[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Самостоятельная мама - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Самостоятельная мама

Я и мой будущий ребенок.
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Nikitina

И что это я, отвлеклась на какую-то тему мужей?))) LoraMorgan, поздравляю!!!!! Береги себя и своего мальчишку obnimalka
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Алиса+

Фуу, не помню, писала или нет, завтра утром забираю горемык своих под расписку. Дома лечить буду, ибо бесплатная больница проявила себя по полной. Дома быстрее отхожу сама ребенка да и простору даже в запертой квартире поболе будет.

Как здорово что вы встречаетесь, надеюсь через полгодика летом прихватив свою банду тоже смогу заглянуть минут на 15-20, вряд ли больше времени протяну.

Брусничка, прости дорогая, вот не в обиду тебе, чесслово, мне просто интересно, реально кто-то еще господина Сытина с его настроями пользовал? Вот поинтересовалась, давно уже, а тут как-то еще с девчонками разговор пошел, не ну правда, я могу только ухихикиваться читая фразы типа: "Нервно-мозговой аппарат половой системы активизируется, физиологически усиливается. В половых органах здоровеют-крепнут, усиливаются нервы. Рождается весь нервно-мозговой аппарат половой системы — молодой, физиологически гигантски сильный, титанически стойкий. Вся половая система работает Божественно исправно, Божественно правильно. Я с яркостью молнии чувствую себя молодой красавицей, способной рожать здоровых, крепких, долголетних детей.
Весь аппарат деторождения работает Божeственно исправно, энергично, правильно. Я с яркостью молнии ощущаю, чувствую себя Божественно здоровой, идеально здоровой молодой красавицей, способной рожать здоровых, крепких, долголетних детей. И это наполняет меня счастьем, радостью жизни."
Меня это наполняет исключительно радостью жизни, я начинаю бесконтрольно хихикать. Тоже наверное результат. Но всю жизнь считала что мозговой аппарат в половой системе скорее у представителей противоположного нашему пола.
Брусь, кому-то помогло это из твоих знакомых или пробирчанок?




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Алиса+

LoraMorgan поздравляю, держись, берегись... А про способ лежания с гипертонусом наверное с врачами лучше советоваться. А то я вот помню что на спине, Ленка вон видела что на спине нельзя. Надо бы с врачом обсудить. Если буду разговаривать в ближайшее время, спрошу.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
whatifiloveyou
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 02:36
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение whatifiloveyou

LoraMorgan, поздравляю! Береги себя и пузожителя!

По поводу встречи. Мне в принципе на буднях удобнее, но лучше на меня не ориентироваться. Будет здорово, если здесь напишете, где, когда и в какое время - чтобы я вас смогла найти, если что.
Аватара пользователя
LoraMorgan
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:14

Re: Самостоятельная мама

Сообщение LoraMorgan

Девочки, спасибо вам всем большое-пребольшое!!!! Дай бог всем здоровья - и вам и вашим малышам, и надеюсь - нам confusion

Вот что вычитала про сон при берем. в инете - на спине рекомендуют не спать с 28й недели - т.к. тяжело организму - малышка давит, у двойняшек, думаю, раньше. Про позы - сейчас лежу просто как удобно, я вообще не ожидала этого тонуса - ну был он в начале, так тогда живот тянуло, а тут - ТТТ не болит. Подушку - вот думаю, что купить и с врачом про позы посоветоваться... Попробую поплакаться - может еще больничный выпросить. Одно дело дома тихонько дела делать, другое - на работу каждый день кататься.

Теперь вот задумалась - а как это - не спать на спине? Или вот пишут - рекомендовано менять позы 3-4 раза за ночь... Я засыпаю в одной позе, просыпаюсь в другой, а что там во сне было - кто ж его знает... Вроде подушка помочь должна, но я еще засыпаю очень тяжело, мне раз десять перевернуться надо :(.

Девочки, а в МСК встречи бывают? Не собирались? Не планируете? confusion
Alfajiri
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Alfajiri

ничего так у вас активность за выходные туту была!
ничего, я скоро в отпуск, а потом прямиком в декрет (тьфу-тьфу-тьфу), так что буду уже более активно участвовать.
Пока что у мения сеть только на работе, а тут не начитаешься, следят за компами рядом сидящие начальники....

а про сон.... у меня левый бок затекает, потом переворачиваюсь на правый - левый еще не отошел, а правый уже начал затекать....а на спину лягу и сразу пинается внутри...

всем успеха! не болеть ни самим, ни детишкам!!!
obnimalka
Аватара пользователя
ЛенкаПенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 23:45
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение ЛенкаПенка

LoraMorgan писал(а):
Девочки, а в МСК встречи бывают? Не собирались? Не планируете? confusion
мне тоже интересно
Собираю в копилку чихи, не проходите мимо :) :aist2:

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ персональное двойняшковое!!!!!!!!!!! от Мечта321
Двойняшковый от Ирина1973, от iraляля
и от меня двойняшкиный Рождественский АПЧХИИ от Везучая Я. ЛенкаПенка, ААААПППЧХИ НА ТЕБЯ! Уж мой чих, поверь,самый заразительный от Ямамуля
Alfajiri
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Alfajiri

завидую...вы близко друг к другу... а мы вот на краю земли живем...

тоже понравилась Брусничкина линеечка и сделала там же себе))))

Гретхен
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 18:46
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Гретхен

LoraMorgan, поздравляю с мальчиком!

Что до твоих знакомых, то, конечно, они правы (только где ж взять полную любящую семью, но ещё неправильнее упустить своё время и остаться без детей, и тогда те же знакомые бы заголосили: "что ж ты не родила от донора,
хоть от кого, хоть с помощью врачей".
Со знакомыми просто поменьше на тему зачатия общайся и не распространяйся о подробностях; я этого не делала и по причине, чтобы потом кто-нибудь случайно
не сказал, не намекнул ребёнку о его происхождении, о ДС.

От тонуса на сроке побольше твоего в стационаре мне капельницы с гинипралом ставили и выписывали с предписанием щадящего режима: побольше лежать,
по магазинам не шляться,особенно крупным, отдыхать, да, я и бандаж носила.
Я никакую специальную подушку не покупала, обычную диванную прямоугольную подкладывала под левый бок, так и спала, на спине не могла и без запретов
- задыхаться начинала.

Встретиться запросто можно, я теоретически могу и днём, и вечером.
Предлагай варианты.
Аватара пользователя
sVarka
Девица на выданье
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Арт Эко - 3 попытки ИИ, результат нулевой;
2. Нова Клиник - удача с первой попытки ИИ, но к сожалению счастье было не долгим (сын Фёдор 23.01.2013-03.02.2013)
3. Чудо беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение sVarka

Девочки, я снова с вами) С новой темкой)
В этом цикле была гистероскопия.
А в следующем иду на ИИ. Вот думаю менять донора или все-таки того же оставить, что и в первом (неудачном) протоколе был?
Гретхен
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 18:46
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Гретхен

sVarka писал(а):Девочки, я снова с вами) С новой темкой)
В этом цикле была гистероскопия.
А в следующем иду на ИИ. Вот думаю менять донора или все-таки того же оставить, что и в первом (неудачном) протоколе был?
Удачи!
Я бы поменяла донора- а я и меняла после пролёта- поэтому и советую, новый товарищ мне помог. :)
Tinatan
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Tinatan

sVarka писал(а): Вот думаю менять донора или все-таки того же оставить, что и в первом (неудачном) протоколе был?
Я всегда меняла :)
Tinatan
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Tinatan

Nikitina писал(а):Девочки, по поводу встречи. Надо нам как-то поактивнее)) По сообщениям хотят встретиться GoldРыбка, Veta010, Гемма, Ксю, Whatifiloveyou, Tinatan и я) Никого не пропустила? Если пропустила - пишите. По поводу дня: в субботу 21.01 всем будет удобно? Территориально думаю лучше в центре, туда удобнее ехать со всех краёв. У кого еще предложения? И всё-таки создали эту тему в контакте или нет?
Думаю, лучше все-таки Вконтакте. Новая тема здесь только началась, думаю не всем присутствующим интересно обсуждать места общепита в центре СПб. А тому, кто с контактом не дружит - можно в личку инфу скинуть.
Ксю*
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Ксю*

Алиса+ писал(а):Фуу, не помню, писала или нет, завтра утром забираю горемык своих под расписку. Дома лечить буду, ибо бесплатная больница проявила себя по полной. Дома быстрее отхожу сама ребенка да и простору даже в запертой квартире поболе будет.

Как здорово что вы встречаетесь, надеюсь через полгодика летом прихватив свою банду тоже смогу заглянуть минут на 15-20, вряд ли больше времени протяну.

Брусничка, прости дорогая, вот не в обиду тебе, чесслово, мне просто интересно, реально кто-то еще господина Сытина с его настроями пользовал? Вот поинтересовалась, давно уже, а тут как-то еще с девчонками разговор пошел, не ну правда, я могу только ухихикиваться читая фразы типа: "Нервно-мозговой аппарат половой системы активизируется, физиологически усиливается. В половых органах здоровеют-крепнут, усиливаются нервы. Рождается весь нервно-мозговой аппарат половой системы — молодой, физиологически гигантски сильный, титанически стойкий. Вся половая система работает Божественно исправно, Божественно правильно. Я с яркостью молнии чувствую себя молодой красавицей, способной рожать здоровых, крепких, долголетних детей.
Весь аппарат деторождения работает Божeственно исправно, энергично, правильно. Я с яркостью молнии ощущаю, чувствую себя Божественно здоровой, идеально здоровой молодой красавицей, способной рожать здоровых, крепких, долголетних детей. И это наполняет меня счастьем, радостью жизни."
Меня это наполняет исключительно радостью жизни, я начинаю бесконтрольно хихикать. Тоже наверное результат. Но всю жизнь считала что мозговой аппарат в половой системе скорее у представителей противоположного нашему пола.
Брусь, кому-то помогло это из твоих знакомых или пробирчанок?
:))))) Да уж, без смеха не прочитаешь. Дык ведь смех - лучшее лекарство! Если каждые день так вот хохотать, эффект точно будет! НО я лично очень верю в аутотренинги и настрои, и сама иногда их практикую. Если к этому относиться серьезно, польза точно будет! Настрои Сытина я тоже читала ранее, но не практиковала ). Свои аутотренинги я придумываю для себя сама.
Ксю*
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Ксю*

Alfajiri писал(а):завидую...вы близко друг к другу... а мы вот на краю земли живем...

тоже понравилась Брусничкина линеечка и сделала там же себе))))

Alfajiri, а ты не в Комсомольске живешь (или я что-то перепутала)? Я там жила до 12 лет :)
Ксю*
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Ксю*

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и Лоры Морган с сыночком и Алисы с возвращением и, надеюсь, выздоровлением Миха. Эх, девочки, какие вы счастливые! И как хочется уже поскорее оказаться в роли мамочки!
Алиса, whatifiloveyou, было б так здорово, если бы вы смогли присоединиться к встрече! Так интересно со всеми встретиться...если не получится в этот раз, то в след-ий - обязательно!
Аватара пользователя
Gold_Рыбка
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 01:31
Поблагодарили: 5 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Gold_Рыбка

Я ВКонтакте отписалась, но я так поняла там далеко не все желающие... может сделаем проще, встречаемся 21.01 (в субботу) В 13-00 У ЦЕНТРАЛЬНОГО входа в ТЦ Галерея (возле Московского вокзала который). Поскольку я писать личные сообщения не могу, кто надумал встретится сбросьте мне свои телефоны, я вам позвоню или смску пришлю.
Аватара пользователя
sVarka
Девица на выданье
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Арт Эко - 3 попытки ИИ, результат нулевой;
2. Нова Клиник - удача с первой попытки ИИ, но к сожалению счастье было не долгим (сын Фёдор 23.01.2013-03.02.2013)
3. Чудо беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение sVarka

Гретхен писал(а):
sVarka писал(а):Девочки, я снова с вами) С новой темкой)
В этом цикле была гистероскопия.
А в следующем иду на ИИ. Вот думаю менять донора или все-таки того же оставить, что и в первом (неудачном) протоколе был?
Удачи!
Я бы поменяла донора- а я и меняла после пролёта- поэтому и советую, новый товарищ мне помог. :)
Tinatan писал(а):
sVarka писал(а): Вот думаю менять донора или все-таки того же оставить, что и в первом (неудачном) протоколе был?
Я всегда меняла :)
Я тоже думаю, что стоит поменять. Хочу, чтобы моя :doctor: сама выбрала :)
Аватара пользователя
Аквитания
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Аквитания

[quote="Nikitina Тётя врач сказала страшное слово: псориаз. [/quote]

У меня тоже эта проблема присутствует, но не в очень сильной форме. Сейсас появляется, если я мало воды пью или заболеваю. Вообще то это заболевание связано с нервной системой и передается от мам сыновьям и от пап дочерям. Вот у меня сынуля будет и я в некотором роде опасаюсь. Я когда в школе много нервничала, то часто все это вылезало, а как выросла,то наоборот все нормализовалось. Крем есть такой скин кап, он на основе цинка, хорошо помогает. А волосы хорошо касторовым маслом укреплять.
Аватара пользователя
Gold_Рыбка
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 01:31
Поблагодарили: 5 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Gold_Рыбка

А мне в качестве укрепления волос очень безцветная хна помогает, не красит, а питает хорошо...
Аватара пользователя
Гемма
Задорная первоклашка
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:52

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Гемма

возьму на заметку, а то волосы лезут жуть как
Аватара пользователя
Аквитания
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Аквитания

LoraMorgan, на спине спать не рекомендуется, по тому что полая вена пережимается и плохо кровью снабжаются и мама и ребеночек. У меня счас вообще началась проблема со сном, уснуть не могу часов до 3-4, верчусь с бока на бок, и никакие подушки не помогают, а в 8 часов меня уже толкает детка. Приходится подниматься :) .
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

ой, девочки....а как они(волосы) после родов лезут....в первый раз думала лысая останусь, сейчас уже морально была готова. но пучки волос по всей квартире реально напрягают. хоть и в хвосте, и вычёсываю.
LoraMorgan, я спала на спине. по другому не могла, всё давило подконец.А подушка для бер реально-классная вещь. я ей и сейчас малую отгораживаю от краёв,когда со мной спит.
Tinatan
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Tinatan

Кат74 писал(а):ой, девочки....а как они(волосы) после родов лезут....в первый раз думала лысая останусь, сейчас уже морально была готова. но пучки волос по всей квартире реально напрягают. хоть и в хвосте, и вычёсываю.
а когда это должно начаться??? :shock: сразу после родов?
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Марра

Девочки, без паники! Волосы начинают лезть после 3 месяцев после родов. Это совершенно естественный механизм, т.к. во время Б. волосы вообще не лезут. Так что потом начинают вылезать за весь период. Потом ВСЕ ОТРАСТЕТ!!!! У меня до сих пор подшерсток вполовину основной длины (волосы длинные). Вся инфа на моем опыте и опыте моей сестры - проф.парикмахера (и хорошего! Алиса + не даст соврать!) .
Tinatan
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Tinatan

Gold_Рыбка писал(а):Я ВКонтакте отписалась, но я так поняла там далеко не все желающие... может сделаем проще, встречаемся 21.01 (в субботу) В 13-00 У ЦЕНТРАЛЬНОГО входа в ТЦ Галерея (возле Московского вокзала который). Поскольку я писать личные сообщения не могу, кто надумал встретится сбросьте мне свои телефоны, я вам позвоню или смску пришлю.
Кто-таки доберется до Вконтакте, я оставила там свой телефон - девочки, можете звонить насчет встречи! obnimalka
Аватара пользователя
Veta010
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:18
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Veta010

Марра писал(а):и хорошего! Алиса + не даст соврать!) .
Хочу к хорошему парикмахеру, умаялась я уже support
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

Tinatan писал(а):
Кат74 писал(а):ой, девочки....а как они(волосы) после родов лезут....в первый раз думала лысая останусь, сейчас уже морально была готова. но пучки волос по всей квартире реально напрягают. хоть и в хвосте, и вычёсываю.
а когда это должно начаться??? :shock: сразу после родов?
через 3-4 мес. скорей бы вылезли...
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Алиса+

О!!!! Наталья это суперпарикмахер, она спасала мои волосы несколько раз. 1 раз после идиотической покраски и химии, когда все просто вылезло, второй раз перед свадьбой, когда оно все еще не отросло, и еще время от времени... Вот уж у кого талант. И цены разумные.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Марра

Алис, у нее руки золотые! Это я не как сестра говорю.... Все мои знакомые один раз у нее стригутся, а потом остаются насовсем. А вот со мной у нас расхождение в видении моего стиля. [lol] Но окраска просто ВАУ!!!!!! Если бы не так далеко и не ее двое детей, то только к ней и каталась бы...
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

Алиса+ писал(а):О!!!! Наталья это суперпарикмахер, она спасала мои волосы несколько раз. 1 раз после идиотической покраски и химии, когда все просто вылезло, второй раз перед свадьбой, когда оно все еще не отросло, и еще время от времени... Вот уж у кого талант. И цены разумные.
Алиса, а ты экстремал)))и краска и химия...
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

obnimalka
Последний раз редактировалось Кат74 17 янв 2012, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Алиса+

Это Кать, мне мой на тот момент дорогущий парикмахер зуб давал, что все будет в шоколаде, типа и химия сейчас одна сплошьная физика и краска прямо одно лечение для волос. Этот малчик обслуживал Киркорова когда том приезжал в наши селенья , видно зазвездил. Марра помнит, как я тогда верещала, в зеркало смотреться не могла, хотелось разбить. Мы там что только не делали, сначала наращивали, не особо спасло, потом пришлось стричь почти наголо, благо я экстремалка, меня не прошибешь этим. Постригли + золото рыжий цвет и ничего, как так и надо было.
Alfajiri
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Alfajiri

Ксю* писал(а):
Alfajiri писал(а):завидую...вы близко друг к другу... а мы вот на краю земли живем...

тоже понравилась Брусничкина линеечка и сделала там же себе))))

Alfajiri, а ты не в Комсомольске живешь (или я что-то перепутала)? Я там жила до 12 лет :)
да, в Комсомольске)))
я тут жила до 18, потом уехала на 15, а в 33 опять сюда судьба занесла....
Alfajiri
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Alfajiri

я, наверное, жираф, но вот почитав и подумав про силу и тому подобное, надумала одно - а мне нравится моя жизнь именно такой, какая она есть. только отношение окружающих периодически омрачает мое существование. а внутри, в душе, я счастлива реально уже сейчас.
мне очень нравится ожидание малыша вот так, сама по себе. мне нравится ни с кем ни о чем не спорить, делать все так, как мне хочется.
возможно, это просто крайняя степень эгоизма. возможно, что малышу с папой было бы лучше..........но, будучи реально честной с собой, я признаю, да, я эгоистка, но мне нравится это именно так.
посмотрим, что будет дальше, но у меня нет страхов по поводу материального состояния или справлюсь ли...только бы мы были здоровы, хотя даже этот страх больше связан с мамой и родней, чтобы они не расстраивались, а я хочу своего малыша любым и уверена на 100%, что справлюсь и он будет счастлив с нами! мне в принципе больше ничего не хочется по-настоящему. Да, есть мелкие желания типа, чтобы знал итальянский, чтобы мы любили спорт, чтобы у нас всегда было взаимопонимание и т.п., но самое большое реально - сделать этого человечка счастливым)))

Закрыто

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru