овариальный резерв АМГ врач в Москве

Клиника лечения бесплодия «Центр ЭКО», «Nova clinic», "ВитроКлиник" и т.д., вы найдете в этом разделе, сможете пообщаться и задать вопросы консультантам.
Ответить
Решетова Мария
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 10:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник г. Москва
Где было удачное ЭКО: нигде

овариальный резерв АМГ врач в Москве

Сообщение Решетова Мария

Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста хорошего репродуктолога в Москве, у которого получилось получить яйцеклетки с первого раза.
АМГ 0,6 , яичники обрезаны из-за удаления кист. (1см на 2 см и 2 см на 3см., ткани маловато) . Донорство не рассматриваю и не допускаю такой возможности даже. Очень сложная ситуация, нужен хороший спец. и клиника. У кого удачный опыт с похожими условиями ?Заранее спасибо!
Лариса_АВ
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 09:30
Пол: Женский

Re: овариальный резерв АМГ врач в Москве

Сообщение Лариса_АВ

Добрый день, у меня таже проблема, Вам удалось найти врача?
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: овариальный резерв АМГ врач в Москве

Сообщение МашкаРастеряшка

Решетова Мария писал(а):
14 фев 2020, 12:25
Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста хорошего репродуктолога в Москве, у которого получилось получить яйцеклетки с первого раза.
АМГ 0,6 , яичники обрезаны из-за удаления кист. (1см на 2 см и 2 см на 3см., ткани маловато) . Донорство не рассматриваю и не допускаю такой возможности даже. Очень сложная ситуация, нужен хороший спец. и клиника. У кого удачный опыт с похожими условиями ?Заранее спасибо!
с врачом не помогу, но некоторые клиники предлагают мезотерапию (омоложение) яичников. Какое-то время назад, знакомая делала в моей клинике, получилось забеременеть с помощью эко и своими яйцеклетками. Клиники по-разному могут называть эту процедуру, могу ошибаться, но относительно новая. Но и понятно, нет 100% гарантии.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru