Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Клиника «Центр ЭКО» в Брянске, лечение бесплодия в Брянске
Ответить
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Сообщение админ

Клиника "Центр ЭКО" оказывает помощь в диагностике и лечении обширного перечня патологий репродуктивной системы у женщин и мужчин, в том числе - наиболее тяжелых форм бесплодия. Наша клиника в Брянске входит в состав сети "Центр ЭКО", работающей в Москве и ряде российских регионов. С нашей помощью многие бездетные семьи смогли восстановить свое репродуктивное здоровье, преодолеть бесплодие и стать родителями родных здоровых малышей.


Адрес: 241050, Брянская область, г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 41, пом. 8
Телефон: +7 (483) 232-03-06
Сайт: https://www.eko-briansk.ru
Лицензия:ЛО41-01133-32/00328807
Телеграм: https://t.me/centereko
Время работы:Сб - Вс: с 9:00 до 18:00
Аватара пользователя
Лёлька 86
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Сообщение Лёлька 86

Как здорово, что в нашем родном городе открыли клинику ЭКО :inlove: ! Мы с мужем 8 лет вместе и с моей одной оставшейся трубой я уже устала ждать ЕБ. Постоянно думала об Эко,но из за плотного графика на работе не могла обратиться в клинику другого города. Теперь точно займусь этим делом и обращусь в наш Брянский Центр Эко. Никто не знает, делают они протоколы по ОМС ? И кто там был, напишите ваши впечатления :obnimalka:
JassyN
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 23:40
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Сообщение JassyN

Лёлька 86 писал(а):
09 янв 2019, 12:33
Как здорово, что в нашем родном городе открыли клинику ЭКО :inlove: ! Мы с мужем 8 лет вместе и с моей одной оставшейся трубой я уже устала ждать ЕБ. Постоянно думала об Эко,но из за плотного графика на работе не могла обратиться в клинику другого города. Теперь точно займусь этим делом и обращусь в наш Брянский Центр Эко. Никто не знает, делают они протоколы по ОМС ? И кто там был, напишите ваши впечатления :obnimalka:
Добрый день! Я из Брянской обл. Увидела, что в данной клинике до конца февраля проходит акция бесплатного первичного приёма. Записалась. Попала к врачу Железняковой Ольге Николаевне. Но она по моему там одна репродуктолог. Просмотрела все мои предыдущие обследования и лечения. Осмотрела меня на узи. Сказала, что могут взять меня в протокол по Омс.
В целом клиникой и врачём осталась довольна. Сейчас сдаю анализы для выписки к протоколу по Омс.
Аватара пользователя
Лёлька 86
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Сообщение Лёлька 86

JassyN писал(а):
03 фев 2019, 11:36
Добрый день! Я из Брянской обл. Увидела, что в данной клинике до конца февраля проходит акция бесплатного первичного приёма. Записалась. Попала к врачу Железняковой Ольге Николаевне. Но она по моему там одна репродуктолог. Просмотрела все мои предыдущие обследования и лечения. Осмотрела меня на узи. Сказала, что могут взять меня в протокол по Омс.
В целом клиникой и врачём осталась довольна. Сейчас сдаю анализы для выписки к протоколу по Омс.
Спасибо что откликнулись. Тоже недавно была на приёме в нашем центре у Ольги Николаевны. Очень внимательно она смотрела все мои предыдущие обследования, что меня очень порадовало. Т.е не как в ЖК - убирают их тупо в карточку для галочки, а именно вникала в них, кое какие ещё назначила пройти. Потом на узи посмотрела мой эндометрий, яичники. Я решила, что точно остаюсь в этой клинике у этого врача!
JassyN
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 23:40
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Сообщение JassyN

Мы с мужем наконец то прошли все анализы и обследования для выписки и сдали её, указав для лечения наш Брянский Центр Эко. Теперь жду вызов с клиники.
Аватара пользователя
Лёлька 86
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Сообщение Лёлька 86

JassyN писал(а):
12 мар 2019, 12:14
Мы с мужем наконец то прошли все анализы и обследования для выписки и сдали её, указав для лечения наш Брянский Центр Эко. Теперь жду вызов с клиники.
Вас ещё не вызывали в клинику для вступления в программу Эко?
Кстати, недавно одна моя знакомая делала платный протокол Эко в Брянском Центре и у неё получилась беременность с первого раза, хотя до этого был один протокол в Питерской клинике. Говорит, что в клинике все врачи очень стараются и нацелены на положительный результат.
JassyN
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 23:40
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Сообщение JassyN

Лёлька 86 писал(а):
01 апр 2019, 18:37
Вас ещё не вызывали в клинику для вступления в программу Эко? ......
Нас вызвали в Центр Эко на приём. Теперь жду начало нового цикла и поеду в клинику.
Аватара пользователя
Лёлька 86
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Сообщение Лёлька 86

JassyN писал(а):
14 апр 2019, 22:24
Лёлька 86 писал(а):
01 апр 2019, 18:37
Вас ещё не вызывали в клинику для вступления в программу Эко? ......
Нас вызвали в Центр Эко на приём. Теперь жду начало нового цикла и поеду в клинику.
Отличная новость! Быстро у вас получилось thumbsup ! Пусть протокол будет удачным :aist: !
Так же всех поздравляю со светлой Пасхой! Мира, радости, добра и благополучия!
Аватара пользователя
Лёлька 86
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Сообщение Лёлька 86

Всем привет! JassyN , как дела? Ты уже вступила в протокол?
JassyN
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 23:40
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Сообщение JassyN

Лёлька 86 писал(а):
12 май 2019, 06:58
Всем привет! JassyN , как дела? Ты уже вступила в протокол?
Привет! Да, я была в протоколе. Сейчас уже жду результат help . Пункция была на 16 день цикла, а подсадка получилась аж на 21 день. Переживаю, не поздно ли для подсадки :think: . Сегодня 5-ый день после подсадки. Пока никаких симптомов, да и рано ещё для них.
Аватара пользователя
Лёлька 86
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Сообщение Лёлька 86

JassyN писал(а):
25 май 2019, 17:49
Лёлька 86 писал(а):
12 май 2019, 06:58
Всем привет! JassyN , как дела? Ты уже вступила в протокол?
Привет! Да, я была в протоколе. Сейчас уже жду результат help . Пункция была на 16 день цикла, а подсадка получилась аж на 21 день. Переживаю, не поздно ли для подсадки :think: . Сегодня 5-ый день после подсадки. Пока никаких симптомов, да и рано ещё для них.
Нет, совсем не поздно у тебя была подсадка. В ест.цикле имплантация примерно в эти дни и происходит! Так что всё у тебя хорошо, не переживай! Надеюсь скоро ты напишешь тут и порадуешь всех своей радостной новостью :ura: :flowerfacepink:
JassyN
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 23:40
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Сообщение JassyN

Увы, чуда не произошло. Но радует, что была имплантация и я не отчаиваюсь. Остались крио-шки, верю в них и надеюсь, что с ними всё получится ! Сейчас сдаю документы на крио по омс.
Аватара пользователя
Лёлька 86
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Сообщение Лёлька 86

JassyN писал(а):
26 июн 2019, 13:45
Увы, чуда не произошло. Но радует, что была имплантация и я не отчаиваюсь. Остались крио-шки, верю в них и надеюсь, что с ними всё получится ! Сейчас сдаю документы на крио по омс.
Молодец что не отчаиваешься ! Всё равно станешь мамой! Значит в крио всё получится! :aist:
JassyN
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 23:40
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Сообщение JassyN

Лёлька 86 писал(а):
13 июл 2019, 10:49
JassyN писал(а):
26 июн 2019, 13:45
Увы, чуда не произошло. Но радует, что была имплантация и я не отчаиваюсь. Остались крио-шки, верю в них и надеюсь, что с ними всё получится ! Сейчас сдаю документы на крио по омс.
Молодец что не отчаиваешься ! Всё равно станешь мамой! Значит в крио всё получится! :aist:
Тоже верю в то, что с Ольгой Николаевной у нас обязательно всё получится! Вижу как она старается и нацелена на результат.
Аватара пользователя
Лёлька 86
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Сообщение Лёлька 86

Всем привет! Что то совсем тут никто не пишет. Джесси, как твои дела? Я летом была в протоколе. Увы, у нас не получилось. Остались криошки . На них вся надежда. В сдел.цикле планирую их забрать. Переживаю, что бы мой цикл не начался в новогодние праздники. А там уж как получится...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru