[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
МЦРМ-беременюшки здесь!)) - Страница 50 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

МЦРМ-беременюшки здесь!))

Аватара пользователя
На-Ту-Ся
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение На-Ту-Ся

Дина для сердцебиения ещё рано. На таких сроках обычно смотрят плодное яйцо, чтобы убедиться в беременности и исключить внематочную. Если А.А. ничего плохого не сказал, значит все хорошо и все беременно :rabbitswinging: . С чем тебя и поздравляю! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Dina_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута, Израиль
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение Dina_

На-Ту-Ся писал(а):Дина для сердцебиения ещё рано. На таких сроках обычно смотрят плодное яйцо, чтобы убедиться в беременности и исключить внематочную. Если А.А. ничего плохого не сказал, значит все хорошо и все беременно :rabbitswinging: . С чем тебя и поздравляю! :flowerfacepink:
Спасибо))) успокоили!
А то я как вижу АА все вопросы забываю от страха :think:
Аватара пользователя
aneta_1
Задорная первоклашка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 21:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В МЦРМ
Где было удачное ЭКО: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение aneta_1

Dina_ писал(а):

Спасибо)) соседняя тема - это какая именно?
а у вас когда было сб слышно?
вчера была у АА на первом узи. Так страшно было, что я дар речи потеряла, и ничего не спросила. А он, как обычно, ничего не сказал. Сказал только что для сб рано. а у меня 19 дпп 5ти дневок
Отправил к Громыко через неделю.
вот теперь сижу и думаю... хорошо что ничего не сказал или плохо. не знаю даже что там есть на узи, а чего нету.
Все хорошо :) Значит было плодное яйцо! Через неделю на узи у Громыко уже должен быть слышен стук сердечка или сердечек :flowerfacepink: Держу кулачки на положительный результат thumbsup thumbsup thumbsup
А соседняя темка - это "Аист в гости к нам летит весною, чтоб сделать мамой нас с тобой" - она здесь viewtopic.php?f=245&t=54162 Заходи к нам, вливайся в наш дружный коллектив :inlove:

Заразнючие ЧИХХИ от Irisinki, Soledad, Одарки, sirokko, Zemma, Рус_алочки
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru