[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Самостоятельная мама - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Самостоятельная мама

Я и мой будущий ребенок.
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Nikitina

Аквитания писал(а):[quote="Nikitina] Тётя врач сказала страшное слово: псориаз.
У меня тоже эта проблема присутствует, но не в очень сильной форме. Сейсас появляется, если я мало воды пью или заболеваю. Вообще то это заболевание связано с нервной системой и передается от мам сыновьям и от пап дочерям. Вот у меня сынуля будет и я в некотором роде опасаюсь. Я когда в школе много нервничала, то часто все это вылезало, а как выросла,то наоборот все нормализовалось. Крем есть такой скин кап, он на основе цинка, хорошо помогает. А волосы хорошо касторовым маслом укреплять.[/quote][/quote]

У меня вооооообще никогда той проблемы не было, поэтому она меня как-то ужаснула) И псориаз для меня всегда казался чем-то ужасным-ужасным. Ну вот про нервы - да, мне врачиха тоже сказала, что скорее всего от этого. Только вот кнопки нет, чтобы "выключаться" периодически и не нервничать... Я мажу дипросаликом, лосьон такой. А насчет касторового масла - мне не помогает. Блин, если у меня сейчас такие проблемы с волосами, то что же после родов будет :shock: Останется одна волосина в четыре ряда, а не три, как сейчас [lol]
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Nikitina

Кат74 писал(а):девочки, ссылка на вконтакт.http://vkontakte.ru/id5769434#/club24612200
Я добавилась, вернее, добавьте меня confusion И кто есть кто? И почему так мало участников? Или есть исчо какие групы?
Аватара пользователя
Veta010
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:18
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Veta010

Nikitina писал(а): И почему так мало участников? Или есть исчо какие групы?
Я бы с большим удовольствием вступила, если бы не было видно всему свету состава группы. Не могу рисковать, девочки, такая информация...)))
Аватара пользователя
ЛенкаПенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 23:45
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение ЛенкаПенка

Nikitina писал(а):
Кат74 писал(а):девочки, ссылка на вконтакт.http://vkontakte.ru/id5769434#/club24612200
Я добавилась, вернее, добавьте меня confusion И кто есть кто? И почему так мало участников? Или есть исчо какие групы?
там есть тема с знакомством
Собираю в копилку чихи, не проходите мимо :) :aist2:

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ персональное двойняшковое!!!!!!!!!!! от Мечта321
Двойняшковый от Ирина1973, от iraляля
и от меня двойняшкиный Рождественский АПЧХИИ от Везучая Я. ЛенкаПенка, ААААПППЧХИ НА ТЕБЯ! Уж мой чих, поверь,самый заразительный от Ямамуля
Аватара пользователя
brusnika2002
Девица на выданье
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Даааааальний Восток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение brusnika2002

Veta010 писал(а):
Nikitina писал(а): И почему так мало участников? Или есть исчо какие групы?
Я бы с большим удовольствием вступила, если бы не было видно всему свету состава группы. Не могу рисковать, девочки, такая информация...)))
Не совсем поняла, а что там со составом группы? Видно только 14 девочек, имена которых никому ни о чем не говорят. Ну и тему "Нас двое" можно настолько по разному трактовать...

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
brusnika2002
Девица на выданье
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Даааааальний Восток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение brusnika2002

Алиса+ писал(а):Брусничка, прости дорогая, вот не в обиду тебе, чесслово, мне просто интересно, реально кто-то еще господина Сытина с его настроями пользовал? Вот поинтересовалась, давно уже, а тут как-то еще с девчонками разговор пошел, не ну правда, я могу только ухихикиваться читая фразы типа: "Нервно-мозговой аппарат половой системы активизируется, физиологически усиливается. В половых органах здоровеют-крепнут, усиливаются нервы. Рождается весь нервно-мозговой аппарат половой системы — молодой, физиологически гигантски сильный, титанически стойкий. Вся половая система работает Божественно исправно, Божественно правильно. Я с яркостью молнии чувствую себя молодой красавицей, способной рожать здоровых, крепких, долголетних детей.
Весь аппарат деторождения работает Божeственно исправно, энергично, правильно. Я с яркостью молнии ощущаю, чувствую себя Божественно здоровой, идеально здоровой молодой красавицей, способной рожать здоровых, крепких, долголетних детей. И это наполняет меня счастьем, радостью жизни."
Меня это наполняет исключительно радостью жизни, я начинаю бесконтрольно хихикать. Тоже наверное результат. Но всю жизнь считала что мозговой аппарат в половой системе скорее у представителей противоположного нашему пола.
Брусь, кому-то помогло это из твоих знакомых или пробирчанок?
Всегда же бывает, что какую-то рекламу, новый товар или новые методики, мы иногда воспринимаем с удовольствием, а к некоторым относимся скептически. Я даже и не знаю, от чего это зависит. Вот так и я с Сытиным, да и вообще со всеми методиками самовнушения. Записала на диск свой голос и с удовольствием слушала в машине. А узнала я про это с ветки "Возраст не помеха", и девочки вроде хвалили.
А по поводу кому помогло, давайте считать, что мне. Просто с моими тремя антральными фолликулами в начале протокола, надеяться кроме как на чудо, больше было не на что.

Ванечкино сердце здоровое!
Tinatan
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Tinatan

Veta010 писал(а):Я бы с большим удовольствием вступила, если бы не было видно всему свету состава группы. Не могу рисковать, девочки, такая информация...)))
группа закрытая, содержимое группы никому не видно :) Сами группы можно скрыть от всех на своей странице. Название - вполне нейтральное: нас двое - может быть "я+мужчина", "я+кошка" - например :)

ЗЫ. Специально сейчас зашла с левого аккаунта (есть у меня страница-дубль... на всякий случай [lol] )
Видно только 16 участниц... и больше ничего!
Аватара пользователя
Attune
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 23:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Tartu Ülikooli Kliinikum
Где было удачное ЭКО: Tartu Ülikooli Kliinikum
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Эстония
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Attune

Вот именно из-за того, что видно участников (реальные имена) я прошу Кат убрать ссылку из открытого доступа! Если отсюда пойти туда, тогда все 16 участниц видны и понятно, что за группа. НЕ ДАВАЙТЕ ССЫЛКУ НАПРЯМУЮ ЗДЕСЬ, НА ФОРУМЕ, ЕЕ ВСЕМ ВИДНО!!! :gun: Если вы не переживаете по поводу "рассекречивания", то другие могут воспринимать это очень болезненно ]:>
Я именно так и сделала, закрыла вконтакте список групп. Если не закрывать, то действительно трактовать название группы можно по-разному. Надо попробовать закрыть список участников группы...
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
Аватара пользователя
Attune
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 23:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Tartu Ülikooli Kliinikum
Где было удачное ЭКО: Tartu Ülikooli Kliinikum
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Эстония
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Attune

Девочки, закрыла группу совсем. Ничего теперь не видно. Кто может, проверьте еще раз!
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Алиса+

Не видно вообще ничего, доступ только по приглашениям администраторов. Только стукнуться тоже никто не сможет, только тут проситься получается.

Даже названия не видно, написано: это частное сообщество.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Алиса+

В качестве успокоения, набрала "Нас двое" в поиске в контакте. Вылезло 719 сообществ. В разных вариациях.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Tinatan
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Tinatan

Алиса+ писал(а):Не видно вообще ничего, доступ только по приглашениям администраторов. Только стукнуться тоже никто не сможет, только тут проситься получается.

Даже названия не видно, написано: это частное сообщество.
Да, точно - ничего не видно. Совсем ничего!
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Nikitina

Я наконец-то совсем разобралась))) Вот до меня точно как до жирафа))) Посмотрела фотки... И кому ж такая красота достанется?) Эх, куда мужики смотрят? Марк и Маргаритка - просто прелесть, а не детки.
Attune, ты из Нарвы??? Я довольно часто там бываю, у меня там брат живёт)
Ксю*
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Ксю*

Alfajiri писал(а):я, наверное, жираф, но вот почитав и подумав про силу и тому подобное, надумала одно - а мне нравится моя жизнь именно такой, какая она есть. только отношение окружающих периодически омрачает мое существование. а внутри, в душе, я счастлива реально уже сейчас.
мне очень нравится ожидание малыша вот так, сама по себе. мне нравится ни с кем ни о чем не спорить, делать все так, как мне хочется.
возможно, это просто крайняя степень эгоизма. возможно, что малышу с папой было бы лучше..........но, будучи реально честной с собой, я признаю, да, я эгоистка, но мне нравится это именно так.
посмотрим, что будет дальше, но у меня нет страхов по поводу материального состояния или справлюсь ли...только бы мы были здоровы, хотя даже этот страх больше связан с мамой и родней, чтобы они не расстраивались, а я хочу своего малыша любым и уверена на 100%, что справлюсь и он будет счастлив с нами! мне в принципе больше ничего не хочется по-настоящему. Да, есть мелкие желания типа, чтобы знал итальянский, чтобы мы любили спорт, чтобы у нас всегда было взаимопонимание и т.п., но самое большое реально - сделать этого человечка счастливым)))

Я уверена, что буду абсолютно счастлива в самомамстве, НО я так сильно (мне кажется всю жизнь) мечтала о том, чтобы сказать любимому человеку: "у нас будет ребенок". И мы чуть не плачим от счастья. Вот никогда не мечтала о свадьбе, даже не представляю себя в свадебном платье, а вот эту интимную идиллическую сцену, мне кажется, видела всю жизнь, с детства. И еще всякую романтичесмкую ерунду, типа каждое утро и каждый вечер ложась спать он целует мой животик и разговаривает с малышом. Многие наверное подумают: дура полная! Такое и в жизни нечасто встретишь, но, блин, реально это - моя Мечта! Уже несбыточная, к сожалению (((
Аватара пользователя
Таньчик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Таньчик2011

Мне кажется у каждого есть такая своя романтическая, идеалистическая, нереально несмываемая мечта support она должна быть! И ничего что она мало общего имеет с действительностью. И вообще ведь мечтам суждено сбываться support Я вот тоже о многом мечтаю dai2 Так что Ксю - ты вовсе ни какая ни дура, и я надеюсь, что совсем в скором времени все твои мечты исполнятся aist
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

Алиса, а ты почему не вконтакте? так хочется на твоих малышастиков посмотреть))
Tinatan
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Tinatan

Девочки, группа у меня пропала... из списка на моей странице... У всех так? После полного закрытия?
или мой личный глюк?
Теперь зайти туда могу только с ссылки отсюда.
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Алиса+

Да мне как-то неудобно в начале было, вроде как уже и не положено в группу-то. Потом девчонок расстраивать не хотела. Но если вышлите приглашение, то вступлю.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Алиса+

К давешнему разговору о сильности, вспомнилось...

Расскажи мне сказку о том, что я все смогу,
что однажды ночью, стоя на берегу,
руку твою сжимая в своей ладони,
я увижу, что мир не рушится и не тонет,
что не рвутся цепи, не падают якоря…

Расскажи мне сказку, правды не говоря,
расскажи мне сказку сильнее того, что есть…
Не бывает чудес иных, кроме тех чудес,
что мы сами себе напишем и создадим...

Девочки пусть такое сбудется и пусть это будет у кого-то ладонь, у кого-то ладошка... Главное чтобы у всех у нас ничего не рушилось, не рвалось и не падало. Рано или поздно.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Alfajiri
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Alfajiri

Ксю* писал(а): Я уверена, что буду абсолютно счастлива в самомамстве, НО я так сильно (мне кажется всю жизнь) мечтала о том, чтобы сказать любимому человеку: "у нас будет ребенок". И мы чуть не плачим от счастья. Вот никогда не мечтала о свадьбе, даже не представляю себя в свадебном платье, а вот эту интимную идиллическую сцену, мне кажется, видела всю жизнь, с детства. И еще всякую романтичесмкую ерунду, типа каждое утро и каждый вечер ложась спать он целует мой животик и разговаривает с малышом. Многие наверное подумают: дура полная! Такое и в жизни нечасто встретишь, но, блин, реально это - моя Мечта! Уже несбыточная, к сожалению (((
и совершенно это не дурь - то, что ты говоришь, а очень даже классные вещи. и неизвестно, может все еще сбудется. не значит, что ожидая это нужно на пока отказаться отсамомамства. у тебя может быть второй и даже третий потом с кем-то, кто будет вот так говорить и целовать живот!!! но для того, чтобы совсем не потерять возможность пусть на часть счастья, нужно все-таки идти (может только ПОКА) своим индивидуальным путем. а потом, Бог знает, может и очень понравится, может и все изменится...жизнь совершенно непредсказуема!!!
Alfajiri
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Alfajiri

Алиса+ писал(а):и пусть это будет у кого-то ладонь, у кого-то ладошка... Главное чтобы у всех у нас ничего не рушилось, не рвалось и не падало. Рано или поздно.
блин!!! как же классно сказано!!! снимаю шляпу и поднимаю бокал)))) obnimalka
Alfajiri
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Alfajiri

если я правильно поняла, среди малышей уже есть Марк))))
У меня тоже Марк намечается))))

Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

чо то у нас все на "М"))))малыши)))две Маргаритки, и два Марка будут)))и Мишаня))
Аватара пользователя
Attune
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 23:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Tartu Ülikooli Kliinikum
Где было удачное ЭКО: Tartu Ülikooli Kliinikum
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Эстония
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Attune

Nikitina писал(а):Attune, ты из Нарвы??? Я довольно часто там бываю, у меня там брат живёт)
Да, я из Нарвы :) Вот бы в Питер к вам на встречу равнуть, но как раз на эти выходные мои родители уезжают :( Может в другой раз получится...

Tinatan писал(а):Девочки, группа у меня пропала... из списка на моей странице... У всех так? После полного закрытия?
или мой личный глюк?
Теперь зайти туда могу только с ссылки отсюда.
Слева в списке, там где "Мои сообщения" есть "Мои группы", оттуда можно попасть. Если "Мои группы" не видишь, тогда в настройках сразу надо поставить галочку в "Укажите ссылки, которые Вы хотели бы видеть в меню слева:"
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
Alfajiri
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Alfajiri

Кат74 писал(а):чо то у нас все на "М"))))малыши)))две Маргаритки, и два Марка будут)))и Мишаня))
дааа)))) прикольно))))
Мама на "М" начинается))))
Гретхен
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 18:46
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Гретхен

Кат74 писал(а):чо то у нас все на "М"))))малыши)))две Маргаритки, и два Марка будут)))и Мишаня))
+ два на "Д", даже три - была с нами GL, её сын тоже на "Д".
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

ага, и ни одной Насти и Сони)))хотя самые популярные они))
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Nikitina

Кат74 писал(а):ага, и ни одной Насти и Сони)))хотя самые популярные они))
А мальчики сейчас в основном Дани и Никиты))) На детских площадках при мамином вопле ДАНЯ, оборачивается половина малышни))))
Аватара пользователя
Таньчик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Таньчик2011

АААА!!!! Может быть это глупо, но сегодня прошла точку невозврата - записалась на прием в клинику. И пусть это мой самый первый прием, я уже в начале пути.... Надеюсь он будет не очень сложным и не очень долгим support Очень волнительно от принято решения, ведь если еще вчера все мои желания были еще только словами, то сегодня все уже серьезно. Девочки, я читаю форум, и прямо страшно становиться, сколько всего я не знаю и сколько всего еще мне предстоит узнать и пройти! figase Но очень надеюсь на свою удачу и вашу поддержку obnimalka Мы же все такие самостоятельные, но иногда ей быть так сложно, а порой так хочется побыть слабой и беззащитной.....
Аватара пользователя
Камила
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Поблагодарили: 17 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Камила

Таньчик, удачи тебе и ни пуха ни пера! obnimalka Пусть твой путь станет действительно коротким и счастливым! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


Борись до конца! Боль временна, триумф вечен!
Аватара пользователя
Таньчик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Таньчик2011

Спасибо!!!!
Аватара пользователя
mar-kiska
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение mar-kiska

Девочки, всем привет!
Давно не появлялась, на работе аврал, видела, что мы переехали, а почитать вас некогда. Брусничка, спасибо за открытие нового домика!

LoraMorgan, поздравляю, легкой беременности и родов в срок!
Алиса, пусть детишки скорее поправляются!
Таньчик, пусть все сложится удачно на твоем пути к мамству!

Питерские девочки, я почитала, вы собираетесь встречаться 21-го, мне бы тоже очень хотелось с вами увидеться и познакомиться. Только к сожалению я в выходные работаю на второй работе и в 13 часов никак не смогу, у вас время встречи не изменилось?
Тinatan, пригласишь в группу? ;)
Tinatan
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Tinatan

mar-kiska писал(а): Питерские девочки, я почитала, вы собираетесь встречаться 21-го, мне бы тоже очень хотелось с вами увидеться и познакомиться. Только к сожалению я в выходные работаю на второй работе и в 13 часов никак не смогу, у вас время встречи не изменилось?
Тinatan, пригласишь в группу? ;)
Да вроде ничего не меняется, может ты попозже подтянешься? Опоздаешь немного?
В группу я не могу приглашать, но отправила ссылку на твою страницу Кэт, она же у нас руководитель группы! :-D
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

девочки,ржунимагу))))
Вложения
743d5d93ee3f6a5d6122190434259bcf.jpg
743d5d93ee3f6a5d6122190434259bcf.jpg (55.66 КБ) 2341 просмотр
Аватара пользователя
Гемма
Задорная первоклашка
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:52

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Гемма

Девочки, добрый день!
к сожалению, не смогу встретиться с вами в субботу, потому что, к счастью, у меня в субботу пункция.
Хорошо вам пообщаться!!!
Закрыто

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru