Консультант: координатор международного отдела клиники Мария Фертилити Ирина Ким


Ответить
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Консультант: координатор международного отдела клиники Мария Фертилити Ирина Ким

Сообщение админ

Русский координатор Ким Ирина
Email: Mariababy3805@gmail.com
What's app/ Viber/ Imo/ Pone call: +(82)10-4578-4781
Mariababyinkorea.blogspot.com
Ирина Ким
Модератор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 18:59
Пол: Женский

Ирина Ким

Сообщение Ирина Ким

Приветствую всех!
Меня зовут Ирина. Я координатор клиники Мария Фертилити в Ю.Корее.
В самой кликнике я работаю три года. Медицинскими переводами занимаюсь с 2009 года.
Мне нравится моя работа.Помогать людям обрести свое Счастье.
Команда врачей Мария Фертилити вместе с эмбриологами и мед персоналом делают все возможное со своей стороны, чтобы семейные пары осуществили свою мечту – обняли своего малыша.
Больница Мария Фертилити вот уже несколько лет является лидером у себя в стране в плане лечения женского и мужского бесплодия.
На сегодняшний день в нее входят 10 клиник внутри страны и 2 филиала в США (Нью Йорке, Коннектикут).
В Мария Фертилити трудятся много известных в стране репродуктологов. Три года назад к нам присоединился доктор Ян Гван Мун с доктором Ча Сонг Хва.
Подробную информацию о клинике, врачах и прочее можно прочитать на нашем сайте.
Буду рада ответить на любые вопросы по организации поездки, анализах, стоимости услуг, акциях...



Инстаграмм: maria_fertiliti
Вконтакте: Maria Fertility
FB: MariaFertiliti

+82 104578-4781 Ирина (вотсапп, имо, вайбер)
Veselushka
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 18:40
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Консультант: координатор международного отдела клиники Мария Фертилити Ирина Ким

Сообщение Veselushka

Добрый день!
Я наслышана о чудесах корейской медицины и мы сейчас ищем клинику у вас для ЭКО. Но в связи с происходящим в мире, хотели бы узнать, когда это будет возможно? Как работают ваши специалисты и сама клиника?
Ирина Ким
Модератор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 18:59
Пол: Женский

Re: Консультант: координатор международного отдела клиники Мария Фертилити Ирина Ким

Сообщение Ирина Ким

Добрый день! :flowerfacepink:

Извините, за поздний ответ. Почему- то Ваше сообщение увидели только сегодня...

На сегодняшний день в стране обстановка стала намного лучше. Зараженных меньше 10 чел за сутки... Но народ продолжает все еще носить маски. Надеемся, что совсем немного и мы вернемся к нормальной жизни. Наши клиники работают в таком же режиме как и до начала пандемии. В Корею можно заехать, но для этого нужно будет получить визу. И сейчас все приезжие должны находится на самоизоляции в течении 14 дней. Если у приезжих нет своего жилья, то их поселяют в специально отведенные гостиницы (в сутки примерно 90 дол). В данный момент сложно сказать когда можно будет приехать в клинику...
Как только будет известно, что всем иностранным гражданам разрешен свободный вьезд, мы обязательно сообщим! Берегите себя и своих близких!
Ответить

Модератор: Ирина Ким


 

 

Рейтинг@Mail.ru