 7 лет, а ты все мимо пролетаешь. Я надеюсь на скорую всеречу, накрою тебе богатый стол, одарю подарками. Но и от тебя я жду маленький и очень милый сверточек, который останется с нами, и будет напоминать нам о том, что ты заходил в наш дом.
Аватара пользователя
NATALI_S
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 12:27
Пол: Женский
Откуда: Мурманск

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение NATALI_S

:stork: Милый аист! Я конечно понимаю, что у тебя очень, очень много дел! Ну пожалуйста! Милый, хороший прилети к нам в Мурманск, :support: хоть у нас и холодно, но мы тебя обязательно согреем своим теплом! flowers Подари нам долгожданное счастье!!!! Мы верим, что ты нам очень скоро принесешь самых красивых и гениальных деточек!
Будем бесконечно благодарны. Наталья и Андрей! :stork:
ВЕРЮ В ЧУДЕСА!
Kat1980
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 23:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Kat1980

Многоуважаемый аист! :stork:

Приглашаем тебя в гости в наше уютное семейное гнездышко!
Ждем тебя с подарками: {baby} {baby}
Обещаем отблагодарить: flowers flowers flowers

ПОЖАЛУЙСТА, ПРИЛЕТАЙ ПОСКОРЕЕ.... МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДЕМ!
Аватара пользователя
Spirit
Девица на выданье
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Spirit

Дорогой, долгожданный Аист!!!!
Мы очень хотим стать счастливыми родителями!
Мы тебя очень просим, прилетай к нам и подари нам наших здоровых, полноценных, красивых, умных, счастливых детей!!!
Мы свили новое гнездышко для наших деток.
Обещаем, что мы будем хорошими, любящими родителями!
Дорогой Аист, найди уже дорогу к нам, не пролети мимо. Очень просим! Давно ждем встречи с тобой!
Услышь нас, Аист...
С ожиданием и любовью Андрей и Юлия.
Аватара пользователя
OLюSHKA
Трудный подросток
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Помц, Семья, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 8 раз

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение OLюSHKA

Я пишу тебе письмо, уполномоченный, Принеси, прошу, ко мне мою доченьку...
Заверни в конверт, свяжи нежно ленточкой, я ждала так много лет мою девочку....
Глазки-жемчуга ее - буду радовать, скажет первое мне: "ма...", буду баловать...
Проглядела глаза я в небо ясное, "Будет, жди-Аист сказал,-зеленоглазая..."
Благо-дар-ствую Тебе, уполномоченный,
Прилетай скорей, я жду мою доченьку!

Я буду тобою дышать, наслаждаться, и в нежности, в ласке к тебе растворяться.
Я верю: ты вырастешь сильным, красивым. Я знаю, сыночек, ты будешь счастливым!
Аватара пользователя
ТанюшкаВ
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Клиника Здоровья", "Альтра Вита"
Где было удачное ЭКО: "Альтра Вита"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Балашиха

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение ТанюшкаВ

Долгожданный Аист!

Часто слышу шум твоих крыльев и вижу пролетающий мимо силуэт... Ты посетил уже всех с кем мы знакомы, а про нас с мужем как-то забыл... Наверное ты просто не знаешь, что мы тебя очень ждем. Поэтому обращаюсь к тебе с огромной просьбой, пожалуйста, прилетай к нам, принеси сверточек или два, и пусть наш дом наполнится детским смехом. Мы уже давно готовы к этой встрече, с радостью встретим тебя и отблагодарим прохладной водой и вкусными лягушками.
Мы ждем тебя, прилетай скорее!
Петр и Татьяна
Аватара пользователя
Stern1
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 12:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Откуда: Кемерово

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение Stern1

Милый Аист!

На дворе весна и все приличные птицы уже возвращаются с юга на Родину. Когда отдохнувший и загоревший ты будешь пролетать мимо нас, не забудь, пожалуйста, заглянуть в наш дом. Мы очень ждем тебя! Форточка открыта 24 часа в сутки

Господи, благодарю тебя!
mariam

Re: Письма АИСТУ! ))

Сообщение mariam

Дорогой наш АИСТ!
Ты совсем недавно уже прилетал в нашу семью и принес хорошенького мальчика - сынишку для моего родного братика. Наверное ты нес его издалека, и очень устал, иначе ты захватил бы детку и для меня. Я не обиделась, я просто жду, ты прилетай к нам поскорее. Мы с мужем очень-очень ждем тебя, как родного примем. Прилетай! Принеси нам нашу крошку. Будем тебе очень благодарны!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru