Самостоятельная мама

Я и мой будущий ребенок.
Аватара пользователя
Ежиха_в_тумане
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КЗ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Ежиха_в_тумане

Ну, раз есть желающие, то и я воспользуюсь положением..
Аааааапчхиии на всех желающих заразным, прилипучим, почти не тошнящимся, но жутко сонливым! :happydance:

П.С. вряд ли меня кто-то, кроме Флорика, помнит, но я приходила сюда в мае перед протоколом
____________

Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Ежиха, поздравляю! Я помню. Вот только недавно хотела у Флорика спросить, не знает ли новостей.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Florindel
Спелая ягодка
Сообщения: 4196
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Вашъ Врач
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Florindel

Флорик держит руку на пульсе :trollsmile:
Последний раз редактировалось Florindel 18 июл 2014, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Оленька28
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Оленька28

Ежиха, я помню, поздравляю!!!!
и чихи тоже приберу)))))

Florindel, такая красоточка!!!! И такая деловая)))
Я сегодня съездила на узи. У меня до сих пор жидкость в достаточном кол-ве, поеду вечером капать лекарства.
нашли на передней стенке маленький узел, отправила заключение и снимки своему репродуктологу. Жду ответа.
признаков эндометроиза и полипы не увидели.

Решила на отложенные деньги устроить себе праздник и поеду в сентябре в испанию))))
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Флорик, аааааааааа, такая красотулька. :pinkglasses: Наконец-то я успела.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Оленька28 писал(а):Ежиха, я помню, поздравляю!!!!
и чихи тоже приберу)))))

Florindel, такая красоточка!!!! И такая деловая)))
Я сегодня съездила на узи. У меня до сих пор жидкость в достаточном кол-ве, поеду вечером капать лекарства.
нашли на передней стенке маленький узел, отправила заключение и снимки своему репродуктологу. Жду ответа.
признаков эндометроиза и полипы не увидели.

Решила на отложенные деньги устроить себе праздник и поеду в сентябре в испанию))))
Оленька, у меня ни разу не видели на узи полипы. Ни разу. В трех гистологических заключениях они у меня значились, 2 гистеры и 1аспират. Я тебя не убеждаю, но мне кажется тебе обязательно нужно сделать гистеру и в следующий цикл после нее пойти в криопротокол.

Как у тебя дела и ипотекой? Ты оформила ее?
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Оленька28
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Оленька28

Звездочка, полностью согласна что в этот раз только через гистеру!
я просто пыталась объяснить почему этот протокол без нее был!

ипотеку взяла! Квартирка моя строиться! Вроде идут по графику))))
Пока живем с моим приблудным котиком у родителей,но я не против-до работы 15 минут!
Я давно копила-хотела поменять машину. А вчера решила: часть оставляю на дальнейшие попытки,часть на ипотеку и остальное на отдых))
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Оленька28 писал(а):Звездочка, полностью согласна что в этот раз только через гистеру!
я просто пыталась объяснить почему этот протокол без нее был!

ипотеку взяла! Квартирка моя строиться! Вроде идут по графику))))
Пока живем с моим приблудным котиком у родителей,но я не против-до работы 15 минут!
Я давно копила-хотела поменять машину. А вчера решила: часть оставляю на дальнейшие попытки,часть на ипотеку и остальное на отдых))

Умничка, отдых это важно. Тоже хочу отдохнуть, может если все будет ок, поеду в сентябре к родственникам на наш юг. Хоть просто воздухом морским подышу. Но это только если все будет протекать без осложнений. Сегодня первый день не тошнило днем, так так страшно становиться. Думаешь сразу- а все ли хорошо? А сейчас подступило к горлу-так прям на душе радостно, что все как обычно. :happydance:
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Оленька28
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Оленька28

У меня тоже отпуск в сентябре-последние 2 недели.
Думаю морской воздух тебе будет полезен!
мне на море всегда легче дышится!

Ты на учет встала? Получила огромную стопку анализов?
и тошнит плохо и не тошнит плохо :trollsmile:
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Оленька28 писал(а):У меня тоже отпуск в сентябре-последние 2 недели.
Думаю морской воздух тебе будет полезен!
мне на море всегда легче дышится!

Ты на учет встала? Получила огромную стопку анализов?
и тошнит плохо и не тошнит плохо :trollsmile:
Нет, я на сл.неделе иду только. Посмотрим, что скажут.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Друзья,всем привет!!!! obnimalka

Файнд,я вообще дама не впечатлительная и адекватная. Мне сто раз перепроверить и контролировать все надо!! Руку менять в качестве эмбриолога не буду,так как их всего 3 в нашем городе и эта самая нормальная. Просто я гиперактивная,а она уж очень спокойная и не эмоциональная. Хотя многие в восторге от нее. Темпераменты разные у нас :laughing:

Сходила на 3!! Кольпоскопии за последние 2 дня. Все перепроверила. Доказала,что просто так биопсия не нужна. А эксцизию( прижигание петлей и взятие материала) отложила на после родовое время. За эти дни даже анализы,узи и мазки умудрилась как-то быстро и легко сделать. Ттт.

Звездочка,спасибо за чихи!!! Мажусь-мажусь :trollsmile: пусть токс уже отпускает тебя и ты начнешь радоваться беременности. Конечно,с ребеночком на море съездить надо. Отдохнуть и арбузов поесть! :obnimalka:

Сегодня девочка беременная мне надкусанных конфет для лечения принесла. :trollsmile:

Ежиха,и тебе спасибо за чихи!!! Прям заражаюсь беременностью,прям чую!!!

Флорик,у тебя очень красивая доченька!!! Здоровья ей и счастливого детства !!! obnimalka

Оленька, ты молодец!! Осенью в отпуск съездишь и потом как нарожаешь нам детей!!! :trollsmile: :obnimalka: может себе горячего парня присмотришь и на свадьбу все к тебе поедем гулеванить!!! :happyclapping:

Всем исполнения всех мечт!!! :kissinglips:
[/URL]
Оленька28
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Оленька28

Кисечка, привет!
Как у тебя плодотворно день прошел! Молодец!
Какой план дальше?
А мне очень нравятся спокойный врачи! Я себя с ними спокойнее чувствую.
Я сама эмоциональная и врач с таким темпераментом - нам не по пути было бы :help:

Согласна на свадьбу :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:
Главное погреться и в море-океане себя замочить))))))
Аватара пользователя
Florindel
Спелая ягодка
Сообщения: 4196
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Вашъ Врач
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Florindel

Девочки, спасибо всем за тёплые слова!!! Нам с дочей очень приятно! :flowerfacepink:

А у меня тоже сколько УЗИ было - ни слова про полипы не сказал никто, а как с камерой внутрь влезли - так сразу и увидели. Ну, и ликвидировали заодно :laughing:

Оленька, отпуск - это замечательная идея!!! Помнится, я перед последним протоколом тоже в отпуск рванула. Как узнала, что киста моя никак не хочет меня покидать, и из-за этого опять протокол не начнётся, так и решила: раз всё идёт не так, надо отдохнуть. Тут и отпуск подвернулся, хоть я и запланировала его на осень. Пришла в агентство у себя рядом с офисом и сказала, что мне срочно надо отдохнуть с вылетом завтра или послезавтра, пока начальник не передумал (он же ж с моими постоянными отпрашиваниями на "операции" решил, что я сильно больна, поэтому и согласился так быстро). И так меня хорошо отправили в Турляндию в отель только для взрослых (не подумайте чего неприличного, просто там детей до 16 лет не принимают, дабы обеспечить своим постояльцам спокойный и размеренный отдых) - я и не знала, что такие существуют!!! Отдохнула по полной!!! А потом вернулась и с утроенной силой денежку зарабатывать на гистеру с победным протоколом.

Кисечка, много врачей - плохо, так как не знаешь, кого выбрать; мало врачей - тоже ничего хорошего, так как выбирать не из кого... Удачи тебе в любом случае!!!

Звёздочка, про токс - это ты точно подметила. У нас всё так. Мазня, тянет и стреляет - плохо, ничего не тянет, не болит, никаких признаков для беспокойства - ещё хуже; токс - изматывает, нет токса - блин, что случилось?; ребёночек толкается, на всё давит и по внутренним органам колошматит - делаем всё, чтоб успокоился, затих подольше - волосы дыбом: почему не шевелится?!!! :laughing:
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение find4

Florindel писал(а): ребёночек толкается, на всё давит и по внутренним органам колошматит - делаем всё, чтоб успокоился, затих подольше - волосы дыбом: почему не шевелится?!!! :laughing:
это был мой кошмар - каждое утро сб у меня начиналось с дежурного гинеколога в ЖК. а пупс просто в 11 просыпался с матерью пообщаться. А до этого - не о чем базарить!
зато весь его первый год мне говорили, что, мол, у вас видать была супер спокойная Б, раз пупс такой спокойный. А он маскировался хорошо при чужих :)
Не видела твою девочку, но верю всем, что хороша неимоверна.

Кисечка, ну, темперамент вещь такая - генетическая :) оно тебе надо -эмоции дохтура? тебе вокруг мало эмоций? а беременные конфеты - это не лечение, а наоборот )) заражение Б :laughing:

Звездочка, ты прям так каждое утро приходи :obnimalka:
Ежиха, со сбычей мечт! и теперь эту мечту тебе доносить спокойно и родить легко! и тоже заходи чихай тут :flowerfacepink:
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Девчули, всем привет! Апчииииииииии на всех заразное!!!!!!!!

Сегодня у меня не денек, а ад. Пошла утром становиться на учет в жк. У нас нет врача мо месту жительства, ушла в декрет за 3м малышом. Меня направили к дежурному. Врач сразу видно мне была не рада. Говорит, лезь на кресло буду смотреть. Я притаранила с собой хгч, узи и выписку от врача об эко. Я говорю, меня смотреть с зеркалом не надо. Я не дамся. Она как давай зевать, что это значит не дашь (к слову она лет на 10 меня моложе). Я сказала, очень просто - напишу отказ. Она - я посмотрю просто руками и возьму мазок. Я - ну ладно, так согласна. Залезла на кресло, она мне выдает - у тебя матка небеременной женщины. Очень маленькая. Замерла говорит твоя беременность. Я чуть с кресла не свалилась. Говорю, а разве может полоскать по 20 раз в день, если замерла. Она говорит- может от интоксикации. Я говорю, ну тогда у меня темпа должна же быть или слабость. Она -не обязательно, такое сплошь и рядом. Я тут в слезы. Она мне - едь платно делай УЗИ и принеси мне. Я говорю, направляйте меня сюда на узи раз видите показания. Дала талон на после обеда. Говорит - иди еще раз разденься - еще посмотрю. Говорит, нет матка точно небеременная. Я тут побрела в слезах к своей акушерке-медсестре. Она пожилая очень. Говорит, доченька у тебя выделений нет, я говорю - нет. Она тошнит, я говорю - ужасно. Она все у тебя развивается, не плачь. Такая у тебя долгожданная беременность, не плачь только. Я поехала утром с китайскими глазами на работу. Как доработала до обеда- фиг знает. Примчались с сестрой на узи, там дядечка тоже пожилой говорит. Матушка, я смотреть-то тебя боюсь, давай легонько только через живот, я говорит, представляю чего это тебе стоило. Я легла, он быстро все глянул, услышала что продиктовал медсестре. Что плод соотвествует 9 неделям, сердцебиение 164 уд, тонуса нет. Я как начала плакать только, он меня еле успокоил. Вышла из кабинета, пошла к своей акушерке-бабулечке, она мне говорит: оставайся у меня только на учете, если надо я тебя к заведующей буду направлять, я уже говорит 3 экошки довела одна без врача до родов и тебя доведу. Обнимает меня так прям искренее. Я и осталась у нее девченки. Завтра пойду за направлениями всеми. Вот такие мои новости.

Накатала, сейчас вас буду читать.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Всем привет :privet2:

Звездочка,вот сижу читаю твое сообщение и плачу :*-( :obnimalka: Дай Бог здоровья тебе и малышу и рождения в срок!!!!правильно,пожилые люди медицины знают и умеют нааамного больше,чем теперешние!!! Все будет хорошо.
Спасибо за чихи!!! Мажусь вся!!!


Я сегодня какая-то плаксивая.. И вообще хочу детей,сил моих больше нету :*-( :*-(
[/URL]
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Кисечка писал(а):Всем привет :privet2:

Звездочка,вот сижу читаю твое сообщение и плачу :*-( :obnimalka: Дай Бог здоровья тебе и малышу и рождения в срок!!!!правильно,пожилые люди медицины знают и умеют нааамного больше,чем теперешние!!! Все будет хорошо.
Спасибо за чихи!!! Мажусь вся!!!


Я сегодня какая-то плаксивая.. И вообще хочу детей,сил моих больше нету :*-( :*-(
Кисечка, будут детки, раз хочешь - значит будут! Я точно знаю.

А я уже сегодня такое паскудство проявила, уже думала где чистку делать при живом-то малыше. ]:>
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Яркая звездочка писал(а):
Кисечка, будут детки, раз хочешь - значит будут! Я точно знаю.

А я уже сегодня такое паскудство проявила, уже думала где чистку делать при живом-то малыше. ]:>

Ну не переживай!! Это ты на эмоциях,накрутила тебя врач эта дурная!!! tapok

Все хорошо, лялечка с тобой и маму любит. golova

Ну раз ты узнавала и тебе сказали,то успокоюсь. И жду с нетерпением моих ягодок!!! :inlove:


Всем исполнения мечт!! obnimalka
[/URL]
Оленька28
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Оленька28

Звездочка, это же тихий ужас!!!!!
У меня слезы полились, а как ты до узи дожила я не представляю! Держись :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Главное долгожданное и любимое чудо с тобой!!!!!!!!!!!!!!
Ты сейчас как? Может тебе коньячку для успокоения и снятия стресса?
Вот такая и есть медицина для людей :gun: :gun: :gun:

Кисечка, меня в эти выходные видать догнало - прорыдала всю субботу((((((
В воскресенье смотреть на меня страшно было :help:

малыши наши уже нас с тобой ждут!!!!!! Осталось совсем немного obnimalka
Ты же вроде осенью собиралась за детьми?
А я следом за тобой))))))))
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение find4

Звездочка, есть такое дело, и да в же лучше с первым скринингом идти и копией результат хгч,в принципе она была обязана тебе выдать направление на хгч, и через заведующую можно было разгуливать, и вместе уходящей в декрет берут нового врача, но это все неважно, важно, что ты справилась и пупсочка с тобой, и привыкай отгораживаться от негатива.
Олечка, ну какой коньячок? девушка ж беременная! И правильно, что прорыдала, теперь без неотработанных эмоций в путь.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Оленька,ага осенью пойду урожай детский собирать!!! :baby2: :baby2:
А потом мы со всех сторон по чихаем на тебя и ты к нам быстренько присоединишься!:obnimalka:

Я после последнего пролета 2 недели рыдала,а если детей на горизонте видела,то вообще капец...
Время лечит.теперь ты знаешь где домик подделать для деток,чтоб им там хорошо было. Может до весны с принцем уже будешь и самостоятельной беременностью ;)

Звездуль,до сих пор за тебя переживаю :obnimalka:

Файдик,ты снова за детками собралась?
[/URL]
Оленька28
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Оленька28

Find, я думала 25 грамм накапать не вредно :trollsmile:

Кисечка, как мне нравится твой план!!!!!!
Уверена, что он для тебя тоже абсолютно реален!!!!!!!!!
Я вот сегодня подумала, а не съездить ли мне за криошками в этом году или дать себе полноценный отдых :think:
Очень хочется уже побыстрее их забрать!!!!!
А с другой стороны не будет ли полезно дать организму в себя прийти
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Оленька28 писал(а):Find, я думала 25 грамм накапать не вредно :trollsmile:

Кисечка, как мне нравится твой план!!!!!!
Уверена, что он для тебя тоже абсолютно реален!!!!!!!!!
Я вот сегодня подумала, а не съездить ли мне за криошками в этом году или дать себе полноценный отдых :think:
Очень хочется уже побыстрее их забрать!!!!!
А с другой стороны не будет ли полезно дать организму в себя прийти

Спасибо!! Вот и отлично,план утвердили :trollsmile:

Олюшка,может и в правду сделаешь гистеру и в этом году заберешь деток?чего тянуть?! При крио згт небольшая, для организма намного легче переносится. А может и в естественном цикле,если эндик хорошо расти будет. Так что подумай. :happyclapping:
[/URL]
Оленька28
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Оленька28

Кисечка, мы с репродуктологом решили, что в этот цикл я просто поезжу на узи - посмотреть как растет эндометрий, чтобы определиться на згт или в ец будем делать.
А там звонить как буду готова :trollsmile:
Очень это волнительно :help:

Тебе когда теперь на прием? Что-то еще будете делать или до протокола расстались с доктором?
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Оленька28 писал(а):Кисечка, мы с репродуктологом решили, что в этот цикл я просто поезжу на узи - посмотреть как растет эндометрий, чтобы определиться на згт или в ец будем делать.
А там звонить как буду готова :trollsmile:
Очень это волнительно :help:

Тебе когда теперь на прием? Что-то еще будете делать или до протокола расстались с доктором?

Вот и правильно,понаблюдаете и все ясно будет :obnimalka:

В августе на прием. До протокола ничего делать не буду. необходимости в биопсии нет,доказала это тремя консультациями с кольпоскопией. Справка есть,с печатями :laughing: После родов пойду лечить шейку свою. А так анализы пересдаю потихоньку. Больше я себя мучишь не собираюсь. На физио щас хожу.
[/URL]
Оленька28
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Оленька28

Вот и молодец, что смогла доказать!!!!!!
Я тоже о процедурках задумалась. Этот цикл как есть, а дальше хочу грязи попробовать, говорят для улучшения эндометрия помогают.
Очень пиявок советуют, но я их боюсь до жути!!!!!!!
Ты что будешь делать?
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Всем привет! Апчииииииииииии на всех желающих.

Какой там коньячок, у меня вечером проблема поужинать и выпить стакан чая. Упрямый организм пока не избавится от всего до последней крошки и капли, не успокоится в принципе. Он так решил, что вечером после часов так 16-17.00 мне не нужно пить и есть ни в коем случае. Утром и в обед еще можно пытаться, а вечером ну ни как. Вот и борюсь с ним, я туда пихаю, он обратно отдает и так пока не замучим друг друга и часов так 12 вырубаемся довольные и замученные, что никто никого не победил. :-D Последние 1,5 месяца свои вечера провожу на коврике в туалете, иногда бегаю на кухню и ванну и назад. Мама говорит, ничего с каждой последующей беременностью токс становиться меньше (это она на своем опыте знает). Я говорю, мне от этого не легче ни грамма...Мне бы тут с собой совладать, а не думать о сл.беременностях. Вес мой снизился, правда некритично. Тк я за время протокола наела 3-4 кг лишних. Искренее завидую тем, кого не коснулся токс. У нас девочка на работе тоже беременная, срок на 2-3 недели больше моего. Ест все подряд, за собой следит, выглядит суперски, не то что я.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Оленька28
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Оленька28

Звездочка, читаю тебя и готова прямо завтра бежать в протокол!!!!!
Чихами обмазалась)))))))
Ты держись!!!!! Надеюсь скоро тебе полегче будет :obnimalka:

А пойду завтра к стоматологу - сегодня с утра отломился кусок зуба мудрости. Сходила на прием в обед и сказали надо удалять 2 зуба мудрости.
Страшно аж до слез :help: :help: :help:
Лучше еще пункцию чем стоматологи(((((((
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Всем привет !!! :privet2:

Звездочка,за чихи спасибо :obnimalka: может тебе уже сходить в больницу , чтоб прокапали и сняли рвоту?это же не нормально, что тебя так долго не отпускает figase

Оленька, щас к стоматологу, потом за детками. Не надо тебе пункцию tapok как сходила то ? Я тебе поэму накатала ,посмотри в л/с :flowerfacepink:

А у меня весь живот от меди при физио высыпал. Теперь такая красавица. Вся в пупырышку и чешится figase а еще у меня голова страшно болит с утра дня три уже и с вставанием по утрам проблема стала. Че к чему?! :think:

В общем, всем здоровья obnimalka
[/URL]
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Всем привет!

Кисечка, у меня такой токсикоз видимо наследственное. У всех женщин по материнской линии до 16 недель был полный кошмар, а потом все проходило. Мне еще 6 недель терпеть. Я принимаю хофитол и полисорб, только толку мало. Капаться - это хорошо, но я же работаю от рассвета до заката. На работе палиться не хочу пока. Так что терплю пока.

Оленька,
ну на фиг еще одну пункцию. Зубки приведешь в порядок как раз перед беременностью.

Флорик,
вы как с Надюшкой?

Нас залили дожди, дневная температура не выше 10гр. Я утром иду в головном уборе и это не панамка :laughing: Что за лето такое???
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Оленька28
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Оленька28

Кися, привет :privet2:
Спасибо!!!!!!!!
Все прочитала и ответила))))
Один зуб удалили, промучали почти 1,5 часа.
Второй сказали уберут когда готова буду))) может через месяц схожу :trollsmile:

Звездочка, а у нас первый день лета)))))
На улице +22 и СОЛНЫШКО :lalala:
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Всем привет obnimalka

Как у вас у всех дела,друзья мои??

У меня две новости.. Одна плохая:ходила на узи,печень отвалилась! Увеличена,плотная и болит. Сказали пить эссенциале,но чет не знаю.. Расстроилась. Одно лечим..

А вторая хорошая: у меня собака опять заняла первое место в выставке и диплом третьей степени по полевой дичи!я горжусь ей!! Только мне всю попу,руки,ноги сожрали оводы,а так все довольны.
[/URL]
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение find4

Кисечка, а так ли хорошо узист, который смотрел? бывают узисты с плохими глазами, а анализы - плохие? если кровь молчит, я бы к другому сходила, хотя от эссенциале наверно хуже не будет. собакевского твоего с призом. теперь наверно можно дорого вязать? или это у вас для самолюбия?
Оленька, с зубами, даааа... сочувствую.
Звездочка, чуток осталось, пока электровеником носишься сдаешь, показываешься, смотришь, встаешь на учеты и тд,! главное пупсенок! а второй триместр самый такой странный. Ты вдруг остаешься одна, репродуктолог за тобой уже не глядит, ЖК лениво делает анализы, и ты редко посещаешь правильного врача, который тебя наблюдает. при этом креветка еще не отдает в тебя бульками, и ничего не знает о звезде да винчи :) и ты ходишь в таком подвешаном состоянии , когда и монстров нет и ощущений нет. зато куча беспокойств. Как хорошо, что есть гормоны :) как много они отсекают, иначе можно было бы рехнуться.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

find4 писал(а):Кисечка, а так ли хорошо узист, который смотрел? бывают узисты с плохими глазами, а анализы - плохие? если кровь молчит, я бы к другому сходила, хотя от эссенциале наверно хуже не будет. собакевского твоего с призом. теперь наверно можно дорого вязать? или это у вас для самолюбия?

Файнд,да,тетенька грамотная. Она меня успокаивала,что это от таблеток и пройдет.. Но беспокойно все же. Кровь завтра будет. Хочу все-таки эсссенциале прокапать,хуже то не будет. Его и беременным назначает.

Спасибо :flowerfacepink: Да,собаке теперь выдадут,наконец-то,диплом международный и в следующим году вязать будем. И щенков продавать потом будем :trollsmile:
[/URL]
Аватара пользователя
Настенушка
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Уфа,
Москва,
Барселона - GIREXX
Где было удачное ЭКО: GIREXX
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Настенушка

Я самая счасливая!!! Я беременная!!!! Сегодня сделала первое УЗИ и мы видели нашу крошку!!!!! :trollsmile:
Самая счастливая мама, самого прекрасного малыша!!!!
Закрыто

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru