[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко с донорской спермой - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко с донорской спермой

Я и мой будущий ребенок.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: эко с донорской спермой

Сообщение МашкаРастеряшка

find4 писал(а):МашаРастеряша, а чего подруга-то тушуется? и надо соглашаться замуж сходить!
А вот не знаю, она "глубоко" думает о смысле жизни.
Ariadna 38
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 19:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мама
Благодарил (а): 2 раза

Re: эко с донорской спермой

Сообщение Ariadna 38

Алиса, у Вас такой хорошенький мальчик! В какой банк Вы обращались (как называется)? и по каким критериям донора выбирали? в анкетах ведь ничего почти нет: рост и цвет глаз, ну что это за параметры? а главное - интеллект, ох это так смущает! Мне кажется: доноров не очень много, поэтому берут, того кто приходит - поприличнее.
Столько сайтов пересмотрела, форумов перечитала, а Ваш опыт - прямо луч света.
Аватара пользователя
Lotus-70
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: эко с донорской спермой

Сообщение Lotus-70

Ариадна, ответил Вам в ЛИЧКУ....
Всё действительно НЕПРОСТО. Но отчаиваться не надо! НАДО ИДТИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ! Вы же сильные, девчонки!!! Всё должно получиться у всех!! НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: эко с донорской спермой

Сообщение МашкаРастеряшка

А кстати по поводу вопрос, что с папой. У меня подруга родила для себя, у папы другая семья хотя живут в одном микрорайоне. Когда сын был маленький, "папа" приходил 2-3 раза в неделю, объясняли, что в комадировке. А когда стал побольше, то (из личного опыта в школе) решил, что родители развелись. И так вопрос решился сам собой. Сейчас может даже и половина разведена. Хотя и удобно- развелись и папа живет в другом городе. Если вообще будет спрашивать.
Аватара пользователя
Триколор
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 02:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Генезис!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: эко с донорской спермой

Сообщение Триколор

МашкаРастеряшка писал(а):А кстати по поводу вопрос, что с папой. У меня подруга родила для себя, у папы другая семья хотя живут в одном микрорайоне. Когда сын был маленький, "папа" приходил 2-3 раза в неделю, объясняли, что в комадировке. А когда стал побольше, то (из личного опыта в школе) решил, что родители развелись. И так вопрос решился сам собой. Сейчас может даже и половина разведена. Хотя и удобно- развелись и папа живет в другом городе. Если вообще будет спрашивать.
Да, сложилось действительно все удачно. У меня знакомая растит сына одна. На момент нашего разговора ребенку лет 8 было. Она говорит, что сын про папу и не спрашивает - устраивает его все, мама рядом, все прихоти исполняет, зачем, мол, папа-то...
Аватара пользователя
Лена71
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10+7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: эко с донорской спермой

Сообщение Лена71

Что-то я не понимаю, как это: ЭКО со своим донором спермы? Это когда приводишь с собой мужчину? (Для подруги спрашиваю) А если мужчина чем-то болен? Это же страшно?! Или через сперматозоиды не передается СПИД и прочая гадость?
Аватара пользователя
Lotus-70
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: эко с донорской спермой

Сообщение Lotus-70

:) ну ничего себе :) ЕЩЁ КАК ПЕРЕДАЁТСЯ!
ВСЕ ГАДОСТИ....
и ВИЧ... и гепатит... и прочие инфекции, которые именно ТАМ передаются, в смысле - половым путём :)

потому - ОБСЛЕДОВАТЬ надо дядечку.... по полной!

или уж........рисковать :) но - со всеми вытекающими... или... ВЫЛЕЗВАЮЩИМИ... :)

Я не пугаю :) мне смысла нет :)
Просто предостерегаю!

И искренне желаю УСПЕХА!! :)
Аватара пользователя
Лена71
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10+7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: эко с донорской спермой

Сообщение Лена71

Lotus-70 писал(а)::) ну ничего себе :) ЕЩЁ КАК ПЕРЕДАЁТСЯ!
ВСЕ ГАДОСТИ....
и ВИЧ... и гепатит... и прочие инфекции, которые именно ТАМ передаются, в смысле - половым путём :)

потому - ОБСЛЕДОВАТЬ надо дядечку.... по полной!
Ну нет, в вопросе с зачатием риск не уместен... Но я знаю, что тот же СПИД не диагностируется в первые пол года, хотя как раз в этот период очень заразен.

Как же проверяют доноров в клиниках? figase
Аватара пользователя
YanaYana
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:17
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: эко с донорской спермой

Сообщение YanaYana

Лена71 писал(а):Что-то я не понимаю, как это: ЭКО со своим донором спермы? Это когда приводишь с собой мужчину? (Для подруги спрашиваю) А если мужчина чем-то болен? Это же страшно?! Или через сперматозоиды не передается СПИД и прочая гадость?
Да, это когда у вас есть свой человек, который готов предоставить вам сперму. У меня свой донор. Пока пробовали в домашних условиях. Но сначала он сдал все анализы в Альтравите, там у меня лечащий врач.И только после этого, когда подтвердилось, что он здоров мы пытались. Если не получится, пока не знаю результат, пойдем уже на инсеминацию в мою же клинику. Врачи должны наблюдать и все проверять, тогда никто вас ни чем не заразит))
Аватара пользователя
Нелёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Линия Жизни
(врач Ильина А.А.)
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: эко с донорской спермой

Сообщение Нелёна

Я тоже очень переживала по поводу ДС которую клиника предоставляет,но сейчас обойдя несколько клиник пообщавшись с врачами "не так страшен черт как его рисуют".... и правильно одна из девочек писала что мы к своим половым партнерам предъявляем меньше требований чем к донорам...хотя по сути беременность может быть как и от одного так и от другого.Мне кажется при выборе донора надо отключить чувства и эмоции и просто изучать параметры выбирать в основном глазами, ну плюс учесть образование и род деятельности если таковой имеется.
Dum spiro, amo atque credo...
Пока дышу, люблю и верю...
Аватара пользователя
Лена71
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10+7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: эко с донорской спермой

Сообщение Лена71

Девочки, а упомянутый донор Лотус - он продает сперму? Или естественным образом становится "отцом"? golova
Для подруги узнаю :doctor:
Аватара пользователя
Irusy2011
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 23:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко с донорской спермой

Сообщение Irusy2011

Мне кажется, если делать ЭКО с донорской спермой, то лучше, чтобы донор не знал ничего о ребенке.
Буду мамой!!!!!
Маришенька-masha
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 16:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Сана Мед, Имплант

Re: эко с донорской спермой

Сообщение Маришенька-masha

И мне расскажите про чудо донора, плиз!!!! И результаты, если есть))) Собирались купить в банке, но рассматриваю различные варианты ;)
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!



Дорогие клиенты!

Для Вас мы создали уникальную программу,

аналогов которой нет ни в одной клинике в России!

Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!

В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:



∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода

Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОПЛАТ.

Мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности!



Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.07.2016 года*

(в срок до 01.07.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности).

Подробности акции по ссылке : http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: эко с донорской спермой

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!

Дорогие клиенты!

По Вашим многочисленным просьбам мы продлеваем акцию до 01.08.2016 г.:

«Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!»



Аналогов данной программы нет ни в одной клинике в России!



В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:

∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода



Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и больше никаких доплат!



Оплати один раз, и мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности.



Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.08.2016 года*


(в срок до 01.08.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности)



В Клинике «Центр ЭКО» имеется обширный собственный банк доноров ооцитов, все доноры прошли полное общеклиническое и генетическое обследование, согласно приказу Минздрава РФ №107Н.

Также в рамках данной программы можно воспользоваться услугой «усыновление эмбрионов» или получить бесплатно донорскую сперму.

Более подробная информация по ссылке: http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Лопырева Ирина
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:58

Re: эко с донорской спермой

Сообщение Лопырева Ирина

Можно и нужно попробовать все варианты
ta2412
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Челябинск
ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, Екб
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: эко с донорской спермой

Сообщение ta2412

katenka_spb писал(а):
05 дек 2008, 10:59
Милые девочки! Подскажите мне следующее. Мне 34 года, недавно осталась без мужчины , шансов наладить личную жизнь уже не сильно много , к сожалению. Решилась на то, чтобы родить ребенка для себя, но по ряду показаний мне подходит только эко. Возможен ли вариант с донорской спермой? Может, кто сталкивался с таким? Есть ли успешные истории . Я живу в Питере.
Я так и сделала в 36. Мужа можно до пенсии искать. У меня резко ухудшилось здоровье, так что я прямиком в клинику. А так можно было бы кого-то из парней попросить, но семьи бы, скорее, не было.
Я считаю, комплект "мужчина+ребенок" - это хорошо. Но если затянуть, то можно и без ребенка остаться. А мужчина.... ну они приходят-уходят)
Аватара пользователя
Maksimenko333
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год

Re: Эко с донорской спермой

Сообщение Maksimenko333

У меня подруга делала. Решила, что если до 30 не найдет от кого, то сама сделает. И деньги собирала несколько лет на всякий случай. И сделала. А потом когда 3 года девочке ее исполнилось, вышла замуж. Так что все жэто временные трудности - мужчина. А вот дети - они навсегда.
mariamarkova123
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 20:41
Пол: Женский

Re: Эко с донорской спермой

Сообщение mariamarkova123

Когда задумалась о беременности с помощью донорской спермы и подумать не могла, что так много девушек рожают через ДС! Мониторила клиники в крупных городах. Решение приняла быстро. Поэтому если решили, что хотите ребеночка «для себя» родить, смело идите!
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Эко с донорской спермой

Сообщение леналена

Maksimenko333 писал(а):У меня подруга делала. Решила, что если до 30 не найдет от кого, то сама сделает. И деньги собирала несколько лет на всякий случай. И сделала. А потом когда 3 года девочке ее исполнилось, вышла замуж. Так что все жэто временные трудности - мужчина. А вот дети - они навсегда.
Я фигею с таких историй! Молодая девушка (25-27?) вот так рассуждала, копила деньги к 30 годам? А что не с 18-ти то начала копить? К 22-м бы родила. Я до 30 вообще о семье не думала. С мужем познакомилась в 31, вышла замуж в 32, первый ребёнок в 35 родился. Второй будет в 37. И как-то все ОК. У друзей и подруг все примерно так же плюс-минус. Откуда такие суждения? Ну понимаю к 38 начать париться, но 30 лет - это же расцвет молодости! Зачем в этом возрасте рожать от донора? Не сорокед же!
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Эко с донорской спермой

Сообщение МашкаРастеряшка

леналена - тут много зависит от многого :) Часто так бывает в небольших городах, может семья где-то давила, может быть еще целая куча чего-то там. У знакомой есть сестра, которая половину жизни живет в Америке (Маями), т.е. не деревня какая-то. Но и у нее дочь, ей 13 лет. Несколько дней назад пришла к папе и спросила, что ей делать, потому что очень переживает, что ее никто не возьмет замуж. А девочке только 13 лет. Я думаю, что в 18 она начнет копить на эко.
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Эко с донорской спермой

Сообщение леналена

МашкаРастеряшка писал(а):леналена - тут много зависит от многого :) Часто так бывает в небольших городах, может семья где-то давила, может быть еще целая куча чего-то там. У знакомой есть сестра, которая половину жизни живет в Америке (Маями), т.е. не деревня какая-то. Но и у нее дочь, ей 13 лет. Несколько дней назад пришла к папе и спросила, что ей делать, потому что очень переживает, что ее никто не возьмет замуж. А девочке только 13 лет. Я думаю, что в 18 она начнет копить на эко.
Не начнёт! 13 лет - разгар переходного возраста. Просто понравившийся мальчик ей что-то сказанул, вот она и подзапарилась. Вспомните себя в этом возрасте. Ещё не таким бредом страдали, это все быстро проходит.
Аватара пользователя
Ruslya
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2019, 14:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко с донорской спермой

Сообщение Ruslya

У нас у мужа выявили обструктивную азооспермию, поэтому решили прибегнуть к ЭКО со спермой донора. Долго выбирали клинику , остановились на клинике Мама. В клинике имеется собственный банк доноров, поэтому никаких дополнительных движений не было. Вела нас Сухачева Т.С. Репродуктолог мне очень понравилась, классный специалист, опытная и внимательная к каждому пациенту. Татьяна Сергеевна помогла нам выбрать донора, чтобы был максимально похож на мужа по фенотипу, и я вступила в протокол. Протокол был коротким, беременность наступила после второй попытки. Еще одна снежинка осталась в крио банке клиники, а у нас еще один шанс иметь малыша. Сейчас у меня 20 неделя беременности, протекает хорошо, ждем мальчика).
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Эко с донорской спермой

Сообщение МашкаРастеряшка

поздравляю, спокойно и здоровой беременности
Olgavrn36
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Колыбель, Детский доктор, Мама, НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Эко с донорской спермой

Сообщение Olgavrn36

Мы при вступлении в протокол по ОМС страховались донорской спермой. К нашему счастью сперматозоидов при микро-тезе нашли. Решиться на этот шаг не просто, но ради семейного благополучия и желаемого малыша пойдешь на все.
11 дпп - ХГЧ 330

13 дпп - ХГЧ 801

21 дпп - плодное яйцо, сердцебиение плюс
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru