Двойня у одинокой мамы...

Я и мой будущий ребенок.
АпельSинка
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Будет в 2016!
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Двойня у одинокой мамы ...

Сообщение АпельSинка

Скороходик! Какая Вы молодец и позитивная! Если можно, не могли бы рассказать, как проходили ваши эко, чем стимулировали, может что пили для повышения качества клеточек? Как с таким низким амг удалось беременность получить? Просто похожая ситуация и думаю, куда двигаться дальше.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Двойня у одинокой мамы ...

Сообщение МашкаРастеряшка

конечно, справитесь. Мою подругу бросил муж, когда узнал, что второй ребенок родился тоже с дистрофией мышщ. В итоге осталась сама, с двумя мальчиками на инвалидной коляске, купила дом, и открыла свою школу английского языка для детей. И все получилось
Аватара пользователя
Варвара27
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двойня у одинокой мамы ...

Сообщение Варвара27

МашкаРастеряшка писал(а):
20 авг 2017, 23:15
конечно, справитесь. Мою подругу бросил муж, когда узнал, что второй ребенок родился тоже с дистрофией мышщ. В итоге осталась сама, с двумя мальчиками на инвалидной коляске, купила дом, и открыла свою школу английского языка для детей. И все получилось
Где же она деньги на дом взяла и на школу английского?
Violet34
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 06:15
Пол: Женский

Re: Двойня у одинокой мамы ...

Сообщение Violet34

МашкаРастеряшка писал(а):
20 авг 2017, 23:15
конечно, справитесь. Мою подругу бросил муж, когда узнал, что второй ребенок родился тоже с дистрофией мышщ. В итоге осталась сама, с двумя мальчиками на инвалидной коляске, купила дом, и открыла свою школу английского языка для детей. И все получилось
Это она всё открыла, когда ещё с детьми на руках была? Меня не только вопрос денег заинтересовал, как тут спросили, но и времени. Два ребёнка - это же уйма хлопот.
ta2412
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Челябинск
ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, Екб
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Двойня у одинокой мамы ...

Сообщение ta2412

Что делать? Что бы вы сделали на моем месте?
[/quote]


Спроси себя.
А вообще, у нас такие женщины в городе есть. Ничего- живут как-то. Но нужна бабушка или няня.
Аватара пользователя
Vera7777
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 май 2018, 00:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф, Спб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Двойня у одинокой мамы...

Сообщение Vera7777

Little fairy писал(а):
12 мар 2008, 18:23
Девочки, посоветуйте, если можете, как мне теперь быть … Я сделала ЭКО, не имея ни мужа ни партнера (донорское). Причины стандартные – все как у таких же, как я. 34 года, проблемы со здоровьем, вряд ли создам семью и – самое главное – очень хотелось родить ребенка, пока не поздно.


Мне сказочно повезло – удача в первом протоколе. Сейчас почти 5 недель беременности. На УЗИ – двойня … Не знаю, как реагировать, я мечусь то в одну сторону, то в другую. Понимаю, что быть недовольной – черная неблагодарность. С драгой стороны, как подумаю, как я буду воспитывать сразу двоих – руки опускаются. У моей подруги 6-летние близнецы (в полной семье), она часто говорила, что жалуются на трудности воспитания/ухода за одним младенцем только те, кто не имели двойню.


Что делать? Что бы вы сделали на моем месте?
Но вы же понимали , что это возможно -двойня и силы рассчитывали? Это сложно, и знаю на примере подруги..но счастье дети) и главное материальный вопрос насколько крепок! Счастья вам и хорошей беременности!
Катюшка Бу
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Двойня у одинокой мамы...

Сообщение Катюшка Бу

Как же я горжусь такими женщинами которые не имея мужа решились нам эко. вы же на одного точно решились, а где один там и два. у вас двойное счастье!!! зато какие двойняшки бывают дружные! все это переживете потом еще со смехом вспоминать будете. если бог дал вам двойню значит и сил на двоих даст!!!! удачи вам!!!
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Двойня у одинокой мамы...

Сообщение МашкаРастеряшка

Где же она деньги на дом взяла и на школу английского?
дом в кредит. А школу открыла на первом этаже дома. Бегала по району клеила объявления. Учитель она отличный, через месяц -два начали приходить знакомые знакомых и т.д. А на следующий год даже объявления не клеила, все вернулись
Это она всё открыла, когда ещё с детьми на руках была? Меня не только вопрос денег заинтересовал, как тут спросили, но и времени. Два ребёнка - это же уйма хлопот.
да, от мужа ушла, когда второму месяцев 6 было. Сама, немного родители помогают - типа поседеть с мальчиками, когда у нее занятия. А так все сама. Когда-то с ней разговаривали, говорила, что вечером позвоночник сильно болит, двоих пацанов на коляске выкупать и потом, они, когда в кровать, если хотят в туалет, то нужно отвезти и т.д. Да, хлопот много, разница в возрасте небольшая, плюс со здоровьем проблемы
Как же я горжусь такими женщинами которые не имея мужа решились нам эко. вы же на одного точно решились, а где один там и два. у вас двойное счастье!!! зато какие двойняшки бывают дружные! все это переживете потом еще со смехом вспоминать будете. если бог дал вам двойню значит и сил на двоих даст!!!! удачи вам!!!
согласна, а потом дети все же разные. Могут так безпроблемно расти, что и не заметите, как вырастут
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru