Яна Рудковская нашла суррогатную мать

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Яна Рудковская нашла суррогатную мать

Сообщение root

С помощью реалити-шоу на канале "Супер" звезда надеется "раскрыть глаза" людям на технологию сурматеринства.

"Мне хотелось запустить это шоу, чтобы объяснить всем, почему я решилась на суррогатное материнство. Многие звезды умалчивают про суррогатное материнство. В шоу "ЯнаСупер" я закрою тему тему про накладные животы и суррогатных матерей", - говорит Рудковская.

В интервью журналу "Hello" Яна Рудковская рассказала, что не раз пробовала ЭКО, но безрезультатно: "Мы пробовали ЭКО, и не раз. Эмбрионы не приживались. Происходило отторжение. У меня еще были молодые эмбрионы заморожены, они тоже не прижились. Было очень обидно. Это безумный стресс. Я прошла мощную гормональную терапию, мне было очень тяжело... я получила 10 эмбрионов, а после генетического анализа качества выяснилось, что только один из них хороший. Это было испытание. И вот мне нужно было принять решение, еще одно ЭКО или суррогатное материнство, потому что я прекрасно осознаю, что это мой последний шанс. Я могу снова сделать попытку с ЭКО, но никто ничего не гарантирует — может, получится, а может, и нет."

Рудковская заявила, что они с мужем Евгением Плющенко уже нашли суррогатную мать и предполагают, что женщина первое время будет жить в их доме.

"Она же не просто услугу за деньги окажет, а станет частью нашей семьи. И если у нее наступят трудные времена, мы ее никогда не бросим, поддержим и поможем. Мне важно, чтобы у нее уже был опыт суррогатного материнства. Юридические нюансы остались, но их более или менее проще урегулировать", - сообщила Рудковская.

У Яны Рудковской есть двое сыновей от первого брака с Виктором Батуриным. Со вторым мужем, фигуристом Евгением Плющенко Яна растит общего сына, но они хотят еще и дочку.

Напомним, что суррогатное материнство законодательно разрешено в России. При этом суррогатная мать ни в коем случае не может быть донором яйцеклеток, то есть иметь генетическое родство с вынашиваемым ребенком. Услуга суррогатного материнства может оказываться на анонимной или неанонимной основе, в зависимости от договоренностей между сторонами.
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Яна Рудковская нашла суррогатную мать

Сообщение ya_mama_2018

Очень смело!
Публичный человек, публично о том, к чему наше общество ещё не готово.
Одна попытка, один эмбрион... Дай Бог, чтобы у них всё получилось.
Аватара пользователя
Натали_Я
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:46
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Яна Рудковская нашла суррогатную мать

Сообщение Натали_Я

Так я не поняла. Они сына сами родили или тоже через сурогатную мать?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru