Самостоятельная мама-2.

Я и мой будущий ребенок.
Аватара пользователя
karisha54
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение karisha54

Лис, как у тебя самочувствие?
Аватара пользователя
Рыжий Лис
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: AF Clinic
Где было удачное ЭКО: AF Clinic
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рыжий Лис

karisha54 писал(а):
10 окт 2018, 18:12
Лис, как у тебя самочувствие?
Физическое лучше, чем эмоциональное... Мазать вроде как раз закончило...
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение lasto4ka_

Рыжий Лис писал(а):
10 окт 2018, 18:52
Физическое лучше, чем эмоциональное... Мазать вроде как раз закончило...
Давно не заходила, а тут такое...Очень тебе сочувствую, это надо просто пережить и идти дальше.
Понимаю что ты чувствуешь, мой второй малыш ведь тоже замер на 9-й неделе. Мне, конечно, было легче, ведь второй нормально развивался, но до сих пор часто думаю, что их должно было быть двое...
Дорис писал(а):
06 окт 2018, 17:52
Мне врач предлагает программу с ДЭ, которые остаются от молодых пар после успешных протоколов. Но я в сомнениях: с одной стороны, с ДЭ дешевле выходит, чем если брать донора под себя и платить за все этапы программы и ДС в том числе, а с другой,- вдруг с первого раза неудача с ДЭ, а в крио ничего не будет. Вот и думаю, что оптимальнее.
Если есть выбор, то выбирай эмбрионы от доноров ЯК и ДС. У нас клиники заготавливают такие эмбриончики. Такой вариант предпочтительнее, чем оставшиеся от пар, ведь тут большая вероятность здоровых эмбрионов. И Ре рекомендуют именно такие эмбриончики, а не отказничков.
А вообще не хочешь послушать еще другое мнение? очень странно слышать про статистику, когда речь идет о беременности. Я тоже была малоперспективным пациентом для ЭКО по ОМС - возраст, крайне низкий овариальный резерв, АМГ всего 0.3, ФСГ повышен и фолликов 1-3 всего, но ни разу мне не сказали, что возьмут только с подстраховкой ДЯ.
Аватара пользователя
Рыжий Лис
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: AF Clinic
Где было удачное ЭКО: AF Clinic
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рыжий Лис

lasto4ka_ писал(а):
10 окт 2018, 20:29
Давно не заходила, а тут такое...Очень тебе сочувствую, это надо просто пережить и идти дальше.
Понимаю что ты чувствуешь, мой второй малыш ведь тоже замер на 9-й неделе. Мне, конечно, было легче, ведь второй нормально развивался, но до сих пор часто думаю, что их должно было быть двое...
Второй у меня вообще не прижился... Но да, остается только пережить и идти дальше... только вот в следующий раз радоваться ХГЧ и сердечку буду уже сильно осторожнее, а нервничать перед каждым УЗИ значительно сильнее...
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение lasto4ka_

Рыжий Лис писал(а):
10 окт 2018, 21:50
lasto4ka_ писал(а):
10 окт 2018, 20:29
Давно не заходила, а тут такое...Очень тебе сочувствую, это надо просто пережить и идти дальше.
Понимаю что ты чувствуешь, мой второй малыш ведь тоже замер на 9-й неделе. Мне, конечно, было легче, ведь второй нормально развивался, но до сих пор часто думаю, что их должно было быть двое...
Второй у меня вообще не прижился... Но да, остается только пережить и идти дальше... только вот в следующий раз радоваться ХГЧ и сердечку буду уже сильно осторожнее, а нервничать перед каждым УЗИ значительно сильнее...
Так эти переживания никогда не закончатся )). Да, сначала на ХГЧ и УЗИ, потом скрининг, как он там растет, все ли в порядке, роды тоже очень волнительны, а дальше будешь переживать уже каждый день за этот маленький комочек счастья )))
У меня когда один замер, меня Ре уже отправляла вставать на учет в ЖК и просила порадовать их когда малыш родится. Я так осторожно сказала, что да, конечно, если все в порядке будет, но она меня приободрила, что вон какой малыш хороший, с ним обязательно все будет хорошо, по другому и быть не должно ))). Не скажу, что переживать я перестала, но как то настрой улучшился и уверенности прибавилось, что все хорошо будет )))
Аватара пользователя
Рыжий Лис
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: AF Clinic
Где было удачное ЭКО: AF Clinic
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рыжий Лис

Да, остается только верить, что все будет хорошо :) Просто тут я на УЗИ как раз шла довольно спокойно, не ожидая услышать такого...
Дорис
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Дорис

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Дорис 11 окт 2020, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Везучая Везучка

Девочки, а у меня страшная беда... Рак молочной железы((( Начинаю полное обследование. Помолитесь за меня, кто может.
Я - Илюшина мама!
Аватара пользователя
Рыжий Лис
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: AF Clinic
Где было удачное ЭКО: AF Clinic
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рыжий Лис

Везучая Везучка писал(а):
15 окт 2018, 11:44
Девочки, а у меня страшная беда... Рак молочной железы((( Начинаю полное обследование. Помолитесь за меня, кто может.
Держись (дурацкое слово, но лучше сходу не подобрать...)! Молочной железы вроде считается самый излечимый, так что пусть все обойдется настолько легко и быстро насколько это возможно...
Аватара пользователя
karisha54
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение karisha54

Везучая Везучка, ну надо же так!!! Только не падай духом, борись, делай все возможное и невозможное чтобы излечиться! Верь в себя и врачей ты же Везучая, значит все будет хорошо!
Аватара пользователя
Лягушонка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник, ИИ. НОВА-Клиник, 1 свежий протокол без переноса, 1 КРИО, Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: НОВА-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Лягушонка

Везучка, как твое имя при крещении? Обязательно помолюсь. И все обязательно будет хорошо! Рак сейчас лечат, главное выполняй все нужные процедуры
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение igogosha

Везучая Везучка писал(а):
15 окт 2018, 11:44
Девочки, а у меня страшная беда... Рак молочной железы((( Начинаю полное обследование. Помолитесь за меня, кто может.
Везучка, миленькая, как же так??? Я молиться не умею, но изо всех сил шлю тебе лучи поддержки! Ты не в Москве же (прости, я забыла)? Может, тебе сюда приехать?
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение lasto4ka_

Везучая Везучка писал(а):
15 окт 2018, 11:44
Девочки, а у меня страшная беда... Рак молочной железы((( Начинаю полное обследование. Помолитесь за меня, кто может.
ох ты ж...Молится не умею, но всячески держу за тебя кулачки. Если уж точно рак, пусть он окажется в самой начальной легкой стадии и полностью излечимой.
Если будет время и желание, расскажи как обнаружили.
Мне мамолог говорил, что после ГВ надо узи сделать, беременность, гормоны и все такое. А я никак не собралась до сих пор, обязательно схожу..
Рене
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:09
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рене

Везучка(((( ПРисоединяюсь к девочкам, тоже думаю, что как ни страшна эта ситуация, но все же ясно, что это такое, ясно, как бороться, значит надо настроиться на успех и делать, все, что потребуется. Пусть это будет самая начальная, самая излечимая форма.
Аватара пользователя
Света Захарова
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:59
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Света Захарова

Ох! Как же сложно дальше что-либо писать после такого страшного сообщения о диагнозе! Очень надеюсь, что все сложиться хорошо! И вы победите болезнь! Я кстати сейчас часто начала задумываться, над темой рака. Наверное все из-за интернета в котором сейчас много чего пишут об этом и часто попадаются на глаза посты с призывом благотворительности. Как раз сейчас прохожу обследование в Альтравите, вроде врачи нормальные, наверное сразу попрошу взять анализы на наличие раковых клеток. Девчонки кто знает какие анализы сдавать так что бы не все онкомаркеры, а то денег на всё наверное и не хватит)) может есть какой-то общий?
Последний раз редактировалось Света Захарова 16 окт 2018, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лягушонка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник, ИИ. НОВА-Клиник, 1 свежий протокол без переноса, 1 КРИО, Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: НОВА-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Лягушонка

Света Захарова писал(а):
15 окт 2018, 21:18
Ох! Как же сложно дальше что-либо писать после такого страшного сообщения о диагнозе! Очень надеюсь,что все сложиться хорошо! И вы победите болезнь! Я кстати сейчас часто начала задумываться, над темой рака. Наверное все из-за интернета в котором сейчас много чего пишут об этом и часто попадаются на глаза посты с призывом благотворительности. Как раз сейчас прохожу обследование в Альтравите,вроде врачи нормальные, наверное сразу попрошу взять анализы на наличие раковых клеток. Девчонки кто знает какие анализы сдавать так что бы не все онкомаркеры,а то денег на всё наверное и не хватит)) может есть какой-то общий?
Только что буквально смотрела передачу, где рассказывали, что онкомаркеры совершенно не показательны. Они могут быть повышены, но рака нет, а в некоторых случаях они в норме, и рак есть. Онкомаркеры применяют только в одном случае: рак был, его вылечили, и по ним смотрят, если снова поползли вверх, значит, возможны метастазы и надо обследовать.
Аватара пользователя
Света Захарова
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:59
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Света Захарова

Но ведь когда уже появляются метастазы ,то на сколько я знаю, уже шансы очень малы на благоприятный исход. Если например я сдам общий анализ крови покажет он что-нибудь?) Или может врача попросить пока идет гинекологическое обследование как-то проверить....? Вообще конечно желаю никому не столкнуться с этим!
Аватара пользователя
karisha54
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение karisha54

В общем анализе крови по СОЭ видно, он тогда значительно выше нормы, насколько я знаю, в несколько раз.
Аватара пользователя
Рыжий Лис
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: AF Clinic
Где было удачное ЭКО: AF Clinic
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рыжий Лис

karisha54 писал(а):
15 окт 2018, 22:28
В общем анализе крови по СОЭ видно, он тогда значительно выше нормы, насколько я знаю, в несколько раз.
СОЭ будет повышенно из-за любого воспалительного процесса, а иногда может быть повышено и без него. У меня в детстве постоянно зашкаливало СОЭ вообще без видимых причин (ну или по крайней мере тогда врачи не могли найти причину)
Аватара пользователя
Darina1984
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 май 2018, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Darina1984

Везучка, лично знаю нескольких женщин, которые справились с таким диагнозом. Этот вид онко- самый излечиваемый. Поэтому не паникуй, лечись как следует, выздоравливай скорее. Буду молиться за тебя. Напиши свое имя в Крещении, чтобы можно было записочки о здравии подавать.
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение lasto4ka_

Света Захарова писал(а):
15 окт 2018, 21:18
Ох! Как же сложно дальше что-либо писать после такого страшного сообщения о диагнозе! Очень надеюсь,что все сложиться хорошо! И вы победите болезнь! Я кстати сейчас часто начала задумываться, над темой рака. Наверное все из-за интернета в котором сейчас много чего пишут об этом и часто попадаются на глаза посты с призывом благотворительности. Как раз сейчас прохожу обследование в Альтравите,вроде врачи нормальные, наверное сразу попрошу взять анализы на наличие раковых клеток. Девчонки кто знает какие анализы сдавать так что бы не все онкомаркеры,а то денег на всё наверное и не хватит)) может есть какой-то общий?
Нет таких общих анализов, чтобы онкологию показывали. Можно проверить что-то конкретно, например (осмотр, мамография, узи МЖ), но на все виды рака еще не придумали общих анализов и обследований, увы. А общие анализы крови даже в сильно запущенных случаях могут быть как у космонавта.
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Везучая Везучка

Спасибо, мои хорошие!
У меня еще в декабре был застой, после него появилось уплотнение. Ходила к маммологу-онкологу в клинику, где мне Илюшу сделали. Маммолог сказала: лактостаз. По узи ничего страшного. Я с декабря сделала 3 Узи и нигде ничего страшного. Хотя и конкретного диагноза никто не ставил. По окончании гв пошла к бесплатному маммологу и та сразу меня отправила в онкоцентр. Там посмотрел врач, написала лактостаз и отправила на узи. Их узистка тоже сказала, что лактостаз, но потом спросила, давно ли у меня это и, узнав что с декабря, решила взять пункцию. Вот она то и показала, что у меня рак. Опухоль большая, 3-я стадия. Очень надеюсь, что врачи найдут для меня лечение!
Как представлю, что Илюша без мамы останется...
Вы простите меня, что я к вам со своим негативом... Просто, кроме родителей никто не знает, а выговориться хочется.
Берегите себя, девочки!
Я Екатерина.
Я - Илюшина мама!
Аватара пользователя
kolokolchik_z
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение kolokolchik_z

Катя вот сейчас. Ты должна думать что у тебя есть сын и он твоё главное сокровище и рак тв победишь !!! Потому что по другому иначе быть не может . А за тебя обаятельно помолимся !!!! И все будет хорошо
Гардарика
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 09:09
Пол: Женский
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Гардарика

Екатерина буду молиться за вас. Главное не отчаивайтесь, рак молочной железы действительно самый излечимый, а у вас есть ради чего бороться ...
Аватара пользователя
Рыжий Лис
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: AF Clinic
Где было удачное ЭКО: AF Clinic
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рыжий Лис

Да, у Вас очень сильная мотивация есть! Ильюше без мамы нельзя, а значит вылечат! Я так понимаю (у меня у мамы был рак молочной железы) главное не размер, а наличие метастаз... если их нет или немного - вырежут опухоль и все будет хорошо
Рене
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:09
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рене

Катя, спасибо, что поделилась своей историей. И конечно, даже не думай, что ты кого-то напрягаешь негативом- делись всем, чем хочется, поддержка в таком деле имеет огромное значение! Пиши обязательно, не думай, что ты сама против болезни- здесь множество людей за тебя!
Аватара пользователя
ТетяКошка
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 май 2018, 10:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение ТетяКошка

Катя, очень сочувствую вашей беде. Помолюсь за вас, как умею. И очень желаю успешного лечения и выздоровления.
Аватара пользователя
ТаняМама
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: с 2012 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Где было удачное ЭКО: ЦПС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение ТаняМама

Везучая Везучка писал(а):
16 окт 2018, 08:46
Спасибо, мои хорошие!
У меня еще в декабре был застой, после него появилось уплотнение. Ходила к маммологу-онкологу в клинику, где мне Илюшу сделали. Маммолог сказала: лактостаз. По узи ничего страшного. Я с декабря сделала 3 Узи и нигде ничего страшного. Хотя и конкретного диагноза никто не ставил. По окончании гв пошла к бесплатному маммологу и та сразу меня отправила в онкоцентр. Там посмотрел врач, написала лактостаз и отправила на узи. Их узистка тоже сказала, что лактостаз, но потом спросила, давно ли у меня это и, узнав что с декабря, решила взять пункцию. Вот она то и показала, что у меня рак. Опухоль большая, 3-я стадия. Очень надеюсь, что врачи найдут для меня лечение!
Как представлю, что Илюша без мамы останется...
Вы простите меня, что я к вам со своим негативом... Просто, кроме родителей никто не знает, а выговориться хочется.
Берегите себя, девочки!
Я Екатерина.
Дай Бог Вам здоровья и хорошего хирурга-онколога!!! Если предложат удаление молочной железы, прошу Вас, умоляю, не отказывайтесь сразу.... Для женщины это очень тяжелый вопрос и многие отказываются(((
Плюсуюсь к положительному, что нет метастаз!
Моя мама уже 24 года живет без груди и с чищенной второй грудью! Баба - огонь!!!! :obnimalka:
В следующий раз она увидит его! И солнце. И небо. И море. Как хорошо! Как все хорошо! Счастье убаюкало, и Таня уснула))))
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение lasto4ka_

Везучая Везучка писал(а):
16 окт 2018, 08:46
Катя, молодец, что написала. Это никакой не негатив, это наша жизнь. А вопрос здоровья для нас - одиноких мамочек очень важен, ведь у наших деток только мы.
Хороших врачей тебе и успешного лечения!. Если будет желание и время - пиши, мы всегда поддержим.

Для позитива - у двоюродной сестры рак МЖ нашли в ее 28 лет. Тоже была 3 стадия, химия, операция (грудь удалили), снова химия, облучение. Прошло уже 10 лет, все ОК у нее, здорова на текущий момент!
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Везучая Везучка

Огромное спасибо, девочки!
Отдельное спасибо за хорошие истории! Они сейчас очень нужны. Я ЗА любое лечение, мне не страшно удалять грудь, страшно за сына...
А про метастазы мне пока не известно, я только начинаю обследоваться.
Я - Илюшина мама!
Дорис
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Дорис

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Дорис 11 окт 2020, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
РыбкаMari
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 18:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение РыбкаMari

Катя, пожалуйста, пиши сюда и высказывай все, что накопилось, не держи все в себе. Мы всегда поддержим.
Я очень сочувствую тебе. Но я верю, что ты справишься, ведь у тебя есть твой сынок, ради которого ты преодолеешь все. Мысленно обнимаю тебя.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение МашкаРастеряшка

Катя, вы обязательно справитесь. У вас просто нет другого выхода. Разные формы лечения, но это излечивается. Несколько моих знакомых были в похожей ситуации, у кого тео лечение более короткое, у кого-то сложнее. Но все победили рак, вернулись к стандартной, активной также профессиональной жизни. Мы все держим кулачки и молимся.
Аватара пользователя
Darina1984
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 май 2018, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Darina1984

Девочки, привет. Катя, как дела? Ты уже начала лечение? Я молюсь о тебе, вчера была на службе, заказала молебен о твоем здравии, так что давай, выздоравливай. Рассказывай нам, как твои дела. Рыжий Лис, а как ты? Как себя чувствуешь? Рене, какие у тебя новости? А у меня уже просто дошло до смешного. Меня опять не взяли в протокол. Пришла на прием в день икс, моего врача нет, он на учебе. А другой сказал, что у меня два анализа просрочены. Неужели нельзя было это сказать в прошлом месяце? Анализы заканчиваются в самом конце октября, почти месяц впереди (я была на приеме 8 октября). Но сказали, чтобы приехала уже в ноябре к своему врачу. Начинаю задумываться о смене клиники. Уже 6 месяцев потеряла просто так.
Аватара пользователя
Рыжий Лис
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: AF Clinic
Где было удачное ЭКО: AF Clinic
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рыжий Лис

Дарина, странное какое-то поведение клиники. Мне наоборот говорили придите в конце цикла с анализами, чтобы убедиться что все нормально... А ты по ОМС или за деньги? Это я к тому насколько легко поменять клинику.
Я более менее нормально. Вчера как раз была у гинеколога - она подтвердила, что все вышло и чистить не надо. Заодно отдала ей все анализы, досдала несколько мазков, которых не хватало, она мне обещала сделать документы для квоты. Так что если все будет хорошо - на следующей неделе пойду подавать на квоту, надеюсь дадут. Говорит вроде, что очереди в мою клинику не очень большие... Ну и витаминов разных насоветовала для улучшения качества яйцеклеток.
Кстати, девочки, у кого получалось не с первого раза или получалось, но неудачно - вы меняли донора между попытками или шли с одним и тем же? Я еще буду советоваться с Ре конечно, но хочу услышать ваше мнение... ведь от индивидуальной совместимости по идее тоже может зависеть...
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru