Самостоятельная мама

Я и мой будущий ребенок.
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение find4

Настенушка,мы все очень рады, что у вас с мужем получилось, узи в барселоне делаете? Какой у вас статус проживания там?или это разовый заезд? Сколько денег отдали?как врача искали? На каком языке говорите с врачом?
На счет рассказывать или нет про беременность окружающим смотрите сами, хочется - делитесь,но не все смогут разделить вашу радость.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Настенушка
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Уфа,
Москва,
Барселона - GIREXX
Где было удачное ЭКО: GIREXX
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Настенушка

find4 писал(а):Настенушка,мы все очень рады, что у вас с мужем получилось, узи в барселоне делаете? Какой у вас статус проживания там?или это разовый заезд? Сколько денег отдали?как врача искали? На каком языке говорите с врачом?
На счет рассказывать или нет про беременность окружающим смотрите сами, хочется - делитесь,но не все смогут разделить вашу радость.
Большое спасибо. УЗИ делала уже дома. Про клинику в Барселоне рассказала подруга, которая сама там была и скоро ей рожать. Виза была на пол года.Сначала связались с клиникой, у них сайт на русском и сотрудники русскоговорящие есть, пожтому с языком проблем не было.
Лечение обощлось в 240тыс. руб. (лечение, пункция,ИКСИ перенос и медикаменты).
Мне давно говорили, что чем позже скажу о беременности, тем лучше.
На врач сказал, что беременнлсть хорошая
Спасибоза поддержку. Удачи всем!
Самая счастливая мама, самого прекрасного малыша!!!!
Аватара пользователя
Кружевная снежинка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кружевная снежинка

Доброго вечера! Прошусь в форум. О себе немного. Сайт нашла несколько дней назад. Сидела и читала с самого начала. Все не прочитала, нет еще, но обязательно прочту- почему. Во-первых, хочу выразить свое восхищение мужеством девчат. Для меня ооооочень сложно было решиться на самомамство. Казалось, это ущербным... почитав форум, мозг встал на место, за что спасибо всем. Ни фига это не ущербно. Сильно и мудро. Вызывает только уважение. Во-вторых, очень много полезной информации. Девочки в процессе протоколов стали настоящими врачами, приобрели опыт, который теперь, читая и я, могу приобрести на чужом примере. Иногда, читая, ревела. У всех общая боль, и даст Бог, будет общая радость. Искренне всем желаю этого. Мне 35 лет. Мужчины нет 7 лет. Любила долго, больно. Детей нет, беременностей не было. Вроде здорова. Осенью делала 2 ИИ, оба пролетных. Проверяли уже вроде все почти. На нервяке наела за зиму 10 кг. Весной похудела обратно, съездила на неделю на море и поняла- ИИ хватит, наигралась, иду на ЭКО. Старт планируется на примерно 18 августа. До этого надо еще сделать гистероскопию. Должна была состояться на прошедшей неделе, но в крови выявили повышенное СОЭ и лейкоциты, отправили лечиться. Грешу на почки, на море сидела на холодных камнях (дура). Тихонечко лечусь, как в норму придут анализы крови, так иду на гистеру. В третьих, что восхищает и хочется выразить уважение-девочки, которые без материальной стабильности готовы на самомамство. Слава Богу и спасибо папе, я обеспечена. Родители знают, поддерживают. Работаю, работу не люблю. То, насколько я хочу ребенка- понятно думаю всем, кто здесь. В общем, принимайте в ряды :)
я не смотрю на мир бегущих линий, мои мечты лишь вечному покорны. пускай сирокко бесится в пустыне... сады моей души всегда узорны
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение find4

Добро пожаловать, снежинка :) начну с конца: работу надо любить, она кормит, дает общение, тренируется мозг. А про мудрость и стойкость пока надо отложить. И смотреть вокруг мало ли принц рядом сидит. С принцем-то завсегда лучше. Если это утешает, то жизнь с ребенком без мужа - это веселее варианта и без мужа и без ребенка. Материальная стабильность - это миф (в современном мире). Все относительно. Так что, готовимся не подвиг совершать, а жить своей жизнью. С детьми. А там как кривая выведет.
Последний раз редактировалось find4 31 июл 2014, 07:55, всего редактировалось 1 раз.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение find4

Настенушка, а сколько по времени вы там провели? Какой протокол был? Муж все время был с вами или наездами? Или вы вместе мотались туда-обратно?улетели после переноса? Где жили?
Спокойной беременности!
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Кружевная снежинка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кружевная снежинка

find4 писал(а):Добро пожаловать, снежинка :) начну с конца: работу надо любить, она кормит, дает общение, тренируется мозг. А про мудрость и стойкость пока надо отложить. И смотреть вокруг мало ли принц рядом сидит. С принцем-то завсегда лучше. Если это утешает, то жизнь с ребенком без мужа - это веселее варианта и без мужа и без ребенка. Материальная стабильность - это миф (в современном мире). Все относительно. Так что, готовимся не подвиг совершать, а жить своей жизнью. С детьми. А там как кривая выведет.

Спасибо за теплый прием :)) работу надо любить, согласна, но не получается, увы... люблю людей, которые меня окружают на работе, пожалуй, плюсы закончились, ну да это не важно. Принцы перевелись, да и я не принцесса :rabbitearshake: настроена ровно, появится мужчина - будем посмотреть, пока на горизонте никого не вижу (зрение хорошее после операции). Насчет материальной стабильности-согласна на все 200. Но работать я умею, зазорной не назову не одну работу. Понадобится- пойду уборщицей, дворником и домработницей одновременно, не с золотой ложкой во рту родилась, чай))) Я девушка эмоциональная, но очень земная, готова или не готова к трудностям, буду решать по мере их поступления. Детку хочу очень, и не одну. Сегодня днем читала истории девушек, которых мужья бросили или беременных или с крохами. Очень их жаль, столько нервов потратили, и это будучи беременными или кормящими... В некотором смысле, от этой боли я уж точно буду избавлена. Мозг устаканился, переварила и информацию, и эмоции после прочтения таких разных судеб, но чувство восхищения и уважения так и остались)) Да, не ради подвига, но ради жизни))
я не смотрю на мир бегущих линий, мои мечты лишь вечному покорны. пускай сирокко бесится в пустыне... сады моей души всегда узорны
Аватара пользователя
Кружевная снежинка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кружевная снежинка

Настенушка писал(а):Я самая счасливая!!! Я беременная!!!! Сегодня сделала первое УЗИ и мы видели нашу крошку!!!!! :trollsmile:
Мои поздравления!!! Прочитала сообщение и сижу улыбаюсь! Да, ты самая счастливая!! Желаю легкой beremchatka и здорового малышастика в срок :clapping:

P.S. ничего, что на ты? :trollsmile:
я не смотрю на мир бегущих линий, мои мечты лишь вечному покорны. пускай сирокко бесится в пустыне... сады моей души всегда узорны
Аватара пользователя
Настенушка
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Уфа,
Москва,
Барселона - GIREXX
Где было удачное ЭКО: GIREXX
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Настенушка

find4 писал(а):Настенушка, а сколько по времени вы там провели? Какой протокол был? Муж все время был с вами или наездами? Или вы вместе мотались туда-обратно?улетели после переноса? Где жили?
Спокойной беременности!
Сначала мы были два дня в Барселоне, для первого визита. В клинике провели около трех часов: собеседование с врачом и доздали анализы, которых не хватало. Протокол врач предложил ЭКО+ИКСИ менопур 300 (4порошка+1 водичка) и Сетротидэ.
Начала стимуляцию дома и на контроли приехала в клинику. Муж не смог из за работы. Я была 16 дней в Барселоне. После переноса отдохнула два дня и самолетом вернулась. Для первого визита мы с мужем сняли гостиницу. А на протокол моя координатор из клиники подобрала мне квартиру. :obnimalka:
Самая счастливая мама, самого прекрасного малыша!!!!
Аватара пользователя
Настенушка
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Уфа,
Москва,
Барселона - GIREXX
Где было удачное ЭКО: GIREXX
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Настенушка

Кружевная снежинка писал(а):
Настенушка писал(а):Я самая счасливая!!! Я беременная!!!! Сегодня сделала первое УЗИ и мы видели нашу крошку!!!!! :trollsmile:
Мои поздравления!!! Прочитала сообщение и сижу улыбаюсь! Да, ты самая счастливая!! Желаю легкой beremchatka и здорового малышастика в срок :clapping:

P.S. ничего, что на ты? :trollsmile:
Можно. Мы ведь, если можно так сказать, сестры по общей пролеме. Мне повезло уже и мы ждем нашего первенца :baby2: и вам все желаем!!!!
Самая счастливая мама, самого прекрасного малыша!!!!
Аватара пользователя
Кружевная снежинка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кружевная снежинка

Настенушка писал(а):
Кружевная снежинка писал(а):
Настенушка писал(а):Я самая счасливая!!! Я беременная!!!! Сегодня сделала первое УЗИ и мы видели нашу крошку!!!!! :trollsmile:
Мои поздравления!!! Прочитала сообщение и сижу улыбаюсь! Да, ты самая счастливая!! Желаю легкой beremchatka и здорового малышастика в срок :clapping:

P.S. ничего, что на ты? :trollsmile:
Можно. Мы ведь, если можно так сказать, сестры по общей пролеме. Мне повезло уже и мы ждем нашего первенца :baby2: и вам все желаем!!!!
Ну, дорогу осилит идущий)) Даст Бог, и у меня будет роднулька, и не одна)) А можно спросить, почему выбрали для процедуры Испанию? У них хорошо развиты ВРТ?
я не смотрю на мир бегущих линий, мои мечты лишь вечному покорны. пускай сирокко бесится в пустыне... сады моей души всегда узорны
Аватара пользователя
Настенушка
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Уфа,
Москва,
Барселона - GIREXX
Где было удачное ЭКО: GIREXX
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Настенушка

Кружевная снежинка писал(а):
Ну, дорогу осилит идущий)) Даст Бог, и у меня будет роднулька, и не одна)) А можно спросить, почему выбрали для процедуры Испанию? У них хорошо развиты ВРТ?
Эту клинику мне порекомендовала подруга. Европа силая и ВРТ. А это клиника извесна в Европе и имеет свой исследовательский центр.
Самая счастливая мама, самого прекрасного малыша!!!!
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Всем хеллоу :privet2:

Что-то все делами заняты,никто не пишет :think:

Оленька,как дела? Что надумала насчет крио? Гистеру сделала?

Звездуленька,пузик наш :obnimalka: как вы с лялечкой? Токс отстал? tapok сколько уже неделек? :trollsmile:

Флорик,как вы с принцессой? Давно фотки фотомодели не выкладывала!!! Зубов сколько штуков наросло уже?

Файд,и вам сыночком привет!какжизнь молодая?

Во сколько вопросов назадавала. :laughing:

Всем новеньким :welcom:

Я нормально уже. Поехала после капельниц биохимию пересдавать. Надеюсь,печень ко мне вернулась :trollsmile:

Всех obnimalka
[/URL]
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение find4

Кисечка, отрываюсь по полной программе, развлекаюсь как в последний раз. СЫночка = скучааает.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

find4 писал(а):Кисечка, отрываюсь по полной программе, развлекаюсь как в последний раз. СЫночка = скучааает.


:trollsmile: а куда это ты собралась,что отрываешься так? :trollsmile: Я тоже хочу погуливанить, виски попить,свининки шашлычной поесть!! Ууу dude А низзя. Сегодня пришла моя печень ко мне обратно,б/ х в норме. Но повременю малость с отрывом....
[/URL]
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение find4

Кисечка, да никуда не собралась, сижу дома, спасаю цветы от жары, мотаюсь по магазинам, смотрю хауса, учусь, делаю домашку, и хожу в душ по несколько раз в день. А еще не готовлю, не делаю запасы в холодильник, но прохожу диспансеризацию, что с ребенком я категорически не успевала. Докупаю приблуды вдом для облегчения ведения хозяйства. Правда, часто застреваю в детских мазагах у машинок. Пытаюсь выбрать прихожую - ниче не радует, и не влезает. Занимаюсь машиной. А еще балкон и ванная :(. Короче дел по горло, а скоро ребенок вернется, а у меня в доме немыто. Опять же надо успеть со всеми подруженциями натрындеться.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Кружевная снежинка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кружевная снежинка

Надеюсь,печень ко мне вернулась :trollsmile:


Насмешила :laughing: спасибо за приветствие!
я не смотрю на мир бегущих линий, мои мечты лишь вечному покорны. пускай сирокко бесится в пустыне... сады моей души всегда узорны
Аватара пользователя
Кружевная снежинка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кружевная снежинка

Всем доброго вечера! Сегодня была на приеме у эндокринолога (по поводу сахара и инсулина), опять столкнулась с изумлением девушки по поводу ЭКО с ДС... грустно как-то. вам же, говорит, бесплодие не ставят... приходится объяснять, что последние 3 года я одна, а с МЧ до этого не получился малыш. Нет, ничего не сказала, но удивление чувствуется. эх, хорошо тем, кто захотел ребеночка- раз-два и в дамки. У меня же еще лишний вес...много так лишнего веса. Так что меня врач (хорошая девушка, кстати), предложила отложить на пару месяцев эко, скинуть вес из-за риска инсулина и сахара, у меня сахар 5,8, верхняя граница, и инсулин высоковато поднимается (делали тест глюкоза и инсулин зависимость), ТТГ гормон тоже ближе к верхней планке. для небеременной в рамках нормы, но для беременности не гуд. Так что на эко пока думаю пойду в сентябре, пока сяду на диету пожестче. для себя не получалось похудеть, надо это сделать для будущего. Всем хорошего настроения!
я не смотрю на мир бегущих линий, мои мечты лишь вечному покорны. пускай сирокко бесится в пустыне... сады моей души всегда узорны
Аватара пользователя
Рыжик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков.
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Рыжик2011

Снежинка попробуй мериманову я на этой диети потеряла 22 кг вот сылочка на форум _http://forum.say7.info/topic71194-5875.html смотри 1 стр там правила.
Удачи thumbsup Если, что спрашивой подскажу.
АПЧХИ от МамОлечки
t@tk@ самый первый еще такой несмелый, но очень заразнючий АААПППЧЧЧХХХХХХИИИИИ
Сварочки аппччхххиии на тебя чудобеременное и мальчуковое))


Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
Аватара пользователя
Кружевная снежинка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кружевная снежинка

Рыжик2011 писал(а):Снежинка попробуй мериманову я на этой диети потеряла 22 кг вот сылочка на форум _http://forum.say7.info/topic71194-5875.html смотри 1 стр там правила.
Удачи thumbsup Если, что спрашивой подскажу.
я не смотрю на мир бегущих линий, мои мечты лишь вечному покорны. пускай сирокко бесится в пустыне... сады моей души всегда узорны
Аватара пользователя
Florindel
Спелая ягодка
Сообщения: 4196
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Вашъ Врач
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Florindel

Девочки, всем привет! Я вернулась из ссылки! :trollsmile: Всё прочитала, писАть сил сегодня уже нет, на днях напишу сочинение на тему "Как я провёл лето" :laughing: с картинками :flowerfacepink:

Только одно хотела спросить, Снежинка, а зачем надо докладывать эндокринологу про ДС???
Оленька28
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Оленька28

Девочки, всем привет obnimalka
Чувствую себя лягушкой путешественницей)))) из дома скоро выгонят за непосещаемость :loudlaff:

Кися, поздравляю с возвращение печени!!!!!!! Какие дальше планы?
У меня наклевывется стажировка в Дубае)))))
Поэтому я пока решила разобраться с работой, а потом снежинки забирать)
Но если поездка состоится, то буду планировать гистеру и подсадку после возвращения. А это уже март-апрель.
Пусть пока идет как идет)))) не хочу отказываться от полугода в Эмиратах)))))

Снежинка, добро пожаловать!!!!!

Florindel, с возвращением!!!! ждем рассказа, но обязательно с фотографиями))))

А где Звездока? Куда пропала?
Аватара пользователя
Кружевная снежинка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кружевная снежинка

Рыжик2011 писал(а):Снежинка попробуй мериманову я на этой диети потеряла 22 кг вот сылочка на форум _http://forum.say7.info/topic71194-5875.html смотри 1 стр там правила.
Удачи thumbsup Если, что спрашивой подскажу.

Спасибо большое)) Буду пробовать


Всем доброго вечера! Сделала сегодня гистероскопию. По факту анализы хорошие, только "справа облитерировано" в общем, как я поняла, одна труба проходима. Теперь буду у врача выяснять, в какой трубе у меня доминантный фоликул созревал. когда ИИ делала. Вдруг не там, где проходимо. А проверку труб ведь делала, говорили, что проходимы обе под небольшим давлением...
Сама процедура-жесть...очнулась от наркоза рано, когда мне еще делали...помню, больно было (им говорила), потом опять отключилась (может, наркоз добавили). До кучи меня еще рвало желчью (с их слов, целая банка) и опять таки решили (они) что это из-за лишнего веса...ну худею уже, худею )))

На прием к врачу 21, анализы биопсии будут готовы, там и посмотрим что и как. Пока-куча таблеток после гистеры и те, что эндокринолог прописала...аптека ходячая блин.

Девочки, спасибо за приветствие! Очень приятно!

По поводу того, почему я эндокринологу сказала, что ЭКО с ДС. Врач приходит в клинику, где я наблюдаюсь в отделении репродуктологии, база общая электронная и, поскольку жалоб нет, она рассматривала мое состояние с точки зрения готовности к эко. вот и удивилась-зачем делаю эко. если у меня нет бесплодия. сказала. да и не готова была к такому вопросу, честно говоря. вот.

отвечала с планшетника всем раньше, а оказывается, сообщения не вывелись на форум, странно...поэтому пишу сейчас все сразу :trollsmile:
я не смотрю на мир бегущих линий, мои мечты лишь вечному покорны. пускай сирокко бесится в пустыне... сады моей души всегда узорны
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение find4

Снежинка, лепи легенду ;), хотя если эндокринолог нормальный, то можно и правду сказать, а если еще и в той же системе, то с легендой нелепо будешь выглядеть. Но для внешнего мира - лепи, и морду кирпичом учись делать.
Но надо привыкать к тому, что все с маниакальной настойчивостью будут советовать найти партнера. И не только подружки, далекие от репродуктивных проблем, но и сами врачи. А все предполагаемые партнеры, разделяться на 2 отказные категории. Забавные. Первая - исчезнет из поля зрения. Вторая - откажут вежливо под очень благовидным предлогом, но будут звонить и невежливо интересоваться твоими делами. Хотя нет, еще в первой категории может быть казус. Уже после-после рождения ребенка в какой-то момент может раздастся звонок со словами: я тут подумал и готов тебе помочь. И уже ты его огорошишь словами: дорогой, ты опоздал на год, а спать я с тобой не хочу еще больше, чем раньше.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Florindel
Спелая ягодка
Сообщения: 4196
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Вашъ Врач
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Florindel

Снежинка, врачам, интересующимся, зачем ты идёшь на ЭКО, если тебе не ставят бесплодие, смело отвечай, что у тебя мужской фактор :trollsmile: Это же правда (пусть и частичная)! Совсем не обязательно всем докладываться про ДС. А уж знакомым рассказывать не то что про ДС, а про ЭКО даже - и то сто раз подумать надо. Всё-таки врач-репродуктолог у нас ещё не как стоматолог, хотя уже более популярен, чем 20 лет назад.
Аватара пользователя
Кружевная снежинка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кружевная снежинка

Florindel писал(а):Снежинка, врачам, интересующимся, зачем ты идёшь на ЭКО, если тебе не ставят бесплодие, смело отвечай, что у тебя мужской фактор :trollsmile: Это же правда (пусть и частичная)! Совсем не обязательно всем докладываться про ДС. А уж знакомым рассказывать не то что про ДС, а про ЭКО даже - и то сто раз подумать надо. Всё-таки врач-репродуктолог у нас ещё не как стоматолог, хотя уже более популярен, чем 20 лет назад.
Растерялась :drugoe: теперь ага, так и буду говорить. А знакомым молчу как могила. Знает только одна подруга. И родители. А вокруг меня очень много, кстати, женщин (от 30), без детей. Думаю, рано или поздно, чем больше людей будет прибегать к услугам репродуктологов, тем меньше будет неграмотности относительно ЭКО, что ребенок чем-то отличается от ЕБ. Меня, кстати, никогда не посещали мысли, что ребенок физиологически будет иным, или что это стыдно. Просто грустно, что на настоящий момент не сложилась личная жизнь, и приходится прибегать к услугам донора. Волновал меня только аспект веры. Но где-то прочитала мудрую мысль, и теперь руководствуюсь ею - все что не делается, делается по воле Божьей. Так что буду делать, как считаю правильным, и пусть будет, что будет. :think:
я не смотрю на мир бегущих линий, мои мечты лишь вечному покорны. пускай сирокко бесится в пустыне... сады моей души всегда узорны
Аватара пользователя
Кружевная снежинка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кружевная снежинка

find4 писал(а):Снежинка, лепи легенду ;), хотя если эндокринолог нормальный, то можно и правду сказать, а если еще и в той же системе, то с легендой нелепо будешь выглядеть. Но для внешнего мира - лепи, и морду кирпичом учись делать.
Но надо привыкать к тому, что все с маниакальной настойчивостью будут советовать найти партнера. И не только подружки, далекие от репродуктивных проблем, но и сами врачи. А все предполагаемые партнеры, разделяться на 2 отказные категории. Забавные. Первая - исчезнет из поля зрения. Вторая - откажут вежливо под очень благовидным предлогом, но будут звонить и невежливо интересоваться твоими делами. Хотя нет, еще в первой категории может быть казус. Уже после-после рождения ребенка в какой-то момент может раздастся звонок со словами: я тут подумал и готов тебе помочь. И уже ты его огорошишь словами: дорогой, ты опоздал на год, а спать я с тобой не хочу еще больше, чем раньше.

:loudlaff: Легенда уже претворяется в жизнь..." появился горячо и давно любимый мужчина (из другого города, где я жила раньше), взял контракт на год работать у нас в городе. вместе жить не будем, так как не доверяю ему и привыкла жить одна. Использую его без зазрения совести для Б, и он в курсе. " вот такая легенда :inlove: Ну и никто не помешает ему потом исчезнуть с горизонта...не сложилось снова... Мавр сделал свое дело, мавр может уходить :krovat:
я не смотрю на мир бегущих линий, мои мечты лишь вечному покорны. пускай сирокко бесится в пустыне... сады моей души всегда узорны
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение find4

А вот озвучивать, что именно составляет легенду, вовсе не обязательно ;) в т.ч. и на форумах. Мир горааааздо меньше, чем кажется. перефразируя: "если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят". В реальной жизни могут случаться казусы. А вообще реальный мир настолько витиеват, что порой правда выглядит полным "так не бывает!".
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Кружевная снежинка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кружевная снежинка

[quote="find4"]А вот озвучивать,что именно составляет легенду, вовсе не обязательно ;)

figase об этом я не подумала... ну ладно уж, легенда озвучена для двух подружек-болтушек в реале, у них проблем нет, думаю, тут их не увидеть...но на будущее учту!
я не смотрю на мир бегущих линий, мои мечты лишь вечному покорны. пускай сирокко бесится в пустыне... сады моей души всегда узорны
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Девчи, всем привет! У меня все не слава богу, вчера на работе сильно крованула. За 5 мин джинсы были до колена в крови. Полило как из крана, ничего не болело при этом. На скорой уехала в больничку. При поступлении сделали узи,масик живой соответствует сроку 13,1 неделя.больше ничего не сказали. Кровотечение прекратилось через 2 часа. Делают кучу всего, опять вернули лошадиную дозу прогестерона в виде и утрика и дюфа. Отношение врачей хорошее.лежу 5 раз в день под капельницами и молюсь,чтобы все было хорошо.подержите за нас кулачки.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение find4

Держитесь, звездочка, с малышом! Видишь, какой он у тебя умничка, вцепился! Кровотечения нет, уже хорошо, капельницы - вообще вещь с прямым попаданием нужных элементов сразу по назначению. А ты лежи!
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Рыжик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков.
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Рыжик2011

Звездочка, thumbsup что бы скорей все прошло и выписали домой.
АПЧХИ от МамОлечки
t@tk@ самый первый еще такой несмелый, но очень заразнючий АААПППЧЧЧХХХХХХИИИИИ
Сварочки аппччхххиии на тебя чудобеременное и мальчуковое))


Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
Аватара пользователя
Кружевная снежинка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кружевная снежинка

Яркая звездочка, ой-ой... Искренне желаю, чтобы ситуация прошла без вреда для малыша как можно быстрей. Молодец малыш, уцепился за мамку! Чтобы все у вас с крохой было отлично!!!
я не смотрю на мир бегущих линий, мои мечты лишь вечному покорны. пускай сирокко бесится в пустыне... сады моей души всегда узорны
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Всем привет.прошли узи скрининг, все нормально. Откуда кровит - неясно. Ночью опять началось. Лежу под капельницами безвылазно. Молюсь, чтобы все обошлось.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение find4

Звездочка, держись, найдут. Ты в стационарной, там есть силы помочь.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Всем привет!! :privet2:


Звездуля, ты так не пугай!! Щас прочитала твои сообщения и мне прям не хорошо стало. Держись,друх!!! :obnimalka: вы с лялькой супер мега молодцы!! В стационаре под присмотром 24 часа,так что все обойдется!!!!!!
Зажала все что можно и сто миллионов тыщ thumbsup на выздоровление тебя и детки!!! golova

Файнд,отдохнула и дом прибрала к приезду сокровища своего? :trollsmile:

Оленька,очень рада за тебя!! Правда чуть от зависти(хорошей) не померла :laughing: Как я люблю Дубай!! Круто,поживешь в цивилизации и красоте!! Потом будет что детям рассказать :trollsmile:



Открыла страницу :trollsmile:

Всем хотелкам и планюшкам и себе высылаю стаю :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: И сладких {baby} {baby} {baby}

Всем здоровья и всего хорошего!!! :flowerfacepink:
[/URL]
Закрыто

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru