Самостоятельная мама

Я и мой будущий ребенок.
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

find4 писал(а):Звездочка, с бабушкой гуляет :) 15 минут не получилось и замес отложился, ибо сыночка вернулся. :loudlaff:
К пяти вечера таки уговорила его вздремнуть, перед этим построили дорогу, покатали машинки, отказался от еды, посмотрел мульты, порезал орехи, помыли и разложили изюм, поели изюм и орехи, попили воды, бабушка замесила теста (один отвлекает, другой быстро делает).
Все. Вынули из духовки.
Ай да молодцы!!! У меня сестренка тоже все делает по хозяйству только тогда, когда мама приходит посидеть с племяшкой. Та как веретено, но в одно место залезет, то в другое!
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Пасха, Пасха наступила! Ей кричим – ура!
Будем вместе веселиться с ночи до утра!
Сбудутся у всех желания – стоит только ждать,
И воздастся за старания снова и опять!


Девочки,с праздником!!!всех благ! obnimalka
[/URL]
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Странно,куда все пропали?! :think:
[/URL]
Оленька28
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Оленька28

Кисечка, привет!
С прошедшим праздником Пасхи!!!!!

Я в выходные окончательно освобождала квартиру и передавали ключи хозяйке, а потом готовила куличи и красила яйца)))))

Как ты? Как самочувствие?
Тебе когда результаты выдадут?
Аватара пользователя
Florindel
Спелая ягодка
Сообщения: 4196
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Вашъ Врач
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Florindel

Кисечка писал(а):Странно,куда все пропали?! :think:
Мы на три дня ездили к бабушке с дедушкой - яйца красили, куличи пекли, в церковь ходили, на кладбище, готовили праздничный стол и отмечали Пасху :flowerfacepink:
Теперь могу точно сказать, сколько получается куличей из того рецепта.
Вот:

Правда, один я стрескала до фотографирования, не удержалась confusion
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Всем привет!

Кисечка все здесь, никто не пропадал. Я в пятницу записана на гистеру, на этой неделе еще надо забрать анализы для нее с коротким сроком годности.

Всех с прошедшим праздником Пасхи! Здоровья вам и вашим близким.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Оленька28 писал(а):Кисечка, привет!
С прошедшим праздником Пасхи!!!!!

Я в выходные окончательно освобождала квартиру и передавали ключи хозяйке, а потом готовила куличи и красила яйца)))))

Как ты? Как самочувствие?
Тебе когда результаты выдадут?

:privet2:

Ну,наконец-то!! А то я вас всех потеряла. Я нормально,спасибо :obnimalka: через час поеду за гистологией,чет боюсь немного... Тут мне близнецы вчера снились, а утром выхожу из дома и вижу гуляющую маму с близнецами-пацанами. До этого никогда их не видела. :trollsmile: сидела в машине и смотрела на них. Один садится на игрушечную машинку,ад второй подбегает сзади и везет его. Так классно. Хотя им года 1.5. Аж слезы наворачиваются. Я решила,что это знак :trollsmile: в общем я нормально,крыша подтекает :laughing:

Ты как? Как переезд прошел? Как котик?




Florindel,ну вы прям мегамолодцы!! Хозяюшки :trollsmile: насыщен ныне выходные у вас были. Как доча ?


звездуль,привет :trollsmile: удачи тебе,чтоб все хорошо прошло!! thumbsup thumbsup thumbsup.да,там до фига всяких анализов и мазков.
[/URL]
Аватара пользователя
Florindel
Спелая ягодка
Сообщения: 4196
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Вашъ Врач
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Florindel

Кисечка, не дрейфь! Всё будет хорошо, а уж с такими знаками - так просто отлично!!!

Забыла ночью всех поздравить с праздником! Мира всем (сейчас это опять очень актуально), добра, радости и благополучия! Да, и здоровья нам всем!!!

Доча нормально. Ездили форсить в новых ботинках - купила спецом, чтобы можно было пару минут на улице рядом с коляской хоть постоять. А то ей интересно, а комбез был с закрытыми ножками (открыть можно было, но дома только летние сандали на первый шаг). Теперь мы как большие: в вельветовых штанах, куртке и в ботиках :flowerfacepink: Хвастались всем первым зубиком (никто, правда, не увидел, но подарки мы собрали :laughing: ). Сегодня идём делать третью прививку АКДС.
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Кисечка писал(а):
Оленька28 писал(а):Кисечка, привет!
С прошедшим праздником Пасхи!!!!!

Я в выходные окончательно освобождала квартиру и передавали ключи хозяйке, а потом готовила куличи и красила яйца)))))

Как ты? Как самочувствие?
Тебе когда результаты выдадут?

:privet2:

Ну,наконец-то!! А то я вас всех потеряла. Я нормально,спасибо :obnimalka: через час поеду за гистологией,чет боюсь немного... Тут мне близнецы вчера снились, а утром выхожу из дома и вижу гуляющую маму с близнецами-пацанами. До этого никогда их не видела. :trollsmile: сидела в машине и смотрела на них. Один садится на игрушечную машинку,ад второй подбегает сзади и везет его. Так классно. Хотя им года 1.5. Аж слезы наворачиваются. Я решила,что это знак :trollsmile: в общем я нормально,крыша подтекает :laughing:

Ты как? Как переезд прошел? Как котик?




Florindel,ну вы прям мегамолодцы!! Хозяюшки :trollsmile: насыщен ныне выходные у вас были. Как доча ?


звездуль,привет :trollsmile: удачи тебе,чтоб все хорошо прошло!! thumbsup thumbsup thumbsup.да,там до фига всяких анализов и мазков.
Кисечка, не переживай, все будет отлично!!!

Ты реально хочешь двойню? Я наоборот боюсь как огня. Беременность такая сложная с ней у большинства, а у нас все-таки возраст и вмешательств была уже куча на матке. Мне реально страшно двоих. Я все-таки одного хочу или двоих, но не за раз. Но если бог решит, что мне надо 2х за один заход, то ничего не попишешь! Всех заберу.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Florindel,спасибо большое :obnimalka:
Блин,Надюха такая классная :inlove: я прям представила ее в этом прикиде! Модная :trollsmile: ну,наконец-то, зубики полезли у вас!!! Поздравляю! Пусть растут здоровые и красивые! :flowerfacepink:

Звездочка,спасибо :obnimalka: да,хочу двоих за раз. Вот именно возраст уже и болячек со временем только больше становится... Еще гипертония моя. Я понимаю,что это сложно выносить и родить здоровых малышей. Но 2 эко(в лучшем случае) для двоих детей,2раза вынашивать и рожать... Тоже мало приятного. И я очень сомневаюсь,что опять на такое решусь. В так за раз и сразу двое деток obnimalka и у них всегда друг будет. За раз отмучилась и все :trollsmile: блин,сильно-сильно хочу!!!! help понимаю,что сложно будет.. Но с одним тоже не легко. Хотя вон Флорик у нас какая счастливая мамочка :flowerfacepink: в общем, кого Бог даст,тому и буду страшно рада и счастлива.. Хотя dai2 :laughing:
[/URL]
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Кисечка писал(а):Florindel,спасибо большое :obnimalka:
Блин,Надюха такая классная :inlove: я прям представила ее в этом прикиде! Модная :trollsmile: ну,наконец-то, зубики полезли у вас!!! Поздравляю! Пусть растут здоровые и красивые! :flowerfacepink:

Звездочка,спасибо :obnimalka: да,хочу двоих за раз. Вот именно возраст уже и болячек со временем только больше становится... Еще гипертония моя. Я понимаю,что это сложно выносить и родить здоровых малышей. Но 2 эко(в лучшем случае) для двоих детей,2раза вынашивать и рожать... Тоже мало приятного. И я очень сомневаюсь,что опять на такое решусь. В так за раз и сразу двое деток obnimalka и у них всегда друг будет. За раз отмучилась и все :trollsmile: блин,сильно-сильно хочу!!!! help понимаю,что сложно будет.. Но с одним тоже не легко. Хотя вон Флорик у нас какая счастливая мамочка :flowerfacepink: в общем, кого Бог даст,тому и буду страшно рада и счастлива.. Хотя dai2 :laughing:
Ой, и не говори. Как бог даст так и будет.

А может у тебя криошки будут.? Это намного упростит дело.

Я боюсь именно вынашивать. У меня сейчас много новых знакомых появилось у кого двойня эко, так вот почти все зашивали шейку, беременность мега тяжелая и дорогая, почти все не доносили до срока. Отсюда неврология детская и лечения дорогие и долгие. И при чем все мамочки в браках долго шли к детям, но многие из них сейчас каются, что подсадили сразу 2шт, а не по одному. Мужья днем на работе, они не могут выйти гулять даже с детишками. Колики сразу у обоих деток это как мне сказали вообще капец. Если бы конечно в нашей ситуации мы могли бы выбирать от и до, то двоих за раз я бы не выбрала. А у одной девочки из 2х шт стало сразу 3 шт. У нее 7 попытка эко. Ей никто не помогает вообще, муж на работе. Она сейчас на гране нервного срыва, на себя даже не похожа. Малышам 3 месяца. Говорит, всегда думала буду наслаждаться материнством, а тут полный кошмар меня накрыл. У них однокомнатная квартира, муж спит ночью в ванной, она мечется между кухней и комнатой по всем ночам.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Звездуль,ну ты прям страху нагнала!!!! figase
даже призадумалась немного. Я все понимаю,и с одним сложно..а тут двое. Все равно хочу двоих. А с шейкой у меня и так не очень,поэтому зашивать будут и кс.

Я боюсь тройню :laughing: Рук две,титьки тоже две. А их трое!! Придется пришивать каждой запчасти по комплекту дополнительному :loudlaff:

Ох,скорее бы детки у нас появились!!! help

У нас такой ливень с утра и дубак. Прям фу-фу. Сижу вот в машине под дождем. С больницы вышла. В общем,Клавдия я,забыла дома выписку. А они гистологию в ручную туда вписывают. Завтра опять поеду. :angry:
[/URL]
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Кисечка писал(а):Звездуль,ну ты прям страху нагнала!!!! figase
даже призадумалась немного. Я все понимаю,и с одним сложно..а тут двое. Все равно хочу двоих. А с шейкой у меня и так не очень,поэтому зашивать будут и кс.

Я боюсь тройню :laughing: Рук две,титьки тоже две. А их трое!! Придется пришивать каждой запчасти по комплекту дополнительному :loudlaff:

Ох,скорее бы детки у нас появились!!! help

У нас такой ливень с утра и дубак. Прям фу-фу. Сижу вот в машине под дождем. С больницы вышла. В общем,Клавдия я,забыла дома выписку. А они гистологию в ручную туда вписывают. Завтра опять поеду. :angry:
Ну вот, зря съездила. Двойни редко кто бывает на грудном вск-нии, они чуток на смешанном и потом на смесях. Так что твоих двух титек тебе за глаза в этом плане.
Смелость берет города, пусть твое желание обязательно исполнится! Раз хочешь двоих-пусть там наверху так и запишут, а потом выдадут согласно записанному.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Яркая звездочка писал(а):
Кисечка писал(а):
Ну вот, зря съездила. Двойни редко кто бывает на грудном вск-нии, они чуток на смешанном и потом на смесях. Так что твоих двух титек тебе за глаза в этом плане.
Смелость берет города, пусть твое желание обязательно исполнится! Раз хочешь двоих-пусть там наверху так и запишут, а потом выдадут согласно записанному.
И не говори,ладно завтра все равно туда ехать мазок забирать и гистологию заодно.
Про смеси-я даже как то не думала об этом... Надо почитать про мам двойнях.

Спасибо тебе за теплые слова!! :obnimalka: очень приятно!! :inlove:
И тебе одну самую красивую,самую здоровую и самую умную ляльку пусть в ближайшее время выдадут!!! :obnimalka: а то засиделись малыши наши там,пусть уже к мамам идут. :aist: Мы их очень ждем здесь.
[/URL]
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Кисечка писал(а):
Яркая звездочка писал(а):
Кисечка писал(а):
Ну вот, зря съездила. Двойни редко кто бывает на грудном вск-нии, они чуток на смешанном и потом на смесях. Так что твоих двух титек тебе за глаза в этом плане.
Смелость берет города, пусть твое желание обязательно исполнится! Раз хочешь двоих-пусть там наверху так и запишут, а потом выдадут согласно записанному.
И не говори,ладно завтра все равно туда ехать мазок забирать и гистологию заодно.
Про смеси-я даже как то не думала об этом... Надо почитать про мам двойнях.

Спасибо тебе за теплые слова!! :obnimalka: очень приятно!! :inlove:
И тебе одну самую красивую,самую здоровую и самую умную ляльку пусть в ближайшее время выдадут!!! :obnimalka: а то засиделись малыши наши там,пусть уже к мамам идут. :aist: Мы их очень ждем здесь.
Ой точно, скорее бы уже :baby2: . Все так надолго растягивается, просто ужас какой-то.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Звездуль, насчет затянулось-это точно. Все что-то делаешь,сдаешь,режишь,пьешь.. А дети все еще идут к нам.

Тут на пробирке читала о пользе и вреде пиявок. Хотела тоже их поставить,но что-то расхотелось...

Девочки,что вы думаете о нетрадиционной медицине,гомеопатии и иже си с ними перед протоколом? Актовегин- кому-то помогает,кому-то нет. Я его пила. Но о пользе ничего сказать не могу.

Флорик,ты не помнишь что пила перед протоколом?
[/URL]
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Кисечка писал(а):Звездуль, насчет затянулось-это точно. Все что-то делаешь,сдаешь,режишь,пьешь.. А дети все еще идут к нам.

Тут на пробирке читала о пользе и вреде пиявок. Хотела тоже их поставить,но что-то расхотелось...

Девочки,что вы думаете о нетрадиционной медицине,гомеопатии и иже си с ними перед протоколом? Актовегин- кому-то помогает,кому-то нет. Я его пила. Но о пользе ничего сказать не могу.

Флорик,ты не помнишь что пила перед протоколом?
У меня родная сестренка ставила пиявки вагинально курсом и китайские тампоны. Ей помогло и эндометрий стал хороший.
Я тоже ставила тампоны, на узи он у меня тоже нормальный, а полип вылез в аспирате. Насчет пиявок - это безусловно полезно, но не каждый вытерпит. КРовит жутко потом, аж как из крана...... Она ко мне после процедуры забегала, будто слона зарезали, кошмар...Я не хочу пичкать себя лишним сейчас, только витамины пью и все. Я в тех попытках пила, все что можно. ТОлку не было. И так сейчас будет нагрузка на печень, надо ее поберечь.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Florindel
Спелая ягодка
Сообщения: 4196
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Вашъ Врач
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Florindel

Кисечка писал(а):Флорик,ты не помнишь что пила перед протоколом?
ПЕРЕД протоколами я ничего не пила, только непосредственно В протоколах. Актовегин пила, Рибоксин, Калия оротат, Кардиомагнил и Витрум пренатал. Из неспецифических препаратов вроде всё.

Лично я против пиявок. Вырабатываемое ими кроворазжижающее вещество не дозировано - кто больше выдаёт, кто меньше - неизвестно. Плюс раны от них остаются, туда тоже фиг знает что может попасть... Но это лично моё мнение. Не люблю я этих глистов :laughing:
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Сегодня по телику показывали пиявок,фу. Я не хочу их.

Я сейчас пью омега-3,хофитол,витамины,курантил,от давления и фольку. Хочу в мае гомеопатию овариум композит проколоть. Говорят,хорошо на фоллики влияет.да на физио походить хочется.
[/URL]
Оленька28
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Оленька28

Кисечка, переехали мы нормально))))
Котенок очень нервничал - вторую ночь спит вместе со мной (иначе ходит и всю ночь плачет) - видимо тяжело ему маленькому и сразу менять место жительства.

А я пиявок жутко боюсь :help: маленькая, ну лет в 10, гуляла по броду небольшой реки и мне потом 4-х штук от ног отдирали. Кричала как резанная :help:

Звездочка, я решила не мучится и спросить про гистеру у своего репродуктолога - он мне сказал что первое неудачное эко он не считаем поводом для операции. И вообще он против того, чтобы лишний раз лезть в живот без особых показаний.
Меня это очень радует :happydance:
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Кисечка писал(а):Сегодня по телику показывали пиявок,фу. Я не хочу их.

Я сейчас пью омега-3,хофитол,витамины,курантил,от давления и фольку. Хочу в мае гомеопатию овариум композит проколоть. Говорят,хорошо на фоллики влияет.да на физио походить хочется.
Привет! Кисечка, а ты прием гомеопатии согласовываешь с репродуктологом, который будет вести протокол ЭКО?
Не раз слышала, что врачи-репродуктологи часто против гомеопатии. Моя новая врач говорит, перед протоколом нужно отдохнуть хорошо, я говорю, а что принимать? Она- отдых в том числе и от лекарств должен быть!!! Мы же не привыкли сидеть без дела, так я витамины хоть пить продолжаю.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Florindel писал(а):
Кисечка писал(а):Флорик,ты не помнишь что пила перед протоколом?
ПЕРЕД протоколами я ничего не пила, только непосредственно В протоколах. Актовегин пила, Рибоксин, Калия оротат, Кардиомагнил и Витрум пренатал. Из неспецифических препаратов вроде всё.

Лично я против пиявок. Вырабатываемое ими кроворазжижающее вещество не дозировано - кто больше выдаёт, кто меньше - неизвестно. Плюс раны от них остаются, туда тоже фиг знает что может попасть... Но это лично моё мнение. Не люблю я этих глистов :laughing:
Флорик, а фраксипарин или фрагмин у тебя были в протоколе?
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Florindel
Спелая ягодка
Сообщения: 4196
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Вашъ Врач
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Florindel

Яркая звездочка писал(а):Флорик, а фраксипарин или фрагмин у тебя были в протоколе?
Да-а, Фракс - это святое!!! Помнится, я первый раз когда делала себе этот укол, впервые в жизни поняла реальное значение слова "толстокожая" :laughing: До этого я читала, конечно, что у Фракса иглы тупые, но думала, что это где-то у кого-то, а у меня-то острые :drugoe: (по крайней мере чисто визуально так и было). Села и по привычке так аккуратненько в живот втыкаю, а она не втыкается. Удивилась, нажала сильнее - ни фига! Кожа под иголкой проминается, но не прокалывается :shock: После нескольких безуспешных попыток я как при харакири воткнула себе шприц с размаху :laughing: Был, конечно, синяк... Но это был единственный синяк, на второй день я как-то уже приноровилась. Всё с опытом приходит! Хотя вот у меня отца недавно из больницы выписали, ему там тоже Фракс кололи, так весь живот чёрный, хоть и медсестра делала...
Аватара пользователя
Florindel
Спелая ягодка
Сообщения: 4196
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Вашъ Врач
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Florindel

Яркая звездочка писал(а):Флорик, а фраксипарин или фрагмин у тебя были в протоколе?
Да-а, Фракс - это святое!!! Помнится, я первый раз когда делала себе этот укол, впервые в жизни поняла реальное значение слова "толстокожая" :laughing: До этого я читала, конечно, что у Фракса иглы тупые, но думала, что это где-то у кого-то, а у меня-то острые :drugoe: (по крайней мере чисто визуально так и было). Села и по привычке так аккуратненько в живот втыкаю, а она не втыкается. Удивилась, нажала сильнее - ни фига! Кожа под иголкой проминается, но не прокалывается :shock: После нескольких безуспешных попыток я как при харакири воткнула себе шприц с размаху :laughing: Был, конечно, синяк... Но это был единственный синяк, на второй день я как-то уже приноровилась. Всё с опытом приходит! Хотя вот у меня отца недавно из больницы выписали, ему там тоже Фракс кололи, так весь живот чёрный, хоть и медсестра делала...
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Девочки,привет! :privet2:


Сходила сегодня на прием,злая, капец :gun: :gun: :gun: :angry:
На гистере эндометрит,полипа нет. Это эндометрий неровный был.
Врач вообще сегодня какая то рассеянная была. Я ей говорю,что в июне хочу в протокол. А она мне:" ну не знаю еще ничего. Сходишь на биопсию в мае, а там посмотрим" :angry: чего смотреть?! Я как дойная корова себя ощущаю!!!!!!!!! У меня опускаются руки :*-( мне кажется еще чуть -чуть и я брошу эту затею с детьми. Чет так устала все чего-то ждать...
Простите,что на говорила вам тут...

Звездочка,нет не обсуждала с врачом. Хочу сама попробовать проколоть.

Как у вас всех дела? :flowerfacepink:
[/URL]
Аватара пользователя
Florindel
Спелая ягодка
Сообщения: 4196
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Вашъ Врач
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Florindel

Кисечка, я не поняла, ты сейчас гистеру делала, а в мае тебя на биопсию посылают? Зачем???
Оленька28
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Оленька28

Кисечка, а зачем еще биопсия?????
Тебе ведь дали при с выпиской по результатам гистеры гистологию - это разве не одно и тоже с биопсией?
Может это у меня в голове полная каша.
Может еще есть специалисты у вас в городе? Может стоит еще кому-нибудь показать результаты гистологии, анализы и обсудить вопрос с эко?

На прошлой неделе позвонила своему доктору. сообщила, что летом хочу второй протокол :trollsmile:
Мне сказали обновить гормоны, зппп, мазок и приезжать с 15 до 19 д.ц.
Спросила надо ли что-то попить - сказали, что только фольку и отдыхать. Что хорошо, что еду на море.
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Девочки,привет!!

Это полный п...ц(сорри за скудность речи.по другому уже никак). Мне делали биопсию матки и церквикального канала на гистере в апреле. Теперь меня на биопсию шейки матки отправляют!!!!!! А потом видимо на соскоб кошелька :trollsmile:
И делается биопсия 3!! недели, хотя у всех 10дней. И если гистология придет нормальная(а она 100% будет хорошая),то тогда в планирование. Пропустить просто так июнь и потом они опять что-нибудь придумают :help: :help: :help:
На вопрос почему так надолго все затягивается,они мне спокойно говорят:"не нравится,иди ищи себе мужчину!!!" Эврика,точно!! Сегодня же пойду на заборы объявления клеить!! "Нацедите мне,пожалуйста ,в кружечку. Я ребеночка очень хочу!!! " и номер телефона!

У нас одна нормальная клиника. Это уже 3й врач. Что делать не знаю.....


Оленька,точно-точно.ты же у нас скоро к солнышку отдыхать поедешь!! Рада за тебя :obnimalka:

Мне после всех психов тоже опять на отдых надо :trollsmile:
[/URL]
Аватара пользователя
Florindel
Спелая ягодка
Сообщения: 4196
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Вашъ Врач
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Florindel

Кисечка, бедная, даже не знаю, что тебе сказать! П...ц - это самое точное слово! И про соскоб кошелька ты точно подметила. По идее, послать бы их к чёрту, но если у вас одна приличная клиника... Может, можно как-нибудь со всеми своими анализами в другой город на приём рвануть? Или это нереально? А то тебя там выдоят так, что в Москве дешевле было бы сделать...
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Florindel писал(а):Кисечка, бедная, даже не знаю, что тебе сказать! П...ц - это самое точное слово! И про соскоб кошелька ты точно подметила. По идее, послать бы их к чёрту, но если у вас одна приличная клиника... Может, можно как-нибудь со всеми своими анализами в другой город на приём рвануть? Или это нереально? А то тебя там выдоят так, что в Москве дешевле было бы сделать...
Ох,Флорик,не знаю я уже ничего. Сегодня прям псих у меня. Достали они меня :gun: :gun:

Я уже думала о Новосибирске. Ну там же жить надо недели две. Хотя сегодня вечером после работы залезу на их сайты. Может и в правду туда. 12часов на поезде.
Вот если я отказ от биопсии этой напишу,то они же не имеют права мне в протоколе отказать?
[/URL]
Аватара пользователя
Florindel
Спелая ягодка
Сообщения: 4196
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Вашъ Врач
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Florindel

В протоколе не откажут, конечно, но стрёмно дальше с этим врачом уже - он же пункцию и подсадку делать будет...
Ты всё-таки узнай насчёт другого города. У нас вон девочки по транспортной схеме из других городов в Москве протоколы ведут, приезжают непосредственно на первый приём, потом на пункцию и подсадку...
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Всем, привет. Я после гистеры, еще под кайфом. Девы, не раскисаем, идем намеченным курсом. Кисечка, милая, успокойся. Гни свою линию, что хочешь в протокол. Ой у нас адская погода, я на 40 минут опоздала на операцию из-за пробок.

Будет и на нашей улице праздник, еще чуть-чуть надо подождать.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кисечка

Флорик,не знаю.. Подумаю насчет Новосибирска. Врач хороший,но эта их установка чтоб собрали побольше анализов=денег бесит. Попробую к другому врачу насчет шейки сходить. Не хочу в црм опять деньги носить.

Звездуль, ну как ты себя чувствуешь? Как наркоз? Рада за тебя,что все позади и у тебя с этой гистерой :obnimalka:
Пытаюсь не раскисать. Я вообще злая сегодня. Работать больше не хочу,поеду домой огурцы садить.
[/URL]
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение find4

кисечка, а если позволяет возраст, на квоту бы податься? И на др свой не очень обычно позитивные результаты протоколов народ пишет..
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Кисечка писал(а):Флорик,не знаю.. Подумаю насчет Новосибирска. Врач хороший,но эта их установка чтоб собрали побольше анализов=денег бесит. Попробую к другому врачу насчет шейки сходить. Не хочу в црм опять деньги носить.

Звездуль, ну как ты себя чувствуешь? Как наркоз? Рада за тебя,что все позади и у тебя с этой гистерой :obnimalka:
Пытаюсь не раскисать. Я вообще злая сегодня. Работать больше не хочу,поеду домой огурцы садить.
НАркоз нормально, но сегодня труднее чем в первый раз. Долго не могла правильно одеться, но в целом все ок. На гистере сказали, что все-таки трубы скорее всего не проходимы. А так все более или менее. Эндометрит и аденомиоз, полип визуально не увидели.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Закрыто

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru